********************************************************************************
*           ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ           *
*                              "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2015"                          *
*                                 (в ЕКП № 23249)                              *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 3.5 МГц (ксд ВРВС 1450041811Я)         *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц (ксд ВРВС 1450111811Я)         *
*   г. Дзержинск                                    18 - 20 сентября 2015 г.   *
********************************************************************************
Соревнование: 19.09.2015   с 11.00 час
Диапазон/КВ: 80+2-m-Диапазон / 120 min
Участников: Ж12Ж21М12М21Ж14Ж35М14М16М19М40Ж16Уч.+Пом
 5872341139612=79=82

ПРОТОКОЛ СТАРТА

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Стартовая группа 1
75Арсланов, ТимурХМАО-Югра, Нижневарт 2006*1980042М1211:00:00
43Королев, ЛевДЮСШ по конн.спорту 1944...М2111:00:00
63Гопфауф, МаксимСпутник, Пенза 2002*1990172М1411:00:00
Стартовая группа 2
12Овчинникова, ЕленаFoxTEAM, Пенза 19682040605Ж3511:02:30
53Соболин, ДаниилМосковская обл. 20001301499М1611:02:30
54Перешивайлов, ЕвгенийМосковская обл. 1998254079М1911:02:30
Стартовая группа 3
11Санникова, ЕкатеринаFoxTEAM, Пенза 19881408314Ж2111:05:00
30Четин, АлексейДзержинск 1998254206М1911:05:00
47Долинина, МарияМосковская обл. 1999...Ж1611:05:00
Стартовая группа 4
6Баранов, АртемARDF, Владимир 20032002022М1211:07:30
46Щукин, ВладимирДЮСШ по конн.спорту 1997...М2111:07:30
65Маркин, НикитаСпутник, Пенза 2001*1990615М1411:07:30
Стартовая группа 5
35Соловьев, АлексейДзержинск 1978*1980311М2111:10:00
25Самойлов, СергейДзержинск 1999*1960211М1611:10:00
23Моренов, ВладиславДзержинск 2000*1980339М1611:10:00
Стартовая группа 6
70Жукова, АленаХМАО-Югра, Нижневарт 2005*1980195Ж1211:12:30
67Федоров, КирилСпутник, Пенза 2002*1990918М1411:12:30
26Артемов, ДмитрийДзержинск 1998*1980102М1911:12:30
Стартовая группа 7
50Крючкова, МаринаМосковская обл. 19951833300Ж2111:15:00
18Вильбицкий, АлександрДДЮТ Пушкин, СПб 2002*1980412М1411:15:00
27Кудряков, ЕгорДзержинск 1998*1980271М1911:15:00
Стартовая группа 8
32Ланцов, ДмитрийДзержинск 1973*1980306М2111:17:30
21Соловьев, СергейДзержинск 2002*1980299М1411:17:30
Стартовая группа 9
7Панкратов, МихаилARDF, Владимир 20042002017М1211:20:00
42Блохин, НиколайДЮСШ по конн.спорту 1998...М2111:20:00
Стартовая группа 10
39Коткова, ЕленаДЮСШ по конн.спорту 1997...Ж2111:22:30
59Шимбаревич, СергейМосковская обл. 1979...М2111:22:30
60Алексеева, АнастасияРеспублика Марий Эл 2001*1980088Ж1411:22:30
14Кортышков, АртемFoxTEAM, Пенза 20012040611М1411:22:30
Стартовая группа 11
9Кручинин, ЭдуардARDF, Владимир 19661009264М2111:25:00
66Титишев, ЕгорСпутник, Пенза 2002*1990204М1411:25:00
Стартовая группа 12
1Ионова, АлександраARDF, Владимир 20032002005Ж1211:27:30
36Чегодаев, АлександрДзержинск 19641146485М2111:27:30
