КУБОК РОССИИ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СРП
12.05.2014,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 3 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Жамбалиев Ринат           Санкт-Петербург      IIю   105 2002   3  01:38:25      1 
   2 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      IIю   104 2002   2  01:54:55      2 

М14, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Бондаренко Иван           Ставропольский край  II     29 2000   4  00:56:36      1 
   2 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      III   124 2002   4  01:00:49      2 
   3 Александров Лев           Владимирская обл     III    14 2000   4  01:02:29      3 
   4 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      III   123 2001   4  01:03:13      4 
   5 Гостюжев Арсений          Пензенская обл       III    90 2001   4  01:21:23      5 
   6 Самойлов Егор             Свердловская обл     III    96 2001   4  01:25:26      6 
   7 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      III   125 2001   4  01:26:47      7 
   8 Феткулов Руслан           Московская обл       III     5 2001   4  01:41:55      8 
   9 Данилюк Никита            Самарская обл        III    63 2000   4  01:47:08      9 
  10 Заварихин Илья            Самарская обл        III    64 2000   4  01:58:37     10 
  11 Жешев Артур               Ставропольский край  II     30 2000   4  02:21:26     11 

М16, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Бакчинов Владимир         ХМАО-Югра            II     84 1998   5  00:46:48      1 
   2 Юсупов Санжар             Владимирская обл     КМС    16 1999   5  00:48:18      2 
   3 Звонов Георгий            Пензенская обл       I      89 1998   5  00:57:58      3 
   4 Орлов Богдан              Владимирская обл     КМС    22 1998   5  01:02:36      4 
   5 Аношкин Владислав         ХМАО-Югра            III    83 1998   5  01:03:09      5 
   6 Васильев Никита           Владимирская обл     I      17 1998   5  01:08:16      6 
   7 Вьюгин Зураб              Владимирская обл     КМС    15 1999   5  01:19:04      7 

М19, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Лунев Дмитрий             Рязанская обл        КМС    67 1996   6  00:44:59      1 
   2 Родионов Богдан           Санкт-Петербург      КМС   115 1996   6  00:46:04      2 
   3 Иванов Никита             Санкт-Петербург      II    131 1998   6  00:48:55      3 
   4 Щукин Владимир            Владимирская обл     КМС    21 1997   6  01:00:07      4 
   5 Зеленский Серегей         Ставропольский край  МС     26 1996   6  01:07:01      5 
   6 Грачев Александр          Владимирская обл     КМС    23 1997   6  01:09:11      6 
   7 Соболин Денис             Московская обл       I      10 1997   6  01:19:40      7 
   8 Сумин Юрий                Санкт-Петербург      Iю    132 1997   6  01:20:05      8 
   9 Голыбин Дмитрий           Ставропольский край  КМС    28 1997   6  01:39:52      9 
  10 Аникеев Александр         Ставропольский край  КМС    27 1997   3  02:24:24     10 

