Предварительный: 14:11:11 25.10.15
********************************************************************************
*               ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО              *
*                        ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                         *
*                         ПОСВЯЩЕННОЕ  "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                         *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ  (ксд ВРВС 1450101811Я)         *
* г. Одинцово                                             23-25 октября 2015г. *
********************************************************************************
Соревнование: 25.10.2015   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 90 min
Участников: M20M19M16M14M12Ж20Ж19Ж16Ж14M12-1M12-2M12-3Уч.+Пом
 13410837233334=63=66

ПРОТОКОЛ СТАРТА

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Стартовая группа 1
454Паршин, АлександрРязань-1 1990*1405059M2011:30:00
446Феткуллов, РусланПризма 20012040898M1411:30:00
493Смирницкая, ОксанаЯрославль-2 20012300110Ж1611:30:00
402Соловьева, МарияRoyal Hunter 2003*1980212Ж1411:30:00
Стартовая группа 2
347Тюрин, ДанилРязань-4 2003*1980231M12-111:32:00
481Козлов, МаксимОдинцово 2003303790M12-211:32:00
462Бондарев, МихаилОдинцово 2002254098M12-311:32:00
Стартовая группа 3
425Соболин, СергейPanAmerican 1970700707M2011:34:00
457Зиньков, НикитаРязань-2 2000*1980065M1611:34:00
420Лукичев, ДаниилЯрославль-1 2001*1980037M1611:34:00
442Агузаров, ОлегРязань-3 2001*1980180M1411:34:00
Стартовая группа 4
413Королев, ДмитрийОдинцово 19697790050M2011:36:00
488Василенко, СергейРязань-5 2003*1980039M12-211:36:00
Стартовая группа 5
434Игошин, ИльяНижегородская област 2000*1980294M1611:38:00
416Горбунов, АлексейОдинцово 2001303553M1411:38:00
426Темнов, ДаниилЯрославль 2003*1980311M1211:38:00
Стартовая группа 6
415Ланцов, ДмитрийНижегородская област 1973303535M2011:40:00
417Самойлов, СергейНижегородская област 1999*1980306M1611:40:00
502Майорова, АннаРязань-л 19891405044Ж2011:40:00
Стартовая группа 7
440Нестеренко, РусланЛично 19841000427M2011:42:00
433Моненин, МаксимНижегородская област 1999*1980392M1611:42:00
Стартовая группа 8
478Гришин, ДмитрийОдинцово 1971237045M2011:44:00
494Крючкова, ИринаОдинцово 19889007007Ж2011:44:00
Стартовая группа 9
441Муль, АлександрНижегородская област 1990*1980320M2011:46:00
432Митрохина, ОльгаЛично 1981*1980276Ж2011:46:00
Стартовая группа 10
428Сорокин, ИльяМосква 19711408347M2011:48:00
Стартовая группа 11
461Букичев, АлександрНижегородская област 1988*1980066M2011:50:00
451Крючкова, МаринаОдинцово 19951833300Ж2011:50:00
Стартовая группа 12
36Шимбаревич, СергейОдинцово 1979303595M2011:52:00
Стартовая группа 13
443Егоров, АндрейПризма 19776303448M2011:52:54
Стартовая группа 14
458Костин, ДаниилРязань-1 1999*1980144M1911:57:05
Стартовая группа 15
445Соболин, ДенисPanAmerican 1997970717M1911:57:20
Стартовая группа 16
437Лукичев, ТимофейЯрославль-1 2003*1980041M1212:00:10
Стартовая группа 17
463Андрюнина, АллаРязань-3 1965*1980187Ж2012:00:22
Стартовая группа 18
418Каджоян, РафикОдинцово 2003254053M12-112:01:25
Стартовая группа 19
455Рыбин, ЮрийRoyal Hunter 2000*1990227M1612:08:07
Стартовая группа 20
430Постнов, АртемНижегородская област 1998254088M1912:08:27
Стартовая группа 21
406Колбецов, НикитаРязань-2 2001*1980203M1412:11:05
Стартовая группа 22
489Барсуков, МихаилРязань-4 2003*1990172M12-212:12:39
Стартовая группа 23
447Магалецкий, ВладиславОдинцово 2003254217M12-312:17:21
Стартовая группа 24
473Соболин, ДаниилPanAmerican 20001301499M1612:22:53
Стартовая группа 25
421Киселев, МихаилЯрославль-2 2003*1980245M1412:25:18
Стартовая группа 26
449Мкртчян, МишаПризма 19992040900M1612:27:24
Стартовая группа 27
497Степанова, ТатьянаРязань-1 2000*1980167Ж1612:31:06
Стартовая группа 28
495Долинина, МарияОдинцово 1999*1990615Ж1612:34:42
Стартовая группа 29
436Акимов, ЭдуардРязань-3 2000*1980029M1612:39:10
Стартовая группа 30
483Орлов, БогданRoyal Hunter 1998*1980271M2012:42:09
Стартовая группа 31
500Жакин, ВладимирВладимир-л 2004*1990918M1212:43:44
Стартовая группа 32
411Пелевин, АрсенийОдинцово 2003303515M12-112:48:37
Стартовая группа 33
471Калашников, АртемОдинцово 2001254225M1412:49:56
Стартовая группа 34
464Смирницкая, ЭвелинаЯрославль-1 19731405003Ж2012:53:33
Стартовая группа 35
403Орешина, ЯнаПризма 19972040380Ж1912:54:12
Стартовая группа 36
419Гришков, КириллРязань-4 2003*1980408M12-312:56:07
Стартовая группа 37
468Дралова, ОльгаРязань-2 2002*1980198Ж1412:58:33
Стартовая группа 38
472Колесников, ДаниилPanAmerican 2001303533M1413:17:57
Стартовая группа 39
452Ванюхин, СергейРязань-1 2002*1980423M1413:18:11
Стартовая группа 40
438Жарко, НадеждаРязань-2 1992*1980195Ж2013:22:57
Стартовая группа 41
499Кишляк, ЛевЯрославль-2 1995*1980130M2013:15:47
Стартовая группа 42
65Тарасикова, УльянаРязань-3 2002*1980220Ж1413:28:24
Стартовая группа 43
487Митрохин, КонстантинРязань-5 2004*1980178M12-312:47:37

Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"