Чемпионат и Первенство Центрального и Приволжского федеральных округов.
РАДИООРИЕНТИРОВАНИЕ
24 мая 2013г., г.Самара

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


D12 D14 D16 D19 D20 M14 M16 M19 M20 M12


D12, 5 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Добрышкина Анастасия      Пензенская область   IIIю   29 2002   5  01:09:59   +00:00      1 
   2 Сорокина Алёна            Пензенская область   IIIю   35 2002   2  01:16:48   +06:49      2 

D12 D14 D16 D19 D20 M14 M16 M19 M20 M12


D14, 7 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Роговинская Полина        HUNTER               IIю    22 2000   7  00:46:42   +00:00      1 
   2 Палкина Кристина          HUNTER               IIIю   19 1999   7  01:38:34   +51:52      2 
   3 Кутырева Елена            HUNTER               Iю     13 1999   7  01:39:10   +52:28      3 
   4 Курелюк Екатерина         HUNTER               IIIю   12 2001   6  01:05:19   +18:37      4 
   5 Кирилюк Александра        HUNTER               IIIю   10 2000   4  01:51:41   +04:59      5 
   6 Тарасова Ольга            Марий Эл             IIIю   50 1999   0  не старт.               

D12 D14 D16 D19 D20 M14 M16 M19 M20 M12


D16, 8 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Будаева Елена             HUNTER               II      6 1997   8  01:07:10   +00:00      1 
   2 Равкова Наталья           HUNTER               III    21 1998   8  01:11:05   +03:55      2 
   3 Пискарева Кристина        HUNTER               III    20 1999   8  01:13:29   +06:19      3 
   4 Евдокимова Елена          Марий Эл             IIIю   52 1998   0  не старт.               

D12 D14 D16 D19 D20 M14 M16 M19 M20 M12


D19, 9 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Овчинникова Татьяна       Пензенская область   КМС    33 1997   9  01:07:24   +00:00      1 

D12 D14 D16 D19 D20 M14 M16 M19 M20 M12


D20, 9 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Баранова Арина            HUNTER               МС      5 1989   9  01:01:56   +00:00      1 
   2 Максимова Оксана          HUNTER               МС     15 1992   9  01:02:08   +00:12      2 
   3 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     32 1968   9  01:18:29   +16:33      3 
   4 Князева Светлана          HUNTER               МС     11 1964   9  01:20:13   +18:17      4 
   5 Коробова Юлия             СГОО ДМСТК Контур    II     39 1993   5  01:44:04   +42:08      5 
   6 Мирошнеченка Юлия         HUNTER                     153 1972   1  01:08:45   +06:49      6 
   7 Расулова Ксения           СГОО ДМСТК Контур    МС     40 1992   0  не старт.               
   8 Карпова Елена             Марий Эл                    45 1988   0  не старт.               
   9 Борисова Ольга            Марий Эл                    56 1974   0  не старт.               

D12 D14 D16 D19 D20 M14 M16 M19 M20 M12


M14, 7 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бабушкин Андрей           HUNTER               IIIю    4 2000   7  01:14:29   +00:00      1 
   2 Данилюк Никита            HUNTER               IIю     8 2000   7  01:15:16   +00:47      2 
   3 Заварихин Илья            HUNTER               IIю     9 2000   7  01:18:43   +04:14      3 
   4 Минаев Игорь              HUNTER               IIIю   16 2001   4  01:13:51   +35:34      4 
   5 Рузайкин Кирилл           Марий Эл             IIIю   51 2001   0  не старт.               

D12 D14 D16 D19 D20 M14 M16 M19 M20 M12


M16, 8 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зайцев Сергей             Марий Эл             IIю    49 1998   6  01:36:39   +00:00      1 
   2 Андреев Петр              Марий Эл             IIIю   44 1998   1  01:02:58   +02:31      2 
   3 Анисимов Гурий            Марий Эл             IIIю   48 1998   1  01:09:00   +08:33      3 
   4 Ляманкин Петр             Марий Эл             IIIю   47 1998   0  не старт.               
   5 Пасякин Игорь             Марий Эл             Iю     54 1998   0  не старт.               
   6 Борисов Дмитрий           Марий Эл             IIIю   55 1997   0  не старт.               

D12 D14 D16 D19 D20 M14 M16 M19 M20 M12


M19, 10 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Звонов Георгий            Пензенская область   II     30 1998   10 01:05:33   +00:00      1 
   2 Гайнуллин Хатимулла       СГОО ДМСТК Контур    III    38 1996   10 01:07:32   +01:59      2 
   3 Шматенко Евгений          Марий Эл             II     43 1994   10 01:27:22   +21:49      3 
   4 Хренов Николай            HUNTER               II     25 1995   10 01:30:28   +24:55      4 
   5 Скориков Владимир         СГОО ДМСТК Контур    II     41 1996   5  01:08:52   +03:19      5 

D12 D14 D16 D19 D20 M14 M16 M19 M20 M12


M20, 11 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антропов Александр        СГОО ДМСТК Контур    I      37 1968   11 01:04:33   +00:00      1 
   2 Шаталаев Денис            Пензенская область   КМС    36 1993   11 01:05:12   +00:39      2 
   3 Максимов Сергей           HUNTER               КМС    14 1990   11 01:10:29   +05:56      3 
   4 Сушилин Сергей            СГОО ДМСТК Контур    МС     42 1990   11 01:11:27   +06:54      4 
   5 Муковнин Павел            HUNTER               I      17 1989   11 01:16:20   +11:47      5 
   6 Селюкин Илья              Пензенская область   I      34 1993   11 01:18:51   +14:18      6 
   7 Коськов Александр         HUNTER                     152 1966   11 01:26:27   +21:54      7 
   8 Торлопов Максим           Московская область   I       2 1988   11 01:35:48   +31:15      8 
   9 Муль Александр            Нижегородская област КМС    27 1990   9  01:36:28   +31:55      9 
  10 Федянин Сергей            HUNTER               КМС    24 1987   4  01:02:23   +34:02     10 
  11 Зимнухов Артём            Московская область   III     1 1989   4  01:52:06   +47:33     11 
  12 Иванов Александр          Уфа                  КМС     3 1973   0  не старт.               
  13 Ланцов Дмитрий            Нижегородская област КМС    26 1973   0  не старт.               
  14 Бельгибаев Руслан         Марий Эл                    46 1983   0  не старт.               

D12 D14 D16 D19 D20 M14 M16 M19 M20 M12


M12, 5 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Суслов Егор               Марий Эл             IIIю   53 2002   0  не старт.               
Главный судья                                   ССВК - Князев С.Ю.
Главный секретарь                               ССВК - Бричаг М.И.