*         ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО        *
*                   ПОСВЯЩЕННОГО "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                   *
*                  ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                   *
* г. Одинцово                                 17-19 октября 2014г. *
Соревнование: 19.10.2014   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: M14M16M20M12Ж20Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 13922833531=67=70

S T A R T L I S T

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Стартовая группа 1
16Рыбин, ЮрийRoyal Hunters Vladim 20002002043M1410:45
74Жарко, НадеждаРязань ЦРТДиЮ 1992*1990184Ж2010:45
Стартовая группа 2
38Гулиев, ЧерменМосковская обл.-ARDF 19521302407M2010:47
76Жупиков, ЕгорРязань ЦРТДиЮ 2002*1990762M1210:47
18Соловьева, МарияRoyal Hunters Vladim 20022002005Ж1210:47
Стартовая группа 3
54Швец, ТимофейМосковская обл.-ARDF 2001*1980493M1410:49
36Бурдейный, АлександрМосковская обл.-ARDF 19861280794M2010:49
13Латарцев, СергейRoyal Hunters Vladim 19582002039M2010:49
Стартовая группа 4
56Боков, МихаилНижегородская обл. 1998*1990227M1610:51
78Зиньков, НикитаРязань ЦРТДиЮ 2000*1980009M1610:51
59Ланцов, ДмитрийНижегородская обл. 1973*1990918M2010:51
Стартовая группа 5
67Феткуллов, Русланпризма 20012040898M1410:53
14Орлов, БогданRoyal Hunters Vladim 19982002009M2010:53
21Зурабов, ЛеонГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2003*1980236M1210:53
25Салимова, КристинаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 19971404979Ж1910:53
Стартовая группа 6
83Лунев, ДмитрийРязань ЦРТДиЮ 1996223898M2010:55
86Панова, ДарьяРязань ЦРТДиЮ 1999*1980008Ж1610:55
Стартовая группа 7
50Соболин, ДаниилМосковская обл.-ARDF 20001301499M1410:57
47Перешивайлов, ЕвгенийМосковская обл.-ARDF 1998*1980006M1610:57
66Тычинин, Игорьпризма 19911393793M2010:57
Стартовая группа 8
61Постнов, АртёмНижегородская обл. 1998*1990801M1610:59
63Егоров, Андрейпризма 19772040802M2010:59
81Короткова, ЕлизаветаРязань ЦРТДиЮ 1998*1990998Ж1910:59
Стартовая группа 9
37Бурдейный, ВладимирМосковская обл.-ARDF 19817730722M2011:01
32Мукимшоева, Аминалично 2000...Ж1611:01
26Смирницкая, ОксанаГОАУ ЯО ЦДЮТТ 20012300110Ж1411:01
Стартовая группа 10
5Кортышков, АртёмFox TEAM Penza 2001*1980206M1411:03
27Марков, СергейГОАУ ЯО ЦДЮТТ 19731980231M2011:03
Стартовая группа 11
6Мельников, ДмитрийFox TEAM Penza 2002*1980229M1411:05
11Королев, ЛевRoyal Hunters Vladim 19442024990M2011:05
24Лукичев, ТимофейГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2003*1990584M1211:05
Стартовая группа 12
10Холькин, ВладимирFox TEAM Penza 20021408341M1411:07
23Лукичев, ДаниилГОАУ ЯО ЦДЮТТ 2001*1990864M1411:07
19Щукин, ВладимирRoyal Hunters Vladim 19972002002M2011:07
33Нестеренко, Русланлично 19841000427M2011:07
7Овцынов, ЕгорFox TEAM Penza 2002*1980089M1211:07
65Орешина, Янапризма 19972040380Ж1911:07
17Садофьева, ЕвдокияRoyal Hunters Vladim 20011405022Ж1411:07
Стартовая группа 13
52Соболин, СергейМосковская обл.-ARDF 1970700707M2011:09
39Долинина, МарияМосковская обл.-ARDF 1999*1990754Ж1611:09
Стартовая группа 14
41Колесников, ДаниилМосковская обл.-ARDF 2001*1990811M1411:11
62Четин, АлексейНижегородская обл. 1998*1990172M1611:11
31Красковский, Андрейлично 19681110224M2011:11
73Демехина, ОльгаРязань ЦРТДиЮ 2000*1990856Ж1411:11
Стартовая группа 15
46Перешивайлов, АлександрМосковская обл.-ARDF 2000*1990993M1411:13
55Шимбаревич, СергейМосковская обл.-ARDF 1979*303549M2011:13
87Савельев, АндрейРязань ЦРТДиЮ 2006*1990921M1211:13
Стартовая группа 16
34Сорокин, Ильялично 19711408347M2011:15
44Крючкова, ИринаМосковская обл.-ARDF 19889007007Ж2011:15
69Абдуллина, ЕкатеринаРязань ЦРТДиЮ 1999*1990841Ж1611:15
Стартовая группа 17
70Акимов, ЭдуардРязань ЦРТДиЮ 2001*1990615M1411:17
49Покиченко, ВалентинМосковская обл.-ARDF 1999*1980455M1611:17
51Соболин, ДенисМосковская обл.-ARDF 1997970717M2011:17
Стартовая группа 18
20Адамов, АндрейГОАУ ЯО ЦДЮТТ 1998*1980421M1611:19
28Гришин, Дмитрийлично 1970237045M2011:19
72Ванюхин, СергейРязань ЦРТДиЮ 2002*1990949M1211:19
Стартовая группа 19
30Королев, Дмитрийлично 19697790050M2011:21
40Калашников, АртёмМосковская обл.-ARDF 2002*1990988M1211:21
8Овчинникова, ЕленаFox TEAM Penza 19682040605Ж2011:21
84Новикова, НадеждаРязань ЦРТДиЮ 1999*1990845Ж1611:21
Стартовая группа 20
75Жолудев, ЮрийРязань ЦРТДиЮ 2000*1990634M1411:23
2Гостюжев, АрсенийFox TEAM Penza 2001238488M1611:23
64Зимнухов, Артёмпризма 19891404749M2011:23
Стартовая группа 21
57Игошин, ИльяНижегородская обл. 2000*1990221M1411:25
58Кудряков, ЕгорНижегородская обл. 1998*1990985M1611:25
53Судник, ЮрийМосковская обл.-ARDF 19462007508M2011:25
4Забков, РусланFox TEAM Penza 2003*1980180M1211:25

Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"