*     ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ     *
*         ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО        *
*                   ПОСВЯЩЕННОГО "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                   *
* г. Одинцово                                 25-28 октября 2013г. *
Соревнование: 27.10.2013   с 10.30 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: M20M19M16M14M12D20D19D16D14D12Уч.+Пом
 18569572432=61=63

Оптимальная длина дистанции>>>>>
M20С-2-5-4-3-1-М-Ф5150 m
M19С-2-5-4-1-М-Ф4500 m
M16С-2-1-3-М-Ф3640 m
M14С-2-3-М-Ф3630 m
M12С-2-1-М-Ф2260 m
D20С-2-5-3-1-М-Ф4680 m
D19С-2-5-3-1-М-Ф4680 m
D16С-2-1-3-М-Ф3640 m
D14С-2-3-М-Ф3630 m
D12С-2-1-М-Ф2260 m

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория   M20

С-2-5-4-3-1-М-ФM20   Вариант   С-2-5-4-3-1-М-Ф   >5150m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Паршин, Александр        07'22 +12'13 +09'21*+09'33 +05'54*+05'43*+00'08* = 50'14
  2  Соболин, Сергей          07'47 +09'10 +12'22 +08'55*+07'38 +07'00 +00'10  = 53'02
  3  Торлопов, Максим         07'44 +07'37*+13'41 +10'30 +11'46 +05'46 +00'09  = 57'13
  4  Бричаг, Максим           07'21*+14'31 +12'17 +08'03 +08'38 +06'20 +00'09  = 57'19
  8  Зимнухов, Артём          12'18 +12'23 +05'17 +10'32 +16'03 +09'40 +00'13  = 66'26
 
С-2-1-5-4-3-М-ФM20   Вариант   С-2-1-5-4-3-М-Ф   >5350m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  5  Сорокин, Илья            07'12 +04'35 +12'59*+08'55*+13'55 +09'59*+00'11* = 57'46
  6  Хонькин, Сергей          07'10*+04'34*+13'05 +09'47 +10'52*+12'26 +00'12  = 58'06
  7  Бурдейный, Александр     11'50 +06'09 +10'55 +09'43 +09'53 +12'25 +00'14  = 61'09
  9  Крюков, Сергей           12'08 +09'12 +13'18 +11'10 +08'36 +12'40 +00'11  = 67'15
 11  Королев, Дмитрий         07'43 +13'49 +13'09 +09'26 +14'21 +17'26 +00'15  = 76'09
 12  Марков, Сергей           12'08 +09'03 +16'38 +11'35 +13'17 +13'29 +00'15  = 76'25
 14  Егоров, Андрей           12'45 +18'27 +13'30 +14'33 +14'27 +20'37 +00'18  = 94'37
 
С-1-2-5-4-3-М-ФM20   Вариант   С-1-2-5-4-3-М-Ф   >5630m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
 10  Николаев, Сергей         11'25 +15'41 +09'34 +12'20 +09'36 +11'34 +00'15  = 70'25
 
С-3-5-4-2-1-М-ФM20   Вариант   С-3-5-4-2-1-М-Ф   >6490m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
 13  Тычинин, Игорь           37'58 +11'22 +09'31 +19'02 +05'02 +05'27 +00'09  = 88'31

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория   M19

С-2-5-4-3-1-М-ФM19   Вариант   С-2-5-4-3-1-М-Ф   >5150m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Соболин, Денис           07'13 +07'37 +05'24 +08'23 +06'15 +04'46 +00'09  = 39'47
 
С-2-1-5-4-М-ФM19   Вариант   С-2-1-5-4-М-Ф   >4950m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Лунев, Дмитрий           03'56 +07'03 +06'36 +11'04 +12'40 +00'10  = 41'29
 
С-2-5-4-1-М-ФM19   Вариант   С-2-5-4-1-М-Ф   >4500m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  3  Дворецкий, Никита        12'05 +10'58 +11'18 +10'41 +06'47 +00'10  = 51'59
 
С-5-4-М-ФM19   Вариант   С-5-4-М-Ф   >4280m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
     Мишков, Сергей           29'32 +31'37 +80'59 +00'10  =142'18
 
С-5-М-ФM19   Вариант   С-5-М-Ф   >3180m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
     Кузьмин, Юрий            132'14 +32'29 +00'13  =164'56

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория   M16

С-2-3-1-М-ФM16   Вариант   С-2-3-1-М-Ф   >3890m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Постнов, Артём           04'12*+13'49*+08'11*+05'36*+00'09* = 31'57
  3  Перешивайлов, Евгений    06'48 +21'13 +08'53 +07'42 +00'10  = 44'46
 
С-2-1-3-М-ФM16   Вариант   С-2-1-3-М-Ф   >3640m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Мкртчян, Михаил          07'36 +10'32*+09'45*+13'12*+00'08* = 41'13
  4  Адамов, Андрей           07'11*+13'34 +17'27 +19'49 +00'09  = 58'10
  5  Четин, Алексей           26'51 +19'05 +17'36 +16'46 +00'11  = 80'29

