Предварительный: 13:12:24 24.5.15
*                            МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                      *
*                ЦЕНТРАЛЬНОГО и ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ               *
*                         ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                        *
*                          (ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП, в ЕКП №23268)                      *
*                                                                              *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450041411Я                    *
*    21 - 26 мая 2015 г.                                       г. Владимир     *
Соревнование: 24.05.0015   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 120 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж14Ж12Уч.+Пом
 145424343=39=39

Оптимальная длина дистанции>>>>>
М21С-2-3-5-4-1-М-Ф5610 m
М19С-2-3-5-4-1-М-Ф5610 m
М16С-2-3-4-1-М-Ф4660 m
М14С-2-4-1-М-Ф4210 m
М12С-2-1-М-Ф2710 m
Ж21С-3-5-4-2-М-Ф5240 m
Ж14С-2-4-1-М-Ф4210 m
Ж12С-2-1-М-Ф2710 m

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Категория   М21

С-3-5-4-2-1-М-ФМ21   Вариант   С-3-5-4-2-1-М-Ф   >5620m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Годунов, Эдуард          11'57*+08'35*+08'50*+08'29*+08'45*+05'52*+00'11* = 52'39
  2  Нестеренко, Антон        12'55 +16'06 +10'35 +07'44 +04'24 +04'47 +00'10  = 56'41
  4  Щукин, Владимир          18'19 +18'39 +06'30 +06'33 +06'36 +06'43 +00'10  = 63'30
  6  Крушинский, Иван         17'57 +16'00 +10'37 +07'50 +09'14 +05'01 +00'11  = 66'50
  7  Соболин, Сергей          19'26 +15'51 +09'38 +09'47 +06'13 +07'09 +00'11  = 68'15
  9  Чегодаев, Александр      18'16 +16'59 +09'34 +12'50 +09'50 +06'00 +00'13  = 73'42
 10  Александров, Андрей      17'17 +18'35 +10'15 +11'32 +08'59 +08'34 +00'13  = 75'25
     Нестеренко, Руслан       20'28 +20'10 +24'18 +17'59 +29'05 +11'28 +00'14  =123'42
 
С-3-5-4-1-2-М-ФМ21   Вариант   С-3-5-4-1-2-М-Ф   >6200m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  3  Королев, Дмитрий         15'20 +09'49 +09'23 +11'41 +06'03 +08'58 +00'14  = 61'28
 
С-2-3-5-4-1-М-ФМ21   Вариант   С-2-3-5-4-1-М-Ф   >5610m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  5  Латарцев, Сергей         12'07*+10'20*+12'13*+09'07*+13'00*+07'35*+00'17* = 64'39
  8  Бричаг, Максим           16'52 +08'31 +14'51 +09'19 +11'17 +07'20 +00'14  = 68'24
 11  Слотин, Вадим            16'38 +08'21 +15'27 +17'47 +11'03 +06'04 +00'11  = 75'31
 13  Ланцов, Дмитрий          19'42 +10'04 +23'16 +12'02 +16'37 +10'11 +00'20  = 92'12
 
С-3-5-2-4-1-М-ФМ21   Вариант   С-3-5-2-4-1-М-Ф   >7080m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
 12  Орлов, Богдан            17'47 +17'22 +16'12 +09'04 +16'03 +05'52 +00'10  = 82'30

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Категория   М19

С-2-3-5-4-1-М-ФМ19   Вариант   С-2-3-5-4-1-М-Ф   >5610m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Соболин, Денис           12'01*+11'38*+14'22*+11'23 +11'25 +06'52*+00'11* = 67'52
  2  Блохин, Николай          16'02 +11'38 +12'47 +08'22*+11'35*+07'32 +00'13  = 68'09
  4  Постнов, Артем           18'16 +10'07 +17'13 +08'17 +12'02 +05'59 +00'10  = 72'04
 
