Чемпионат и Первенство Центрального и Приволжского федеральных округов.
144 МГц
26 мая 2013г., г.Самара

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


D12, 3 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 23)       2( 25)       3(100)   
   1 Добрышкина Анастасия      Пензенская область   IIIю   29 2002   2  01:59:14   +00:00      1    00:43:11( 23) 01:15:47(100) 
   2 Сорокина Алёна            Пензенская область   IIIю   35 2002   1  01:54:11   +31:09      2    01:53:55(100) 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


D14, 4 КП, Контрольное время, минут: 100

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 21)       2( 23)       3( 25)       4(100)   
   1 Роговинская Полина        HUNTER               IIю    22 2000   4  01:31:00   +00:00      1    00:20:27( 21) 00:22:24( 23) 00:24:52( 25) 00:23:05(100) 
   2 Кутырева Елена            HUNTER               Iю     13 1999   4  01:31:37   +00:37      2    00:23:48( 21) 00:24:27( 23) 00:22:56( 25) 00:20:13(100) 
   3 Палкина Кристина          HUNTER               IIIю   19 1999   4  01:40:05   +09:05      3    00:27:14( 21) 00:26:11( 23) 00:23:00( 25) 00:23:27(100) 
   4 Курелюк Екатерина         HUNTER               IIIю   12 2001   4  01:54:43   +23:43      4    00:37:43( 21) 00:23:35( 23) 00:30:06( 25) 00:23:07(100) 
   5 Тарасова Ольга            Марий Эл             IIIю   50 1999   3  02:44:15   +13:15      5    00:26:24( 23) 00:51:42( 21) 01:25:59(100) 
   6 Кирилюк Александра        HUNTER               IIIю   10 2000   3  02:46:23   +15:23      6    01:22:56( 21) 00:23:21( 23) 00:59:51(100) 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


D16, 5 КП, Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 22)       2( 23)       3( 24)       4( 25)       5(100)   
   1 Равкова Наталья           HUNTER               III    21 1998   5  01:15:00   +00:00      1    00:18:22( 23) 00:10:43( 24) 00:12:46( 22) 00:17:54( 25) 00:15:04(100) 
   2 Будаева Елена             HUNTER               II      6 1997   5  01:33:27   +18:27      2    00:17:33( 23) 00:08:58( 22) 00:16:30( 24) 00:32:02( 25) 00:18:14(100) 
   3 Пискарева Кристина        HUNTER               III    20 1999   5  01:37:44   +22:44      3    00:22:42( 23) 00:08:40( 22) 00:16:22( 24) 00:32:13( 25) 00:17:34(100) 
   4 Евдокимова Елена          Марий Эл             IIIю   52 1998   4  02:26:46   +11:46      4    00:21:19( 23) 00:26:32( 24) 00:25:57( 22) 01:12:44(100) 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


D19, 5 КП, Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 21)       2( 22)       3( 23)       4( 24)       5(100)   
   1 Овчинникова Татьяна       Пензенская область   КМС    33 1997   2  01:43:50   +00:00      1    00:27:03( 21) 01:16:33(100) 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


D20, 5 КП, Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 21)       2( 22)       3( 23)       4( 24)       5(100)   
   1 Максимова Оксана          HUNTER               МС     15 1992   5  01:11:13   +00:00      1    00:16:29( 21) 00:20:54( 22) 00:05:40( 23) 00:13:47( 24) 00:14:13(100) 
   2 Расулова Ксения           СГОО ДМСТК Контур    МС     40 1992   5  01:13:08   +01:55      2    00:19:18( 21) 00:18:52( 23) 00:06:41( 22) 00:13:56( 24) 00:14:27(100) 
   3 Князева Светлана          HUNTER               МС     11 1964   5  01:23:18   +12:05      3    00:26:58( 82) 00:10:37( 83) 00:27:27( 84) 00:23:17( 81) 00:10:43(100) -1:-15:-38( 21) 00:25:20( 24) 00:13:44( 23) 00:09:56( 22) 00:10:37(100) 
   4 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     32 1968   5  01:26:01   +14:48      4    00:20:40( 21) 00:22:16( 23) 00:15:27( 22) 00:13:21( 24) 00:14:05(100) 
   5 Баранова Арина            HUNTER               МС      5 1989   5  01:27:36   +16:23      5    00:20:56( 21) 00:20:39( 24) 00:15:17( 22) 00:02:00( 23) 00:28:38(100) 
   6 Коробова Юлия             СГОО ДМСТК Контур    II     39 1993   5  01:46:38   +35:25      6    00:22:55( 23) 00:25:29( 21) 00:24:00( 24) 00:16:36( 22) 00:17:24(100) 
   7 Мирошнеченка Юлия         HUNTER                     153 1972   0  не старт.                  

