Предварительный: 13:12:24 24.5.15
*                            МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                      *
*                ЦЕНТРАЛЬНОГО и ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ               *
*                         ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                        *
*                          (ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП, в ЕКП №23268)                      *
*                                                                              *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450041411Я                    *
*    21 - 26 мая 2015 г.                                       г. Владимир     *
Соревнование: 24.05.0015   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 120 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж14Ж12Уч.+Пом
 145424343=39=39

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М21Категория   М21М21
14 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >5610m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Годунов, ЭдуардВладимирская обл. 52:39619
2.Нестеренко, АнтонВладимирская обл. 56:41622
3.Королев, ДмитрийМосковская обл. 1:01:28642
4.Щукин, ВладимирВладимирская обл. 1:03:30638
5.Латарцев, СергейВладимирская обл. 1:04:39635
6.Крушинский, ИванВладимирская обл. 1:06:50661
7.Соболин, СергейМосковская обл. 1:08:15643
8.Бричаг, МаксимМосковская обл. 1:08:24641
9.Чегодаев, АлександрНижегородская обл. 1:13:42650
10.Александров, АндрейВладимирская обл. 1:15:25657
11.Слотин, ВадимНижегородская обл. 1:15:31649
12.Орлов, БогданВладимирская обл. 1:22:30659
13.Ланцов, ДмитрийНижегородская обл. 1:32:12646
OVTНестеренко, РусланРеспублика Татарстан 2:03:42651

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М19Категория   М19М19
5 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >5610m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соболин, ДенисМосковская обл. 1:07:52640
2.Блохин, НиколайВладимирская обл. 1:08:09632
3.Васильев, НикитаВладимирская обл. 1:08:55616
4.Постнов, АртемНижегородская обл. 1:12:04644
5.Четин, АлексейНижегородская обл. 1:22:06645

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М16Категория   М16М16
4 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 +++ Дистанция >4660m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Юсупов, СанджарВладимирская обл. 41:40515
2.Александров, ЛевВладимирская обл. 1:12:42530
3.Соболин, ДаниилМосковская обл. 1:17:13539
4.Рыбин, ЮрийВладимирская обл. 1:36:18431

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М14Категория   М14М14
2 Участ. +++ Лисы 1 2 4 +++ Дистанция >4210m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Белов, ДаниилВладимирская обл. 47:33414
2.Манов, АлександрВладимирская обл. 1:53:35429

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

М12Категория   М12М12
4 Участ. +++ Лисы 1 2 +++ Дистанция >2710m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Баранов, АртемВладимирская обл. 53:45311
- Тихонов, ЕвгенийВладимирская обл. 1:01:40М13
- Панкратов, МихаилВладимирская обл. 52:38М12
- Жакин, ВладимирВладимирская обл. 1:40:10М28

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж21Категория   Ж21Ж21
3 Участ. +++ Лисы 2 3 4 5 +++ Дистанция >5240m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Межевая, АллаВладимирская обл. 1:10:10558
2.Мельникова, ТатьянаВладимирская обл. 1:13:2459
SPWГодунова, СветланаВладимирская обл. run-> 117:24 8

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
4 Участ. +++ Лисы 1 2 4 +++ Дистанция >4210m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Мельникова, НадеждаВладимирская обл. 37:1644
2.Садофьева, ЕвдокияВладимирская обл. 45:25425
3.Чернова, АннаВладимирская обл. 56:1445
4.Соловьева, МарияВладимирская обл. 1:28:08324

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
3 Участ. +++ Лисы 1 2 +++ Дистанция >2710m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Мельникова, СветланаВладимирская обл. 50:5232
2.Ионова, АлександраВладимирская обл. 1:08:0931
- Шахова ЯнаВладимирская обл. 1:04:37М60

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Судьи
Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, ДОСААФ, РО СРР Владимир, ДЮСШ по СО г.Владимир