*         ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО        *
*                   ПОСВЯЩЕННОГО "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                   *
*                  ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                   *
* г. Одинцово                                 17-19 октября 2014г. *
Соревнование: 19.10.2014   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: M14M16M20M12Ж20Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 13922833531=67=70

  Категория   M14   M16   M20   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

M14Категория   M14M14
13 Участ. +++ Лисы 1 2 3 6! 11 12 13 +++ Дистанция >2560m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соболин, ДаниилМосковская обл.-ARDF 23'10850
2.Акимов, ЭдуардРязань ЦРТДиЮ 34'23870
3.Мельников, ДмитрийFox TEAM Penza 35'4686
4.Феткуллов, Русланпризма 36'13867
5.Жолудев, ЮрийРязань ЦРТДиЮ 37'14875
6.Перешивайлов, АлександрМосковская обл.-ARDF 38'25846
7.Игошин, ИльяНижегородская обл. 38'37857
8.Колесников, ДаниилМосковская обл.-ARDF 41'15841
9.Лукичев, ДаниилГОАУ ЯО ЦДЮТТ 42'41823
10.Холькин, ВладимирFox TEAM Penza 47'35810
11.Рыбин, ЮрийRoyal Hunters Vladim 56'41816
12.Кортышков, АртёмFox TEAM Penza 38'1175
SPWШвец, ТимофейМосковская обл.-ARDF DNF 54

  Категория   M14   M16   M20   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

M16Категория   M16M16
9 Участ. +++ Лисы 2 3 5 6! 12 13 15 +++ Дистанция >3010m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Перешивайлов, ЕвгенийМосковская обл.-ARDF 29'09847
2.Адамов, АндрейГОАУ ЯО ЦДЮТТ 30'49820
3.Постнов, АртёмНижегородская обл. 35'53861
4.Гостюжев, АрсенийFox TEAM Penza 38'4182
5.Боков, МихаилНижегородская обл. 58'46856
6.Кудряков, ЕгорНижегородская обл. 37'49758
7.Покиченко, ВалентинМосковская обл.-ARDF 40'17749
8.Зиньков, НикитаРязань ЦРТДиЮ 37'50678
9.Четин, АлексейНижегородская обл. 43'25662

  Категория   M14   M16   M20   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

M20Категория   M20M20
22 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >3590m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Шимбаревич, СергейМосковская обл.-ARDF 24'131255
2.Зимнухов, Артёмпризма 28'201264
3.Тычинин, Игорьпризма 29'331266
4.Соболин, СергейМосковская обл.-ARDF 30'001252
5.Нестеренко, Русланлично 30'221233
6.Гулиев, ЧерменМосковская обл.-ARDF 30'541238
7.Орлов, БогданRoyal Hunters Vladim 31'171214
8.Щукин, ВладимирRoyal Hunters Vladim 33'021219
9.Лунев, ДмитрийРязань ЦРТДиЮ 34'081283
10.Соболин, ДенисМосковская обл.-ARDF 35'271251
11.Сорокин, Ильялично 35'511234
12.Гришин, Дмитрийлично 36'461228
13.Ланцов, ДмитрийНижегородская обл. 36'591259
14.Королев, ЛевRoyal Hunters Vladim 43'011211
15.Бурдейный, АлександрМосковская обл.-ARDF 43'451236
16.Марков, СергейГОАУ ЯО ЦДЮТТ 46'351227
17.Латарцев, СергейRoyal Hunters Vladim 46'391213
18.Егоров, Андрейпризма 49'051263
19.Бурдейный, ВладимирМосковская обл.-ARDF 37'411137
SPWКрасковский, Андрейлично DNF 31
SPWКоролев, Дмитрийлично DNF 30
SPWСудник, ЮрийМосковская обл.-ARDF DNF 53

  Категория   M14   M16   M20   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

M12Категория   M12M12
8 Участ. +++ Лисы 1 2 6! 11 12 +++ Дистанция >1980m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Лукичев, ТимофейГОАУ ЯО ЦДЮТТ 27'30624
2.Забков, РусланFox TEAM Penza 27'5964
3.Калашников, АртёмМосковская обл.-ARDF 30'06640
4.Ванюхин, СергейРязань ЦРТДиЮ 32'42672
5.Зурабов, ЛеонГОАУ ЯО ЦДЮТТ 47'50621
6.Овцынов, ЕгорFox TEAM Penza 54'0657
7.Жупиков, ЕгорРязань ЦРТДиЮ 43'00476
8.Савельев, АндрейРязань ЦРТДиЮ 17'46387

  Категория   M14   M16   M20   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж20Категория   Ж20Ж20
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 6! 11 12 13 15 +++ Дистанция >3050m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Овчинникова, ЕленаFox TEAM Penza 24'51108
2.Жарко, НадеждаРязань ЦРТДиЮ 26'581074
SPWКрючкова, ИринаМосковская обл.-ARDF DNF 44

  Категория   M14   M16   M20   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж19Категория   Ж19Ж19
3 Участ. +++ Лисы 1 2 4 5 6! 11 12 14 15 +++ Дистанция >3190m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Короткова, ЕлизаветаРязань ЦРТДиЮ 35'39881
2.Салимова, КристинаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 39'53825
SPWОрешина, Янапризма DNF 65

  Категория   M14   M16   M20   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж16Категория   Ж16Ж16
5 Участ. +++ Лисы 2 3 5 6! 12 13 15 +++ Дистанция >3010m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Абдуллина, ЕкатеринаРязань ЦРТДиЮ 25'58869
2.Новикова, НадеждаРязань ЦРТДиЮ 29'59884
3.Панова, ДарьяРязань ЦРТДиЮ 41'04886
SPWДолинина, МарияМосковская обл.-ARDF DNF 39
SPWМукимшоева, Аминалично DNF 32

  Категория   M14   M16   M20   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 6! 11 12 13 +++ Дистанция >2560m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Садофьева, ЕвдокияRoyal Hunters Vladim 25'03817
2.Смирницкая, ОксанаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 53'50726
- Демехина, ОльгаРязань ЦРТДиЮ 36'00 73

  Категория   M14   M16   M20   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
1 Участ. +++ Лисы 1 2 6! 11 12 +++ Дистанция >1980m
МестоФамилияКлубПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соловьева, МарияRoyal Hunters Vladim 37'44618

  Категория   M14   M16   M20   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Судьи
Попов, Сергей   Московская обл.Цымбалюк, Олег   Московская обл.Чистяков, Владимир   Московская обл.
Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"