КУБОК РОССИИ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СРП
11.05.2014,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины 3,5 МГц

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим 
   1 Райкова Светлана          Санкт-Петербург      МСМК  119 1986   5  00:51:37      1  Ж21      
   2 Гиклова Наталья           ХМАО-Югра                   82 1983   5  00:56:35      2  Ж21      
   3 Смирнова Екатерина        Самарская обл        МС     61 1995   5  01:01:40      3  Ж19      
   4 Овчинникова Татьяна       Пензенская обл       КМС    88 1997   5  01:01:54      4  Ж19      
   5 Жарко Надежда             Рязанская обл        МС     74 1992   5  01:02:01      5  Ж21      
   6 Платонова Ирина           Ленинградская обл    МСМК  101 1974   5  01:03:10      6  Ж21      
   7 Годунова Светлана         Владимирская обл     КМС    76 1976   5  01:04:06      7  Ж21      
   8 Ковалькова Анна           Рязанская обл        КМС    72 1989   5  01:05:36      8  Ж21      
   9 Овчинникова Елена         Пензенская обл       МС     87 1968   5  01:06:18      9  Ж21      
  10 Писаренко Елена           Санкт-Петербург      КМС   116 1998   5  01:09:33     10  Ж19      
  11 Будаева Елена             Самарская обл        I      60 1997   5  01:09:46     11  Ж19      
  12 Пискарева Кристина        Самарская обл        III    58 1999   5  01:09:56     12  Ж16      
  13 Расулова Ксения           Самарская обл        МС     48 1992   5  01:10:08     13  Ж21      
  14 Коробова Юлия             Самарская обл        КМС    46 1993   5  01:11:17     14  Ж21      
  15 Равкова Наталья           Самарская обл        I      59 1998   5  01:12:12     15  Ж16      
  16 Абдуллина Екатерина       Рязанская обл        III    68 1999   5  01:13:20     16  Ж16      
  17 Короткова Елизавета       Рязанская обл        I      69 1998   5  01:15:38     17  Ж16      
  18 Лысова Яна                Владимирская обл     КМС    20 1997   5  01:17:54     18  Ж19      
  19 Коткова Елена             Владимирская обл     КМС    19 1997   5  01:19:39     19  Ж19      
  20 Крючкова Марина           Московская обл       II      9 1995   5  01:20:27     20  Ж19      
  21 Максимова Оксана          Самарская обл        МС     47 1992   5  01:21:08     21  Ж21      
  22 Марченко Наталья          Ростовская обл       МС     38 1967   5  01:23:18     22  Ж21      
  23 Автющенко Татьяна         Ростовская обл       МС     37 1986   5  01:26:17     23  Ж21      
  24 Андрюнина Алла            Рязанская обл        КМС    73 1965   5  01:28:43     24  Ж21      
  25 Савиных Лариса            Санкт-Петербург      МСМК  112 1963   5  01:30:47     25  Ж21      
  26 Казымова Дарья            Ленинградская обл    I     103 1997   5  01:31:55     26  Ж19      
  27 Кутырева Елена            Самарская обл        III    56 1999   5  01:32:47     27  Ж16      
  28 Палкина Кристина          Самарская обл        III    57 1999   5  01:33:22     28  Ж16      
  29 Помазан Татьяна           Респ.Крым            I      34 1971   5  01:35:40     29  Ж21      
  30 Рождественская Ксения     Санкт-Петербург      МС    113 1992   5  01:36:57     30  Ж21      
  31 Кузнецова Виктория        Ростовская обл       III     1 1999   5  01:39:37     31  Ж16      
  32 Лебедева Любовь           Респ.Крым            КМС    36 1999   3  01:18:15     32  Ж16      

