Предварительный: 12:06:14 20.9.15
********************************************************************************
*           ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ           *
*                              "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2015"                          *
*                                 (в ЕКП № 23249)                              *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ  (ксд ВРВС 1450101811Я)         *
*   г. Дзержинск                                    18 - 20 сентября 2015 г.   *
********************************************************************************
Соревнование: 20.09.2015   с 10.10 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: М21М19М40М16М14Ж35Ж21Ж16Ж14Ж12М12Уч.+Пом
 2371813172457=78=81

  Категория   М21   М19   М40   М16   М14   Ж35   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12   М12  

М21Категория   М21М21
23 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >2380m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Максимов, СергейСамарская обл. 16:351216
2.Шимбаревич, СергейМосковская обл. 17:281259
3.Щукин, ВладимирВладимирская обл. 19:411246
4.Ланцов, ДмитрийНижегородская обл. 20:051232
5.Королёв, ДмитрийМосковская обл. 20:381257
6.Соболин, СергейМосковская обл. 21:051258
7.Чегодаев, АлександрНижегородская обл. 21:521236
8.Слотин, ВадимНижегородская обл. 22:211234
9.Кручинин, ЭдуардВладимирская обл. 22:41129
10.Санников, РоманПензенская обл. 23:111215
11.Бурда, ЮрийДДЮТ Пушкин, СПб 23:421220
12.Латарцев, СергейВладимирская обл. 23:511244
13.Букичев, АлександрНижегородская обл. 24:191280
14.Соловьев, АлексейНижегородская обл. 25:081235
15.Муль, АлександрНижегородская обл. 26:431233
16.Александров, ЛевВладимирская обл. 26:551241
17.Бричаг, МаксимМосковская обл. 26:571255
18.Королев, ЛевВладимирская обл. 27:391243
19.Шматенко, ЕвгенийРеспублика Марий Эл 28:481262
20.Муковнин, ПавелСамарская обл. 30:431217
21.Нестеренко, РусланДНР 31:301238
22.Рыбин, ПавелВладимирская обл. 32:331245
DSQБалякин, СергейНижегородская обл. run-> 116:14 31

  Категория   М21   М19   М40   М16   М14   Ж35   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12   М12  

М19Категория   М19М19
7 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15 +++ Дистанция >2380m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Блохин, НиколайВладимирская обл. 22:541242
2.Перешивайлов, ЕвгенийМосковская обл. 23:011254
3.Четин, АлексейНижегородская обл. 38:461230
DSQАртемов, ДмитрийНижегородская обл. run-> 84:14 26
DSQПостнов, АртемНижегородская обл. run-> 86:14 29
DSQКудряков, ЕгорНижегородская обл. run-> 92:14 27
DSQОвчинин, АлександрНижегородская обл. run-> 116:14 28

  Категория   М21   М19   М40   М16   М14   Ж35   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12   М12  

М40Категория   М40М40
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 6! 11 12 14 15 +++ Дистанция >2110m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
DSQМиронов, НиколайНижегородская обл. run-> 114:14 37

  Категория   М21   М19   М40   М16   М14   Ж35   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12   М12  

М16Категория   М16М16
8 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 6! 11 12 14 15 +++ Дистанция >2110m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соболин, ДаниилМосковская обл. 20:281053
2.Игошин, ИльяНижегородская обл. 36:211022
3.Перешивайлов, АлександрМосковская обл. 51:581052
4.Петухов, АлександрНижегородская обл. 47:43724
5.Самойлов, СергейНижегородская обл. 49:44725
6.Маненин, МаксимНижегородская обл. 32:50379
7.Сажин, АндрейНижегородская обл. 40:51378
OVTМоренов, ВладиславНижегородская обл. 1:07:45723

  Категория   М21   М19   М40   М16   М14   Ж35   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12   М12  