61Демин, ВадимРеспублика Марий Эл 2002*1980179М1411:27:30
Стартовая группа 13
44Латарцев, СергейДЮСШ по конн.спорту 1958...М2111:30:00
10Чамина, ДарьяFoxTEAM, Пенза 20027106099Ж1411:30:00
41Александров, ЛевДЮСШ по конн.спорту 2000...М1611:30:00
Стартовая группа 14
4Годунова, СветланаARDF, Владимир 19761144411Ж2111:32:30
8Тихонов, ЕвгенийARDF, Владимир 20032002021М1211:32:30
55Бричаг, МаксимМосковская обл. 19767770999М2111:32:30
Стартовая группа 15
49Крючкова, ИринаМосковская обл. 19889007007Ж2111:35:00
16Максимов, СергейHUNTER, Самара 19901408407М2111:35:00
Стартовая группа 16
56Коломнин, ДмитрийМосковская обл. 19851007734М2111:37:30
79Маненин, МаксимДзержинск 1999*1980078М1611:37:30
78Сажин, АндрейДзержинск 2000*1980208М1611:37:30
Стартовая группа 17
77Гришин, ОлегХМАО-Югра, Нижневарт 2003*1980198М1211:40:00
33Муль, АлександрДзержинск 1990*1980122М2111:40:00
71Мезрина, ЛарисаХМАО-Югра, Нижневарт 2001*1980039Ж1411:40:00
68Фомин, ПавелСпутник, Пенза 2001*1990227М1411:40:00
Стартовая группа 18
69Арсланова, ЭлинаХМАО-Югра, Нижневарт 2005*1980212Ж1211:42:30
20Бурда, ЮрийДДЮТ Пушкин, СПб 19651405048М2111:42:30
Стартовая группа 19
40Садофьева, ЕвдокияДЮСШ по конн.спорту 2001...Ж2111:45:00
31Балякин, СергейДзержинск 1975*1980055М2111:45:00
19Париевский, МатвейДДЮТ Пушкин, СПб 2002*1990869М1411:45:00
Стартовая группа 20
28Овчинин, АлександрДзержинск 1998*1980315М1911:47:30
Стартовая группа 21
38Нестеренко, РусланДНР 19841000427М2111:50:00
51Колесников, ДаниилМосковская обл. 2001...М1411:50:00
Стартовая группа 22
34Слотин, ВадимДзержинск 19671593332М2111:52:30
37Миронов, НиколайДзержинск 1958900751М4011:52:30
Стартовая группа 23
3Шахова, ЯнаARDF, Владимир 20032002012Ж1211:55:00
5Мельникова, ТатьянаARDF, Владимир 19742018464Ж2111:55:00
52Перешивайлов, АлександрМосковская обл. 2000303589М1611:55:00
29Постнов, АртемДзержинск 1998254088М1911:55:00
Стартовая группа 24
76Привалов, ЯрославХМАО-Югра, Нижневарт 2005*1980276М1211:57:30
62Шматенко, ЕвгенийРеспублика Марий Эл 1994*1980399М2111:57:30
72Чижевская, ЛюдмилаХМАО-Югра, Нижневарт 2002*1980408Ж1411:57:30
13Гостюжев, АрсенийFoxTEAM, Пенза 20011411546М1411:57:30
Стартовая группа 25
17Муковнин, ПавелHUNTER, Самара 19899999063М2112:00:00
Стартовая группа 26
48Коломнина, ЕкатеринаМосковская обл. 19821007742Ж2112:02:30
57Королёв, ДмитрийМосковская обл. 19697790050М2112:02:30
22Игошин, ИльяДзержинск 2000*1980129М1612:02:30
Стартовая группа 27
2Мельникова, СветланаARDF, Владимир 20032002020Ж1212:05:00
45Рыбин, ПавелДЮСШ по конн.спорту 1997...М2112:05:00
24Петухов, АлександрДзержинск 2000*1980187М1612:05:00
73Поминчук, ПолинаХМАО-Югра, Нижневарт 19991405038Ж1612:05:00
Стартовая группа 28
58Соболин, СергейМосковская обл. 1970700707М2112:07:30
64Карпин, ДанилаСпутник, Пенза 2001*1990525М1412:07:30
Стартовая группа 29
74Аксенов, ВладиславХМАО-Югра, Нижневарт 2004*1980220М1212:10:00
15Санников, РоманFoxTEAM, Пенза 19841069608М2112:10:00

Организатор: ФГБУ «ЦСП», СРР, РО ДОСААФ России Нижегородской обл., РО СРР Нижегородской обл.