Предварительный: 21:49:12 22.5.15
*                            МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                      *
*                ЦЕНТРАЛЬНОГО и ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ               *
*                         ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                        *
*                          (ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП, в ЕКП №23268)                      *
*                                                                              *
*                  СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - РАДИООРИЕНТИРОВАНИЕ            *
*                     код спортивной дисциплины 1450091411Я                    *
*    21 - 26 мая 2015 г.                                       г. Владимир     *
Соревнование: 22.05.0015   с 15.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж14Ж12Уч.+Пом
 842243 42=29=29

ПРОТОКОЛ СТАРТА

НомерФамилия, ИмяКомандаГод рожд.Номер чипаВремя старта
Стартовая группа 1
35Латарцев, СергейВладимирская обл.1958630213615:00
16Васильев, НикитаВладимирская обл.1998206937315:00
Стартовая группа 2
49Слотин, ВадимНижегородская обл.1967159333215:02
32Блохин, НиколайВладимирская обл.1998630211815:02
12Панкратов, МихаилВладимирская обл.2004630339115:02
Стартовая группа 3
58Межевая, АллаВладимирская обл.1970*200923015:04
Стартовая группа 4
15Юсупов, СанджарВладимирская обл.1999206937715:06
Стартовая группа 5
29Манов, АлександрВладимирская обл.2001630213515:08
Стартовая группа 6
28Жакин, ВладимирВладимирская обл.2004630213115:10
8Годунова, СветланаВладимирская обл.1976*200200315:10
Стартовая группа 7
21Крушинский, ИванВладимирская обл.1993*200204415:12
4Мельникова, НадеждаВладимирская обл.2001140838015:12
Стартовая группа 8
51Нестеренко, РусланРеспублика Татарстан1984100042715:14
44Постнов, АртемНижегородская обл.199825408815:14
2Мельникова, СветланаВладимирская обл.2003200202015:14
Стартовая группа 9
14Белов, ДаниилВладимирская обл.2002630339015:16
Стартовая группа 10
57Александров, АндрейВладимирская обл.1970*100930415:18
11Баранов, АртемВладимирская обл.2003630339215:18
Стартовая группа 11
31Рыбин, ЮрийВладимирская обл.2000630211615:20
24Соловьева, МарияВладимирская обл.2002630211915:20
Стартовая группа 12
13Тихонов, ЕвгенийВладимирская обл.2003630339515:26
Стартовая группа 13
22Нестеренко, АнтонВладимирская обл.198997557915:28
25Садофьева, ЕвдокияВладимирская обл.2001630212515:28
Стартовая группа 14
50Чегодаев, АлександрНижегородская обл.1964114648515:32
Стартовая группа 15
42Королев, ДмитрийМосковская обл.1969779005015:34
45Четин, АлексейНижегородская обл.199825420615:34
Стартовая группа 16
5Чернова, АннаВладимирская обл.2002200201715:36
1Ионова, АлександраВладимирская обл.2003630339415:36
Стартовая группа 17
9Мельникова, ТатьянаВладимирская обл.1974201846416:08

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, ДОСААФ, РО СРР Владимир, ДЮСШ по СО г.Владимир