Предварительный: 15:31:26 24.10.15
********************************************************************************
*               ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО              *
*                        ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                         *
*                         ПОСВЯЩЕННОЕ  "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                         *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц (ксд ВРВС 1450111811Я)         *
* г. Одинцово                                             23-25 октября 2015г. *
********************************************************************************

Соревнование: 24.10.2015   с 12.05 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 150 min
Участников: M20M19M16M14M12М40Ж20Ж19Ж16Ж14Ж35Уч.+Пом
 1549712161332=63=66

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   М40   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж35  

M20Категория   M20M20
15 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >7670m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Королев, ДмитрийОдинцово 1:15:256413
2.Шимбаревич, СергейОдинцово 1:19:08636
3.Гришин, ДмитрийМосква 1:23:466478
4.Соболин, СергейОдинцово 1:25:106425
5.Бурдейный, ВладимирОдинцово 1:29:516466
6.Паршин, АлександрРязань 1:35:276454
7.Сорокин, ИльяМосква 1:44:466428
8.Ланцов, ДмитрийДзержинск 1:45:566415
9.Орлов, БогданВладимир 1:46:186483
10.Букичев, АлександрДзержинск 2:00:426461
11.Муль, АлександрДзержинск 2:01:276441
12.Филипцев, АнтонОдинцово 1:49:135431
13.Нестеренко, РусланДНР 2:03:023440
DSQШелонин, ДенисРязань run-> 171:26 376
DSQБурдейный, АлександрОдинцово run-> 166:26 450

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   М40   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж35  

M19Категория   M19M19
4 Участ. +++ Лисы 1 2 4 5 +++ Дистанция >7320m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Перешивайлов, ЕвгенийОдинцово 2:12:455460
2.Постнов, АртемДзержинск 1:44:114430
3.Костин, ДаниилРязань 1:54:564458
4.Адамов, АндрейЯрославль 1:46:473404

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   М40   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж35  

M16Категория   M16M16
9 Участ. +++ Лисы 1 3 5 +++ Дистанция >5870m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соболин, ДаниилОдинцово 1:21:474473
2.Перешивайлов, АлександрОдинцово 1:40:584484
3.Зиньков, НикитаРязань 1:52:164457
4.Лукичев, ДаниилЯрославль 1:56:124420
5.Игошин, ИльяДзержинск 1:54:012434
6.Самойлов, СергейДзержинск 2:09:292417
- Рыбин, ЮрийВладимир 2:17:16М455
OVTАкимов, ЭдуардРязань 2:52:172436
- Моненин, МаксимДзержинск 2:37:26М433

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   М40   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж35  

M14Категория   M14M14
7 Участ. +++ Лисы 1 2 3 +++ Дистанция >4860m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Калашников, АртемОдинцово 1:26:054471
2.Колесников, ДаниилОдинцово 1:35:544472
3.Горбунов, АлексейОдинцово 2:10:514416
4.Киселев, МихаилЯрославль 2:15:414421
5.Колбецов, НикитаРязань 1:07:362406
6.Ванюхин, СергейРязань 1:17:392452
- Агузаров, ОлегРязань 48:55 442

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   М40   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж35  

M12Категория   M12M12
12 Участ. +++ Лисы 1 2 +++ Дистанция >4470m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Тюрин, ДанилРязань 1:59:393347
2.Козлов, МаксимОдинцово 2:01:303481
3.Каджоян, РафикОдинцово 1:11:182418
4.Магалецкий, ВладиславОдинцово 1:31:472447
5.Бондарев, МихаилОдинцово 1:36:462462
6.Лукичев, ТимофейЯрославль 2:01:362437
- Митрохин, КонстантинРязань 31:42М487
- Пелевин, АрсенийОдинцово 1:16:16М411
- Василенко, СергейРязань 1:06:50М488
- Барсуков, МихаилРязань 1:04:49М489
- Гришков, КириллРязань 1:21:23М419
- Темнов, ДаниилЯрославль 1:21:42М426

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   М40   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж35  

М40Категория   М40М40
1 Участ. +++ Лисы 1 3 4 5 +++ Дистанция >7270m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
DSQЛатарцев, СергейВладимир run-> 131:26 459

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   М40   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж35  

Ж20Категория   Ж20Ж20
6 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 +++ Дистанция >6270m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Жарко, НадеждаРязань 1:31:135438
2.Крючкова, МаринаОдинцово 1:31:415451
3.Крючкова, ИринаОдинцово 1:32:345494
4.Митрохина, ОльгаРязань 2:15:024432
DSQЛысова, ЯнаВладимир run-> 161:26 475
DSQПетрачкова, ГалинаОдинцово run-> 186:26 496

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   М40   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж35  

Ж19Категория   Ж19Ж19
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 +++ Дистанция >7200m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
OVTСалимова, КристинаЯрославль 2:47:252474

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   М40   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж35  

Ж16Категория   Ж16Ж16
3 Участ. +++ Лисы 1 3 5 +++ Дистанция >5870m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Долинина, МарияОдинцово 2:10:014495
2.Степанова, ТатьянаРязань 2:02:033497
3.Смирницкая, ОксанаЯрославль 2:17:393493

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   М40   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж35  

Ж14Категория   Ж14Ж14
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 +++ Дистанция >4860m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соловьева, МарияВладимир 1:46:264402
2.Тарасикова, УльянаРязань 1:44:32365
- Дралова, ОльгаРязань 1:37:34М468

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   М40   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж35  

Ж35Категория   Ж35Ж35
2 Участ. +++ Лисы 1 3 4 5 +++ Дистанция >7270m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Андрюнина, АллаРязань 1:46:254463
2.Смирницкая, ЭвелинаЯрославль 2:07:024464

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   М40   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   Ж35  

Судьи
Попов, Сергей   Московская обл.Цымбалюк, Олег   Московская обл.Чистяков, Владимир   Московская обл.
Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"