С-3-5-4-2-1-М-ФМ19   Вариант   С-3-5-4-2-1-М-Ф   >5620m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  3  Васильев, Никита         15'32 +19'30 +08'33 +14'14 +05'55 +05'00 +00'11  = 68'55
 
С-3-5-4-1-2-М-ФМ19   Вариант   С-3-5-4-1-2-М-Ф   >6200m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  5  Четин, Алексей           15'34 +14'43 +09'41 +21'39 +10'37 +09'38 +00'14  = 82'06

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Категория   М16

С-3-4-2-1-М-ФМ16   Вариант   С-3-4-2-1-М-Ф   >4670m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Юсупов, Санджар          14'13*+10'03*+05'15*+07'09*+04'52*+00'08* = 41'40
  2  Александров, Лев         19'16 +14'47 +18'16 +08'30 +11'37 +00'16  = 72'42
 
С-3-4-1-2-М-ФМ16   Вариант   С-3-4-1-2-М-Ф   >5250m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  3  Соболин, Даниил          20'30 +13'40 +23'52 +09'07 +09'55 +00'09  = 77'13
 
С-3-4-1-М-ФМ16   Вариант   С-3-4-1-М-Ф   >4460m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  4  Рыбин, Юрий              21'30 +10'06 +55'15 +09'15 +00'12  = 96'18

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Категория   М14

С-4-2-1-М-ФМ14   Вариант   С-4-2-1-М-Ф   >4420m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Белов, Даниил            29'27 +05'08 +07'11 +05'37 +00'10  = 47'33
 
С-1-2-4-М-ФМ14   Вариант   С-1-2-4-М-Ф   >4540m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Манов, Александр         42'48 +19'30 +28'50 +22'17 +00'10  =113'35

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Категория   М12

С-2-1-М-ФМ12   Вариант   С-2-1-М-Ф   >2710m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Баранов, Артем           32'18 +14'13 +06'59 +00'15  = 53'45
 
С-М-ФМ12   Вариант   С-М-Ф   >300m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
     Тихонов, Евгений         61'28 +00'12  = 61'40
     Панкратов, Михаил        52'25*+00'13* = 52'38
     Жакин, Владимир          99'57 +00'13  =100'10

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Категория   Ж21

С-3-5-4-2-М-ФЖ21   Вариант   С-3-5-4-2-М-Ф   >5240m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Межевая, Алла            20'08 +14'36 +11'48 +11'03 +12'19 +00'16  = 70'10
 
С-2-3-5-4-М-ФЖ21   Вариант   С-2-3-5-4-М-Ф   >5440m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Мельникова, Татьяна      09'06 +10'30 +20'31 +18'09 +14'55 +00'13  = 73'24

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Категория   Ж14

С-2-4-1-М-ФЖ14   Вариант   С-2-4-1-М-Ф   >4210m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Мельникова, Надежда      12'58 +07'32*+09'59*+06'36*+00'11* = 37'16
  2  Садофьева, Евдокия       11'59 +12'34 +13'12 +07'29 +00'11  = 45'25
  3  Чернова, Анна            10'17*+23'29 +13'59 +08'17 +00'12  = 56'14
 
С-1-2-М-ФЖ14   Вариант   С-1-2-М-Ф   >2830m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  4  Соловьева, Мария         58'31 +13'03 +16'23 +00'11  = 88'08

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Категория   Ж12

С-1-2-М-ФЖ12   Вариант   С-1-2-М-Ф   >2830m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Мельникова, Светлана     25'33*+15'26*+09'43*+00'10* = 50'52
  2  Ионова, Александра       38'35 +12'49 +16'35 +00'10  = 68'09
 
С-М-ФЖ12   Вариант   С-М-Ф   >300m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
     Шахова Яна               64'23 +00'14  = 64'37

  Категория   М21   М19   М16   М14   М12   Ж21   Ж14   Ж12  

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, ДОСААФ, РО СРР Владимир, ДЮСШ по СО г.Владимир