Кубок России
по спортивной радиопеленгации
(диапазон 144 МГц)
25 июня 2016 года, п.Рамонь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж19 Ж21 М19 М21


Ж19, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 50)   
   1 Писаренко Елена           Ленинградская област КМС    26 1997   5  01:06:26      1    00:06:09( 31) 00:21:14( 32) 00:18:14( 35) 00:15:02( 34) 00:05:24( 50) 
                                                                                           00:06:09      00:27:23      00:45:37      01:00:39      01:06:03      
   2 Овчинникова Татьяна       Ленинградская област КМС    25 1997   5  01:25:39      2    00:07:02( 31) 00:34:52( 32) 00:18:55( 35) 00:17:01( 34) 00:07:27( 50) 
                                                                                           00:07:02      00:41:54      01:00:49      01:17:50      01:25:17      
   3 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    22 1998   5  01:28:58      3    00:11:41( 31) 00:25:57( 32) 00:19:51( 35) 00:23:28( 34) 00:07:38( 50) 
                                                                                           00:11:41      00:37:38      00:57:29      01:20:57      01:28:35      
   4 Пискарева Кристина        Самарская область    КМС    12 1999   5  01:30:48      4    00:12:31( 31) 00:29:37( 32) 00:22:27( 35) 00:18:11( 34) 00:07:42( 50) 
                                                                                           00:12:31      00:42:08      01:04:35      01:22:46      01:30:28      
   5 Будаева Елена             Самарская область    КМС     2 1997   5  01:30:57      5    00:18:16( 31) 00:25:05( 32) 00:18:24( 35) 00:23:01( 34) 00:05:41( 50) 
                                                                                           00:18:16      00:43:21      01:01:45      01:24:46      01:30:27      
   6 Мельникова Надежда        Владимирская область КМС    47 2001   5  01:37:04      6    00:15:57( 31) 00:31:17( 32) 00:22:17( 35) 00:19:32( 34) 00:07:37( 50) 
                                                                                           00:15:57      00:47:14      01:09:31      01:29:03      01:36:40      
   7 Курелюк Екатерина         Самарская область    I       8 2001   5  01:37:23      7    00:08:39( 31) 00:39:54( 32) 00:16:15( 35) 00:25:55( 34) 00:06:15( 50) 
                                                                                           00:08:39      00:48:33      01:04:48      01:30:43      01:36:58      
   8 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    I      77 1999   5  01:46:12      8    00:07:56( 31) 00:30:12( 32) 00:41:53( 35) 00:18:19( 34) 00:07:29( 50) 
                                                                                           00:07:56      00:38:08      01:20:01      01:38:20      01:45:49      00:07:56      00:38:08      01:20:01      01:38:20      01:45:49      00:07:56      00:38:08      01:20:01      01:38:20      01:45:49      
   9 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    15 2000   5  01:56:37      9    00:11:05( 31) 00:56:16( 32) 00:20:15( 35) 00:22:14( 34) 00:06:26( 50) 
                                                                                           00:11:05      01:07:21      01:27:36      01:49:50      01:56:16      
  10 Лысова Яна                Владимирская область МС     46 1997   5  01:57:21     10    00:21:22( 31) 00:26:06( 32) 00:21:02( 35) 00:20:29( 34) 00:27:55( 50) 
                                                                                           00:21:22      00:47:28      01:08:30      01:28:59      01:56:54      
  11 Палкина Кристина          Самарская область    I      11 1999   5  02:00:04     11    00:12:12( 31) 00:42:07( 32) 00:23:01( 35) 00:28:11( 34) 00:14:07( 50) 
                                                                                           00:12:12      00:54:19      01:17:20      01:45:31      01:59:38      
  12 Сбоева Анна               Самарская область    КМС    16 1997   5  02:02:52     12    00:12:14( 31) 01:02:23( 32) 00:15:49( 35) 00:22:05( 34) 00:09:46( 50) 
                                                                                           00:12:14      01:14:37      01:30:26      01:52:31      02:02:17      
  13 Соловьева Мария           Владимирская область II     50 2002   5  02:11:52     13    00:14:07( 31) 00:53:26( 32) 00:23:52( 35) 00:31:33( 34) 00:08:29( 50) 
                                                                                           00:14:07      01:07:33      01:31:25      02:02:58      02:11:27      
  14 Степанова Татьяна         Рязанская область    II     81 2000   5  02:22:15     14    00:09:04( 31) 00:53:08( 32) 00:24:58( 35) 00:34:46( 34) 00:19:53( 50) 
                                                                                           00:09:04      01:02:12      01:27:10      02:01:56      02:21:49      
