КУБОК РОССИИ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО СРП
12.05.2014,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим 
   1 Годунов Эдуард            Владимирская обл     КМС    75 1969   6  00:43:19      1  М21      
   2 Казымов Владислав         Ленинградская обл    МС     99 1973   6  00:43:26      2  М21      
   3 Тимченко Дмитрий          ХМАО-Югра            МС     80 1975   6  00:43:34      3  М21      
   4 Паршин Александр          Рязанская обл        МС     71 1990   6  00:43:54      4  М21      
   5 Малышкин Дмитрий          ХМАО-Югра            МС     81 1994   6  00:44:25      5  М21      
   6 Лунев Дмитрий             Рязанская обл        КМС    67 1996   6  00:44:59      6  М19      
   7 Родионов Богдан           Санкт-Петербург      КМС   115 1996   6  00:46:04      7  М19      
   8 Киргетов Михаил           Санкт-Петербург      МСМК  130 1970   6  00:47:45      8  М21      
   9 Сушилин Сергей            Самарская обл        МС     50 1990   6  00:48:09      9  М21      
  10 Родионов Иван             Санкт-Петербург      МС    108 1993   6  00:48:43     10  М21      
  11 Иванов Никита             Санкт-Петербург      II    131 1998   6  00:48:55     11  М19      
  12 Шимбаревич Сергей         Московская обл       МС      6 1979   6  00:49:06     12  М21      
  13 Романов Виктор            -                    МС     97 1961   6  00:51:46     13  М21      
  14 Гулиев Чермен             Московская обл               7 1952   6  00:52:59     14  М21      
  15 Мухитов Нажиб             Респ.Татарстан       МС     44 1950   6  00:54:03     15  М21      
  16 Шейнис Александр          Санкт-Петербург      I      51 1975   6  00:54:40     16  М21      
  17 Кузнецов Роман            Ленинградская обл    МС    100 1979   6  00:55:09     17  М21      
  18 Петров Вадим              Санкт-Петербург      МСМК  109 1969   6  00:55:11     18  М21      
  19 Белов Дмитрий             Санкт-Петербург      КМС   118 1992   6  00:55:16     19  М21      
  20 Темяков Андрей            Ростовская обл       I      40 1983   6  00:56:18     20  М21      
  21 Калягин Дмитрий           Санкт-Петербург      МС    114 1981   6  00:57:22     21  М21      
  22 Сорокин Илья              Московская обл       КМС    13 1971   6  00:58:55     22  М21      
  23 Бурда Юрий                Санкт-Петербург      КМС   107 1965   6  00:59:07     23  М21      
  24 Тычинин Сергей            Ростовская обл       МС     39 1967   6  00:59:13     24  М21      
  25 Губарев Роман             Респ.Татарстан              42 1978   6  00:59:14     25  М21      
  26 Куликов Александр         Ленинградская обл           98 1957   6  00:59:44     26  М21      
  27 Щукин Владимир            Владимирская обл     КМС    21 1997   6  01:00:07     27  М19      
  28 Ольков Юрий               Свердловская обл     КМС    95 1958   6  01:00:17     28  М21      
  29 Бирюков Николай           Респ.Крым            I      33 1993   6  01:00:41     29  М21      
  30 Санников Роман            Пензенская обл       МС     85 1984   6  01:03:18     30  М21      
  31 Торлопов Максим           Московская обл       I       4 1988   6  01:04:36     31  М21      
  32 Зеленский Серегей         Ставропольский край  МС     26 1996   6  01:07:01     32  М19      
  33 Райков Александр          Санкт-Петербург      III   121 1988   6  01:08:04     33  М21      
  34 Антропов Александр        Самарская обл        I      49 1968   6  01:09:04     34  М21      
  35 Грачев Александр          Владимирская обл     КМС    23 1997   6  01:09:11     35  М19      
  36 Соколов Михаил            Санкт-Петербург      МС     52 1973   6  01:09:27     36  М21      
  37 Бургонутдинов Альберт     Свердловская обл     КМС    94 1960   6  01:10:04     37  М21      
  38 Сапотницкий Юрий          Ростовская обл       I      41 1973   6  01:16:35     38  М21      