М21, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Годунов Эдуард            Владимирская обл     КМС    75 1969   6  00:43:19      1 
   2 Казымов Владислав         Ленинградская обл    МС     99 1973   6  00:43:26      2 
   3 Тимченко Дмитрий          ХМАО-Югра            МС     80 1975   6  00:43:34      3 
   4 Паршин Александр          Рязанская обл        МС     71 1990   6  00:43:54      4 
   5 Малышкин Дмитрий          ХМАО-Югра            МС     81 1994   6  00:44:25      5 
   6 Киргетов Михаил           Санкт-Петербург      МСМК  130 1970   6  00:47:45      6 
   7 Сушилин Сергей            Самарская обл        МС     50 1990   6  00:48:09      7 
   8 Родионов Иван             Санкт-Петербург      МС    108 1993   6  00:48:43      8 
   9 Шимбаревич Сергей         Московская обл       МС      6 1979   6  00:49:06      9 
  10 Романов Виктор            -                    МС     97 1961   6  00:51:46     10 
  11 Гулиев Чермен             Московская обл               7 1952   6  00:52:59     11 
  12 Мухитов Нажиб             Респ.Татарстан       МС     44 1950   6  00:54:03     12 
  13 Шейнис Александр          Санкт-Петербург      I      51 1975   6  00:54:40     13 
  14 Кузнецов Роман            Ленинградская обл    МС    100 1979   6  00:55:09     14 
  15 Петров Вадим              Санкт-Петербург      МСМК  109 1969   6  00:55:11     15 
  16 Белов Дмитрий             Санкт-Петербург      КМС   118 1992   6  00:55:16     16 
  17 Темяков Андрей            Ростовская обл       I      40 1983   6  00:56:18     17 
  18 Калягин Дмитрий           Санкт-Петербург      МС    114 1981   6  00:57:22     18 
  19 Сорокин Илья              Московская обл       КМС    13 1971   6  00:58:55     19 
  20 Бурда Юрий                Санкт-Петербург      КМС   107 1965   6  00:59:07     20 
  21 Тычинин Сергей            Ростовская обл       МС     39 1967   6  00:59:13     21 
  22 Губарев Роман             Респ.Татарстан              42 1978   6  00:59:14     22 
  23 Куликов Александр         Ленинградская обл           98 1957   6  00:59:44     23 
  24 Ольков Юрий               Свердловская обл     КМС    95 1958   6  01:00:17     24 
  25 Бирюков Николай           Респ.Крым            I      33 1993   6  01:00:41     25 
  26 Санников Роман            Пензенская обл       МС     85 1984   6  01:03:18     26 
  27 Торлопов Максим           Московская обл       I       4 1988   6  01:04:36     27 
  28 Райков Александр          Санкт-Петербург      III   121 1988   6  01:08:04     28 
  29 Антропов Александр        Самарская обл        I      49 1968   6  01:09:04     29 
  30 Соколов Михаил            Санкт-Петербург      МС     52 1973   6  01:09:27     30 
  31 Бургонутдинов Альберт     Свердловская обл     КМС    94 1960   6  01:10:04     31 
  32 Сапотницкий Юрий          Ростовская обл       I      41 1973   6  01:16:35     32 
  33 Шаршенов Бактыбек         ХМАО-Югра                   79 1967   6  01:24:58     33 
  34 Соболин Сергей            Московская обл       I       8 1970   6  01:27:22     34 

М40, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Голиков Сергей            Респ.Крым            III    35 1971   6  01:38:45      1 

М50, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Кекин Игорь               Санкт-Петербург      МСМК   77 1956   5  00:43:59      1 
   2 Латарцев Сергей           Владимирская обл     МС    140 1958   5  01:09:03      2 
   3 Бодров Алексей            Свердловская обл     МС     93 1961   5  01:24:52      3 

М60, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Судник Юрий               Московская обл       МС     12 1946   4  01:10:35      1 
   2 Фалеев Сергей             Санкт-Петербург      I      66 1947   4  01:20:38      2 
   3 Нургалиев Юрий            Респ.Башкортостан    КМС    32 1947   4  01:24:14      3 

М70, 3 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Королев Лев               Владимирская обл            25 1944   2  00:42:58      1 
   2 Киргетов Владимир         Санкт-Петербург      МС    129 1938   2  01:05:05      2 
   3 Бурлаченко Василий        Санкт-Петербург      I      65 1940   2  01:15:52      3 

Ж12, 3 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Крумельницкая Полина      Санкт-Петербург      IIю   106 2002   2  02:26:11      1 

Ж14, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Мельникова Надежда        Владимирская обл     Iю     24 2001   4  00:56:10      1 
   2 Роговинкая Полина         Самарская обл        III    55 2000   4  00:56:20      2 
   3 Кирилюк Александра        Самарская обл        IIю    53 2000   4  01:11:40      3 
   4 Тимохина Елена            Ростовская обл       Iю      3 2000   4  01:12:18      4 
   5 Садофьева Евдокия         Владимирская обл     III    18 2001   4  01:12:27      5 
   6 Курелюк Екатерина         Самарская обл        Iю     54 2001   4  01:17:20      6 
   7 Чамина Дарья              Пензенская обл       Iю     91 2002   4  01:18:56      7 
   8 Новикова Надежда          Рязанская обл        Iю     70 2000   4  01:28:49      8 
   9 Добрышкина Анастасия      Пензенская обл       Iю     92 2002   3  00:58:49      9 
  10 Панченко Алина            Ростовская обл       Iю      2 2001   2  02:33:18     10 

