*                            МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                      *
*                ЦЕНТРАЛЬНОГО и ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ               *
*                         ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                        *
*                          (ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП, в ЕКП №23268)                      *
*                                                                              *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450101411Я                    *
*    21 - 26 мая 2015 г.                                       г. Владимир     *
Соревнование: 23.05.2015   с 16.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж19Ж14Ж12Уч.+Пом
 1654245143=44=44

ПРОТОКОЛ СТАРТА

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Стартовая группа 1
44Постнов, АртемНижегородская обл. 1998254088М1916:00
31Рыбин, ЮрийВладимирская обл. 20006302116М1616:00
3Шахова, ЯнаВладимирская обл. 20032002023Ж1216:00
Стартовая группа 2
21Крушинский, ИванВладимирская обл. 1993*2002044М2116:02
5Чернова, АннаВладимирская обл. 20022002017Ж1416:02
Стартовая группа 3
32Блохин, НиколайВладимирская обл. 19986302118М1916:04
58Межевая, АллаВладимирская обл. 1970*2009230Ж2116:04
Стартовая группа 4
40Соболин, ДенисМосковская обл. 1997970717М1916:06
1Ионова, АлександраВладимирская обл. 20036303394Ж1216:06
Стартовая группа 5
51Нестеренко, РусланРеспублика Татарстан 19841000427М2116:08
29Манов, АлександрВладимирская обл. 20016302135М1416:08
Стартовая группа 6
45Четин, АлексейНижегородская обл. 1998254206М1916:10
13Тихонов, ЕвгенийВладимирская обл. 20036303395М1216:10
27Лысова, ЯнаВладимирская обл. 19976302128Ж2116:10
Стартовая группа 7
35Латарцев, СергейВладимирская обл. 19586302136М2116:12
Стартовая группа 8
36Орлов, БогданВладимирская обл. 19986302140М2116:14
7Годунова, АнастасияВладимирская обл. 1998...Ж1916:14
Стартовая группа 9
16Васильев, НикитаВладимирская обл. 19982069373М1916:16
4Мельникова, НадеждаВладимирская обл. 20011408380Ж1416:16
Стартовая группа 10
38Щукин, ВладимирВладимирская обл. 19976302114М2116:18
2Мельникова, СветланаВладимирская обл. 20032002020Ж1216:18
Стартовая группа 11
22Нестеренко, АнтонВладимирская обл. 1989975579М2116:20
30Александров, ЛевВладимирская обл. 20006302138М1616:20
9Мельникова, ТатьянаВладимирская обл. 19742018464Ж2116:20
Стартовая группа 12
46Ланцов, ДмитрийНижегородская обл. 1973...М2116:22
14Белов, ДаниилВладимирская обл. 20026303390М1416:22
Стартовая группа 13
50Чегодаев, АлександрНижегородская обл. 19641146485М2116:24
Стартовая группа 14
20Голубь, ДенисВладимирская обл. 19941390994М2116:26
Стартовая группа 15
41Бричаг, МаксимМосковская обл. 19767770999М2116:28
11Баранов, АртемВладимирская обл. 20036303392М1216:28
24Соловьева, МарияВладимирская обл. 20026302119Ж1416:28
Стартовая группа 16
49Слотин, ВадимНижегородская обл. 19671593332М2116:30
15Юсупов, СанджарВладимирская обл. 19992069377М1616:30
28Жакин, ВладимирВладимирская обл. 20046302131М1216:30
Стартовая группа 17
37Рыбин, ПавелВладимирская обл. 19976302132М2116:32
25Садофьева, ЕвдокияВладимирская обл. 20016302125Ж1416:32
Стартовая группа 18
43Соболин, СергейМосковская обл. 1970700707М2116:34
26Коткова, ЕленаВладимирская обл. 19976302124Ж2116:34
Стартовая группа 19
19Годунов, ЭдуардВладимирская обл. 19697799977М2116:36
39Соболин, ДаниилМосковская обл. 20001301499М1616:36
Стартовая группа 20
42Королев, ДмитрийМосковская обл. 19697790050М2116:38
12Панкратов, МихаилВладимирская обл. 20046303391М1216:38
Стартовая группа 21
57Александров, АндрейВладимирская обл. 1970*1009304М2116:40
8Годунова, СветланаВладимирская обл. 1976*2002003Ж2116:40

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, ДОСААФ, РО СРР Владимир, ДЮСШ по СО г.Владимир