********************************************************************
*     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ     *
*                         ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2013                     *
*  г. Дзержинск                           27 - 29 сентября 2013г.  *
********************************************************************
Соревнование: 29.09.2013   с 10.15 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 120 min
Участников: M20M19M16M14D20D16D14Уч.+Пом
 166410947=56=56

К о м а н д н ы е результаты

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D14  

M20Г р у п п аM20
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Щукин, ВладимирВладимирская область 76'186154'2612
 Орлов, БогданВладимирская область 78'086  
 Королев, ЛевВладимирская область 83'426  
2.Муль, АлександрНижегородская обл. 59'276154'5912
 Миронов, НиколайНижегородская обл. 95'326  
 Каменский, СергейНижегородская обл. 115'355  

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D14  

M19Г р у п п аM19
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Лунев, ДмитрийРязань ЦРТДиЮ 58'216169'4711
 Буханов, АртемРязань ЦРТДиЮ 111'265  

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D14  

M16Г р у п п аM16
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Постнов, АртёмНижегородская обл. 85'494182'227
 Боков, МихаилНижегородская обл. 96'333  

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D14  

M14Г р у п п аM14
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Наумов, ДмитрийПермский край 68'024136'308
 Чубуков, ДаниилПермский край 68'284  
 Лемешко, ВладиславПермский край 87'554  
2.Лаврентьев, АлександрНижегородская обл. 60'142120'324
 Игошин, ИльяНижегородская обл. 60'182  
 Апенко, КириллНижегородская обл. 60'372  

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D14  

D20Г р у п п аD20
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Коткова, ЕленаВладимирская область 77'575161'1010
 Лысова, ЯнаВладимирская область 83'135  
2.Крючкова, МаринаМосковская область 82'305166'0410
 Крючкова, ИринаМосковская область 83'345  
3.Ковалькова, АннаРязань ЦРТДиЮ 71'585180'2810
 Андрюнина, АллаРязань ЦРТДиЮ 108'305  
4.Смирницкая, ЭвелинаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 109'075173'357
 Смирницкая, АнастасияГОАУ ЯО ЦДЮТТ 64'282  

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D14  

D16Г р у п п аD16
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Евдокимова, ТамараЦД(Ю)ТТ г. Волжск 83'453155'385
 Евдокимова, ЕленаЦД(Ю)ТТ г. Волжск 71'532  

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D14  

D14Г р у п п аD14
МестоФамилияКомандаПозывнойРезультЛисКом. рез.Ком. лис
1.Лошкарева, ЕвгенияПермский край 45'05496'216
 Соловьёва, АннаПермский край 51'162  
2.Каримова, ОльгаНижегородская обл. 60'202120'464
 Селехова, АлинаНижегородская обл. 60'262  
 Клюева, АнастасияНижегородская обл. 60'482  

  Группа   M20   M19   M16   M14   D20   D14  

Организатор: ДОСААФ Нижегородской обл.