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория   M14

С-2-3-М-ФM14   Вариант   С-2-3-М-Ф   >3630m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Соболин, Даниил          04'08*+14'04*+12'05*+00'09* = 30'26
  2  Феткуллов, Руслан        07'21 +20'37 +15'07 +00'11  = 43'16
  3  Перешивайлов, Александр  17'25 +25'56 +16'21 +00'11  = 59'53
  4  Лукичев, Даниил          06'51 +48'17 +12'36 +00'11  = 67'55
  5  Покиченко, Валентин      22'17 +38'19 +23'44 +00'12  = 84'32
 
С-М-ФM14   Вариант   С-М-Ф   >70m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
     Тахтаров, Муслим         80'07 +00'17  = 80'24
 
С-1-М-ФM14   Вариант   С-1-М-Ф   >1650m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
     Мельников, Аркадий       94'13 +13'13 +00'14  =107'40

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория   M12

С-2-1-М-ФM12   Вариант   С-2-1-М-Ф   >2260m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Классен, Никита          06'42*+10'55*+10'15*+00'11* = 28'03
  3  Колесников, Даниил       08'04 +18'26 +10'40 +00'12  = 37'22
 
С-1-2-М-ФM12   Вариант   С-1-2-М-Ф   >2290m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Ванюхин, Сергей          15'57 +12'01*+04'54*+00'10* = 33'02
  4  Швец, Тимофей            12'10*+20'17 +05'30 +00'12  = 38'09
  5  Калашников, Артем        26'41 +27'02 +21'06 +00'12  = 75'01

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория   D20

С-2-5-3-1-М-ФD20   Вариант   С-2-5-3-1-М-Ф   >4680m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Ковалькова, Анна         07'50*+12'09*+17'17*+08'30*+07'35*+00'09* = 53'30
  3  Андрюнина, Алла          12'22 +13'14 +18'32 +12'38 +08'41 +00'13  = 65'40
  5  Смирницкая, Эвелина      12'05 +15'28 +26'05 +17'13 +08'36 +00'12  = 79'39
 
С-2-5-1-3-М-ФD20   Вариант   С-2-5-1-3-М-Ф   >4840m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Крючкова, Марина         07'06 +12'09 +12'08 +20'19 +12'30 +00'12  = 64'24
 
С-2-1-5-3-М-ФD20   Вариант   С-2-1-5-3-М-Ф   >4880m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  4  Крючкова, Ирина          12'40 +08'49 +13'35 +17'58 +18'33 +00'18  = 71'53
 
С-1-2-5-3-М-ФD20   Вариант   С-1-2-5-3-М-Ф   >5160m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  6  Смирницкая, Анастасия    21'09 +16'35 +17'36 +22'43 +16'07 +00'12  = 94'22

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория   D19

С-2-1-3-М-ФD19   Вариант   С-2-1-3-М-Ф   >3640m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Сальникова, Анна         33'26 +21'43 +33'17 +17'19 +00'12  =105'57
 
С-2-5-1-3-М-ФD19   Вариант   С-2-5-1-3-М-Ф   >4840m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
     Овсяникова, Кристина     23'09 +34'29 +35'30 +15'56 +18'16 +00'17  =127'37

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория   D16

С-2-1-3-М-ФD16   Вариант   С-2-1-3-М-Ф   >3640m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Абдуллина, Екатерина     06'34*+06'52*+08'01*+14'19*+00'11* = 35'57
  2  Орешина, Яна             06'43 +09'22 +26'49 +19'38 +00'11  = 62'43
  3  Долинина, Мария          07'52 +14'36 +32'01 +16'58 +00'13  = 71'40
 
С-1-2-3-М-ФD16   Вариант   С-1-2-3-М-Ф   >4370m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  4  Салимова, Кристина       13'22 +18'56 +25'57 +17'13 +00'11  = 75'39

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория   D14

С-2-3-М-ФD14   Вариант   С-2-3-М-Ф   >3630m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Шишкарева, Ульяна        12'03*+52'17*+19'45*+00'11* = 84'16
  2  Панова, Дарья            32'00 +36'14 +17'29 +00'10  = 85'53
 
С-2-М-ФD14   Вариант   С-2-М-Ф   >1550m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  3  Демехина, Ольга          21'39 +50'09 +00'11  = 71'59

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Категория   D12

С-2-1-М-ФD12   Вариант   С-2-1-М-Ф   >2260m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Климанович, Дарья        27'55 +28'12*+09'49*+00'13* = 66'09
  2  Смирницкая, Оксана       17'29*+49'07 +10'10 +00'09  = 76'55

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   D20   D19   D16   D14   D12  

Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"