  15 Гудина Арина              Республика Татарстан II     52 1999   5  03:11:23     15    00:27:53( 31) 01:06:18( 32) 00:35:15( 34) 00:35:33( 35) 00:25:55( 50) 
                                                                                           00:27:53      01:34:11      02:09:26      02:44:59      03:10:54      
  16 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС    76 1999   4  02:21:50     16    00:32:36( 31) 00:37:46( 32) 00:21:17( 35) 00:49:25( 50) 
                                                                                           00:32:36      01:10:22      01:31:39      02:21:04      
  17 Андреева Полина           Московская область   I      93 2001   3  01:15:33     17    00:32:10( 31) 00:32:47( 34) 00:10:06( 50) 
                                                                                           00:32:10      01:04:57      01:15:03      

Ж19 Ж21 М19 М21


Ж21, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим     1( 31)       2( 32)       3( 34)       4( 35)       5( 50)   
   1 Райкова Светлана          Санкт-Петербург      ЗМС    69 1986   5  00:59:34      1  Ж21         00:05:53( 31) 00:18:00( 32) 00:10:03( 35) 00:20:26( 34) 00:04:48( 50) 
                                                                                                     00:05:53      00:23:53      00:33:56      00:54:22      00:59:10      
   2 Гиклова Наталья           ХМАО-Югра            ЗМС    31 1983   5  01:00:19      2  Ж21         00:05:52( 31) 00:21:08( 32) 00:15:21( 35) 00:12:56( 34) 00:04:40( 50) 
                                                                                                     00:05:52      00:27:00      00:42:21      00:55:17      00:59:57      
   3 Смирнова Екатерина        Самарская область    МС     17 1995   5  01:05:03      3  Ж21         00:06:51( 31) 00:22:05( 32) 00:13:29( 35) 00:15:35( 34) 00:06:35( 50) 
                                                                                                     00:06:51      00:28:56      00:42:25      00:58:00      01:04:35      
   4 Платонова Ирина           Ленинградская област МС     27 1974   5  01:05:10      4  Ж21         00:07:20( 31) 00:20:46( 32) 00:13:43( 35) 00:15:59( 34) 00:06:57( 50) 
                                                                                                     00:07:20      00:28:06      00:41:49      00:57:48      01:04:45      
   5 Писаренко Елена           Ленинградская област КМС    26 1997   5  01:06:26      5  Ж19         00:06:09( 31) 00:21:14( 32) 00:18:14( 35) 00:15:02( 34) 00:05:24( 50) 
                                                                                                     00:06:09      00:27:23      00:45:37      01:00:39      01:06:03      
   6 Расулова Ксения           Самарская область    МС     14 1992   5  01:08:11      6  Ж21         00:07:19( 31) 00:20:43( 32) 00:14:50( 35) 00:18:57( 34) 00:05:57( 50) 
                                                                                                     00:07:19      00:28:02      00:42:52      01:01:49      01:07:46      
   7 Коломнина Екатерина       Московская область   ЗМС    96 1982   5  01:08:14      7  Ж21         00:11:13( 31) 00:21:51( 32) 00:12:15( 35) 00:15:52( 34) 00:06:30( 50) 
                                                                                                     00:11:13      00:33:04      00:45:19      01:01:11      01:07:41      
   8 Овчинникова Елена         Пензенская область   МС     90 1968   5  01:13:15      8  Ж21         00:08:33( 31) 00:24:19( 32) 00:14:49( 35) 00:19:26( 34) 00:05:40( 50) 
                                                                                                     00:08:33      00:32:52      00:47:41      01:07:07      01:12:47      
   9 Жарко Надежда             Рязанская область    МСМК   79 1992   5  01:15:13      9  Ж21         00:06:47( 31) 00:26:09( 32) 00:18:15( 35) 00:16:23( 34) 00:07:14( 50) 
                                                                                                     00:06:47      00:32:56      00:51:11      01:07:34      01:14:48      
  10 Санникова Екатерина       Пензенская область   МСМК   92 1988   5  01:15:22     10  Ж21         00:06:04( 31) 00:26:56( 32) 00:17:33( 35) 00:18:32( 34) 00:05:53( 50) 
                                                                                                     00:06:04      00:33:00      00:50:33      01:09:05      01:14:58      
  11 Годунова Светлана         Владимирская область МСМК   41 1976   5  01:25:03     11  Ж21         00:16:09( 31) 00:21:48( 32) 00:21:09( 35) 00:18:04( 34) 00:07:23( 50) 
                                                                                                     00:16:09      00:37:57      00:59:06      01:17:10      01:24:33      
  12 Овчинникова Татьяна       Ленинградская област КМС    25 1997   5  01:25:39     12  Ж19         00:07:02( 31) 00:34:52( 32) 00:18:55( 35) 00:17:01( 34) 00:07:27( 50) 