  39 Соболин Денис             Московская обл       I      10 1997   6  01:19:40     39  М19      
  40 Сумин Юрий                Санкт-Петербург      Iю    132 1997   6  01:20:05     40  М19      
  41 Шаршенов Бактыбек         ХМАО-Югра                   79 1967   6  01:24:58     41  М21      
  42 Соболин Сергей            Московская обл       I       8 1970   6  01:27:22     42  М21      
  43 Голиков Сергей            Респ.Крым            III    35 1971   6  01:38:45     43  М40      
  44 Голыбин Дмитрий           Ставропольский край  КМС    28 1997   6  01:39:52     44  М19      
  45 Аникеев Александр         Ставропольский край  КМС    27 1997   3  02:24:24     45  М19      

Женщины, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим 
   1 Райкова Светлана          Санкт-Петербург      МСМК  119 1986   5  00:56:02      1  Ж21      
   2 Максимова Оксана          Самарская обл        МС     47 1992   5  00:56:23      2  Ж21      
   3 Годунова Светлана         Владимирская обл     КМС    76 1976   5  01:00:52      3  Ж21      
   4 Гиклова Наталья           ХМАО-Югра                   82 1983   5  01:01:28      4  Ж21      
   5 Абдуллина Екатерина       Рязанская обл        III    68 1999   5  01:04:17      5  Ж16      
   6 Платонова Ирина           Ленинградская обл    МСМК  101 1974   5  01:04:24      6  Ж21      
   7 Автющенко Татьяна         Ростовская обл       МС     37 1986   5  01:04:35      7  Ж21      
   8 Овчинникова Татьяна       Пензенская обл       КМС    88 1997   5  01:06:02      8  Ж19      
   9 Расулова Ксения           Самарская обл        МС     48 1992   5  01:06:15      9  Ж21      
  10 Ковалькова Анна           Рязанская обл        КМС    72 1989   5  01:07:07     10  Ж21      
  11 Будаева Елена             Самарская обл        I      60 1997   5  01:07:19     11  Ж19      
  12 Овчинникова Елена         Пензенская обл       МС     87 1968   5  01:08:12     12  Ж21      
  13 Писаренко Елена           Санкт-Петербург      КМС   116 1998   5  01:09:26     13  Ж19      
  14 Равкова Наталья           Самарская обл        I      59 1998   5  01:11:41     14  Ж16      
  15 Лысова Яна                Владимирская обл     КМС    20 1997   5  01:14:33     15  Ж19      
  16 Савиных Лариса            Санкт-Петербург      МСМК  112 1963   5  01:15:56     16  Ж21      
  17 Короткова Елизавета       Рязанская обл        I      69 1998   5  01:17:22     17  Ж16      
  18 Смирнова Екатерина        Самарская обл        МС     61 1995   5  01:18:35     18  Ж19      
  19 Коробова Юлия             Самарская обл        КМС    46 1993   5  01:21:28     19  Ж21      
  20 Лебедева Любовь           Респ.Крым            КМС    36 1999   5  01:21:41     20  Ж16      
  21 Пискарева Кристина        Самарская обл        III    58 1999   5  01:22:00     21  Ж16      
  22 Жарко Надежда             Рязанская обл        МС     74 1992   5  01:22:30     22  Ж21      
  23 Марченко Наталья          Ростовская обл       МС     38 1967   5  01:27:13     23  Ж21      
  24 Коткова Елена             Владимирская обл     КМС    19 1997   5  01:29:29     24  Ж19      
  25 Палкина Кристина          Самарская обл        III    57 1999   5  01:32:47     25  Ж16      
  26 Крючкова Марина           Московская обл       II      9 1995   5  01:37:43     26  Ж19      
  27 Кузнецова Виктория        Ростовская обл       III     1 1999   5  01:38:25     27  Ж16      
  28 Андрюнина Алла            Рязанская обл        КМС    73 1965   5  01:40:13     28  Ж21      
  29 Казымова Дарья            Ленинградская обл    I     103 1997   5  01:45:17     29  Ж19      
  30 Помазан Татьяна           Респ.Крым            I      34 1971   5  01:48:44     30  Ж21      
  31 Кутырева Елена            Самарская обл        III    56 1999   4  01:22:40     31  Ж16      
Главный судья                                   
Главный секретарь