Чемпионат и Первенство Центрального и Приволжского федеральных округов.
3,5 МГц
25 мая 2013г., г.Самара

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


D12, 3 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Добрышкина Анастасия      Пензенская область   IIIю   29 2002   2  01:41:45   +00:00      1 
   2 Сорокина Алёна            Пензенская область   IIIю   35 2002   1  01:03:20   +57:47      2 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


D14, 4 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Роговинская Полина        HUNTER               IIю    22 2000   4  01:23:17   +00:00      1 
   2 Палкина Кристина          HUNTER               IIIю   19 1999   4  01:25:24   +02:07      2 
   3 Курелюк Екатерина         HUNTER               IIIю   12 2001   4  01:26:43   +03:26      3 
   4 Кирилюк Александра        HUNTER               IIIю   10 2000   4  01:40:18   +17:01      4 
   5 Тарасова Ольга            Марий Эл             IIIю   50 1999   2  01:16:54   +29:49      5 
   6 Кутырева Елена            HUNTER               Iю     13 1999   0  не старт.               

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


D16, 5 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Будаева Елена             HUNTER               II      6 1997   5  01:34:46   +00:00      1 
   2 Пискарева Кристина        HUNTER               III    20 1999   5  01:39:59   +05:13      2 
   3 Евдокимова Елена          Марий Эл             IIIю   52 1998   2  01:27:17   +28:43      3 
   4 Равкова Наталья           HUNTER               III    21 1998   0  не старт.               

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


D19, 5 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Овчинникова Татьяна       Пензенская область   КМС    33 1997   5  01:28:51   +00:00      1 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


D20, 5 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Баранова Арина            HUNTER               МС      5 1989   5  01:07:10   +00:00      1 
   2 Максимова Оксана          HUNTER               МС     15 1992   5  01:10:50   +03:40      2 
   3 Расулова Ксения           СГОО ДМСТК Контур    МС     40 1992   5  01:17:05   +09:55      3 
   4 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     32 1968   5  01:23:05   +15:55      4 
   5 Князева Светлана          HUNTER               МС     11 1964   5  01:29:16   +22:06      5 
   6 Коробова Юлия             СГОО ДМСТК Контур    II     39 1993   0  не старт.               
   7 Мирошнеченка Юлия         HUNTER                     153 1972   0  не старт.               

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


M12, 3 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Суслов Егор               Марий Эл             IIIю   53 2002   2  01:04:15   +00:00      1 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


M14, 4 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Данилюк Никита            HUNTER               IIю     8 2000   4  01:03:55   +00:00      1 
   2 Заварихин Илья            HUNTER               IIю     9 2000   4  01:09:14   +05:19      2 
   3 Бабушкин Андрей           HUNTER               IIIю    4 2000   4  01:31:29   +27:34      3 
   4 Минаев Игорь              HUNTER               IIIю   16 2001   4  01:39:21   +35:26      4 
   5 Рузайкин Кирилл           Марий Эл             IIIю   51 2001   1  01:12:02   +08:07      5 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


M16, 5 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зайцев Сергей             Марий Эл             IIю    49 1998   3  01:58:37   +00:00      1 
   2 Пасякин Игорь             Марий Эл             Iю     54 1998   2  01:10:18   +47:53      2 
   3 Андреев Петр              Марий Эл             IIIю   44 1998   2  01:15:28   +53:03      3 
   4 Анисимов Гурий            Марий Эл             IIIю   48 1998   2  01:20:19   +57:54      4 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


M19, 6 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Звонов Георгий            Пензенская область   II     30 1998   6  01:28:47   +00:00      1 
   2 Хренов Николай            HUNTER               II     25 1995   6  01:51:07   +22:20      2 
   3 Шматенко Евгений          Марий Эл             II     43 1994   6  02:33:46   +04:59      3 
   4 Грибошников Марк          Марий Эл             IIIю   70 1996   1  01:12:04   +19:29      4 
   5 Гайнуллин Хатимулла       СГОО ДМСТК Контур    III    38 1996   0  не старт.               
   6 Скориков Владимир         СГОО ДМСТК Контур    II     41 1996   0  не старт.               

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


M20, 6 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сушилин Сергей            СГОО ДМСТК Контур    МС     42 1990   6  01:03:26   +00:00      1 
   2 Селюкин Илья              Пензенская область   I      34 1993   6  01:07:48   +04:22      2 
   3 Зимнухов Артём            Московская область   III     1 1989   6  01:13:45   +10:19      3 
   4 Максимов Сергей           HUNTER               КМС    14 1990   6  01:13:57   +10:31      4 
   5 Шаталаев Денис            Пензенская область   КМС    36 1993   6  01:17:17   +13:51      5 
   6 Федянин Сергей            HUNTER               КМС    24 1987   6  01:23:24   +19:58      6 
   7 Торлопов Максим           Московская область   I       2 1988   6  01:33:33   +30:07      7 
   8 Муковнин Павел            HUNTER               I      17 1989   6  01:34:15   +30:49      8 
   9 Кутырев Юрий              HUNTER               МС    100 1970   6  01:36:20   +32:54      9 
  10 Муль Александр            Нижегородская област КМС    27 1990   6  01:37:58   +34:32     10 
  11 Иванов Александр          Уфа                  КМС     3 1973   6  01:50:58   +47:32     11 
  12 Ланцов Дмитрий            Нижегородская област КМС    26 1973   0  сошел                   
  13 Антропов Александр        СГОО ДМСТК Контур    I      37 1968   0  не старт.               
  14 Коськов Александр         HUNTER                     152 1966   0  не старт.               
Главный судья                                   ССВК - Князев С.Ю.
Главный секретарь                               ССВК - Бричаг М.И.