                                                                                                     00:07:02      00:41:54      01:00:49      01:17:50      01:25:17      
  13 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    22 1998   5  01:28:58     13  Ж19         00:11:41( 31) 00:25:57( 32) 00:19:51( 35) 00:23:28( 34) 00:07:38( 50) 
                                                                                                     00:11:41      00:37:38      00:57:29      01:20:57      01:28:35      
  14 Пискарева Кристина        Самарская область    КМС    12 1999   5  01:30:48     14  Ж19         00:12:31( 31) 00:29:37( 32) 00:22:27( 35) 00:18:11( 34) 00:07:42( 50) 
                                                                                                     00:12:31      00:42:08      01:04:35      01:22:46      01:30:28      
  15 Будаева Елена             Самарская область    КМС     2 1997   5  01:30:57     15  Ж19         00:18:16( 31) 00:25:05( 32) 00:18:24( 35) 00:23:01( 34) 00:05:41( 50) 
                                                                                                     00:18:16      00:43:21      01:01:45      01:24:46      01:30:27      
  16 Щербань Татьяна           Свердловская область I      37 1996   5  01:31:04     16  Ж21         00:07:51( 31) 00:35:42( 32) 00:16:52( 35) 00:23:47( 34) 00:06:23( 50) 
                                                                                                     00:07:51      00:43:33      01:00:25      01:24:12      01:30:35      
  17 Савиных Лариса            Санкт-Петербург      МСМК   54 1963   5  01:31:06     17  Ж21         00:11:14( 31) 00:31:38( 32) 00:22:25( 35) 00:17:51( 34) 00:07:27( 50) 
                                                                                                     00:11:14      00:42:52      01:05:17      01:23:08      01:30:35      
  18 Панкратова Марина         Санкт-Петербург      МС     66 1972   5  01:37:04     18  Ж21         00:12:25( 31) 00:27:57( 32) 00:19:48( 35) 00:28:37( 34) 00:07:44( 50) 
                                                                                                     00:12:25      00:40:22      01:00:10      01:28:47      01:36:31      
  19 Мельникова Надежда        Владимирская область КМС    47 2001   5  01:37:04   = 18  Ж19         00:15:57( 31) 00:31:17( 32) 00:22:17( 35) 00:19:32( 34) 00:07:37( 50) 
                                                                                                     00:15:57      00:47:14      01:09:31      01:29:03      01:36:40      
  20 Курелюк Екатерина         Самарская область    I       8 2001   5  01:37:23     20  Ж19         00:08:39( 31) 00:39:54( 32) 00:16:15( 35) 00:25:55( 34) 00:06:15( 50) 
                                                                                                     00:08:39      00:48:33      01:04:48      01:30:43      01:36:58      
  21 Каленова Светлана         Пензенская область   МСМК   88 1970   5  01:38:23     21  Ж21         00:15:57( 31) 00:25:05( 32) 00:25:08( 35) 00:23:51( 34) 00:07:52( 50) 
                                                                                                     00:15:57      00:41:02      01:06:10      01:30:01      01:37:53      
  22 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    I      77 1999   5  01:46:12     22  Ж19         00:07:56( 31) 00:30:12( 32) 00:41:53( 35) 00:18:19( 34) 00:07:29( 50) 
                                                                                                     00:07:56      00:38:08      01:20:01      01:38:20      01:45:49      00:07:56      00:38:08      01:20:01      01:38:20      01:45:49      00:07:56      00:38:08      01:20:01      01:38:20      01:45:49      
  23 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    15 2000   5  01:56:37     23  Ж19         00:11:05( 31) 00:56:16( 32) 00:20:15( 35) 00:22:14( 34) 00:06:26( 50) 
                                                                                                     00:11:05      01:07:21      01:27:36      01:49:50      01:56:16      
  24 Лысова Яна                Владимирская область МС     46 1997   5  01:57:21     24  Ж19         00:21:22( 31) 00:26:06( 32) 00:21:02( 35) 00:20:29( 34) 00:27:55( 50) 
                                                                                                     00:21:22      00:47:28      01:08:30      01:28:59      01:56:54      
  25 Палкина Кристина          Самарская область    I      11 1999   5  02:00:04     25  Ж19         00:12:12( 31) 00:42:07( 32) 00:23:01( 35) 00:28:11( 34) 00:14:07( 50) 
                                                                                                     00:12:12      00:54:19      01:17:20      01:45:31      01:59:38      
  26 Сбоева Анна               Самарская область    КМС    16 1997   5  02:02:52     26  Ж19         00:12:14( 31) 01:02:23( 32) 00:15:49( 35) 00:22:05( 34) 00:09:46( 50) 
