Предварительный: 17:36:24 19.9.15
********************************************************************************
*           ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ           *
*                              "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2015"                          *
*                                 (в ЕКП № 23249)                              *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 3.5 МГц (ксд ВРВС 1450041811Я)         *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц (ксд ВРВС 1450111811Я)         *
*   г. Нижегородская обл.                                    18 - 20 сентября 2015 г.   *
********************************************************************************
Соревнование: 19.09.2015   с 11.15 час
Диапазон/КВ: 80+2-m-Диапазон / 180 min
Участников: Ж12Ж21М12Ж14М14Ж35М16Ж16М19М21М40Уч.+Пом
 5874131926231=79=82

  Категория   Ж12   Ж21   М12   Ж14   М14   Ж35   М16   Ж16   М19   М21   М40  

Ж12Категория   Ж12Ж12
5 Участ. +++ Лисы 1 3 6! 12 13 +++ Дистанция >4290m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Мельникова, СветланаВладимирская обл.Ж200361:20:22
2.Ионова, АлександраВладимирская обл.ЖIIю200361:32:43
3.Арсланова, ЭлинаХМАО-ЮграЖбр200531:48:32
4.Жукова, АленаХМАО-ЮграЖбр200532:18:39
DSQШахова, ЯнаВладимирская обл.ЖIIю2003 DNF

  Категория   Ж12   Ж21   М12   Ж14   М14   Ж35   М16   Ж16   М19   М21   М40  

Ж21Категория   Ж21Ж21
8 Участ. +++ Лисы 2 3 4 5 6! 11 12 13 15 +++ Дистанция >8890m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Коломнина, ЕкатеринаМосковская обл.ЖЗМС1982101:16:14
2.Годунова, СветланаВладимирская обл.ЖМСМК1976101:17:09
3.Санникова, ЕкатеринаПензенская обл.ЖМСМК1988101:18:23
4.Садофьева, ЕвдокияВладимирская обл.ЖI2001101:58:12
5.Крючкова, ИринаМосковская обл.ЖКМС1988101:59:45
6.Крючкова, МаринаМосковская обл.ЖКМС1995102:04:59
7.Коткова, ЕленаВладимирская обл.ЖКМС1997102:08:30
DSQМельникова, ТатьянаВладимирская обл.ЖЗМС1974 DNF

  Категория   Ж12   Ж21   М12   Ж14   М14   Ж35   М16   Ж16   М19   М21   М40  

М12Категория   М12М12
7 Участ. +++ Лисы 1 3 6! 12 13 +++ Дистанция >4290m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Баранов, АртемВладимирская обл.МIII200361:00:11
2.Панкратов, МихаилВладимирская обл.МIIю200461:28:04
3.Привалов, ЯрославХМАО-ЮграМбр200561:29:48
4.Гришин, ОлегХМАО-ЮграМбр200351:29:14
5.Арсланов, ТимурХМАО-ЮграМбр200632:26:11
6.Аксенов, ВладиславХМАО-ЮграМбр200422:15:01
DSQТихонов, ЕвгенийВладимирская обл.МIIю2003 DNF

  Категория   Ж12   Ж21   М12   Ж14   М14   Ж35   М16   Ж16   М19   М21   М40  

Ж14Категория   Ж14Ж14
4 Участ. +++ Лисы 1 2 3 6! 11 12 13 +++ Дистанция >6530m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Чамина, ДарьяПензенская обл.ЖКМС200281:31:24
2.Мезрина, ЛарисаХМАО-ЮграЖбр200152:10:08
3.Чижевская, ЛюдмилаХМАО-ЮграЖбр200242:18:24
4.Алексеева, АнастасияРеспублика Марий ЭлЖIIIю200122:27:44

  Категория   Ж12   Ж21   М12   Ж14   М14   Ж35   М16   Ж16   М19   М21   М40  

М14Категория   М14М14
13 Участ. +++ Лисы 3 4 5 6! 11 12 14 +++ Дистанция >6610m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Гостюжев, АрсенийПензенская обл.МII200181:11:59
2.Вильбицкий, АлександрДДЮТ Пушкин, СПбМIII200281:41:51
3.Париевский, МатвейДДЮТ Пушкин, СПбМIIIю200281:55:04
4.Фомин, ПавелСпутник, ПензаМIIю200182:00:15
5.Кортышков, АртемПензенская обл.МIIю200182:17:47
6.Колесников, ДаниилМосковская обл.МIIю200182:27:38
7.Титишев, ЕгорСпутник, ПензаМIIю200252:19:32
8.Соловьев, СергейНижегородская обл.Мбр2002458:47
9.Карпин, ДанилаСпутник, ПензаМIIю200141:22:49
10.Демин, ВадимРеспублика Марий ЭлМIIIю200241:26:29
11.Федоров, КирилСпутник, ПензаМIIю200242:41:56
12.Гопфауф, МаксимСпутник, ПензаМIIю200242:49:17
- Маркин, НикитаСпутник, ПензаМIIю2001М2:25:35

