Предварительный: 14:14:11 25.10.15
********************************************************************************
*               ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО              *
*                        ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                         *
*                         ПОСВЯЩЕННОЕ  "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                         *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ  (ксд ВРВС 1450101811Я)         *
* г. Одинцово                                             23-25 октября 2015г. *
********************************************************************************
Соревнование: 25.10.2015   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 90 min
Участников: M20M19M16M14M12Ж20Ж19Ж16Ж14M12-1M12-2M12-3Уч.+Пом
 13410837233334=63=66

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

M20Категория   M20M20
13 Участ. +++ Лисы 2 3 5 6 12 13 14  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Орлов, БогданRoyal Hunter 22:398483
2.Соболин, СергейPanAmerican 23:178425
3.Паршин, АлександрРязань-1 27:008454
4.Ланцов, ДмитрийНижегородская област 31:138415
5.Букичев, АлександрНижегородская област 32:108461
6.Королев, ДмитрийОдинцово 32:248413
7.Сорокин, ИльяМосква 33:018428
8.Егоров, АндрейПризма 34:258443
9.Гришин, ДмитрийОдинцово 37:358478
10.Нестеренко, РусланЛично 50:488440
11.Шимбаревич, СергейОдинцово 28:17736
12.Муль, АлександрНижегородская област 34:267441
13.Кишляк, ЛевЯрославль-2 41:307499

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

M19Категория   M19M19
4 Участ. +++ Лисы 1 2 5 6 11 12 13  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соболин, ДенисPanAmerican 25:268445
2.Постнов, АртемНижегородская област 26:128430
3.Костин, ДаниилРязань-1 33:578458
4.Адамов, АндрейЯрославль-1 43:398404

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

M16Категория   M16M16
10 Участ. +++ Лисы 2 4 5 6 12 14 15  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Лукичев, ДаниилЯрославль-1 26:078420
2.Соболин, ДаниилPanAmerican 27:008473
3.Мкртчян, МишаПризма 27:028449
4.Игошин, ИльяНижегородская област 46:178434
5.Рыбин, ЮрийRoyal Hunter 47:088455
6.Самойлов, СергейНижегородская област 47:006417
7.Моненин, МаксимНижегородская област 47:566433
8.Зиньков, НикитаРязань-2 36:555457
9.Акимов, ЭдуардРязань-3 53:495436
- Перешивайлов, АлександрОдинцово-л DNS8501

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

M14Категория   M14M14
8 Участ. +++ Лисы 3 4 6 13 15  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Колесников, ДаниилPanAmerican 21:266472
2.Феткуллов, РусланПризма 22:51*6446
3.Калашников, АртемОдинцово 24:096471
4.Киселев, МихаилЯрославль-2 50:265421
5.Агузаров, ОлегРязань-3 26:134442
6.Горбунов, АлексейОдинцово 41:333416
7.Колбецов, НикитаРязань-2 47:243406
- Ванюхин, СергейРязань-1 27:16 452

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

M12Категория   M12M12
3 Участ. +++ Лисы 1 2 6 11 12  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Жакин, ВладимирВладимир-л 42:594500
2.Лукичев, ТимофейЯрославль-1 53:182437
3.Темнов, ДаниилЯрославль 1:04:052426

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

Ж20Категория   Ж20Ж20
7 Участ. +++ Лисы 2 3 5 6 12 13 14  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Жарко, НадеждаРязань-2 21:008438
2.Крючкова, ИринаОдинцово 30:428494
3.Майорова, АннаРязань-л 31:248502
4.Андрюнина, АллаРязань-3 38:458463
5.Крючкова, МаринаОдинцово 40:128451
6.Смирницкая, ЭвелинаЯрославль-1 50:088464
7.Митрохина, ОльгаЛично 59:458432

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

Ж19Категория   Ж19Ж19
2 Участ. +++ Лисы 1 2 5 6 11 12 13  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Орешина, ЯнаПризма 33:098403
2.Салимова, КристинаЯрославль-2 44:098474

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

Ж16Категория   Ж16Ж16
3 Участ. +++ Лисы 2 4 5 6 12 14 15  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Степанова, ТатьянаРязань-1 46:588497
2.Смирницкая, ОксанаЯрославль-2 55:078493
3.Долинина, МарияОдинцово 43:136495

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

Ж14Категория   Ж14Ж14
3 Участ. +++ Лисы 3 4 6 13 15  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Дралова, ОльгаРязань-2 24:216468
2.Тарасикова, УльянаРязань-3 26:52365
3.Соловьева, МарияRoyal Hunter 38:013402

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

M12Категория   M12-1M12
3 Участ. +++ Лисы 3 4 6 13 15  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Тюрин, ДанилРязань-4 40:316347
2.Пелевин, АрсенийОдинцово 47:556411
3.Каджоян, РафикОдинцово 1:00:194418

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

M12Категория   M12-2M12
3 Участ. +++ Лисы 1 2 6 11 13  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Барсуков, МихаилРязань-4 43:226489
2.Козлов, МаксимОдинцово 44:194481
3.Василенко, СергейРязань-5 1:22:552488

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

M12Категория   M12-3M12
4 Участ. +++ Лисы 2 6 12 14  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Гришков, КириллРязань-4 40:455419
2.Бондарев, МихаилОдинцово 29:213462
3.Митрохин, КонстантинРязань-5 1:03:093487
4.Магалецкий, ВладиславОдинцово 30:592447

  Категория   M20   M19   M16   M14   M12   Ж20   Ж19   Ж16   Ж14   M12   M12   M12  

Судьи
Попов, Сергей   Московская обл.Цымбалюк, Олег   Московская обл.Чистяков, Владимир   Московская обл.
Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"