                                                                                                     00:12:14      01:14:37      01:30:26      01:52:31      02:02:17      
  27 Соловьева Мария           Владимирская область II     50 2002   5  02:11:52     27  Ж19         00:14:07( 31) 00:53:26( 32) 00:23:52( 35) 00:31:33( 34) 00:08:29( 50) 
                                                                                                     00:14:07      01:07:33      01:31:25      02:02:58      02:11:27      
  28 Степанова Татьяна         Рязанская область    II     81 2000   5  02:22:15     28  Ж19         00:09:04( 31) 00:53:08( 32) 00:24:58( 35) 00:34:46( 34) 00:19:53( 50) 
                                                                                                     00:09:04      01:02:12      01:27:10      02:01:56      02:21:49      
  29 Гудина Арина              Республика Татарстан II     52 1999   5  03:11:23     29  Ж19         00:27:53( 31) 01:06:18( 32) 00:35:15( 34) 00:35:33( 35) 00:25:55( 50) 
                                                                                                     00:27:53      01:34:11      02:09:26      02:44:59      03:10:54      
  30 Макеева Надежда           Санкт-Петербург      III    74 1963   4  01:20:06     30  Ж21         00:24:19( 32) 00:29:44( 35) 00:18:31( 34) 00:07:03( 50) 
                                                                                                     00:24:19      00:54:03      01:12:34      01:19:37      
  31 Андрюнина Алла            Рязанская область    МС     78 1965   4  01:25:07     31  Ж21         00:28:47( 32) 00:23:14( 35) 00:24:47( 34) 00:07:44( 50) 
                                                                                                     00:28:47      00:52:01      01:16:48      01:24:32      
  32 Князева Светлана          Самарская область    МС      6 1964   4  01:26:34     32  Ж21         00:28:36( 32) 00:22:15( 35) 00:24:38( 34) 00:10:29( 50) 
                                                                                                     00:28:36      00:50:51      01:15:29      01:25:58      
  33 Королёва Галина           Владимирская область МСМК   43 1951   4  01:32:31     33  Ж21         00:33:27( 32) 00:22:49( 35) 00:23:29( 34) 00:12:14( 50) 
                                                                                                     00:33:27      00:56:16      01:19:45      01:31:59      
  34 Гулиева Галина            Московская область   МС     59 1953   4  01:52:26     34  Ж21         00:49:14( 32) 00:25:31( 35) 00:28:11( 34) 00:08:56( 50) 
                                                                                                     00:49:14      01:14:45      01:42:56      01:51:52      
  35 Агафонова Татьяна         Свердловская область I      35 1949   4  01:58:01     35  Ж21         00:23:54( 34) 00:29:12( 32) 00:33:20( 35) 00:30:58( 50) 
                                                                                                     00:23:54      00:53:06      01:26:26      01:57:24      
  36 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС    76 1999   4  02:21:50     36  Ж19         00:32:36( 31) 00:37:46( 32) 00:21:17( 35) 00:49:25( 50) 
                                                                                                     00:32:36      01:10:22      01:31:39      02:21:04      
  37 Яковлева Елена            Санкт-Петербург      II     56 1968   3  01:05:43     37  Ж21         00:14:30( 31) 00:40:31( 34) 00:10:03( 50) 
                                                                                                     00:14:30      00:55:01      01:05:04      
  38 Андреева Полина           Московская область   I      93 2001   3  01:15:33     38  Ж19         00:32:10( 31) 00:32:47( 34) 00:10:06( 50) 
                                                                                                     00:32:10      01:04:57      01:15:03      

Ж19 Ж21 М19 М21


М19, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 50)   
   1 Васильев Никита           Владимирская область МС     39 1998   6  01:19:06      1    00:05:40( 31) 00:15:41( 33) 00:26:23( 32) 00:13:57( 35) 00:12:36( 34) 00:04:33( 50) 
                                                                                           00:05:40      00:21:21      00:47:44      01:01:41      01:14:17      01:18:50      
   2 Бакчинов Владимир         ХМАО-Югра            МС     30 1998   6  01:30:22      2    00:05:54( 31) 00:11:37( 33) 00:30:24( 32) 00:16:38( 35) 00:19:20( 34) 00:06:09( 50) 
                                                                                           00:05:54      00:17:31      00:47:55      01:04:33      01:23:53      01:30:02      
   3 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      II     64 1999   6  01:38:20      3    00:09:18( 31) 00:19:08( 33) 00:32:05( 32) 00:13:07( 35) 00:17:45( 34) 00:06:30( 50) 
                                                                                           00:09:18      00:28:26      01:00:31      01:13:38      01:31:23      01:37:53      
