Предварительный: 13:47:28 25.4.16
Предварительный: 13:47:28 25.4.16

*******************************************************************************
*            Всероссийские спортивные соревнования по радиоспорту             *
*                                  в ЕКП №6824                                *
*                     спортивная радиопеленгация-3,5 МГц                      *
*******************************************************************************
Соревнование: 25.04.2016   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 150 min
Участников: M21M19M16M14M12W21W19W16W14W12Уч.+Пом
 4111615126910915=107=109

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   W21   W19   W16   W14   W12  

M21Категория   M21M21
4 Участ. +++ Лисы 2 4 5 11 13 +++ Дистанция >7490m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.РезультатЛисЕВСК
1.Санников, РоманПенза МС198453'556 
2.Селюкин, ИльяПенза МС199356'206 
3.Муковнин, ПавелHUNTER-SAMARA МС198964'596 
4.Фалеев, СергейСанкт-Петербург КМС194796'286 

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   W21   W19   W16   W14   W12  

M19Категория   M19M19
11 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >5780m
Квалификационный уровень: 142 баллов
I-104% <= 51'49, II-124% <= 61'47, III-144% <= 71'45,
-164% <= 81'43, IIю-184% <= 91'41, IIIю-500% <= 249'10,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.РезультатЛисЕВСК
1.Сальников, ОлегСевастополь III200049'506I
2.Фирсов, РоманКрым I199851'106I
3.Костин, ДаниилРязань III199951'486I
4.Рихтер, ВладимирКрым I199854'076II
5.Зиньков, НикитаРязань III200056'306II
6.Назаров, ВикторБАЙКАЛ I199966'396III
7.Носырев, ВладимирМуравейник III199871'386III
8.Коваль, ДаниилСевастополь II199974'496
9.Носов, НиколайБАЙКАЛ I1999100'476IIIю
10.Наумов, ДмитрийМуравейник III1999101'536IIIю
11.Репин, АлексейПенза 200095'243 

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   W21   W19   W16   W14   W12  

M16Категория   M16M16
16 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >5780m
Квалификационный уровень: 70 баллов
II-104% <= 50'49, III-124% <= 60'35, -144% <= 70'22,
IIю-164% <= 80'08, IIIю-500% <= 244'20,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.РезультатЛисЕВСК
1.Гостюжев, АрсенийПенза II200148'526II
2.Самарский, ТимурСевастополь III200253'346III
3.Фомин, ПавелПенза III200157'516III
4.Кортышков, АртемПенза 200162'046
5.Самойлов, ЕгорЕкатеринбург III200162'266
6.Костенко, АнатолийБАЙКАЛ I200162'436
7.Куничкин, КириллПенза л 200170'096
8.Теняев, СергейПенза 200174'516IIю
9.Борзов, ЕгорКрым IIIю200281'096IIIю
10.Жадаев, ДаниилПенза л 200191'496IIIю
11.Сальников, НикитаСевастополь 200395'186IIIю
12.Деканоидзе, РусланКрым IIIю200195'336IIIю
13.Филиппов, РоманБАЙКАЛ I2001106'225 
14.Большедворский, АртёмБАЙКАЛ III2001113'153 
15.Карпин, ДаниилПенза 200180'412 
SPWМаркин, НикитаПенза л 2001DNF  

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   W21   W19   W16   W14   W12  

M14Категория   M14M14
15 Участ. +++ Лисы 1 2 4 +++ Дистанция >3800m
Квалификационный уровень: 45 баллов
III-116% <= 33'53, -136% <= 39'44, IIю-156% <= 45'34,
IIIю-500% <= 146'05,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.РезультатЛисЕВСК
1.Мельников, ДмитрийПенза II200229'134III
2.Позмогов, ИльяЕкатеринбург III200237'384
3.Мищенко, АлексейСевастополь IIIю200441'384IIю
4.Илитюк, ФилиппЕкатеринбург III200346'144IIIю
5.Мешков, КонстантинМуравейник IIю200246'274IIIю
6.Воротников, АндрейКрым IIIю200552'134IIIю
7.Титишев, ЕгорПенза 200253'344IIIю
8.Федоров, КирилПенза 200253'554IIIю
9.Киреев, АлександрСевастополь IIIю200457'494IIIю
10.Нороян, АртурКрым IIIю200357'584IIIю
11.Гришков, КириллРязань IIIю200362'484IIIю
12.Гопфауф, МаксимПенза 200263'084IIIю
13.Долгих, РостиславЕкатеринбург 200268'324IIIю
14.Кутугулов, АндрейСЮТ Копейск III2003115'413 
SPWСыстеров, СтепанМуравейник IIIю2002DNF  

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   W21   W19   W16   W14   W12  

M12Категория   M12M12
12 Участ. +++ Лисы 2 3 +++ Дистанция >3270m
Квалификационный уровень: 24 баллов
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.РезультатЛисЕВСК
1.Яковенко, ДаниилСевастополь IIIю200542'003 
2.Давлетшин, ДмитрийХМАО-ЮГРА 200459'103 
3.Власенков, ВладимирХМАО-ЮГРА IIю200459'563 
4.Помазкин, ИльяХМАО-ЮГРА IIю200570'553 
5.Морозов, МихаилХМАО-ЮГРА IIю200476'463 
6.Шелковский, МаксимПенза IIю200586'383 
7.Шадрухин, АндрейСевастополь IIIю200588'463 
8.Мороз, НикитаЕкатеринбург IIю2004102'253 
9.Аксенов, ВладиславХМАО-ЮГРА IIю200458'232 
- Полькин, АлексейПенза IIю200569'47М 
OVTРябов, МихаилСЮТ Копейск IIю2004157'262 
SPWСветличный, КириллПенза IIю2006DNF  

