*         ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО        *
*                   ПОСВЯЩЕННОГО "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                   *
*                  ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                   *
* г. Одинцово                                 17-19 октября 2014г. *
Соревнование: 18.10.2014   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 120 min
Участников: M14M16M20M12Ж20Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 12923852531=68=71

S T A R T L I S T

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Стартовая группа 1
54Швец, ТимофейМосковская обл.-ARDF 2001*1980493M1411:00
28Гришин, Дмитрийлично 1970237045M2011:00
19Щукин, ВладимирRoyal Hunters Vladim 19972002002M2011:00
48Петрачкова, ГалинаМосковская обл.-ARDF 1944*1990064Ж2011:00
81Короткова, ЕлизаветаРязань ЦРТДиЮ 1998*1990998Ж1911:00
Стартовая группа 2
75Жолудев, ЮрийРязань ЦРТДиЮ 2000*1990634M1411:05
61Постнов, АртёмНижегородская обл. 1998*1990801M1611:05
49Покиченко, ВалентинМосковская обл.-ARDF 1999*1980455M1611:05
42Коломнин, ДмитрийМосковская обл.-ARDF 19851007734M2011:05
83Лунев, ДмитрийРязань ЦРТДиЮ 19961980084M2011:05
24Лукичев, ТимофейГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2003*1990584M1211:05
40Калашников, АртёмМосковская обл.-ARDF 2002*1990988M1211:05
74Жарко, НадеждаРязань ЦРТДиЮ 1992*1990184Ж2011:05
26Смирницкая, ОксанаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 20012300110Ж1411:05
Стартовая группа 3
41Колесников, ДаниилМосковская обл.-ARDF 2001*1990811M1411:10
57Игошин, ИльяНижегородская обл. 2000*1990221M1411:10
47Перешивайлов, ЕвгенийМосковская обл.-ARDF 1998*1980006M1611:10
33Нестеренко, Русланлично 19841000427M2011:10
30Королев, Дмитрийлично 19697790050M2011:10
32Мукимшоева, Аминалично 2000...Ж1611:10
Стартовая группа 4
50Соболин, ДаниилМосковская обл.-ARDF 20001301499M1411:15
56Боков, МихаилНижегородская обл. 1998*1990227M1611:15
14Орлов, БогданRoyal Hunters Vladim 19982002009M2011:15
11Королев, ЛевRoyal Hunters Vladim 19442024990M2011:15
72Ванюхин, СергейРязань ЦРТДиЮ 2002*1990949M1211:15
84Новикова, НадеждаРязань ЦРТДиЮ 1999*1990845Ж1611:15
Стартовая группа 5
13Латарцев, СергейRoyal Hunters Vladim 19582002039M2011:20
36Бурдейный, АлександрМосковская обл.-ARDF 19861280794M2011:20
51Соболин, ДенисМосковская обл.-ARDF 1997970717M2011:20
25Салимова, КристинаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 19971404979Ж1911:20
17Садофьева, ЕвдокияRoyal Hunters Vladim 20011405022Ж1411:20
18Соловьева, МарияRoyal Hunters Vladim 20022002005Ж1211:20
Стартовая группа 6
23Лукичев, ДаниилГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2001*1990864M1411:25
52Соболин, СергейМосковская обл.-ARDF 1970700707M2011:25
27Марков, СергейГОАУ ЯО ЦДЮТТ 19731980231M2011:25
87Савельев, АндрейРязань ЦРТДиЮ 2006*1990921M1211:25
39Долинина, МарияМосковская обл.-ARDF 1999*1990754Ж1611:25
Стартовая группа 7
6Мельников, ДмитрийFox TEAM Penza 2002*1980229M1411:30
58Кудряков, ЕгорНижегородская обл. 1998*1990985M1611:30
20Адамов, АндрейГОАУ ЯО ЦДЮТТ 1998*1980421M1611:30
55Шимбаревич, СергейМосковская обл.-ARDF 1979*1980498M2011:30
59Ланцов, ДмитрийНижегородская обл. 1973*1990918M2011:30
7Овцынов, ЕгорFox TEAM Penza 2002*1980089M1211:30
43Коломнина, ЕкатеринаМосковская обл.-ARDF 19821007742Ж2011:30
Стартовая группа 8
16Рыбин, ЮрийRoyal Hunters Vladim 20002002043M1411:35
70Акимов, ЭдуардРязань ЦРТДиЮ 2001*1990615M1411:35
2Гостюжев, АрсенийFox TEAM Penza 2001238488M1611:35
66Тычинин, Игорьпризма 19911393793M2011:35
34Сорокин, Ильялично 19711408347M2011:35
69Абдуллина, ЕкатеринаРязань ЦРТДиЮ 1999*1990429Ж1611:35
Стартовая группа 9
35Бричаг, МаксимМосковская обл.-ARDF 19761976231M2011:40
37Бурдейный, ВладимирМосковская обл.-ARDF 19817730722M2011:40
53Судник, ЮрийМосковская обл.-ARDF 19462007508M2011:40
4Забков, РусланFox TEAM Penza 2003*1980180M1211:40
Стартовая группа 10
5Кортышков, АртёмFox TEAM Penza 2001*1980206M1411:45
78Зиньков, НикитаРязань ЦРТДиЮ 2000*1980009M1611:45
31Красковский, Андрейлично 19681110224M2011:45
38Гулиев, ЧерменМосковская обл.-ARDF 19521302407M2011:45
21Зурабов, ЛеонГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2003*1980236M1211:45
76Жупиков, ЕгорРязань ЦРТДиЮ 2002*1990762M1211:45
8Овчинникова, ЕленаFox TEAM Penza 19682040605Ж2011:45
Стартовая группа 11
10Холькин, ВладимирFox TEAM Penza 20021408341M1411:50
46Перешивайлов, АлександрМосковская обл.-ARDF 2000*1990993M1411:50
62Четин, АлексейНижегородская обл. 1998*1990172M1611:50
45Николаев, СергейМосковская обл.-ARDF 1969*1990231M2011:50
44Крючкова, ИринаМосковская обл.-ARDF 19889007007Ж2011:50
86Панова, ДарьяРязань ЦРТДиЮ 1999*1980008Ж1611:50
73Демехина, ОльгаРязань ЦРТДиЮ 2000*1980011Ж1411:50

Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"