*******************************************************************************
*            Всероссийские спортивные соревнования по радиоспорту             *
*                                  в ЕКП №6824                                *
*                     спортивная радиопеленгация-144 МГц                      *
*******************************************************************************
Соревнование: 24.04.2016   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 150 min
Участников: M21D12D14D16D19M16M19D21M12M14Уч.+Пом
 4189107161261416=112=114

ПРОТОКОЛ СТАРТА

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Забег 1
14Баянкина, КсенияЕкатеринбург 20061980129D1210:00:00
12Мельникова, НадеждаВладимир 20019159999D1610:00:00
46Карпин, ДаниилПенза 20011980180M1610:00:00
13Мельникова, ТатьянаВладимир 19742018464D2110:00:00
69Гришков, КириллРязань 20036303437M1410:00:00
Забег 2
100Жукова, НатальяХМАО-ЮГРА 20072028084D1210:02:30
7Назарова, ВикторияБАЙКАЛ 20001990914D1610:02:30
40Гостюжев, АрсенийПенза 20011411546M1610:02:30
79Киреев, АлександрСевастополь 20041981242M1410:02:30
Забег 3
5Малинина, АлександраБАЙКАЛ 20041990762D1210:05:00
106Поминчук, ПолинаХМАО-ЮГРА 19991405038D1910:05:00
83Сальников, НикитаСевастополь 20031981245M1610:05:00
70Жарко, НадеждаРязань 19926303406D2110:05:00
92Кутугулов, АндрейСЮТ Копейск 20031981093M1410:05:00
Забег 4
90Берг, ДарьяСЮТ Копейск 20061981025D1210:07:30
101Мезрина, ЛарисаХМАО-ЮГРА 20012028092D1610:07:30
48Куничкин, КириллПенза 20012004083M1610:07:30
63Санникова, ЕкатеринаПенза 19881408314D2110:07:30
112Луков, АлексейЦДЮТ, Альметьевский 2002...M1410:07:30
Забег 5
77Волкова, АннаСевастополь 20051990884D1210:10:00
82Монахова, ЭвелинаСевастополь 20011990845D1610:10:00
21Самойлов, ЕгорЕкатеринбург 20011980037M1610:10:00
15Долгих, РостиславЕкатеринбург 20021980271M1410:10:00
Забег 6
59Селюкин, ИльяПенза 19931339331M2110:12:30
110Гараева, АлияЦДЮТ, Альметьевский 2005...D1210:12:30
8Никитина, ЕкатеринаБАЙКАЛ 19991980421D1910:12:30
43Жадаев, ДаниилПенза 20012040605M1610:12:30
20Позмогов, ИльяЕкатеринбург 20021980320M1410:12:30
Забег 7
91Важенина, АринаСЮТ Копейск 20041980867D1210:15:00
74Панова, ДарьяРязань 20006303534D1610:15:00
49Маркин, НикитаПенза 20011980276M1610:15:00
75Савиных, ЛарисаСанкт-Петербург 19631005862D2110:15:00
39Гопфауф, МаксимПенза 20021980066M1410:15:00
Забег 8
111Ибрагимова, ИлианаЦДЮТ, Альметьевский 2005...D1210:17:30
103Никоненко, ДарьяХМАО-ЮГРА 20011405041D1610:17:30
64Фомин, ПавелПенза 20011980392M1610:17:30
62Федоров, КирилПенза 20021980187M1410:17:30
Забег 9
76Берзегова, ВероникаСевастополь 20041990064D1210:20:00
86Слепец, АннаСевастополь 20011990998D1910:20:00
47Кортышков, АртемПенза 20012005871M1610:20:00
22Бирюкова, ОльгаКрым 19641990802D2110:20:00
29Нороян, АртурКрым 20031981049M1410:20:00
Забег 10
114Сергеева, АнтонинаКрым 20041980311D1210:22:30
107Рогожина, ЮлияХМАО-ЮГРА 20012028098D1610:22:30
3Большедворский, АртёмБАЙКАЛ 20011980236M1610:22:30
31Ромашкевич, ЕкатеринаКрым 19711980220D2110:22:30
50Мельников, ДмитрийПенза 20022040611M1410:22:30
Забег 11
45Иванова, ЕвгенияПенза 20041980323D1210:25:00
72Короткова, ЕлизаветаРязань 19986303533D1910:25:00
85Самарский, ТимурСевастополь 20021980828M1610:25:00
34Мешков, КонстантинМуравейник 2002...M1410:25:00
