********************************************************************************
*           ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ           *
*                              "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2015"                          *
*                                 (в ЕКП № 23249)                              *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ  (ксд ВРВС 1450101811Я)         *
*   г. Дзержинск                                    18 - 20 сентября 2015 г.   *
********************************************************************************
Соревнование: 20.09.2015   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: М21М19М40М16М14Ж35Ж21Ж16Ж14Ж12М12Уч.+Пом
 2461813172457=78=81

ПРОТОКОЛ СТАРТА

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Стартовая группа 1
28Овчинин, АлександрНижегородская обл. 1998*1980315М1910:00
78Сажин, АндрейНижегородская обл. 2000*1980208М1610:00
3Шахова, ЯнаВладимирская обл. 20032002012Ж1210:00
6Баранов, АртемВладимирская обл. 20032002022М1210:00
Стартовая группа 2
58Соболин, СергейМосковская обл. 1970700707М2110:02
37Миронов, НиколайНижегородская обл. 1958900751М4010:02
11Санникова, ЕкатеринаПензенская обл. 19881408314Ж2110:02
70Жукова, АленаХМАО-Югра 2005*1980195Ж1210:02
Стартовая группа 3
38Нестеренко, РусланДНР 19841000427М2110:04
71Мезрина, ЛарисаХМАО-Югра 2001*1980039Ж1410:04
75Арсланов, ТимурХМАО-Югра 2006*1980042М1210:04
Стартовая группа 4
33Муль, АлександрНижегородская обл. 1990*1980102М2110:06
66Титишев, ЕгорСпутник, Пенза 2002*1990204М1410:06
1Ионова, АлександраВладимирская обл. 20032002005Ж1210:06
Стартовая группа 5
30Четин, АлексейНижегородская обл. 1998254206М1910:08
79Маненин, МаксимНижегородская обл. 1999*1980078М1610:08
50Крючкова, МаринаМосковская обл. 19951833300Ж2110:08
69Арсланова, ЭлинаХМАО-Югра 2005*1980212Ж1210:08
Стартовая группа 6
43Королев, ЛевВладимирская обл. 19442024990М2110:10
13Гостюжев, АрсенийПензенская обл. 20011411546М1410:10
72Чижевская, ЛюдмилаХМАО-Югра 2002*1980408Ж1410:10
74Аксенов, ВладиславХМАО-Югра 2004*1980220М1210:10
Стартовая группа 7
41Александров, ЛевВладимирская обл. 20002018452М2110:12
34Слотин, ВадимНижегородская обл. 19671593332М2110:12
47Долинина, МарияМосковская обл. 1999303515Ж1610:12
77Гришин, ОлегХМАО-Югра 2003*1980198М1210:12
Стартовая группа 8
16Максимов, СергейСамарская обл. 19901408407М2110:14
67Федоров, КирилСпутник, Пенза 2002*1990918М1410:14
10Чамина, ДарьяПензенская обл. 20027106099Ж1410:14
Стартовая группа 9
45Рыбин, ПавелВладимирская обл. 19976302117М2110:16
60Алексеева, АнастасияРеспублика Марий Эл 2001*1980088Ж1410:16
7Панкратов, МихаилВладимирская обл. 20042002017М1210:16
Стартовая группа 10
55Бричаг, МаксимМосковская обл. 19767770999М2110:18
18Вильбицкий, АлександрДДЮТ Пушкин, СПб 2002*1980412М1410:18
49Крючкова, ИринаМосковская обл. 19889007007Ж2110:18
2Мельникова, СветланаВладимирская обл. 20032018464Ж1210:18
Стартовая группа 11
42Блохин, НиколайВладимирская обл. 19986302124М2110:20
65Маркин, НикитаСпутник, Пенза 2001*1990615М1410:20
76Привалов, ЯрославХМАО-Югра 2005*1980276М1210:20
Стартовая группа 12
62Шматенко, ЕвгенийРеспублика Марий Эл 1994*1980399М2110:22
14Кортышков, АртемПензенская обл. 20012040611М1410:22
8Тихонов, ЕвгенийВладимирская обл. 20032002021М1210:22
Стартовая группа 13
27Кудряков, ЕгорНижегородская обл. 1998*1980271М1910:24
22Игошин, ИльяНижегородская обл. 2000*1980129М1610:24
51Колесников, ДаниилМосковская обл. 2001254053М1410:24
5Мельникова, ТатьянаВладимирская обл. 197418464Ж2110:24
Стартовая группа 14
9Кручинин, ЭдуардВладимирская обл. 19661009264М2110:26
21Соловьев, СергейНижегородская обл. 2002*1980299М1410:26
Стартовая группа 15
32Ланцов, ДмитрийНижегородская обл. 1973303535М2110:28
23Моренов, ВладиславНижегородская обл. 2000*1980339М1610:28
73Поминчук, ПолинаХМАО-Югра 19991405038Ж1610:28
Стартовая группа 16
29Постнов, АртемНижегородская обл. 1998254088М1910:30
52Перешивайлов, АлександрМосковская обл. 2000303589М1610:30
64Карпин, ДанилаСпутник, Пенза 2001*1990525М1410:30
Стартовая группа 17
26Артемов, ДмитрийНижегородская обл. 1998*1980122М1910:32
19Париевский, МатвейДДЮТ Пушкин, СПб 2002*1990869М1410:32
39Коткова, ЕленаВладимирская обл. 19976302128Ж2110:32
Стартовая группа 18
59Шимбаревич, СергейМосковская обл. 1979303553М2110:34
61Демин, ВадимРеспублика Марий Эл 2002*1980179М1410:34
Стартовая группа 19
17Муковнин, ПавелСамарская обл. 19899999063М2110:36
Стартовая группа 20
57Королёв, ДмитрийМосковская обл. 19697790050М2110:38
68Фомин, ПавелСпутник, Пенза 2001*1990227М1410:38
Стартовая группа 21
15Санников, РоманПензенская обл. 19841069608М2110:40
53Соболин, ДаниилМосковская обл. 20001301499М1610:40
12Овчинникова, ЕленаПензенская обл. 19682040605Ж3510:40
Стартовая группа 22
44Латарцев, СергейВладимирская обл. 19586302116М2110:42
63Гопфауф, МаксимСпутник, Пенза 2002*1990172М1410:42
Стартовая группа 23
46Щукин, ВладимирВладимирская обл. 19976302121М2110:44
40Садофьева, ЕвдокияВладимирская обл. 20011405022Ж2110:44
Стартовая группа 24
35Соловьев, АлексейНижегородская обл. 1978*1980311М2110:46
25Самойлов, СергейНижегородская обл. 1999*1980211М1610:46
Стартовая группа 25
31Балякин, СергейНижегородская обл. 1975*1980055М2110:48
24Петухов, АлександрНижегородская обл. 2000*1980187М1610:48
Стартовая группа 26
54Перешивайлов, ЕвгенийМосковская обл. 1998254079М1910:50
Стартовая группа 27
20Бурда, ЮрийДДЮТ Пушкин, СПб 19651405048М2110:52
Стартовая группа 28
36Чегодаев, АлександрНижегородская обл. 19641146485М2110:54
4Годунова, СветланаВладимирская обл. 19761144411Ж2110:54
Стартовая группа 29
80Букичев, АлександрНижегородская обл. 19881980066М2110:56

Организатор: ФГБУ «ЦСП», СРР, РО ДОСААФ России Нижегородской обл., РО СРР Нижегородской обл.