Чемпионат Самарской области
144 МГц.
01.05.2014 г., пос. Прибрежный

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 6 КП, 6.600 м, набор высоты 100 м, Зам. гл.судьи по СТО: ССВК Равков А.М., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6(100)   
   1 Федянин С.Ю.              СДЮСТШ               КМС   138 1997   6  01:04:45   +00:00      1    00:15:45( 82) 00:09:48( 84) 00:12:01( 83) 00:11:16( 85) 00:11:21( 81) 00:04:24(100) 
   2 Бабушкин А.П.             СДЮСТШ               III   142 2000   6  01:08:58   +04:13      2    00:17:17( 82) 00:10:49( 84) 00:09:33( 83) 00:14:57( 81) 00:12:00( 85) 00:04:13(100) 
   3 Муковнин П.М.             СДЮСТШ               МС    123 1989   6  01:09:13   +04:28      3    00:15:37( 82) 00:07:15( 84) 00:11:06( 83) 00:07:20( 85) 00:23:24( 81) 00:04:20(100) 
   4 Сушилин С.Н               Контур               МС    137 1990   6  01:19:02   +14:17      4    00:22:54( 82) 00:21:08( 84) 00:09:01( 83) 00:12:56( 85) 00:08:38( 81) 00:04:16(100) 
   5 Мытарев Г.Е.              САКСОР               IIю   124 1999   6  01:24:33   +19:48      5    00:21:36( 82) 00:11:27( 84) 00:09:42( 83) 00:14:39( 81) 00:21:47( 85) 00:05:15(100) 
   6 Першиц П.А.               Контур               IIIю  127 2000   6  01:25:24   +20:39      6    00:11:27( 82) 00:11:57( 84) 00:14:49( 83) 00:27:27( 85) 00:14:09( 81) 00:05:26(100) 
   7 Антропов А.Г.             Контур               I     101 1968   6  01:26:22   +21:37      7    00:26:17( 82) 00:08:50( 84) 00:13:32( 83) 00:17:49( 81) 00:14:22( 85) 00:05:19(100) 
   8 Данилюк Н.А.              СДЮСТШ               III   107 2000   6  01:31:04   +26:19      8    00:27:48( 82) 00:17:37( 84) 00:11:55( 83) 00:18:24( 85) 00:09:44( 81) 00:05:28(100) 
   9 Кащеев Н.Д.               Контур               IIIю  111 2003   6  01:33:00   +28:15      9    00:16:11( 82) 00:12:59( 84) 00:15:29( 83) 00:23:53( 85) 00:16:54( 81) 00:07:22(100) 
  10 Хренов Н.В.               СДЮСТШ               II    140 1995   6  01:38:46   +34:01     10    00:37:14( 82) 00:17:57( 84) 00:12:28( 83) 00:18:32( 85) 00:08:20( 81) 00:04:05(100) 
  11 Дорошев Л.В.              Контур               Iю    108 2001   6  01:43:27   +38:42     11    00:16:31( 82) 00:21:07( 84) 00:17:16( 83) 00:24:16( 85) 00:16:46( 81) 00:07:20(100) 
  12 Роговинский Ю.Ф.          СДЮСТШ               I     132 1974   6  01:46:04   +41:19     12    00:37:11( 82) 00:12:32( 84) 00:15:42( 83) 00:14:18( 81) 00:20:06( 85) 00:06:01(100) 
  13 Абрамов А.В.              Контур               I     141 1969   6  02:23:42   +18:57     13    00:32:12( 84) 00:25:36( 82) 00:29:25( 83) 00:16:00( 85) 00:30:08( 81) 00:10:04(100) 
  14 Минаев И.Д.               СДЮСТШ               Iю    122 2001   5  01:58:18   +53:33     14    00:20:56( 82) 00:28:21( 83) 00:26:57( 84) 00:32:28( 85) 00:09:27(100) 
  15 Галяшин А.Д.              Контур               IIю   105 1999   4  01:45:07   +40:22     15    00:33:05( 82) 00:24:48( 84) 00:25:28( 83) 00:21:37(100) 
  16 Озерной С.О.              Контур               IIIю  125 2000   4  01:50:12   +45:27     16    00:38:59( 82) 00:24:03( 84) 00:25:31( 83) 00:21:30(100) 
  17 Максимов С.И.             СДЮСТШ               КМС   120 1990   3  00:53:40   +25:07     17    00:16:05( 82) 00:09:28( 84) 00:27:55(100) 
  18 Данилюк А.А.              САКСОР               IIIю  106 2002   0  не старт.                  
  19 Иванов К.С.               САКСОР               IIIю  110 2002   0  не старт.                  