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


M12, 3 КП, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 23)       2( 25)       3(100)   
   1 Суслов Егор               Марий Эл             IIIю   53 2002   1  02:02:18   +00:00      1    00:20:51( 21) 01:41:02(100) 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


M14, 4 КП, Контрольное время, минут: 100

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 21)       2( 23)       3( 25)       4(100)   
   1 Заварихин Илья            HUNTER               IIю     9 2000   4  01:43:31   +00:00      1    00:30:00( 21) 00:27:36( 23) 00:27:26( 25) 00:18:18(100) 
   2 Данилюк Никита            HUNTER               IIю     8 2000   4  02:30:41   +47:10      2    00:38:57( 21) 00:53:43( 23) 00:34:56( 25) 00:22:53(100) 
   3 Минаев Игорь              HUNTER               IIIю   16 2001   4  02:46:27   +02:56      3    00:51:20( 21) 00:41:51( 23) 00:45:23( 25) 00:27:50(100) 
   4 Бабушкин Андрей           HUNTER               IIIю    4 2000   2  01:50:41   +07:10      4    00:26:55( 21) 01:23:37(100) 
   5 Рузайкин Кирилл           Марий Эл             IIIю   51 2001   1  01:19:06   +11:47      5    00:58:24( 22) 00:20:25(100) 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


M16, 5 КП, Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 22)       2( 23)       3( 24)       4( 25)       5(100)   
   1 Зайцев Сергей             Марий Эл             IIю    49 1998   5  01:52:10   +00:00      1    00:13:54( 22) 00:26:37( 24) 00:15:50( 23) 00:41:50( 25) 00:13:49(100) 
   2 Анисимов Гурий            Марий Эл             IIIю   48 1998   4  01:35:44   +19:46      2    00:33:35( 23) 00:08:33( 22) 00:29:33( 24) 00:23:54(100) 
   3 Пасякин Игорь             Марий Эл             Iю     54 1998   4  02:00:22   +08:12      3    00:28:28( 23) 00:08:33( 22) 00:29:36( 24) 00:53:34(100) 
   4 Андреев Петр              Марий Эл             IIIю   44 1998   3  01:39:02   +23:04      4    00:39:09( 23) 00:07:48( 22) 00:51:51(100) 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


M19, 6 КП, Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 21)       2( 22)       3( 23)       4( 24)       5( 25)       6(100)   
   1 Шматенко Евгений          Марий Эл             II     43 1994   6  01:35:53   +00:00      1    00:20:43( 21) 00:17:57( 23) 00:08:00( 22) 00:13:27( 24) 00:20:13( 25) 00:15:22(100) 
   2 Скориков Владимир         СГОО ДМСТК Контур    II     41 1996   6  01:55:34   +19:41      2    00:20:36( 21) 00:21:10( 24) 00:15:03( 22) 00:16:42( 23) 00:28:06( 25) 00:13:37(100) 
   3 Звонов Георгий            Пензенская область   II     30 1998   6  02:15:39   +39:46      3    00:32:09( 21) 00:23:25( 24) 00:12:53( 23) 00:11:07( 22) 00:40:19( 25) 00:15:33(100) 
   4 Гайнуллин Хатимулла       СГОО ДМСТК Контур    III    38 1996   5  01:50:48   +14:55      4    00:22:02( 21) 00:26:04( 23) 00:09:53( 22) 00:22:17( 24) 00:30:17(100) 
   5 Хренов Николай            HUNTER               II     25 1995   3  01:53:14   +17:21      5    00:32:22( 21) 00:49:39( 24) 00:31:05(100) 
   6 Грибошников Марк          Марий Эл             IIIю   70 1996   2  02:24:02   +48:09      6    01:03:17( 21) 01:20:31(100) 

