Всероссийские соревнования
"Мещерское лето" - классика 3. 5 Мгц
г. Рязань
6 сентября 2015 г, г. Рязань

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж21, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 42)       2( 43)       3( 44)       4( 45)       5( 90)   
   1 Жарко Надежда             Рязанская область    МС     14 1992   5  00:48:12   +00:00      1    00:08:05( 43) 00:12:02( 45) 00:06:34( 42) 00:18:42( 44) 00:02:36( 90) 
                                                                                               00:08:05      00:20:07      00:26:41      00:45:23      00:47:59      
   2 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК   10        5  00:50:39   +02:27      2    00:13:12( 43) 00:11:36( 45) 00:07:18( 42) 00:15:16( 44) 00:03:01( 90) 
                                                                                               00:13:12      00:24:48      00:32:06      00:47:22      00:50:23      
   3 Мельникова Татьяна        Владимирская область ЗМС    25 1974   5  00:52:05   +03:53      3    00:10:48( 43) 00:13:43( 45) 00:09:16( 42) 00:14:39( 44) 00:03:22( 90) 
                                                                                               00:10:48      00:24:31      00:33:47      00:48:26      00:51:48      
   4 Расулова Ксения           Самарсккая область   МС     37        5  00:58:10   +09:58      4    00:13:08( 43) 00:13:41( 45) 00:09:50( 42) 00:17:59( 44) 00:03:18( 90) 
                                                                                               00:13:08      00:26:49      00:36:39      00:54:38      00:57:56      
   5 Митрохина Ольга           Рязанская область    II     28        5  01:26:10   +37:58      5    00:19:46( 44) 00:14:08( 43) 00:21:36( 45) 00:13:21( 42) 00:17:02( 90) 
                                                                                               00:19:46      00:33:54      00:55:30      01:08:51      01:25:53      

Ж19, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 42)       2( 43)       3( 44)       4( 45)       5( 90)   
   1 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    I       1 1999   5  00:58:59   +00:00      1    00:11:35( 43) 00:13:47( 45) 00:12:33( 42) 00:17:14( 44) 00:03:36( 90) 
                                                                                               00:11:35      00:25:22      00:37:55      00:55:09      00:58:45      
   2 Новикова Надежда          Рязанская область    II     31        5  01:07:12   +08:13      2    00:18:54( 43) 00:11:39( 45) 00:09:02( 42) 00:23:59( 44) 00:03:23( 90) 
                                                                                               00:18:54      00:30:33      00:39:35      01:03:34      01:06:57      
   3 Панова Дарья              Рязанская область    III    70 2000   5  01:27:50   +28:51      3    00:19:17( 44) 00:09:24( 43) 00:22:12( 45) 00:14:31( 42) 00:22:08( 90) 
                                                                                               00:19:17      00:28:41      00:50:53      01:05:24      01:27:32      
   4 Степанова Татьяна         Рязанская область    Iю     41        5  01:32:48   +33:49      4    00:24:37( 44) 00:09:05( 43) 00:22:20( 45) 00:14:56( 42) 00:21:33( 90) 
                                                                                               00:24:37      00:33:42      00:56:02      01:10:58      01:32:31      

Ж14, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 43)       3( 44)       4( 90)   
   1 Дралова Ольга             Рязанская область    IIю    12        4  00:35:14   +00:00      1    00:05:59( 41) 00:13:31( 43) 00:11:10( 44) 00:04:15( 90) 
                                                                                               00:05:59      00:19:30      00:30:40      00:34:55      
   2 Тарасиковаа Ульяна        Рязанская область           60 2001   4  00:45:41   +10:27      2    00:11:25( 41) 00:10:27( 43) 00:18:39( 44) 00:04:52( 90) 
                                                                                               00:11:25      00:21:52      00:40:31      00:45:23      

Ж12, 3 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 44)       3( 90)   
   1 Ионова Александра         Владимирская область IIю    20 2003   3  00:44:46   +00:00      1    00:17:21( 41) 00:00:04( 41) 00:03:26( 41) 00:18:33( 44) 00:05:07( 90) 
                                                                                               00:17:21      00:17:25      00:20:51      00:39:24      00:44:31      
   2 Мельниковаа Светлана      Владимирская область Iю     26 2003   3  00:49:48   +05:02      2    00:22:19( 41) 00:00:03( 41) 00:22:00( 44) 00:05:11( 90) 
                                                                                               00:22:19      00:22:22      00:44:22      00:49:33      
   3 Казакова Арина            Свердловская область IIю    21 2003   3                             00:21:20( 41) 00:35:33( 44) 00:04:45( 90) 
                                                                                               00:21:20      00:56:53      01:01:38      

