*                            МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                      *
*                ЦЕНТРАЛЬНОГО и ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ               *
*                         ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                        *
*                          (ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП, в ЕКП №23268)                      *
*                                                                              *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 3.5 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450041411Я                    *
*    21 - 26 мая 2015 г.                                       г. Владимир     *
Соревнование: 23.05.2015   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 120 min
Участников: Уч.+Пом
 =36=36

ПРОТОКОЛ СТАРТА

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Стартовая группа 1
28Жакин, ВладимирВладимирская обл. 20046302131М1210:00
57Александров, АндрейВладимирская обл. 1970*1009304М2110:00
Стартовая группа 2
15Юсупов, СанджарВладимирская обл. 19992069377М1610:05
51Нестеренко, РусланРеспублика Татарстан 19841000427М2110:05
Стартовая группа 3
22Нестеренко, АнтонВладимирская обл. 1989975579М2110:10
Стартовая группа 4
32Блохин, НиколайВладимирская обл. 19986302118М1910:15
Стартовая группа 5
30Александров, ЛевВладимирская обл. 20006302138М1610:20
1Ионова, АлександраВладимирская обл. 20036303394Ж1210:20
42Королев, ДмитрийМосковская обл. 19697790050М2110:20
Стартовая группа 6
45Четин, АлексейНижегородская обл. 1998254206М1910:25
25Садофьева, ЕвдокияВладимирская обл. 20016302125Ж1410:25
Стартовая группа 7
49Слотин, ВадимНижегородская обл. 19671593332М2110:30
Стартовая группа 8
46Ланцов, ДмитрийНижегородская обл. 1973303535М2110:35
Стартовая группа 9
4Мельникова, НадеждаВладимирская обл. 20011408380Ж1410:40
13Тихонов, ЕвгенийВладимирская обл. 20036303395М1210:40
Стартовая группа 10
2Мельникова, СветланаВладимирская обл. 20032002020Ж1210:45
Стартовая группа 11
11Баранов, АртемВладимирская обл. 20036303392М1210:50
35Латарцев, СергейВладимирская обл. 19586302136М2110:50
5Чернова, АннаВладимирская обл. 20022002017Ж1410:50
Стартовая группа 12
58Межевая, АллаВладимирская обл. 1970*2009230Ж2110:55
44Постнов, АртемНижегородская обл. 1998254088М1910:55
Стартовая группа 13
24Соловьева, МарияВладимирская обл. 20026302119Ж1411:05
Стартовая группа 14
12Панкратов, МихаилВладимирская обл. 20046303391М1211:10
38Щукин, ВладимирВладимирская обл. 19976302114М2111:10
Стартовая группа 15
31Рыбин, ЮрийВладимирская обл. 20006302116М1611:15
41Бричаг, МаксимМосковская обл. 19767770999М2111:15
Стартовая группа 16
16Васильев, НикитаВладимирская обл. 19982069373М1911:20
Стартовая группа 17
50Чегодаев, АлександрНижегородская обл. 19641146485М2111:25
39Соболин, ДаниилМосковская обл. 20001301499М1611:25
14Белов, ДаниилВладимирская обл. 20026303390М1411:25
Стартовая группа 18
43Соболин, СергейМосковская обл. 1970700707М2111:30
Стартовая группа 19
29Манов, АлександрВладимирская обл. 20016302135М1411:35
8Годунова, СветланаВладимирская обл. 1976*1144411Ж2111:35
40Соболин, ДенисМосковская обл. 1997970717М1911:35
Стартовая группа 20
19Годунов, ЭдуардВладимирская обл. 19697799977М2111:40
Стартовая группа 21
9Мельникова, ТатьянаВладимирская обл. 19742018464Ж2112:00

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, ДОСААФ, РО СРР Владимир, ДЮСШ по СО г.Владимир