D12 D14 D16 D19 D20 M12 M14 M16 M19 M20


M20, 6 КП, Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 21)       2( 22)       3( 23)       4( 24)       5( 25)       6(100)   
   1 Сушилин Сергей            СГОО ДМСТК Контур    МС     42 1990   6  01:11:57   +00:00      1    00:13:11( 21) 00:13:16( 23) 00:04:50( 22) 00:15:18( 24) 00:13:07( 25) 00:12:05(100) 
   2 Максимов Сергей           HUNTER               КМС    14 1990   6  01:22:15   +10:18      2    00:19:35( 21) 00:16:16( 23) 00:06:30( 22) 00:11:04( 24) 00:14:23( 25) 00:14:16(100) 
   3 Шаталаев Денис            Пензенская область   КМС    36 1993   6  01:30:57   +19:00      3    00:18:34( 21) 00:15:23( 24) 00:13:01( 22) 00:06:42( 23) 00:24:25( 25) 00:12:42(100) 
   4 Антропов Александр        СГОО ДМСТК Контур    I      37 1968   6  01:32:16   +20:19      4    00:16:22( 21) 00:13:11( 23) 00:07:37( 22) 00:24:01( 25) 00:16:03( 24) 00:14:49(100) 
   5 Иванов Александр          Уфа                  КМС     3 1973   6  01:33:59   +22:02      5    00:17:35( 21) 00:25:03( 23) 00:11:22( 22) 00:11:10( 24) 00:15:26( 25) 00:13:12(100) 
   6 Федянин Сергей            HUNTER               КМС    24 1987   6  01:37:29   +25:32      6    01:07:48( 82) 00:10:24( 83) 00:21:48( 84) 00:14:04( 85) 00:16:59( 81) 00:07:12(100) -1:-57:-49( 21) 00:17:40( 23) 00:10:33( 24) 00:18:26( 25) 00:19:24( 22) 00:10:49(100) 
   7 Муковнин Павел            HUNTER               I      17 1989   6  01:45:09   +33:12      7    00:17:15( 21) 00:15:19( 23) 00:14:35( 24) 00:15:16( 25) 00:35:35( 22) 00:06:57(100) 
   8 Селюкин Илья              Пензенская область   I      34 1993   6  01:49:37   +37:40      8    00:12:56( 23) 00:20:19( 21) 00:23:36( 24) 00:18:06( 25) 00:26:23( 22) 00:08:07(100) 
   9 Торлопов Максим           Московская область   I       2 1988   6  01:55:39   +43:42      9    00:18:21( 21) 00:19:49( 23) 00:16:05( 24) 00:16:42( 25) 00:36:11( 22) 00:08:22(100) 
  10 Зимнухов Артём            Московская область   III     1 1989   6  02:22:54   +10:57     10    00:19:05( 22) 00:11:55( 23) 00:11:16( 24) 00:31:55( 25) 00:35:44( 21) 00:32:40(100) 
  11 Кутырев Юрий              HUNTER               МС    100 1970   5  02:34:59   +23:02     11    00:20:29( 21) 00:25:47( 24) 00:47:47( 23) 00:40:48( 25) 00:19:48(100) 
  12 Муль Александр            Нижегородская област КМС    27 1990   5  02:49:56   +37:59     12    00:18:10( 22) 00:28:11( 23) 00:23:10( 21) 00:25:51( 24) 01:14:07(100) 
  13 Ланцов Дмитрий            Нижегородская област КМС    26 1973   0  не старт.                  
  14 Коськов Александр         HUNTER                     152 1966   0  не старт.                  
Главный судья                                   ССВК - Князев С.Ю.
Главный секретарь                               ССВК - Бричаг М.И.