М21, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 43)       4( 44)       5( 45)       6( 90)   
   1 Зимнухов Артем            Москковская область  МС     17        6  00:41:39   +00:00      1    00:05:55( 41) 00:04:11( 43) 00:10:16( 45) 00:06:15( 42) 00:12:41( 44) 00:02:10( 90) 
                                                                                               00:05:55      00:10:06      00:20:22      00:26:37      00:39:18      00:41:28      
   2 Паршин Александр          Рязанская область    МС     34 1990   6  00:46:59   +05:20      2    00:06:14( 41) 00:07:40( 43) 00:11:18( 45) 00:07:24( 42) 00:11:49( 44) 00:02:22( 90) 
                                                                                               00:06:14      00:13:54      00:25:12      00:32:36      00:44:25      00:46:47      
   3 Фетюлин Евгений           Рязанская область    МС     44 1985   6  00:48:00   +06:21      3    00:05:51( 41) 00:07:41( 43) 00:11:47( 45) 00:07:04( 42) 00:12:29( 44) 00:02:55( 90) 
                                                                                               00:05:51      00:13:32      00:25:19      00:32:23      00:44:52      00:47:47      
   4 Шелонин Денис             Рязанская область    МС     49 1984   6  00:49:55   +08:16      4    00:05:19( 41) 00:09:07( 44) 00:03:55( 43) 00:11:48( 45) 00:06:40( 42) 00:12:53( 90) 
                                                                                               00:05:19      00:14:26      00:18:21      00:30:09      00:36:49      00:49:42      
   5 Попов Сергей              Москковская область  МС     36        6  00:51:50   +10:11      5    00:05:50( 41) 00:05:37( 43) 00:13:19( 45) 00:07:37( 42) 00:16:26( 44) 00:02:48( 90) 
                                                                                               00:05:50      00:11:27      00:24:46      00:32:23      00:48:49      00:51:37      
   6 Крюков Сергей             Рязанская область    I      54 1984   6  00:53:05   +11:26      6    00:05:39( 41) 00:05:24( 43) 00:13:22( 45) 00:10:32( 42) 00:14:02( 44) 00:03:48( 90) 
                                                                                               00:05:39      00:11:03      00:24:25      00:34:57      00:48:59      00:52:47      
   7 Хонькин Сергей            Москковская область  МС     46        6  00:53:38   +11:59      7    00:05:42( 41) 00:05:24( 43) 00:13:34( 45) 00:10:01( 42) 00:15:26( 44) 00:03:15( 90) 
                                                                                               00:05:42      00:11:06      00:24:40      00:34:41      00:50:07      00:53:22      
   8 Бричаг Максим             Москковская область  МС      7        6  00:57:02   +15:23      8    00:06:08( 41) 00:06:21( 43) 00:14:06( 45) 00:11:16( 42) 00:15:50( 44) 00:03:06( 90) 
                                                                                               00:06:08      00:12:29      00:26:35      00:37:51      00:53:41      00:56:47      
   9 Егоров Андрей             Москковская область  КМС    13        6  00:57:28   +15:49      9    00:05:51( 41) 00:06:15( 43) 00:13:22( 45) 00:08:22( 42) 00:19:50( 44) 00:03:27( 90) 
                                                                                               00:05:51      00:12:06      00:25:28      00:33:50      00:53:40      00:57:07      
  10 Соболин Сергей            Москковская область  МС     40        6  00:57:56   +16:17     10    00:05:31( 41) 00:07:51( 43) 00:12:57( 45) 00:11:34( 42) 00:16:21( 44) 00:03:26( 90) 
                                                                                               00:05:31      00:13:22      00:26:19      00:37:53      00:54:14      00:57:40      
  11 Нестеренко Руслан         ДНР                  КМС    30 1984   6  01:21:36   +39:57     11    00:07:07( 41) 00:12:00( 44) 00:06:41( 43) 00:29:21( 42) 00:15:19( 45) 00:10:53( 90) 
                                                                                               00:07:07      00:19:07      00:25:48      00:55:09      01:10:28      01:21:21      
  12 Штишевсккий Леонид        Рязанская область    КМС    50 1980   6  01:22:20   +40:41     12    00:05:09( 41) 00:13:28( 43) 00:14:57( 45) 00:15:05( 42) 00:27:57( 44) 00:05:11( 90) 
                                                                                               00:05:09      00:18:37      00:33:34      00:48:39      01:16:36      01:21:47      
  13 Поповский Александр       Рязанская область    III    72 1954   5  01:53:12   +11:33     13    00:16:54( 41) 00:10:18( 43) 00:19:01( 45) 00:19:51( 42) 00:46:41( 90) 
                                                                                               00:16:54      00:27:12      00:46:13      01:06:04      01:52:45      

М19, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 42)       3( 43)       4( 44)       5( 45)       6( 90)   
   1 Костин Данил              Рязанская область    Iю     23 1998   6  01:19:30   +00:00      1    00:05:35( 41) 00:07:04( 43) 00:24:57( 42) 00:22:57( 45) 00:13:27( 44) 00:05:16( 90) 
                                                                                               00:05:35      00:12:39      00:37:36      01:00:33      01:14:00      01:19:16      

