Предварительный: 15:46:01 24.4.16
*******************************************************************************
*            Всероссийские спортивные соревнования по радиоспорту             *
*                                  в ЕКП №6824                                *
*                     спортивная радиопеленгация-144 МГц                      *
*******************************************************************************
Соревнование: 24.04.2016   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 150 min
Участников: M21M19M16M14M12D21D19D16D14D12Уч.+Пом
 4111616126810918=110=112

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   D21   D19   D16   D14   D12  

M21Категория   M21M21
4 Участ. +++ Лисы 2 4 5 11 13 +++ Дистанция >8250m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Санников, РоманПенза 75'59644
2.Муковнин, ПавелHUNTER-SAMARA 81'1661
3.Селюкин, ИльяПенза 98'58659
4.Фалеев, СергейСанкт-Петербург 110'45667

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   D21   D19   D16   D14   D12  

M19Категория   M19M19
11 Участ. +++ Лисы 2 3 4 5 +++ Дистанция >6340m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Фирсов, РоманКрым 52'48532
2.Сальников, ОлегСевастополь 53'46584
3.Рихтер, ВладимирКрым 67'23530
4.Коваль, ДаниилСевастополь 68'34580
5.Носырев, ВладимирМуравейник 99'51536
6.Зиньков, НикитаРязань 107'10571
7.Назаров, ВикторБАЙКАЛ 111'1556
8.Костин, ДаниилРязань 58'16473
9.Наумов, ДмитрийМуравейник 84'49435
10.Репин, АлексейПенза 72'57255
11.Носов, НиколайБАЙКАЛ 135'3129

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   D21   D19   D16   D14   D12  

M16Категория   M16M16
16 Участ. +++ Лисы 2 3 4 5 +++ Дистанция >6340m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Гостюжев, АрсенийПенза 64'53540
2.Самарский, ТимурСевастополь 77'41585
3.Куничкин, КириллПенза 81'54548
4.Фомин, ПавелПенза 83'56564
5.Теняев, СергейПенза 84'13560
6.Кортышков, АртемПенза 84'18547
7.Самойлов, ЕгорЕкатеринбург 87'02521
8.Костенко, АнатолийБАЙКАЛ 96'4854
9.Карпин, ДаниилПенза 98'20546
10.Сальников, НикитаСевастополь 114'13583
11.Борзов, ЕгорКрым 121'47523
12.Деканоидзе, РусланКрым 92'28426
13.Филиппов, РоманБАЙКАЛ 148'03410
14.Большедворский, АртёмБАЙКАЛ 92'1433
15.Жадаев, ДаниилПенза 77'25243
- Маркин, НикитаПенза   49

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   D21   D19   D16   D14   D12  

M14Категория   M14M14
16 Участ. +++ Лисы 1 3 4 +++ Дистанция >3840m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Мельников, ДмитрийПенза 57'25450
2.Титишев, ЕгорПенза 63'28461
3.Позмогов, ИльяЕкатеринбург 63'56420
4.Илитюк, ФилиппЕкатеринбург 66'02417
5.Киреев, АлександрСевастополь 67'05479
6.Нороян, АртурКрым 68'51429
7.Воротников, АндрейКрым 73'41424
8.Долгих, РостиславЕкатеринбург 76'15415
9.Федоров, КирилПенза 84'06462
10.Гопфауф, МаксимПенза 87'43439
11.Кутугулов, АндрейСЮТ Копейск 122'44392
12.Мешков, КонстантинМуравейник 65'13234
13.Мищенко, АлексейСевастополь 78'52281
- Гришков, КириллРязань 120'10М69
SPWСыстеров, СтепанМуравейник run-> 346:01 38
SPWЛуков, АлексейЦДЮТ, Альметьевский   112

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   D21   D19   D16   D14   D12  

M12Категория   M12M12
12 Участ. +++ Лисы 2 3 +++ Дистанция >2620m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Давлетшин, ДмитрийХМАО-ЮГРА 43'30398
2.Яковенко, ДаниилСевастополь 43'55389
3.Власенков, ВладимирХМАО-ЮГРА 46'03397
4.Шелковский, МаксимПенза 46'37366
5.Шадрухин, АндрейСевастополь 49'25388
6.Морозов, МихаилХМАО-ЮГРА 56'123102
7.Аксенов, ВладиславХМАО-ЮГРА 58'11394
8.Мороз, НикитаЕкатеринбург 59'12319
9.Помазкин, ИльяХМАО-ЮГРА 75'523105
10.Полькин, АлексейПенза 68'54254
DSQРябов, МихаилСЮТ Копейск run-> 301:01 93
DSQСветличный, КириллПенза run-> 288:31 57