Мужчины 144 МГц

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим 
   1 Родионов Богдан           Санкт-Петербург      КМС   115 1996   6  00:57:45      1  М19      
   2 Санников Роман            Пензенская обл       МС     85 1984   6  01:04:32      2  М21      
   3 Губарев Роман             Респ.Татарстан              42 1978   6  01:07:25      3  М21      
   4 Казымов Владислав         Ленинградская обл    МС     99 1973   6  01:11:57      4  М21      
   5 Соболин Денис             Московская обл       I      10 1997   6  01:13:52      5  М19      
   6 Кузнецов Роман            Ленинградская обл    МС    100 1979   6  01:16:31      6  М21      
   7 Белов Дмитрий             Санкт-Петербург      КМС   118 1992   6  01:16:56      7  М21      
   8 Родионов Иван             Санкт-Петербург      МС    108 1993   6  01:18:04      8  М21      
   9 Романов Виктор            Краснодар.край       МС     97 1961   6  01:19:15      9  М21      
  10 Петров Вадим              Санкт-Петербург      МСМК  109 1969   6  01:19:20     10  М21      
  11 Лунев Дмитрий             Рязанская обл        КМС    67 1996   6  01:21:21     11  М19      
  12 Райков Александр          Санкт-Петербург      III   121 1988   6  01:21:30     12  М21      
  13 Шимбаревич Сергей         Московская обл       МС      6 1979   6  01:22:02     13  М21      
  14 Кергетов Михаил           Санкт-Петербург      МСМК  130 1970   6  01:22:36     14  М21      
  15 Гулиев Чермен             Московская обл               7 1952   6  01:22:52     15  М21      
  16 Шаршенов Бактыбек         ХМАО-Югра                   79 1967   6  01:24:02     16  М21      
  17 Куликов Александр         Ленинградская обл           98 1957   6  01:25:23     17  М21      
  18 Тычинин Сергей            Ростовская обл       МС     39 1967   6  01:27:35     18  М21      
  19 Бирюков Николай           Респ.Крым            I      33 1993   6  01:28:35     19  М21      
  20 Сушилин Сергей            Самарская обл        МС     50 1990   6  01:30:13     20  М21      
  21 Соколов Михаил            Санкт-Петербург      МС     52 1973   6  01:34:07     21  М21      
  22 Шейнис Александр          Санкт-Петербург      I      51 1975   6  01:35:59     22  М21      
  23 Щукин Владимир            Владимирская обл     КМС    21 1997   6  01:36:44     23  М19      
  24 Темяков Андрей            Ростовская обл       I      40 1983   6  01:37:12     24  М21      
  25 Калягин Дмитрий           Санкт-Петербург      МС    114 1981   6  01:38:11     25  М21      
  26 Малышкин Дмитрий          ХМАО-Югра            МС     81 1994   6  01:42:13     26  М21      
  27 Бурда Юрий                Санкт-Петербург      КМС   107 1965   6  01:43:37     27  М21      
  28 Торлопов Максим           Московская обл       I       4 1988   6  01:44:03     28  М21      
  29 Сорокин Илья              Московская обл       КМС    13 1971   6  01:45:31     29  М21      
  30 Антропов Александр        Самарская обл        I      49 1968   6  01:49:23     30  М21      
  31 Паршин Александр          Рязанская обл        МС     71 1990   6  01:54:51     31  М21      
  32 Грачев Александр          Владимирская обл     КМС    23 1997   6  02:02:52     32  М19      
  33 Мухитов Нажиб             Респ.Татарстан       МС     44 1950   6  02:06:35     33  М21      
  34 Сапотницкий Юрий          Ростовская обл       I      41 1973   6  02:22:27     34  М21      
  35 Соболин Сергей            Московская обл       I       8 1970   6  02:27:00     35  М21      
  36 Ольков Юрий               Свердловская обл     КМС    95 1958   6  02:29:35     36  М21      
  37 Голиков Сергей            Респ.Крым            III    35 1971   6  02:35:26     37  М40      
  38 Бургонутдинов Альберт     Свердловская обл     КМС    94 1960   6  02:42:45     38  М21      
  39 Зеленский Серегей         Ставропольский край  МС     26 1996   5  01:25:00     39  М19      
  40 Тимченко Дмитрий          ХМАО-Югра            МС     80 1975   5  01:33:37     40  М21      
  41 Голыбин Дмитрий           Ставропольский край  КМС    28 1997   4  01:50:27     41  М19      
  42 Аникеев Александр         Ставропольский край  КМС    27 1997   3  01:25:39     42  М19      
  43 Годунов Эдуард            Владимирская обл     КМС    75 1969   3  01:39:17     43  М21      
Главный судья                                   
Главный секретарь