Забег 12
108Собянина, ЕкатеринаХМАО-ЮГРА 20042028095D1210:27:30
68Абдуллина, ЕкатеринаРязань 19996303403D1910:27:30
26Деканоидзе, РусланКрым 20011990992M1610:27:30
81Мищенко, АлексейСевастополь 20041981238M1410:27:30
Забег 13
42Емелина, АннаПенза 20061980178D1210:30:00
78Евстигнеева, АннаСевастополь 19971990184D1910:30:00
60Теняев, СергейПенза 20012040604M1610:30:00
24Воротников, АндрейКрым 20051981071M1410:30:00
Забег 14
56Савенкова, ВероникаПенза 20061980165D1210:32:30
37Соловьёва, АннаМуравейник 2000...D1610:32:30
10Филиппов, РоманБАЙКАЛ 20011980498M1610:32:30
17Илитюк, ФилиппЕкатеринбург 20031990525M1410:32:30
Забег 15
96Арсланова, ЭлинаХМАО-ЮГРА 20052028065D1210:35:00
25Голикова, ВалерияКрым 20001981138D1610:35:00
4Костенко, АнатолийБАЙКАЛ 20011990221M1610:35:00
61Титишев, ЕгорПенза 20021980231M1410:35:00
Забег 16
113Широбокова, КсенияЦДЮТ, Альметьевский 2005...D1210:37:30
27Лебедева, ЛюбовьКрым 19991980130D1910:37:30
23Борзов, ЕгорКрым 20021980009M1610:37:30
38Сыстеров, СтепанМуравейник 2002...M1410:37:30
Забег 17
99Жукова, АленаХМАО-ЮГРА 20052028062D1210:40:00
104Плетенчук, ВероникаХМАО-ЮГРА 20012028076D1610:40:00
71Зиньков, НикитаРязань 20006303416M1910:40:00
19Мороз, НикитаЕкатеринбург 20041980306M1210:40:00
Забег 18
52Павлова, КсенияПенза 20041980212D1210:42:30
55Репин, АлексейПенза 20001980041M1910:42:30
105Помазкин, ИльяХМАО-ЮГРА 20052028052M1210:42:30
Забег 19
11Мельникова, СветланаВладимир 20039129999D1410:45:00
9Носов, НиколайБАЙКАЛ 19991990985M1910:45:00
93Рябов, МихаилСЮТ Копейск 20041981241M1210:45:00
Забег 20
44Санников, РоманПенза 19841069608M2110:47:30
41Добрышкина, АнастасияПенза 20021408344D1410:47:30
73Костин, ДаниилРязань 19996303549M1910:47:30
54Полькин, АлексейПенза 20051980423M1210:47:30
Забег 21
16Ёлкина, АннаЕкатеринбург 20031990869D1410:50:00
80Коваль, ДаниилСевастополь 19991981196M1910:50:00
88Шадрухин, АндрейСевастополь 20051980796M1210:50:00
Забег 22
2Богданова, АлёнаБАЙКАЛ 20021990861D1410:52:30
6Назаров, ВикторБАЙКАЛ 19991980018M1910:52:30
66Шелковский, МаксимПенза 20051408341M1210:52:30
Забег 23
1Муковнин, ПавелHUNTER-SAMARA 19899999063M2110:55:00
51Носова, НатальяПенза 20021980195D1410:55:00
35Наумов, ДмитрийМуравейник 1999...M1910:55:00
109Газизянов, ВладиславЦДЮТ, Альметьевский 2005...M1210:55:00
Забег 24
87Сорвилова, ИринаСевастополь 20021990803D1410:57:30
33Лошкарёва, ЕвгенияМуравейник 1999...M1910:57:30
57Светличный, КириллПенза 2006...M1210:57:30
Забег 25
18Казакова, АринаЕкатеринбург 20031980242D1411:00:00
84Сальников, ОлегСевастополь 20001990754M1911:00:00
95Арсланов, ТимурХМАО-ЮГРА л.п. 20062028069M1211:00:00
Забег 26
28Науменко, АлёнаКрым 20031980856D1411:02:30
32Фирсов, РоманКрым 19981980229M1911:02:30
89Яковенко, ДаниилСевастополь 20051980493M1211:02:30
Забег 27
65Чамина, ДарьяПенза 20027106099D1411:05:00
36Носырев, ВладимирМуравейник 1998...M1911:05:00
97Власенков, ВладимирХМАО-ЮГРА 20042028085M1211:05:00
Забег 28
30Рихтер, ВладимирКрым 19981980206M1911:07:30
98Давлетшин, ДмитрийХМАО-ЮГРА 20042028067M1211:07:30
Забег 29
102Морозов, МихаилХМАО-ЮГРА 20042028057M1211:10:00
Забег 30
94Аксенов, ВладиславХМАО-ЮГРА 20042028097M1211:12:30
Забег 31
67Фалеев, СергейСанкт-Петербург 19474509326M2111:15:00

Организатор: СДЮСТШ по радиоспорту РО ДОСААФ России Пензенской области