   4 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      II     73 2001   6  01:47:15      4    00:05:52( 31) 00:13:38( 33) 00:39:08( 32) 00:22:13( 35) 00:19:53( 34) 00:06:11( 50) 
                                                                                           00:05:52      00:19:30      00:58:38      01:20:51      01:40:44      01:46:55      
   5 Спектор Илья              Самарская область    III    18 2002   6  01:47:27      5    00:11:16( 31) 00:23:59( 33) 00:28:54( 32) 00:15:46( 35) 00:20:03( 34) 00:07:10( 50) 
                                                                                           00:11:16      00:35:15      01:04:09      01:19:55      01:39:58      01:47:08      
   6 Иванов Никита             Санкт-Петербург      I      75 1999   6  01:48:51      6    00:08:16( 31) 00:34:52( 33) 00:24:34( 32) 00:17:51( 35) 00:18:34( 34) 00:04:21( 50) 
                                                                                           00:08:16      00:43:08      01:07:42      01:25:33      01:44:07      01:48:28      
   7 Мельников Дмитрий         Пензенская область   II     89 2002   6  01:50:56      7    00:10:52( 31) 00:22:41( 33) 00:29:29( 32) 00:18:09( 35) 00:23:31( 34) 00:05:44( 50) 
                                                                                           00:10:52      00:33:33      01:03:02      01:21:11      01:44:42      01:50:26      
   8 Гостюжев Арсений          Пензенская область   I      87 2001   6  01:53:41      8    00:08:49( 31) 00:14:26( 33) 00:47:10( 32) 00:13:23( 35) 00:22:27( 34) 00:06:56( 50) 
                                                                                           00:08:49      00:23:15      01:10:25      01:23:48      01:46:15      01:53:11      
   9 Торосян Андрей            Республика Татарстан Iю    103 2000   6  01:57:48      9    00:21:25( 31) 00:21:54( 33) 00:29:36( 32) 00:14:33( 35) 00:22:08( 34) 00:07:47( 50) 
                                                                                           00:21:25      00:43:19      01:12:55      01:27:28      01:49:36      01:57:23      
  10 Данилюк Алексей           Самарская область    III     4 2002   6  02:07:20     10    00:07:23( 31) 00:14:50( 33) 01:01:31( 32) 00:16:03( 35) 00:20:09( 34) 00:07:02( 50) 
                                                                                           00:07:23      00:22:13      01:23:44      01:39:47      01:59:56      02:06:58      
  11 Соболин Даниил            Московская область   I      60 2000   6  02:09:13     11    00:21:17( 31) 00:13:34( 33) 00:37:49( 32) 00:16:54( 35) 00:30:13( 34) 00:09:06( 50) 
                                                                                           00:21:17      00:34:51      01:12:40      01:29:34      01:59:47      02:08:53      
  12 Соболин Денис             Московская область   МС     61 1997   6  02:23:13     12    00:22:41( 31) 00:22:10( 33) 00:42:13( 32) 00:21:18( 35) 00:26:00( 34) 00:08:25( 50) 
                                                                                           00:22:41      00:44:51      01:27:04      01:48:22      02:14:22      02:22:47      
  13 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      I       1 2001   5  01:29:35     13    00:06:08( 31) 00:38:39( 32) 00:14:41( 35) 00:22:27( 34) 00:07:14( 50) 
                                                                                           00:06:08      00:44:47      00:59:28      01:21:55      01:29:09      
  14 Галяшин Алексей           Самарская область    I       3 1999   5  01:47:50     14    00:08:31( 31) 00:16:00( 33) 00:40:40( 32) 00:19:37( 35) 00:22:37( 50) 
                                                                                           00:08:31      00:24:31      01:05:11      01:24:48      01:47:25      
  15 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      I     106 2001   4  01:52:14     15    00:17:31( 31) 00:32:21( 33) 00:27:36( 32) 00:34:21( 50) 
                                                                                           00:17:31      00:49:52      01:17:28      01:51:49      
  16 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      II     62 2002   4  01:54:52     16    00:11:30( 31) 00:15:50( 33) 01:00:28( 32) 00:26:38( 50) 
                                                                                           00:11:30      00:27:20      01:27:48      01:54:26      
  17 Костин Данил              Рязанская область    I      80 1999   4  02:09:15     17    00:06:10( 31) 00:47:56( 33) 00:36:10( 32) 00:38:35( 50) 
                                                                                           00:06:10      00:54:06      01:30:16      02:08:51      
  18 Целиков Сергей            Владимирская область МС     51 1997   3  01:13:43     18    00:11:11( 31) 00:54:21( 34) 00:07:39( 50) 