М16, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 43)       3( 44)       4( 45)   
   1 Соболин Данил             Москковская область  II     39        5  00:42:53   +00:00      1    00:06:50( 41) 00:05:46( 43) 00:13:07( 45) 00:13:28( 44) 00:03:30( 90) 
                                                                                               00:06:50      00:12:36      00:25:43      00:39:11      00:42:41      
   2 Зиньков Никиита           Рязанская область    II     18        5  00:53:13   +10:20      2    00:06:30( 41) 00:13:26( 43) 00:15:19( 45) 00:14:29( 44) 00:03:14( 90) 
                                                                                               00:06:30      00:19:56      00:35:15      00:49:44      00:52:58      
   3 Колбецов Никита           Рязанская область           22        4  00:35:47   +29:06      3    00:10:37( 41) 00:09:07( 43) 00:10:21( 44) 00:05:27( 90) 
                                                                                               00:10:37      00:19:44      00:30:05      00:35:32      
   4 Жолудев Юрий              Рязанская область    IIIю   15        1  00:36:17   +29:36      4    00:35:41( 90) 
                                                                                               00:35:41      

М14, 4 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 43)       3( 44)       4( 90)   
   1 Самойлов Егор             Свердловская область III    38 2001   4  00:30:21   +00:00      1    00:07:52( 41) 00:11:12( 43) 00:07:47( 44) 00:03:17( 90) 
                                                                                               00:07:52      00:19:04      00:26:51      00:30:08      
   2 Ванюхин Сергей            Рязанская область    Iю      8        4  00:34:04   +03:43      2    00:10:35( 41) 00:09:05( 43) 00:10:16( 44) 00:03:53( 90) 
                                                                                               00:10:35      00:19:40      00:29:56      00:33:49      
   3 Масленников Дмитрий       Рязанская область    IIIю   61 2001   4  00:34:08   +03:47      3    00:05:40( 41) 00:13:04( 43) 00:11:54( 44) 00:03:14( 90) 
                                                                                               00:05:40      00:18:44      00:30:38      00:33:52      
   4 Куприн Алексbq            Свердловская область III    24 2001   4  00:39:05   +08:44      4    00:11:18( 41) 00:09:58( 43) 00:14:04( 44) 00:03:30( 90) 
                                                                                               00:11:18      00:21:16      00:35:20      00:38:50      
   5 Белов Даниил              Владимирская область II      6 2002   4  00:40:36   +10:15      5    00:15:55( 41) 00:06:04( 43) 00:15:01( 44) 00:03:22( 90) 
                                                                                               00:15:55      00:21:59      00:37:00      00:40:22      
   6 Агузаров Олег             Рязанская область            2        4  00:44:28   +14:07      6    00:11:18( 41) 00:10:30( 43) 00:18:56( 44) 00:03:27( 90) 
                                                                                               00:11:18      00:21:48      00:40:44      00:44:11      
   7 Позмогов Илья             Свердловская область Iю     35 2002   4  00:49:03   +18:42      7    00:20:58( 41) 00:10:20( 43) 00:14:01( 44) 00:03:28( 90) 
                                                                                               00:20:58      00:31:18      00:45:19      00:48:47      
   8 Жупиков Егор              Рязанская область           16        3  01:00:50   +30:29      8    00:13:19( 41) 00:36:45( 44) 00:10:31( 90) 
                                                                                               00:13:19      00:50:04      01:00:35      

М12, 3 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 44)       3( 90)   
   1 Панкратов Михаиил         Владимирская область IIю    32 2004   3  00:34:38   +00:00      1    00:11:00( 41) 00:18:18( 44) 00:05:06( 90) 
                                                                                               00:11:00      00:29:18      00:34:24      
   2 Хазратов Равшан           Рязанская область           45        3  00:35:15   +00:37      2    00:06:30( 41) 00:13:19( 43) 00:10:56( 44) 00:04:09( 90) 
                                                                                               00:06:30      00:19:49      00:30:45      00:34:54      
   3 Илитюк Филипп             Свердловская область Iю     19 2003   3  00:39:25   +04:47      3    00:11:21( 41) 00:24:01( 44) 00:03:47( 90) 
                                                                                               00:11:21      00:35:22      00:39:09      
   4 Баранов Артем             Владимирская область III     4 2003   3  00:49:37   +14:59      4    00:22:17( 41) 00:21:56( 44) 00:05:10( 90) 
                                                                                               00:22:17      00:44:13      00:49:23      
   5 Барсуков Михаил           Рязанская область            5        3  01:00:11   +25:33      5    00:13:22( 41) 00:36:10( 44) 00:10:19( 90) 
                                                                                               00:13:22      00:49:32      00:59:51      
   6 Митрохин Константин       Рязанская область           27        2  01:15:52   +41:14      6    00:45:55( 41) 00:29:41( 90) 
                                                                                               00:45:55      01:15:36      
   7 Василенко Сергей          Рязанская область            9        1  01:20:22   +45:44      7    01:20:03( 90) 
                                                                                               01:20:03      
Главный судья                                   Андрюнина А. И. 
Главный секретарь                               Казюлина О. А.