*                            МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                      *
*                ЦЕНТРАЛЬНОГО и ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОКРУГОВ               *
*                         ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                        *
*                          (ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП, в ЕКП №23268)                      *
*                                                                              *
*                     СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц                     *
*                     код спортивной дисциплины 1450041411Я                    *
*    21 - 26 мая 2015 г.                                       г. Владимир     *
Соревнование: 24.05.2015   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 120 min
Участников: М21М19М16М14М12Ж21Ж14Ж12Уч.+Пом
 125424342=36=36

ПРОТОКОЛ СТАРТА

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Стартовая группа 1
42Королев, ДмитрийМосковская обл. 19697790050М2110:00
13Тихонов, ЕвгенийВладимирская обл. 20036303395М1210:00
Стартовая группа 2
46Ланцов, ДмитрийНижегородская обл. 1973303535М2110:05
39Соболин, ДаниилМосковская обл. 20001301499М1610:05
24Соловьева, МарияВладимирская обл. 20026302119Ж1410:05
Стартовая группа 3
40Соболин, ДенисМосковская обл. 1997970717М1910:10
12Панкратов, МихаилВладимирская обл. 20046303391М1210:10
Стартовая группа 4
32Блохин, НиколайВладимирская обл. 19986302118М1910:15
Стартовая группа 5
38Щукин, ВладимирВладимирская обл. 19976302114М2110:20
30Александров, ЛевВладимирская обл. 20006302138М1610:20
25Садофьева, ЕвдокияВладимирская обл. 20016302125Ж1410:20
Стартовая группа 6
43Соболин, СергейМосковская обл. 1970700707М2110:25
1Ионова, АлександраВладимирская обл. 20036303394Ж1210:25
Стартовая группа 7
16Васильев, НикитаВладимирская обл. 19982069373М1910:30
14Белов, ДаниилВладимирская обл. 20026303390М1410:30
Стартовая группа 8
44Постнов, АртемНижегородская обл. 1998254088М1910:35
15Юсупов, СанджарВладимирская обл. 19992069377М1610:35
Стартовая группа 9
35Латарцев, СергейВладимирская обл. 19586302136М2110:40
28Жакин, ВладимирВладимирская обл. 20046302131М1210:40
58Межевая, АллаВладимирская обл. 1970*2009230Ж2110:40
Стартовая группа 10
41Бричаг, МаксимМосковская обл. 19767770999М2110:45
4Мельникова, НадеждаВладимирская обл. 20011408380Ж1410:45
Стартовая группа 11
22Нестеренко, АнтонВладимирская обл. 1989975579М2110:50
31Рыбин, ЮрийВладимирская обл. 20006302116М1610:50
2Мельникова, СветланаВладимирская обл. 20032002020Ж1210:50
Стартовая группа 12
51Нестеренко, РусланРеспублика Татарстан 19841000427М2110:55
29Манов, АлександрВладимирская обл. 20016302135М1410:55
11Баранов, АртемВладимирская обл. 20036303392М1210:55
Стартовая группа 13
49Слотин, ВадимНижегородская обл. 19671593332М2111:00
5Чернова, АннаВладимирская обл. 20022002017Ж1411:00
Стартовая группа 14
50Чегодаев, АлександрНижегородская обл. 19641146485М2111:05
Стартовая группа 15
45Четин, АлексейНижегородская обл. 1998254206М1911:10
Стартовая группа 16
57Александров, АндрейВладимирская обл. 1970*1009304М2111:15
8Годунова, СветланаВладимирская обл. 19761144411Ж2111:15
Стартовая группа 17
19Годунов, ЭдуардВладимирская обл. 19697799977М2111:20
9Мельникова, ТатьянаВладимирская обл. 19742018464Ж2111:20

Организатор: ФГБУ "ЦСП", СРР, ДОСААФ, РО СРР Владимир, ДЮСШ по СО г.Владимир