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   W21   W19   W16   W14   W12  

W21Категория   W21W21
6 Участ. +++ Лисы 1 2 5 13 +++ Дистанция >6900m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.РезультатЛисЕВСК
1.Санникова, ЕкатеринаПенза МСМК198852'475 
2.Жарко, НадеждаРязань МСМК199261'305 
3.Мельникова, ТатьянаВладимир ЗМС197466'015 
4.Ромашкевич, ЕкатеринаКрым МСМК197169'165 
5.Савиных, ЛарисаСанкт-Петербург МСМК196376'205 
6.Бирюкова, ОльгаКрым КМС1964105'145 

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   W21   W19   W16   W14   W12  

W19Категория   W19W19
9 Участ. +++ Лисы 2 3 4 5 +++ Дистанция >5120m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.РезультатЛисЕВСК
1.Лебедева, ЛюбовьКрым КМС199940'055 
2.Овчинникова, ТатьянаЛен.область МС199745'065 
3.Абдуллина, ЕкатеринаРязань I199946'555 
4.Короткова, ЕлизаветаРязань КМС199858'215 
5.Слепец, АннаСевастополь III200161'235 
6.Лошкарёва, ЕвгенияМуравейник II199976'365 
7.Евстигнеева, АннаСевастополь КМС199780'375 
8.Поминчук, ПолинаХМАО-ЮГРА III199997'144 
9.Никитина, ЕкатеринаБАЙКАЛ III1999109'392 

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   W21   W19   W16   W14   W12  

W16Категория   W16W16
10 Участ. +++ Лисы 2 3 4 5 +++ Дистанция >5120m
Квалификационный уровень: 95 баллов
II-112% <= 56'29, III-132% <= 66'34, -152% <= 76'39,
IIю-172% <= 86'44, IIIю-500% <= 252'10,
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.РезультатЛисЕВСК
1.Мельникова, НадеждаВладимир КМС200150'265II
2.Панова, ДарьяРязань III200060'225III
3.Рогожина, ЮлияХМАО-ЮГРА III200163'065III
4.Монахова, ЭвелинаСевастополь III200164'435III
5.Голикова, ВалерияКрым 200070'345
6.Плетенчук, ВероникаХМАО-ЮГРА III200183'455IIю
7.Мезрина, ЛарисаХМАО-ЮГРА III200184'395IIю
8.Никоненко, ДарьяХМАО-ЮГРА III200184'465IIю
9.Соловьёва, АннаМуравейник III200091'505IIIю
10.Назарова, ВикторияБАЙКАЛ I2000111'402 

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   W21   W19   W16   W14   W12  

W14Категория   W14W14
9 Участ. +++ Лисы 1 3 4 +++ Дистанция >3490m 
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.РезультатЛисЕВСК
1.Мельникова, СветланаВладимир 200340'574 
2.Добрышкина, АнастасияПенза 200244'184 
3.Науменко, АлёнаКрым 200349'004 
4.Сорвилова, ИринаСевастополь 200257'214 
5.Богданова, АлёнаБАЙКАЛ III200279'414 
6.Казакова, АринаЕкатеринбург 200381'594 
7.Носова, НатальяПенза IIю200293'334 
8.Ёлкина, АннаЕкатеринбург 2003107'423 
SPWЧамина, ДарьяПенза КМС2002DNF  

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   W21   W19   W16   W14   W12  

W12Категория   W12W12
15 Участ. +++ Лисы 1 3 +++ Дистанция >2710m
Квалификационный уровень: 24 баллов
МестоФамилия, ИмяКоманда РазрядГод рожд.РезультатЛисЕВСК
1.Берзегова, ВероникаСевастополь 200433'493 
2.Сергеева, АнтонинаКрым IIIю200449'363 
3.Павлова, КсенияПенза IIю200454'123 
4.Собянина, ЕкатеринаХМАО-ЮГРА 200454'323 
5.Емелина, АннаПенза IIю200658'453 
6.Волкова, АннаСевастополь IIIю200561'303 
7.Жукова, НатальяХМАО-ЮГРА IIю200784'533 
8.Баянкина, КсенияЕкатеринбург IIю200693'083 
- Савенкова, ВероникаПенза IIю200677'22М 
- Жукова, АленаХМАО-ЮГРА IIю200574'30М 
- Малинина, АлександраБАЙКАЛ III2004142'04М 
- Берг, ДарьяСЮТ Копейск IIю200652'58М 
- Важенина, АринаСЮТ Копейск 200480'36М 
- Арсланова, ЭлинаХМАО-ЮГРА IIю200579'15М 
SPWИванова, ЕвгенияПенза IIю2004DNF  

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   W21   W19   W16   W14   W12  

Судьи
Гл.секретарь, Бричаг М.И   ССВКГл.судья, Савина Н.В.   ССВК
Организатор: СДЮСТШ по радиоспорту РО ДОСААФ России Пензенской области