КУБОК РОССИИ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СРП
11.05.2014,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 3 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      IIю   104 2002   2  01:45:09      1 
   2 Жамбалиев Ринат           Санкт-Петербург      IIю   105 2002   1  01:08:33      2 

М14, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      III   125 2001   4  00:56:31      1 
   2 Бондаренко Иван           Ставропольский край  II     29 2000   4  01:10:05      2 
   3 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      III   123 2001   4  01:10:19      3 
   4 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      III   124 2002   4  01:11:25      4 
   5 Заварихин Илья            Самарская обл        III    64 2000   4  01:19:55      5 
   6 Гостюжев Арсений          Пензенская обл       III    90 2001   4  01:25:03      6 
   7 Данилюк Никита            Самарская обл        III    63 2000   4  01:31:56      7 
   8 Феткулов Руслан           Московская обл       III     5 2001   4  01:42:07      8 
   9 Жешев Артур               Ставропольский край  II     30 2000   4  02:02:15      9 
  10 Александров Лев           Владимирская обл     III    14 2000   3  01:07:20     10 
  11 Самойлов Егор             Свердловская обл     III    96 2001   2  01:30:23     11 

М16, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Юсупов Санжар             Владимирская обл     КМС    16 1999   5  01:13:31      1 
   2 Иванов Никита             Санкт-Петербург      II    131 1998   5  01:17:24      2 
   3 Вьюгин Зураб              Владимирская обл     КМС    15 1999   5  01:21:36      3 
   4 Орлов Богдан              Владимирская обл     КМС    22 1998   5  01:24:05      4 
   5 Звонов Георгий            Пензенская обл       I      89 1998   5  01:37:36      5 
   6 Бакчинов Владимир         ХМАО-Югра            II     84 1998   5  02:06:09      6 
   7 Васильев Никита           Владимирская обл     I      17 1998   5  02:11:10      7 
   8 Аношкин Владислав         ХМАО-Югра            III    83 1998   2  02:05:57      8 

М19, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Родионов Богдан           Санкт-Петербург      КМС   115 1996   6  00:57:45      1 
   2 Соболин Денис             Московская обл       I      10 1997   6  01:13:52      2 
   3 Лунев Дмитрий             Рязанская обл        КМС    67 1996   6  01:21:21      3 
   4 Щукин Владимир            Владимирская обл     КМС    21 1997   6  01:36:44      4 
   5 Грачев Александр          Владимирская обл     КМС    23 1997   6  02:02:52      5 
   6 Зеленский Серегей         Ставропольский край  МС     26 1996   5  01:25:00      6 
   7 Голыбин Дмитрий           Ставропольский край  КМС    28 1997   4  01:50:27      7 
   8 Аникеев Александр         Ставропольский край  КМС    27 1997   3  01:25:39      8 