  20 Кирилюк А.И.              СДЮСТШ               I     113 1973   0  не старт.                  
  21 Кондратьев В.С.           САКСОР               IIIю  115 2002   0  не старт.                  
  22 Кутырев Ю.А.              СДЮСТШ               МС    118 1970   0  не старт.                  
  23 Спектор И.В.              САКСОР               IIIю  136 2002   0  не старт.                  
  24 Ференс М.Е.               САКСОР               IIIю  139 2004   0  не старт.                  

Женщины, 5 КП, 5.480 м, набор высоты 80 м, Зам. гл.судьи по СТО: ССВК Равков А.М., Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5(100)   
   1 Будаева Е.С.              САКСОР               КМС   104 1997   5  00:54:47   +00:00      1    00:12:55( 82) 00:11:53( 84) 00:09:04( 83) 00:14:54( 81) 00:05:52(100) 
   2 Максимова О.И.            САКСОР               МС    121 1992   5  00:57:08   +02:21      2    00:16:35( 82) 00:12:37( 84) 00:10:13( 83) 00:13:32( 81) 00:04:01(100) 
   3 Сбоева А.В.               Контур               I     133 1997   5  01:03:44   +08:57      3    00:12:24( 82) 00:12:39( 84) 00:14:06( 83) 00:16:59( 81) 00:07:26(100) 
   4 Равкова Н.А.              СДЮСТШ               КМС   129 1998   5  01:05:05   +10:18      4    00:11:47( 82) 00:17:56( 84) 00:13:55( 83) 00:17:12( 81) 00:04:05(100) 
   5 Баранова А.К.             СДЮСТШ               МС    143 1989   5  01:06:06   +11:19      5    00:27:46( 82) 00:11:07( 84) 00:09:59( 83) 00:12:33( 81) 00:04:31(100) 
   6 Смирнова Е.А.             САКСОР               МС    135 1995   5  01:06:47   +12:00      6    00:12:06( 82) 00:11:22( 84) 00:17:05( 83) 00:20:30( 81) 00:05:33(100) 
   7 Пискарева К.В.            САКСОР               I     128 1999   5  01:07:54   +13:07      7    00:17:06( 82) 00:12:23( 84) 00:14:05( 83) 00:16:53( 81) 00:07:17(100) 
   8 Роговинская П.Ю.          САКСОР               II    131 2000   5  01:11:59   +17:12      8    00:15:54( 82) 00:18:29( 84) 00:14:31( 83) 00:16:30( 81) 00:06:25(100) 
   9 Курелюк Е.Д.              САКСОР               III   117 2001   5  01:17:25   +22:38      9    00:17:05( 82) 00:13:12( 84) 00:13:58( 83) 00:26:23( 81) 00:06:37(100) 
  10 Коробова Ю.С.             Контур               КМС   116 1993   5  01:20:55   +26:08     10    00:17:14( 82) 00:14:44( 84) 00:21:39( 83) 00:20:28( 81) 00:06:39(100) 
  11 Кутырева Е.Ю.             СДЮСТШ               II    119 1999   5  01:23:07   +28:20     11    00:27:00( 82) 00:14:46( 84) 00:13:27( 83) 00:20:16( 81) 00:07:28(100) 
  12 Палкина К.А.              САКСОР               III   126 1999   5  01:28:50   +34:03     12    00:23:13( 82) 00:13:52( 84) 00:21:29( 83) 00:22:19( 81) 00:07:45(100) 
  13 Кирилюк А.А.              САКСОР               IIю   112 2000   5  01:37:12   +42:25     13    00:24:02( 84) 00:21:17( 83) 00:13:51( 82) 00:31:44( 81) 00:06:08(100) 
  14 Арнаутова И.В.            Контур               IIIю  102 1999   5  01:39:34   +44:47     14    00:18:35( 82) 00:19:26( 84) 00:17:23( 83) 00:32:31( 81) 00:11:26(100) 
  15 Бишир Д.В.                Контур               IIIю  103 1999   4  02:26:28   +31:41     15    00:32:51( 82) 01:01:47( 84) 00:34:39( 83) 00:16:58(100) 
  16 Ковалева К.Н.             Контур               IIIю  114 1999   3  01:49:18   +54:31     16    00:39:24( 82) 00:24:45( 84) 00:44:57(100) 
  17 Жаворонкова А.М.          САКСОР               IIIю  109 2002   0  не старт.                  
  18 Расулова К.К.             Контур               МС    130 1992   0  не старт.                  
Главный судья                                   ССВК Князев С.Ю.
Главный секретарь                               ССВК Князева С.А.