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   D21   D19   D16   D14   D12  

D21Категория   D21D21
6 Участ. +++ Лисы 2 3 4 5 11 +++ Дистанция >7200m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Жарко, НадеждаРязань 68'55670
2.Санникова, ЕкатеринаПенза 74'28663
3.Мельникова, ТатьянаВладимир 80'19613
4.Ромашкевич, ЕкатеринаКрым 86'55631
5.Савиных, ЛарисаСанкт-Петербург 107'21675
6.Бирюкова, ОльгаКрым 123'42522

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   D21   D19   D16   D14   D12  

D19Категория   D19D19
8 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 +++ Дистанция >4750m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Лебедева, ЛюбовьКрым 37'51527
2.Короткова, ЕлизаветаРязань 44'20572
3.Абдуллина, ЕкатеринаРязань 45'52568
4.Слепец, АннаСевастополь 58'23586
5.Поминчук, ПолинаХМАО-ЮГРА 64'275106
6.Евстигнеева, АннаСевастополь 65'40578
7.Лошкарёва, ЕвгенияМуравейник 120'43533
DSQНикитина, ЕкатеринаБАЙКАЛ 61'3328

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   D21   D19   D16   D14   D12  

D16Категория   D16D16
10 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 +++ Дистанция >4750m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Мельникова, НадеждаВладимир 44'50512
2.Панова, ДарьяРязань 54'24574
3.Рогожина, ЮлияХМАО-ЮГРА 57'515107
4.Мезрина, ЛарисаХМАО-ЮГРА 70'475101
5.Плетенчук, ВероникаХМАО-ЮГРА 71'085104
6.Голикова, ВалерияКрым 79'38525
7.Монахова, ЭвелинаСевастополь 118'32582
8.Назарова, ВикторияБАЙКАЛ 126'1157
9.Соловьёва, АннаМуравейник 108'07437
10.Никоненко, ДарьяХМАО-ЮГРА 129'194103

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   D21   D19   D16   D14   D12  

D14Категория   D14D14
9 Участ. +++ Лисы 1 2 3 +++ Дистанция >3050m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Мельникова, СветланаВладимир 35'04411
2.Чамина, ДарьяПенза 35'40465
3.Сорвилова, ИринаСевастополь 44'40487
4.Добрышкина, АнастасияПенза 51'01441
5.Науменко, АлёнаКрым 55'31428
6.Богданова, АлёнаБАЙКАЛ 66'0542
7.Казакова, АринаЕкатеринбург 66'27418
8.Ёлкина, АннаЕкатеринбург 60'10316
9.Носова, НатальяПенза 95'14351

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   D21   D19   D16   D14   D12  

D12Категория   D12D12
18 Участ. +++ Лисы 1 2 +++ Дистанция >2510m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Берзегова, ВероникаСевастополь 33'00376
2.Собянина, ЕкатеринаХМАО-ЮГРА 33'463108
3.Павлова, КсенияПенза 46'33352
4.Иванова, ЕвгенияПенза 54'35345
5.Малинина, АлександраБАЙКАЛ 65'2735
6.Сергеева, АнтонинаКрым 73'163114
7.Жукова, АленаХМАО-ЮГРА 73'17399
8.Арсланова, ЭлинаХМАО-ЮГРА 76'05396
9.Волкова, АннаСевастополь 87'35377
10.Баянкина, КсенияЕкатеринбург 106'34314
11.Жукова, НатальяХМАО-ЮГРА 110'553100
SPWСавенкова, ВероникаПенза run-> 313:31 56
SPWШиробокова, КсенияЦДЮТ, Альметьевский run-> 308:31 113
SPWИбрагимова, ИлианаЦДЮТ, Альметьевский run-> 328:31 111
SPWЕмелина, АннаПенза run-> 316:01 42
SPWГараева, АлияЦДЮТ, Альметьевский run-> 333:31 110
SPWБерг, ДарьяСЮТ Копейск run-> 338:31 90
SPWВаженина, АринаСЮТ Копейск run-> 331:01 91

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   D21   D19   D16   D14   D12  

Судьи
Гл.секретарь, Бричаг М.И   ССВКГл.судья, Савина Н.В.   ССВК
Организатор: СДЮСТШ по радиоспорту РО ДОСААФ России Пензенской области