М21, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Санников Роман            Пензенская обл       МС     85 1984   6  01:04:32      1 
   2 Губарев Роман             Респ.Татарстан              42 1978   6  01:07:25      2 
   3 Казымов Владислав         Ленинградская обл    МС     99 1973   6  01:11:57      3 
   4 Кузнецов Роман            Ленинградская обл    МС    100 1979   6  01:16:31      4 
   5 Белов Дмитрий             Санкт-Петербург      КМС   118 1992   6  01:16:56      5 
   6 Родионов Иван             Санкт-Петербург      МС    108 1993   6  01:18:04      6 
   7 Романов Виктор            Краснодар.край       МС     97 1961   6  01:19:15      7 
   8 Петров Вадим              Санкт-Петербург      МСМК  109 1969   6  01:19:20      8 
   9 Райков Александр          Санкт-Петербург      III   121 1988   6  01:21:30      9 
  10 Шимбаревич Сергей         Московская обл       МС      6 1979   6  01:22:02     10 
  11 Кергетов Михаил           Санкт-Петербург      МСМК  130 1970   6  01:22:36     11 
  12 Гулиев Чермен             Московская обл               7 1952   6  01:22:52     12 
  13 Шаршенов Бактыбек         ХМАО-Югра                   79 1967   6  01:24:02     13 
  14 Куликов Александр         Ленинградская обл           98 1957   6  01:25:23     14 
  15 Тычинин Сергей            Ростовская обл       МС     39 1967   6  01:27:35     15 
  16 Бирюков Николай           Респ.Крым            I      33 1993   6  01:28:35     16 
  17 Сушилин Сергей            Самарская обл        МС     50 1990   6  01:30:13     17 
  18 Соколов Михаил            Санкт-Петербург      МС     52 1973   6  01:34:07     18 
  19 Шейнис Александр          Санкт-Петербург      I      51 1975   6  01:35:59     19 
  20 Темяков Андрей            Ростовская обл       I      40 1983   6  01:37:12     20 
  21 Калягин Дмитрий           Санкт-Петербург      МС    114 1981   6  01:38:11     21 
  22 Малышкин Дмитрий          ХМАО-Югра            МС     81 1994   6  01:42:13     22 
  23 Бурда Юрий                Санкт-Петербург      КМС   107 1965   6  01:43:37     23 
  24 Торлопов Максим           Московская обл       I       4 1988   6  01:44:03     24 
  25 Сорокин Илья              Московская обл       КМС    13 1971   6  01:45:31     25 
  26 Антропов Александр        Самарская обл        I      49 1968   6  01:49:23     26 
  27 Паршин Александр          Рязанская обл        МС     71 1990   6  01:54:51     27 
  28 Мухитов Нажиб             Респ.Татарстан       МС     44 1950   6  02:06:35     28 
  29 Сапотницкий Юрий          Ростовская обл       I      41 1973   6  02:22:27     29 
  30 Соболин Сергей            Московская обл       I       8 1970   6  02:27:00     30 
  31 Ольков Юрий               Свердловская обл     КМС    95 1958   6  02:29:35     31 
  32 Бургонутдинов Альберт     Свердловская обл     КМС    94 1960   6  02:42:45     32 
  33 Тимченко Дмитрий          ХМАО-Югра            МС     80 1975   5  01:33:37     33 
  34 Годунов Эдуард            Владимирская обл     КМС    75 1969   3  01:39:17     34 

М40, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Голиков Сергей            Респ.Крым            III    35 1971   6  02:35:26      1 

М50, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Кекин Игорь               Санкт-Петербург      МСМК   77 1956   5  01:08:28      1 
   2 Латарцев Сергей           Владимирская обл     МС    140 1958   5  01:25:14      2 
   3 Бодров Алексей            Свердловская обл     МС     93 1961   5  02:17:37      3 

М60, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Фалеев Сергей             Санкт-Петербург      I      66 1947   4  01:15:54      1 
   2 Судник Юрий               Московская обл       МС     12 1946   4  01:43:27      2 
   3 Нургалиев Юрий            Респ.Башкортостан    КМС    32 1947   4  01:52:52      3 

М70, 3 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Королев Лев               Владимирская обл            25 1944   3  00:49:42      1 
   2 Киргетов Владимир         Санкт-Петербург      МС    129 1938   3  01:22:19      2 
   3 Бурлаченко Василий        Санкт-Петербург      I     555 1940   3  01:53:59      3 

Ж12, 3 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Крумельницкая Полина      Санкт-Петербург      IIю   106 2002   1  02:56:52      1 

Ж14, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Мельникова Надежда        Владимирская обл     Iю     24 2001   4  00:56:57      1 
   2 Роговицкая Полина         Самарская обл        III    55 2000   4  01:00:46      2 
   3 Новикова Надежда          Рязанская обл        Iю     70 2000   4  01:03:36      3 
   4 Курилюк Екатерина         Самарская обл        Iю     54 2001   4  01:05:53      4 
   5 Чамина Дарья              Пензенская обл       Iю     91 2002   4  01:24:16      5 
   6 Кирилюк Александра        Самарская обл        IIю    53 2000   4  01:30:44      6 
   7 Садофьева Евдокия         Владимирская обл     III    18 2001   3  00:57:16      7 
   8 Панченко Алина            Ростовская обл       Iю      2 2001   3  01:10:09      8 
   9 Тимохина Елена            Ростовская обл       Iю      3 2000   3  01:54:48      9 
  10 Добрышкина Анастасия      Пензенская обл       Iю     92 2002   3  01:59:42     10 