М14Категория   М14М14
13 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 6! 11 12 14 15 +++ Дистанция >2110m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Гостюжев, АрсенийПензенская обл. 21:051013
2.Вильбицкий, АлександрДДЮТ Пушкин, СПб 24:491018
3.Колесников, ДаниилМосковская обл. 33:191051
4.Фомин, ПавелСпутник, Пенза 35:071068
5.Кортышков, АртемПензенская обл. 36:211014
6.Париевский, МатвейДДЮТ Пушкин, СПб 39:131019
7.Демин, ВадимРеспублика Марий Эл 28:51861
8.Соловьев, СергейНижегородская обл. 29:01821
9.Федоров, КирилСпутник, Пенза 59:28767
10.Гопфауф, МаксимСпутник, Пенза 46:01663
11.Маркин, НикитаСпутник, Пенза 55:06665
OVTТитишев, ЕгорСпутник, Пенза 1:03:37766
OVTКарпин, ДанилаСпутник, Пенза 1:06:041064

  Категория   М21   М19   М40   М16   М14   Ж35   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12   М12  

Ж35Категория   Ж35Ж35
1 Участ. +++ Лисы 1 3 4 5 6! 11 12 13 14 +++ Дистанция >1960m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Овчинникова, ЕленаПензенская обл. 20:231012

  Категория   М21   М19   М40   М16   М14   Ж35   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12   М12  

Ж21Категория   Ж21Ж21
7 Участ. +++ Лисы 1 3 4 5 6! 11 12 13 14 +++ Дистанция >1960m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Санникова, ЕкатеринаПензенская обл. 16:281011
2.Коткова, ЕленаВладимирская обл. 16:361039
3.Садофьева, ЕвдокияВладимирская обл. 18:111040
4.Годунова, СветланаВладимирская обл. 19:30104
5.Крючкова, МаринаМосковская обл. 28:281050
6.Крючкова, ИринаМосковская обл. 32:051049
DSQМельникова, ТатьянаВладимирская обл. run-> 92:14 5

  Категория   М21   М19   М40   М16   М14   Ж35   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12   М12  

Ж16Категория   Ж16Ж16
2 Участ. +++ Лисы 1 3 5 6! 11 14 15 +++ Дистанция >1600m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Долинина, МарияМосковская обл. 17:52847
2.Поминчук, ПолинаХМАО-Югра 34:45873

  Категория   М21   М19   М40   М16   М14   Ж35   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12   М12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
4 Участ. +++ Лисы 1 3 5 6! 11 14 15 +++ Дистанция >1600m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Чамина, ДарьяПензенская обл. 15:07810
2.Мезрина, ЛарисаХМАО-Югра 26:50871
3.Чижевская, ЛюдмилаХМАО-Югра 38:20572
4.Алексеева, АнастасияРеспублика Марий Эл 32:18360

  Категория   М21   М19   М40   М16   М14   Ж35   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12   М12  

Ж12Категория   Ж12Ж12
5 Участ. +++ Лисы 1 5 6! 14 15 +++ Дистанция >1240m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Мельникова, СветланаВладимирская обл. 28:5062
2.Ионова, АлександраВладимирская обл. 40:4161
OVTАрсланова, ЭлинаХМАО-Югра 1:00:59669
OVTЖукова, АленаХМАО-Югра 1:12:59270
DSQШахова, ЯнаВладимирская обл. run-> 116:14 3

  Категория   М21   М19   М40   М16   М14   Ж35   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12   М12  

М12Категория   М12М12
7 Участ. +++ Лисы 1 5 6! 14 15 +++ Дистанция >1240m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Панкратов, МихаилВладимирская обл. 13:0067
2.Баранов, АртемВладимирская обл. 26:0566
3.Аксенов, ВладиславХМАО-Югра 59:29674
4.Арсланов, ТимурХМАО-Югра 45:03475
5.Гришин, ОлегХМАО-Югра 36:19377
OVTПривалов, ЯрославХМАО-Югра 1:20:21376
DSQТихонов, ЕвгенийВладимирская обл. run-> 94:14 8

  Категория   М21   М19   М40   М16   М14   Ж35   Ж21   Ж16   Ж14   Ж12   М12  

Судьи
Князев, Сергей   СамараПопов, Сергей   ОдинцовоСавина, Наталья   Дзержинск
Организатор: ФГБУ «ЦСП», СРР, РО ДОСААФ России Нижегородской обл., РО СРР Нижегородской обл.