Предварительный: 21:49:12 22.5.15
*                            МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                      *
*                ЦЕНТРАЛЬНОГО и ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ               *
*                         ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                        *
*                          (ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП, в ЕКП №23268)                      *
*                                                                              *
*                  СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - РАДИООРИЕНТИРОВАНИЕ            *
*                     код спортивной дисциплины 1450091411Я                    *
*    21 - 26 мая 2015 г.                                       г. Владимир     *
Соревнование: 22.05.0015   с 15.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж14Ж12Уч.+Пом
 842243 42=29=29

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М21Категория   М21М21
8 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 +++ Дистанция >5310m
Квалифик. уровень: не определяется
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Королев, ДмитрийМосковская обл. МС19691146:26
1.Нестеренко, АнтонВладимирская обл. МС19891146:26
3.Нестеренко, РусланРеспублика Татарстан МС1984111:01:07
4.Латарцев, СергейВладимирская обл. МС1958111:03:57
5.Крушинский, ИванВладимирская обл. III1993111:05:33
6.Александров, АндрейВладимирская обл. КМС1970111:21:30
7.Чегодаев, АлександрНижегородская обл. КМС1964111:25:07
8.Слотин, ВадимНижегородская обл. КМС1967101:27:02

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М19Категория   М19М19
4 Участ. +++ Лисы 1 2 4 5 7 8 9 10 +++ Дистанция >4830m
Квалифик. уровень: не определяется
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Постнов, АртемНижегородская обл. II1998952:45
2.Блохин, НиколайВладимирская обл. I199891:13:22
3.Васильев, НикитаВладимирская обл. I1998851:57
4.Четин, АлексейНижегородская обл. II199881:16:18

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М16Категория   М16М16
2 Участ. +++ Лисы 1 2 4 5 6 +++ Дистанция >3230m
Квалифик. уровень: не определяется
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Юсупов, СанджарВладимирская обл. КМС1999631:33
2.Рыбин, ЮрийВладимирская обл. II200051:11:50

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М14Категория   М14М14
2 Участ. +++ Лисы 1 3 4 6 +++ Дистанция >2330m
Квалифик. уровень: не определяется
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Белов, ДаниилВладимирская обл. II2002521:49
2.Манов, АлександрВладимирская обл. 200131:39:33

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М12Категория   М12М12
4 Участ. +++ Лисы 1 3 6 +++ Дистанция >1950m
Квалифик. уровень: не определяется
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Баранов, АртемВладимирская обл. III2003416:26
2.Панкратов, МихаилВладимирская обл. IIю2004417:47
3.Тихонов, ЕвгенийВладимирская обл. 2003427:52
4.Жакин, ВладимирВладимирская обл. б/р2004428:20

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж21Категория   Ж21Ж21
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 6 8 9 10 +++ Дистанция >4460m
Квалифик. уровень: не определяется
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Годунова, СветланаВладимирская обл. МСМК1976938:09
2.Мельникова, ТатьянаВладимирская обл. ЗМС1974951:22
3.Межевая, АллаВладимирская обл. КМС197051:09:14

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
4 Участ. +++ Лисы 1 3 4 6 +++ Дистанция >2330m
Квалифик. уровень: не определяется
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Мельникова, НадеждаВладимирская обл. III2001525:00
2.Чернова, АннаВладимирская обл. IIю2002535:13
3.Садофьева, ЕвдокияВладимирская обл. III2001540:17
4.Соловьева, МарияВладимирская обл. 2002546:40

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
2 Участ. +++ Лисы 1 3 6 +++ Дистанция >1950m
Квалифик. уровень: не определяется
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Мельникова, СветланаВладимирская обл. 2003420:31
2.Ионова, АлександраВладимирская обл. IIю2003435:16

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Судьи
Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, ДОСААФ, РО СРР Владимир, ДЮСШ по СО г.Владимир