Ж16, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Пискарева Кристина        Самарская обл        III    58 1999   5  01:09:56      1 
   2 Равкова Наталья           Самарская обл        I      59 1998   5  01:12:12      2 
   3 Абдуллина Екатерина       Рязанская обл        III    68 1999   5  01:13:20      3 
   4 Короткова Елизавета       Рязанская обл        I      69 1998   5  01:15:38      4 
   5 Кутырева Елена            Самарская обл        III    56 1999   5  01:32:47      5 
   6 Палкина Кристина          Самарская обл        III    57 1999   5  01:33:22      6 
   7 Кузнецова Виктория        Ростовская обл       III     1 1999   5  01:39:37      7 
   8 Лебедева Любовь           Респ.Крым            КМС    36 1999   3  01:18:15      8 

Ж19, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Смирнова Екатерина        Самарская обл        МС     61 1995   5  01:01:40      1 
   2 Овчинникова Татьяна       Пензенская обл       КМС    88 1997   5  01:01:54      2 
   3 Писаренко Елена           Санкт-Петербург      КМС   116 1998   5  01:09:33      3 
   4 Будаева Елена             Самарская обл        I      60 1997   5  01:09:46      4 
   5 Лысова Яна                Владимирская обл     КМС    20 1997   5  01:17:54      5 
   6 Коткова Елена             Владимирская обл     КМС    19 1997   5  01:19:39      6 
   7 Крючкова Марина           Московская обл       II      9 1995   5  01:20:27      7 
   8 Казымова Дарья            Ленинградская обл    I     103 1997   5  01:31:55      8 

Ж21, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Райкова Светлана          Санкт-Петербург      МСМК  119 1986   5  00:51:37      1 
   2 Гиклова Наталья           ХМАО-Югра                   82 1983   5  00:56:35      2 
   3 Жарко Надежда             Рязанская обл        МС     74 1992   5  01:02:01      3 
   4 Платонова Ирина           Ленинградская обл    МСМК  101 1974   5  01:03:10      4 
   5 Годунова Светлана         Владимирская обл     КМС    76 1976   5  01:04:06      5 
   6 Ковалькова Анна           Рязанская обл        КМС    72 1989   5  01:05:36      6 
   7 Овчинникова Елена         Пензенская обл       МС     87 1968   5  01:06:18      7 
   8 Расулова Ксения           Самарская обл        МС     48 1992   5  01:10:08      8 
   9 Коробова Юлия             Самарская обл        КМС    46 1993   5  01:11:17      9 
  10 Максимова Оксана          Самарская обл        МС     47 1992   5  01:21:08     10 
  11 Марченко Наталья          Ростовская обл       МС     38 1967   5  01:23:18     11 
  12 Автющенко Татьяна         Ростовская обл       МС     37 1986   5  01:26:17     12 
  13 Андрюнина Алла            Рязанская обл        КМС    73 1965   5  01:28:43     13 
  14 Савиных Лариса            Санкт-Петербург      МСМК  112 1963   5  01:30:47     14 
  15 Помазан Татьяна           Респ.Крым            I      34 1971   5  01:35:40     15 
  16 Рождественская Ксения     Санкт-Петербург      МС    113 1992   5  01:36:57     16 

Ж50, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Князева Светлана          Самарская обл        КМС    45 1964   4  01:03:24      1 
   2 Малышева Галина           Нижегородск.обл      МС     31 1959   4  01:06:48      2 
   3 Хорошавина Людмила        Санкт-Петербург      МС    117 1951   4  01:15:24      3 
   4 Кекина Татьяна            Санкт-Петербург      I      78 1959   4  01:26:04      4 
   5 Васильева Елена           Санкт-Петербург      МС    127 1957   0  СОШЕЛ               
Главный судья                                   
Главный секретарь