Чемпионат Самарской области
3,5 МГц.
02.05.2014 г., пос. Прибрежный

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 6 КП, 6.140 м, набор высоты 100 м, Зам. гл.судьи по СТО: ССВК Равков А.М., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6(100)   
   1 Муковнин П.М.             СДЮСТШ               МС    123 1989   6  00:48:29      1    00:08:11( 82) 00:08:12( 84) 00:13:14( 83) 00:10:24( 81) 00:04:08( 85) 00:04:13(100) 
   2 Сушилин С.Н               Контур               МС    137 1990   6  00:49:00      2    00:08:25( 82) 00:12:30( 84) 00:08:07( 83) 00:11:03( 81) 00:04:28( 85) 00:04:19(100) 
   3 Максимов С.И.             СДЮСТШ               КМС   120 1990   6  00:50:24      3    00:08:31( 82) 00:08:33( 81) 00:09:37( 84) 00:07:41( 83) 00:11:07( 85) 00:04:46(100) 
   4 Федянин С.Ю.              СДЮСТШ               КМС   138 1997   6  00:51:28      4    00:06:28( 82) 00:12:35( 84) 00:09:47( 83) 00:14:06( 81) 00:04:06( 85) 00:04:19(100) 
   5 Антропов А.Г.             Контур               I     101 1968   6  00:55:44      5    00:07:26( 82) 00:12:44( 84) 00:09:14( 83) 00:15:40( 85) 00:04:23( 81) 00:06:08(100) 
   6 Першиц П.А.               Контур               IIIю  127 2000   6  00:57:12      6    00:08:15( 82) 00:11:16( 84) 00:12:01( 83) 00:15:05( 81) 00:05:41( 85) 00:04:47(100) 
   7 Горбушин А.А.             лично                I     150 1981   6  00:59:58      7    00:07:42( 82) 00:13:07( 84) 00:11:24( 83) 00:13:18( 85) 00:06:02( 81) 00:08:16(100) 
   8 Мытарев Г.Е.              САКСОР               IIю   124 1999   6  01:01:45      8    00:08:08( 82) 00:12:03( 84) 00:13:53( 83) 00:13:29( 81) 00:09:11( 85) 00:04:55(100) 
   9 Галяшин А.Д.              Контур               IIю   105 1999   6  01:01:51      9    00:08:07( 82) 00:16:18( 84) 00:09:53( 83) 00:17:29( 81) 00:04:35( 85) 00:05:22(100) 
  10 Минаев И.Д.               СДЮСТШ               Iю    122 2001   6  01:01:57     10    00:08:54( 82) 00:16:56( 84) 00:09:42( 83) 00:16:09( 81) 00:04:58( 85) 00:05:10(100) 
  11 Роговинский Ю.Ф.          СДЮСТШ               I     132 1974   6  01:04:58     11    00:14:11( 82) 00:10:52( 84) 00:09:37( 83) 00:15:49( 85) 00:06:18( 81) 00:08:01(100) 
  12 Хренов Н.В.               СДЮСТШ               II    140 1995   6  01:08:41     12    00:10:29( 82) 00:16:27( 81) 00:14:46( 84) 00:09:25( 83) 00:13:17( 85) 00:04:09(100) 
  13 Абрамов А.В.              Контур               I     141 1969   6  01:16:23     13    00:08:53( 82) 00:16:39( 84) 00:13:21( 83) 00:15:50( 85) 00:12:28( 81) 00:09:00(100) 
  14 Данилюк Н.А.              СДЮСТШ               III   107 2000   6  01:17:00     14    00:07:55( 82) 00:14:16( 81) 00:17:56( 84) 00:14:25( 83) 00:16:39( 85) 00:05:42(100) 
  15 Бабушкин А.П.             СДЮСТШ               III   142 2000   6  01:32:27     15    00:25:24( 84) 00:12:45( 82) 00:08:36( 81) 00:22:24( 83) 00:17:55( 85) 00:05:16(100) 
  16 Дорошев Л.В.              Контур               Iю    108 2001   4  01:50:29     16    00:13:49( 82) 00:37:36( 83) 00:24:34( 85) 00:34:18(100) 
  17 Кащеев Н.Д.               Контур               IIIю  111 2003   4  01:51:05     17    00:08:43( 82) 00:23:35( 81) 00:09:38( 85) 01:09:00(100) 
  18 Озерной С.О.              Контур               IIIю  125 2000   2  01:43:09     18    00:13:39( 82) 01:29:19(100) 
  19 Данилюк А.А.              САКСОР               IIIю  106 2002   0  не старт.         