                                                                                           00:11:11      01:05:32      01:13:11      
  19 Париевский Матвей         Санкт-Петербург      II     67 2002   3  01:29:09     19    00:13:51( 31) 00:29:24( 33) 00:45:22( 50) 
                                                                                           00:13:51      00:43:15      01:28:37      
  20 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС     7 2002   3  01:59:05     20    00:07:05( 31) 01:06:05( 33) 00:45:24( 50) 
                                                                                           00:07:05      01:13:10      01:58:34      

Ж19 Ж21 М19 М21


М21, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 50)   
   1 Родионов Богдан           Санкт-Петербург      МС     70 1996   6  00:59:42      1  М21         00:06:05( 31) 00:07:18( 33) 00:20:26( 32) 00:09:34( 35) 00:12:10( 34) 00:03:49( 50) 
                                                                                                     00:06:05      00:13:23      00:33:49      00:43:23      00:55:33      00:59:22      
   2 Родионов Иван             Санкт-Петербург      МС     71 1992   6  01:08:19      2  М21         00:06:31( 31) 00:09:20( 33) 00:24:38( 32) 00:09:47( 35) 00:13:17( 34) 00:04:25( 50) 
                                                                                                     00:06:31      00:15:51      00:40:29      00:50:16      01:03:33      01:07:58      
   3 Киргетов Михаил           Санкт-Петербург      МСМК   63 1970   6  01:08:48      3  М21         00:05:53( 31) 00:08:03( 33) 00:23:43( 32) 00:10:11( 35) 00:16:08( 34) 00:04:27( 50) 
                                                                                                     00:05:53      00:13:56      00:37:39      00:47:50      01:03:58      01:08:25      
   4 Муковнин Павел            Самарская область    МС     10 1989   6  01:08:54      4  М21         00:05:51( 31) 00:08:21( 33) 00:22:56( 32) 00:10:37( 35) 00:16:03( 34) 00:04:43( 50) 
                                                                                                     00:05:51      00:14:12      00:37:08      00:47:45      01:03:48      01:08:31      
   5 Фетюлин Евгений           Рязанская область    МС     82 1985   6  01:10:44      5  М21         00:06:13( 31) 00:11:13( 33) 00:19:48( 32) 00:12:14( 35) 00:15:55( 34) 00:05:00( 50) 
                                                                                                     00:06:13      00:17:26      00:37:14      00:49:28      01:05:23      01:10:23      
   6 Санников Роман            Пензенская область   МС     91 1984   6  01:11:44      6  М21         00:06:00( 31) 00:11:31( 33) 00:19:53( 32) 00:14:39( 35) 00:14:16( 34) 00:05:01( 50) 
                                                                                                     00:06:00      00:17:31      00:37:24      00:52:03      01:06:19      01:11:20      
   7 Кузнецов Роман            Ленинградская област МС     24 1979   6  01:13:25      7  М21         00:10:44( 31) 00:07:45( 33) 00:24:08( 32) 00:12:03( 35) 00:14:13( 34) 00:04:09( 50) 
                                                                                                     00:10:44      00:18:29      00:42:37      00:54:40      01:08:53      01:13:02      
   8 Сушилин Сергей            Самарская область    МС     19 1990   6  01:13:30      8  М21         00:05:50( 31) 00:11:37( 33) 00:21:19( 32) 00:11:41( 35) 00:18:41( 34) 00:04:01( 50) 
                                                                                                     00:05:50      00:17:27      00:38:46      00:50:27      01:09:08      01:13:09      
   9 Тимченко Дмитрий          ХМАО-Югра            МС     32 1975   6  01:14:38      9  М21         00:06:03( 31) 00:11:19( 33) 00:23:05( 32) 00:11:39( 35) 00:17:00( 34) 00:05:09( 50) 
                                                                                                     00:06:03      00:17:22      00:40:27      00:52:06      01:09:06      01:14:15      
  10 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС    58 1952   6  01:15:08     10  М21         00:06:16( 31) 00:11:34( 33) 00:25:07( 32) 00:11:51( 35) 00:15:38( 34) 00:04:18( 50) 
                                                                                                     00:06:16      00:17:50      00:42:57      00:54:48      01:10:26      01:14:44      
  11 Годунов Эдуард            Владимирская область МС     40 1969   6  01:18:18     11  М21         00:05:49( 31) 00:12:23( 33) 00:30:46( 32) 00:11:16( 35) 00:13:38( 34) 00:04:04( 50) 
                                                                                                     00:05:49      00:18:12      00:48:58      01:00:14      01:13:52      01:17:56      
  12 Васильев Никита           Владимирская область МС     39 1998   6  01:19:06     12  М19         00:05:40( 31) 00:15:41( 33) 00:26:23( 32) 00:13:57( 35) 00:12:36( 34) 00:04:33( 50) 
