*     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ     *
*         ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО        *
*                   ПОСВЯЩЕННОГО "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                   *
* г. Одинцово                                 25-28 октября 2013г. *
Соревнование: 27.10.2013   с 10.30 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: M20M19M16M14M12D20D19D16D14D12Уч.+Пом
 18569572432=61=63

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория - M20M20
18 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Паршин, АлександрРязань ЦРТДиЮ 50'146435
2.Соболин, СергейОдинцово 53'0261000
3.Торлопов, МаксимМАУ СК "Атлант" 57'136409
4.Бричаг, МаксимОдинцово 57'196480
5.Сорокин, ИльяМосква 57'466500
6.Хонькин, СергейМАУ СК "Атлант" 58'066700
7.Бурдейный, АлександрОдинцово 61'096485
8.Зимнухов, АртёмМАУ СК "Атлант" 66'266701
9.Крюков, СергейРязань ЦРТДиЮ 67'156414
10.Николаев, СергейОдинцово 70'256471
11.Королев, ДмитрийОдинцово 76'096481
12.Марков, СергейГОАУ ЯО ЦДЮТТ 76'256434
13.Тычинин, Игорьв/ч 03667 88'316408
14.Егоров, АндрейМАУ СК "Атлант" 94'376702
ab.Тимченко, ДмитрийХМАО not compl 477
ab.Филипцев, АртемОдинцово not compl 487
ab.Шимбаревич, СергейОдинцово not compl 999
ab.Бурдейный, ВладимирОдинцово not compl 486

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория - M19M19
5 Участ. +++ Лисы 1 2 4 5 
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соболин, ДенисОдинцово 39'475484
2.Лунев, ДмитрийРязань ЦРТДиЮ 41'295437
3.Дворецкий, НикитаОдинцово 51'595488
aL.Мишков, СергейПеленг-Москва 142'183497
aL.Кузьмин, ЮрийПеленг-Москва 164'562469

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория - M16M16
6 Участ. +++ Лисы 1 2 3 
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Постнов, АртёмДзержинск 31'574493
2.Мкртчян, МихаилМАУ СК "Атлант" 41'134407
3.Перешивайлов, ЕвгенийОдинцово 44'464489
4.Адамов, АндрейГОАУ ЯО ЦДЮТТ 58'104432
5.Четин, АлексейДзержинск 80'294494
ab.Блохин, Николай  not compl 997

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория - M14M14
9 Участ. +++ Лисы 2 3 
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соболин, ДаниилОдинцово 30'263483
2.Феткуллов, РусланМАУ СК "Атлант" 43'163406
3.Перешивайлов, АлександрОдинцово 59'533417
4.Лукичев, ДаниилГОАУ ЯО ЦДЮТТ 67'553429
5.Покиченко, ВалентинОдинцово 84'323421
- Тахтаров, МуслимПеленг-Москва 80'24М474
- Мельников, АркадийПеленг-Москва 107'40М472
ab.Пирогов, КонстантинПеленг-Москва not compl 473
ab.Гуров, ГеоргийМАУ СК "Атлант" not compl 703

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория - M12M12
5 Участ. +++ Лисы 1 2 
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Классен, НикитаМАУ СК "Атлант" 28'033405
2.Ванюхин, СергейРязань ЦРТДиЮ 33'023416
3.Колесников, ДаниилОдинцово 37'223419
4.Швец, ТимофейОдинцово 38'093418
5.Калашников, АртемОдинцово 75'013420

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория - D20D20
7 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Ковалькова, АннаРязань ЦРТДиЮ 53'305436
2.Крючкова, МаринаОдинцово 64'245482
3.Андрюнина, АллаРязань ЦРТДиЮ 65'405412
4.Крючкова, ИринаОдинцово 71'535475
5.Смирницкая, ЭвелинаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 79'395431
6.Смирницкая, АнастасияГОАУ ЯО ЦДЮТТ 94'225433
ab.Петрачкова, ГалинаОдинцово not compl 478

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория - D19D19
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Сальникова, АннаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 105'574425
aL.Овсяникова, КристинаПеленг-Москва 127'375468

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория - D16D16
4 Участ. +++ Лисы 1 2 3 
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Абдуллина, ЕкатеринаРязань ЦРТДиЮ 35'574413
2.Орешина, ЯнаМАУ СК "Атлант" 62'434404
3.Долинина, МарияОдинцово 71'404491
4.Салимова, КристинаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 75'394430

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория - D14D14
3 Участ. +++ Лисы 2 3 
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Шишкарева, УльянаРязань ЦРТДиЮ 84'163403
2.Панова, ДарьяРязань ЦРТДиЮ 85'533411
3.Демехина, ОльгаРязань ЦРТДиЮ 71'592402

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория - D12D12
2 Участ. +++ Лисы 1 2 
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Климанович, ДарьяОдинцово 66'093422
2.Смирницкая, ОксанаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 76'553427

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Судьи
Владимир, Чистяков   ОдинцовоСергей, Попов   Одинцово
Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"