  20 Иванов К.С.               САКСОР               IIIю  110 2002   0  не старт.         
  21 Кирилюк А.И.              СДЮСТШ               I     113 1973   0  не старт.         
  22 Кондратьев В.С.           САКСОР               IIIю  115 2002   0  не старт.         
  23 Кутырев Ю.А.              СДЮСТШ               МС    118 1970   0  не старт.         
  24 Спектор И.В.              САКСОР               IIIю  136 2002   0  не старт.         
  25 Ференс М.Е.               САКСОР               IIIю  139 2004   0  не старт.         

Женщины, 5 КП, 5.660 м, набор высоты 80 м, Зам. гл.судьи по СТО: ССВК Равков А.М., Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 85)       5(100)   
   1 Баранова А.К.             СДЮСТШ               МС    143 1989   5  00:43:11      1    00:06:24( 82) 00:08:38( 81) 00:13:01( 83) 00:10:21( 85) 00:04:39(100) 
   2 Максимова О.И.            САКСОР               МС    121 1992   5  00:43:20      2    00:06:38( 82) 00:09:34( 81) 00:10:33( 83) 00:12:01( 85) 00:04:27(100) 
   3 Равкова Н.А.              СДЮСТШ               КМС   129 1998   5  00:44:47      3    00:07:36( 82) 00:15:14( 83) 00:11:41( 81) 00:05:16( 85) 00:04:52(100) 
   4 Пискарева К.В.            САКСОР               I     128 1999   5  00:51:31      4    00:07:23( 82) 00:09:24( 81) 00:15:16( 83) 00:14:31( 85) 00:04:49(100) 
   5 Смирнова Е.А.             САКСОР               МС    135 1995   5  00:55:32      5    00:11:33( 82) 00:07:50( 81) 00:06:33( 85) 00:12:47( 83) 00:16:39(100) 
   6 Роговинская П.Ю.          САКСОР               II    131 2000   5  00:56:09      6    00:07:50( 82) 00:18:32( 83) 00:15:21( 85) 00:05:26( 81) 00:08:52(100) 
   7 Будаева Е.С.              САКСОР               КМС   104 1997   5  00:57:42      7    00:08:03( 82) 00:10:52( 81) 00:15:43( 83) 00:16:54( 85) 00:06:01(100) 
   8 Кирилюк А.А.              САКСОР               IIю   112 2000   5  00:57:56      8    00:07:31( 82) 00:20:47( 83) 00:17:23( 81) 00:06:09( 85) 00:05:59(100) 
   9 Палкина К.А.              САКСОР               III   126 1999   5  01:00:20      9    00:09:00( 82) 00:12:07( 81) 00:17:38( 83) 00:16:22( 85) 00:05:05(100) 
  10 Сбоева А.В.               Контур               I     133 1997   5  01:00:25     10    00:06:54( 82) 00:27:00( 83) 00:15:36( 81) 00:05:20( 85) 00:05:26(100) 
  11 Коробова Ю.С.             Контур               КМС   116 1993   5  01:03:53     11    00:07:14( 82) 00:26:20( 83) 00:17:41( 81) 00:06:49( 85) 00:05:38(100) 
  12 Кутырева Е.Ю.             СДЮСТШ               II    119 1999   5  01:04:49     12    00:15:54( 82) 00:09:58( 81) 00:16:32( 83) 00:16:00( 85) 00:06:16(100) 
  13 Курелюк Е.Д.              САКСОР               III   117 2001   5  01:09:36     13    00:07:20( 82) 00:26:28( 83) 00:21:20( 81) 00:08:17( 85) 00:06:03(100) 
  14 Арнаутова И.В.            Контур               IIIю  102 1999   5  01:12:06     14    00:11:20( 82) 00:14:35( 81) 00:17:02( 83) 00:21:00( 85) 00:08:00(100) 
  15 Бишир Д.В.                Контур               IIIю  103 1999   5  01:22:57     15    00:12:26( 82) 00:13:52( 81) 00:22:27( 83) 00:25:30( 85) 00:08:32(100) 
  16 Ковалева К.Н.             Контур               IIIю  114 1999   5  01:31:39     16    00:17:17( 82) 00:13:54( 81) 00:22:04( 83) 00:25:13( 85) 00:13:03(100) 
  17 Жаворонкова А.М.          САКСОР               IIIю  109 2002   0  не старт.         
  18 Расулова К.К.             Контур               МС    130 1992   0  не старт.         
Главный судья                                   ССВК Князев С.Ю.
Главный секретарь                               ССВК Князева С.А.