                                                                                                     00:05:40      00:21:21      00:47:44      01:01:41      01:14:17      01:18:50      
  13 Казымов Владислав         Ленинградская област МС     23 1974   6  01:20:06     13  М21         00:11:48( 31) 00:10:54( 33) 00:24:46( 32) 00:13:25( 35) 00:13:26( 34) 00:05:22( 50) 
                                                                                                     00:11:48      00:22:42      00:47:28      01:00:53      01:14:19      01:19:41      
  14 Максимов Сергей           Самарская область    КМС     9 1990   6  01:20:22     14  М21         00:06:46( 31) 00:11:14( 33) 00:24:27( 32) 00:16:47( 35) 00:15:21( 34) 00:05:16( 50) 
                                                                                                     00:06:46      00:18:00      00:42:27      00:59:14      01:14:35      01:19:51      
  15 Шаршенов Бактыбек         ХМАО-Югра            ЗМС    33 1967   6  01:25:48     15  М21         00:06:26( 31) 00:11:52( 33) 00:28:36( 32) 00:15:20( 35) 00:17:06( 34) 00:05:55( 50) 
                                                                                                     00:06:26      00:18:18      00:46:54      01:02:14      01:19:20      01:25:15      
  16 Бурдейный Владимир        Московская область   МС     94 1981   6  01:28:51     16  М21         00:14:25( 31) 00:13:14( 33) 00:24:20( 32) 00:13:24( 35) 00:17:38( 34) 00:05:25( 50) 
                                                                                                     00:14:25      00:27:39      00:51:59      01:05:23      01:23:01      01:28:26      
  17 Бакчинов Владимир         ХМАО-Югра            МС     30 1998   6  01:30:22     17  М19         00:05:54( 31) 00:11:37( 33) 00:30:24( 32) 00:16:38( 35) 00:19:20( 34) 00:06:09( 50) 
                                                                                                     00:05:54      00:17:31      00:47:55      01:04:33      01:23:53      01:30:02      
  18 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС    100 1979   6  01:33:36     18  М21         00:07:26( 31) 00:09:59( 33) 00:26:50( 32) 00:22:31( 35) 00:22:24( 34) 00:04:02( 50) 
                                                                                                     00:07:26      00:17:25      00:44:15      01:06:46      01:29:10      01:33:12      
  19 Королев Дмитрий           Московская область   МС     97 1969   6  01:35:03     19  М21         00:11:51( 31) 00:11:16( 33) 00:28:59( 32) 00:15:49( 35) 00:20:46( 34) 00:05:48( 50) 
                                                                                                     00:11:51      00:23:07      00:52:06      01:07:55      01:28:41      01:34:29      
  20 Райков Александр          Санкт-Петербург      МС     68 1988   6  01:35:17     20  М21         00:21:33( 31) 00:16:58( 33) 00:18:17( 32) 00:12:32( 35) 00:20:18( 34) 00:05:11( 50) 
                                                                                                     00:21:33      00:38:31      00:56:48      01:09:20      01:29:38      01:34:49      
  21 Петров Вадим              Санкт-Петербург      МСМК  107 1969   6  01:35:32     21  М21         00:07:41( 31) 00:21:28( 33) 00:28:41( 32) 00:14:34( 35) 00:17:22( 34) 00:05:18( 50) 
                                                                                                     00:07:41      00:29:09      00:57:50      01:12:24      01:29:46      01:35:04      
  22 Сорокин Илья              Московская область   КМС    98 1971   6  01:36:51     22  М21         00:11:53( 31) 00:15:09( 33) 00:31:50( 32) 00:16:52( 35) 00:15:28( 34) 00:05:16( 50) 
                                                                                                     00:11:53      00:27:02      00:58:52      01:15:44      01:31:12      01:36:28      
  23 Торосян Игорь             Республика Татарстан МС    104 1963   6  01:38:19     23  М21         00:05:53( 31) 00:13:38( 33) 00:32:33( 32) 00:17:22( 35) 00:22:15( 34) 00:06:11( 50) 
                                                                                                     00:05:53      00:19:31      00:52:04      01:09:26      01:31:41      01:37:52      
  24 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      II     64 1999   6  01:38:20     24  М19         00:09:18( 31) 00:19:08( 33) 00:32:05( 32) 00:13:07( 35) 00:17:45( 34) 00:06:30( 50) 
                                                                                                     00:09:18      00:28:26      01:00:31      01:13:38      01:31:23      01:37:53      
  25 Мухитов Нажиб             Республика Татарстан МС     53 1950   6  01:40:06     25  М21         00:07:12( 31) 00:26:42( 33) 00:30:10( 32) 00:13:09( 35) 00:16:52( 34) 00:05:35( 50) 
                                                                                                     00:07:12      00:33:54      01:04:04      01:17:13      01:34:05      01:39:40      
