*******************************************************************************
*            Всероссийские спортивные соревнования по радиоспорту             *
*                                  в ЕКП №6824                                *
*                     спортивная радиопеленгация-СПРИНТ                       *
*******************************************************************************
Соревнование: 23.04.2016   с 16.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / - min
Участников: M21D12D14D16D19M16M19D21M12M14Уч.+Пом
 21679715761314=96=98

ПРОТОКОЛ СТАРТА

НомерФамилия, ИмяКомандаГод рожд.Номер чипаВремя старта
Забег 1
110Гараева, АлияЦДЮТ, Альметьевский2005...16:00
101Мезрина, ЛарисаХМАО-ЮГРА2001202809216:00
Забег 2
43Жадаев, ДаниилПенза л.п.2001204060516:01
66Шелковский, МаксимПенза2005140834116:01
Забег 3
5Малинина, АлександраБАЙКАЛ2004199076216:02
74Панова, ДарьяРязань2000630353416:02
Забег 4
3Большедворский, АртёмБАЙКАЛ2001198023616:03
109Газизянов, ВладиславЦДЮТ, Альметьевский2005...16:03
Забег 5
77Волкова, АннаСевастополь2005199088416:04
82Монахова, ЭвелинаСевастополь2001199084516:04
Забег 6
21Самойлов, ЕгорЕкатеринбург2001198003716:05
19Мороз, НикитаЕкатеринбург2004198030616:05
Забег 7
90Берг, ДарьяСЮТ Копейск2006198102516:06
12Мельникова, НадеждаВладимир2001915999916:06
Забег 8
83Сальников, НикитаСевастополь2003198124516:07
95Арсланов, ТимурХМАО-ЮГРА л.п.2006202806916:07
Забег 9
42Емелина, АннаПенза2006198017816:08
7Назарова, ВикторияБАЙКАЛ2000199091416:08
Забег 10
73Костин, ДаниилРязань2000630354916:09
93Рябов, МихаилСЮТ Копейск2004198124116:09
Забег 11
14Баянкина, КсенияЕкатеринбург2006198012916:10
103Никоненко, ДарьяХМАО-ЮГРА2001140504116:10
Забег 12
40Гостюжев, АрсенийПенза2001141154616:11
88Шадрухин, АндрейСевастополь2005198079616:11
Забег 13
100Жукова, НатальяХМАО-ЮГРА2007202808416:12
25Голикова, ВалерияКрым2000198113816:12
Забег 14
46Карпин, ДаниилПенза2001198018016:13
105Помазкин, ИльяХМАО-ЮГРА2005202805216:13
Забег 15
45Иванова, ЕвгенияПенза2004198032316:14
107Рогожина, ЮлияХМАО-ЮГРА2001202809816:14
Забег 16
10Филиппов, РоманБАЙКАЛ2001198049816:15
97Власенков, ВладимирХМАО-ЮГРА2004202808516:15
Забег 17
91Важенина, АринаСЮТ Копейск2004198086716:16
104Плетенчук, ВероникаХМАО-ЮГРА2001202807616:16
Забег 18
26Деканоидзе, РусланКрым2001199099216:17
89Яковенко, ДаниилСевастополь2005198049316:17
Забег 19
76Берзегова, ВероникаСевастополь2004199006416:18
72Короткова, ЕлизаветаРязань1998630353316:18
Забег 20
48Куничкин, КириллПенза л.п.2001200408316:19
98Давлетшин, ДмитрийХМАО-ЮГРА2004202806716:19
Забег 21
108Собянина, ЕкатеринаХМАО-ЮГРА2004202809516:20
86Слепец, АннаСевастополь2001199099816:20
Забег 22
85Самарский, ТимурСевастополь2002198082816:21
24Воротников, АндрейКрым2005198107116:21
Забег 23
114Сергеева, АнтонинаКрым2004198031116:22
106Поминчук, ПолинаХМАО-ЮГРА1999140503816:22
Забег 24
4Костенко, АнатолийБАЙКАЛ2001199022116:23
102Морозов, МихаилХМАО-ЮГРА2004202805716:23
Забег 25
111Ибрагимова, ИлианаЦДЮТ, Альметьевский2005...16:24
8Никитина, ЕкатеринаБАЙКАЛ1999198042116:24
Забег 26
47Кортышков, АртемПенза2001200587116:25
94Аксенов, ВладиславХМАО-ЮГРА2004202809716:25
Забег 27
113Широбокова, КсенияЦДЮТ, Альметьевский2005...16:26
68Абдуллина, ЕкатеринаРязань1999630340316:26
Забег 28
60Теняев, СергейПенза2001204060416:27
69Гришков, КириллРязань2003630343716:27
Забег 29
96Арсланова, ЭлинаХМАО-ЮГРА2005202806516:28
78Евстигнеева, АннаСевастополь1997199018416:28
Забег 30
64Фомин, ПавелПенза2001198039216:29
79Киреев, АлександрСевастополь2004198124216:29
Забег 31
99Жукова, АленаХМАО-ЮГРА2005202806216:30
27Лебедева, ЛюбовьКрым1999198013016:30
Забег 32
80Коваль, ДаниилСевастополь1999198119616:31
15Долгих, РостиславЕкатеринбург2002198027116:31
Забег 33
16Ёлкина, АннаЕкатеринбург2003199086916:32
63Санникова, ЕкатеринаПенза1988140831416:32
Забег 34
9Носов, НиколайБАЙКАЛ1999199098516:33
39Гопфауф, МаксимПенза2002198006616:33
Забег 35
11Мельникова, СветланаВладимир2003912999916:34
13Мельникова, ТатьянаВладимир1974201846416:34
Забег 36
71Зиньков, НикитаРязань2000630341616:35
92Кутугулов, АндрейСЮТ Копейск2003198109316:35
Забег 37
2Богданова, АлёнаБАЙКАЛ2002199086116:36
70Жарко, НадеждаРязань1992630340616:36
Забег 38
6Назаров, ВикторБАЙКАЛ1999198001816:37
112Луков, АлексейЦДЮТ, Альметьевский2002...16:37
Забег 39
87Сорвилова, ИринаСевастополь2002199080316:38
75Савиных, ЛарисаСанкт-Петербург1963100586216:38
Забег 40
84Сальников, ОлегСевастополь2000199075416:39
20Позмогов, ИльяЕкатеринбург2002198032016:39
Забег 41
41Добрышкина, АнастасияПенза2002140834416:40
22Бирюкова, ОльгаКрым1964199080216:40
Забег 42
32Фирсов, РоманКрым1998198022916:41
50Мельников, ДмитрийПенза2002204061116:41
Забег 43
18Казакова, АринаЕкатеринбург2003198024216:42
31Ромашкевич, ЕкатеринаКрым1971198022016:42
Забег 44
30Рихтер, ВладимирКрым1998198020616:43
81Мищенко, АлексейСевастополь2004198123816:43
Забег 45
28Науменко, АлёнаКрым2003198085616:44
Забег 46
1Муковнин, ПавелHUNTER-SAMARA1989777099916:45
29Нороян, АртурКрым2003198104916:45
Забег 47
67Фалеев, СергейСанкт-Петербург1947450932616:47
61Титишев, ЕгорПенза2002198023116:47
Забег 48
17Илитюк, ФилиппЕкатеринбург2003199052516:49
Забег 49
23Борзов, ЕгорКрым2002198000916:51
Забег 50
62Федоров, КирилПенза2002198018716:53

Организатор: СДЮСТШ по радиоспорту РО ДОСААФ России Пензенской области