  Категория   Ж12   Ж21   М12   Ж14   М14   Ж35   М16   Ж16   М19   М21   М40  

Ж35Категория   Ж35Ж35
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 6! 11 12 13 14 +++ Дистанция >7170m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Овчинникова, ЕленаПензенская обл.ЖМС1968101:18:37

  Категория   Ж12   Ж21   М12   Ж14   М14   Ж35   М16   Ж16   М19   М21   М40  

М16Категория   М16М16
9 Участ. +++ Лисы 3 4 5 6! 11 12 14 +++ Дистанция >6610m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Александров, ЛевВладимирская обл.МIII200081:15:05
2.Перешивайлов, АлександрМосковская обл.М200081:50:58
3.Соболин, ДаниилМосковская обл.МIII200071:22:37
4.Петухов, АлександрНижегородская обл.МIII200041:56:57
5.Игошин, ИльяНижегородская обл.МIII200041:59:20
6.Маненин, МаксимНижегородская обл. бр199921:01:12
7.Самойлов, СергейНижегородская обл.МIII199921:28:27
8.Моренов, ВладиславНижегородская обл.М200021:29:19
- Сажин, АндрейНижегородская обл. бр2000М1:01:13

  Категория   Ж12   Ж21   М12   Ж14   М14   Ж35   М16   Ж16   М19   М21   М40  

Ж16Категория   Ж16Ж16
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 6! 11 12 13 +++ Дистанция >6530m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Долинина, МарияМосковская обл.Ж199981:31:08
2.Поминчук, ПолинаХМАО-ЮграЖIII199962:32:18

  Категория   Ж12   Ж21   М12   Ж14   М14   Ж35   М16   Ж16   М19   М21   М40  

М19Категория   М19М19
6 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >9410m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Перешивайлов, ЕвгенийМосковская обл.МII1998122:02:10
2.Четин, АлексейНижегородская обл.МII1998122:28:17
3.Постнов, АртемНижегородская обл.МI1998102:08:03
DSQАртемов, ДмитрийНижегородская обл.МII1998 DNF
DSQОвчинин, АлександрНижегородская обл.МII1998 DNF
DSQКудряков, ЕгорНижегородская обл.МII1998 DNF

  Категория   Ж12   Ж21   М12   Ж14   М14   Ж35   М16   Ж16   М19   М21   М40  

М21Категория   М21М21
23 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >9410m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Шимбаревич, СергейМосковская обл.ММС1979121:19:56
2.Санников, РоманПензенская обл.ММС1984121:23:37
3.Щукин, ВладимирВладимирская обл.МКМС1997121:26:43
4.Бурда, ЮрийДДЮТ Пушкин, СПбМКМС1965121:27:39
5.Чегодаев, АлександрНижегородская обл.МКМС1964121:29:55
6.Кручинин, ЭдуардВладимирская обл.ММС1966121:35:47
7.Королёв, ДмитрийМосковская обл.ММС1969121:37:15
8.Слотин, ВадимНижегородская обл.МКМС1967121:37:54
9.Максимов, СергейСамарская обл.МКМС1990121:43:19
10.Латарцев, СергейВладимирская обл.ММС1958121:45:24
11.Рыбин, ПавелВладимирская обл.МКМС1997121:46:25
12.Бричаг, МаксимМосковская обл.ММС1976121:51:41
13.Ланцов, ДмитрийНижегородская обл.МКМС1973121:52:19
14.Муль, АлександрНижегородская обл.МКМС1990121:53:33
15.Королев, ЛевВладимирская обл.МЗМС1944121:55:27
16.Шматенко, ЕвгенийРеспублика Марий ЭлМII1994121:56:20
17.Соловьев, АлексейНижегородская обл.МКМС1978121:56:57
18.Коломнин, ДмитрийМосковская обл.МI1985122:03:41
19.Блохин, НиколайВладимирская обл.МI1998122:10:12
20.Соболин, СергейМосковская обл.ММС1970122:17:39
21.Нестеренко, РусланДНРМКМС1984122:38:34
22.Муковнин, ПавелСамарская обл.ММС198991:40:08
DSQБалякин, СергейНижегородская обл.МКМС1975 DNF

  Категория   Ж12   Ж21   М12   Ж14   М14   Ж35   М16   Ж16   М19   М21   М40  

М40Категория   М40М40
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 6! 11 12 13 +++ Дистанция >6530m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.ЛисРезультат
1.Миронов, НиколайНижегородская обл.ММС195871:26:07

  Категория   Ж12   Ж21   М12   Ж14   М14   Ж35   М16   Ж16   М19   М21   М40  

Судьи
Князев, Сергей   СамараПопов, Сергей   ОдинцовоСавина, Наталья   Нижегородская обл.
Организатор: ФГБУ «ЦСП», СРР, РО ДОСААФ России Нижегородской обл., РО СРР Нижегородской обл.