Ж16, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Абдуллина Екатерина       Рязанская обл        III    68 1999   5  01:04:17      1 
   2 Равкова Наталья           Самарская обл        I      59 1998   5  01:11:41      2 
   3 Короткова Елизавета       Рязанская обл        I      69 1998   5  01:17:22      3 
   4 Лебедева Любовь           Респ.Крым            КМС    36 1999   5  01:21:41      4 
   5 Пискарева Кристина        Самарская обл        III    58 1999   5  01:22:00      5 
   6 Палкина Кристина          Самарская обл        III    57 1999   5  01:32:47      6 
   7 Кузнецова Виктория        Ростовская обл       III     1 1999   5  01:38:25      7 
   8 Кутырева Елена            Самарская обл        III    56 1999   4  01:22:40      8 

Ж19, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Овчинникова Татьяна       Пензенская обл       КМС    88 1997   5  01:06:02      1 
   2 Будаева Елена             Самарская обл        I      60 1997   5  01:07:19      2 
   3 Писаренко Елена           Санкт-Петербург      КМС   116 1998   5  01:09:26      3 
   4 Лысова Яна                Владимирская обл     КМС    20 1997   5  01:14:33      4 
   5 Смирнова Екатерина        Самарская обл        МС     61 1995   5  01:18:35      5 
   6 Коткова Елена             Владимирская обл     КМС    19 1997   5  01:29:29      6 
   7 Крючкова Марина           Московская обл       II      9 1995   5  01:37:43      7 
   8 Казымова Дарья            Ленинградская обл    I     103 1997   5  01:45:17      8 

Ж21, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Райкова Светлана          Санкт-Петербург      МСМК  119 1986   5  00:56:02      1 
   2 Максимова Оксана          Самарская обл        МС     47 1992   5  00:56:23      2 
   3 Годунова Светлана         Владимирская обл     КМС    76 1976   5  01:00:52      3 
   4 Гиклова Наталья           ХМАО-Югра                   82 1983   5  01:01:28      4 
   5 Платонова Ирина           Ленинградская обл    МСМК  101 1974   5  01:04:24      5 
   6 Автющенко Татьяна         Ростовская обл       МС     37 1986   5  01:04:35      6 
   7 Расулова Ксения           Самарская обл        МС     48 1992   5  01:06:15      7 
   8 Ковалькова Анна           Рязанская обл        КМС    72 1989   5  01:07:07      8 
   9 Овчинникова Елена         Пензенская обл       МС     87 1968   5  01:08:12      9 
  10 Савиных Лариса            Санкт-Петербург      МСМК  112 1963   5  01:15:56     10 
  11 Коробова Юлия             Самарская обл        КМС    46 1993   5  01:21:28     11 
  12 Жарко Надежда             Рязанская обл        МС     74 1992   5  01:22:30     12 
  13 Марченко Наталья          Ростовская обл       МС     38 1967   5  01:27:13     13 
  14 Андрюнина Алла            Рязанская обл        КМС    73 1965   5  01:40:13     14 
  15 Помазан Татьяна           Респ.Крым            I      34 1971   5  01:48:44     15 

Ж50, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим 
   1 Малышева Галина           Нижегородск.обл      МС     31 1959   4  01:12:05      1 
   2 Князева Светлана          Самарская обл        КМС    45 1964   4  01:13:09      2 
   3 Кекина Татьяна            Санкт-Петербург      I      78 1959   4  01:43:51      3 
   4 Хорошавина Людмила        Санкт-Петербург      МС    117 1951   4  01:49:51      4 
   5 Васильева Елена           Санкт-Петербург      МС    127 1957   0  Сошел          
Главный судья                                   
Главный секретарь