  26 Соколов Михаил            Санкт-Петербург      МС     72 1973   6  01:41:32     26  М21         00:15:18( 31) 00:12:29( 33) 00:28:39( 32) 00:18:41( 35) 00:19:14( 34) 00:06:44( 50) 
                                                                                                     00:15:18      00:27:47      00:56:26      01:15:07      01:34:21      01:41:05      
  27 Слотин Вадим              Нижегородская област КМС    83 1967   6  01:42:20     27  М21         00:08:23( 31) 00:16:22( 33) 00:27:04( 32) 00:18:00( 35) 00:19:10( 34) 00:12:52( 50) 
                                                                                                     00:08:23      00:24:45      00:51:49      01:09:49      01:28:59      01:41:51      
  28 Гришин Дмитрий            Московская область          86 1970   6  01:44:41     28  М21         00:12:26( 31) 00:10:35( 33) 00:39:02( 32) 00:15:49( 35) 00:21:11( 34) 00:05:16( 50) 
                                                                                                     00:12:26      00:23:01      01:02:03      01:17:52      01:39:03      01:44:19      
  29 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      II     73 2001   6  01:47:15     29  М19         00:05:52( 31) 00:13:38( 33) 00:39:08( 32) 00:22:13( 35) 00:19:53( 34) 00:06:11( 50) 
                                                                                                     00:05:52      00:19:30      00:58:38      01:20:51      01:40:44      01:46:55      
  30 Спектор Илья              Самарская область    III    18 2002   6  01:47:27     30  М19         00:11:16( 31) 00:23:59( 33) 00:28:54( 32) 00:15:46( 35) 00:20:03( 34) 00:07:10( 50) 
                                                                                                     00:11:16      00:35:15      01:04:09      01:19:55      01:39:58      01:47:08      
  31 Иванов Никита             Санкт-Петербург      I      75 1999   6  01:48:51     31  М19         00:08:16( 31) 00:34:52( 33) 00:24:34( 32) 00:17:51( 35) 00:18:34( 34) 00:04:21( 50) 
                                                                                                     00:08:16      00:43:08      01:07:42      01:25:33      01:44:07      01:48:28      
  32 Мельников Дмитрий         Пензенская область   II     89 2002   6  01:50:56     32  М19         00:10:52( 31) 00:22:41( 33) 00:29:29( 32) 00:18:09( 35) 00:23:31( 34) 00:05:44( 50) 
                                                                                                     00:10:52      00:33:33      01:03:02      01:21:11      01:44:42      01:50:26      
  33 Чегодаев Александр        Нижегородская област КМС    84 1964   6  01:51:06     33  М21         00:07:01( 31) 00:13:05( 33) 00:32:44( 34) 00:22:18( 35) 00:16:46( 32) 00:18:41( 50) 
                                                                                                     00:07:01      00:20:06      00:52:50      01:15:08      01:31:54      01:50:35      
  34 Гостюжев Арсений          Пензенская область   I      87 2001   6  01:53:41     34  М19         00:08:49( 31) 00:14:26( 33) 00:47:10( 32) 00:13:23( 35) 00:22:27( 34) 00:06:56( 50) 
                                                                                                     00:08:49      00:23:15      01:10:25      01:23:48      01:46:15      01:53:11      
  35 Торосян Андрей            Республика Татарстан Iю    103 2000   6  01:57:48     35  М19         00:21:25( 31) 00:21:54( 33) 00:29:36( 32) 00:14:33( 35) 00:22:08( 34) 00:07:47( 50) 
                                                                                                     00:21:25      00:43:19      01:12:55      01:27:28      01:49:36      01:57:23      
  36 Данилюк Алексей           Самарская область    III     4 2002   6  02:07:20     36  М19         00:07:23( 31) 00:14:50( 33) 01:01:31( 32) 00:16:03( 35) 00:20:09( 34) 00:07:02( 50) 
                                                                                                     00:07:23      00:22:13      01:23:44      01:39:47      01:59:56      02:06:58      
  37 Соболин Даниил            Московская область   I      60 2000   6  02:09:13     37  М19         00:21:17( 31) 00:13:34( 33) 00:37:49( 32) 00:16:54( 35) 00:30:13( 34) 00:09:06( 50) 
                                                                                                     00:21:17      00:34:51      01:12:40      01:29:34      01:59:47      02:08:53      
  38 Соболин Денис             Московская область   МС     61 1997   6  02:23:13     38  М19         00:22:41( 31) 00:22:10( 33) 00:42:13( 32) 00:21:18( 35) 00:26:00( 34) 00:08:25( 50) 
                                                                                                     00:22:41      00:44:51      01:27:04      01:48:22      02:14:22      02:22:47      
  39 Романов Виктор            Лично                МСМК   57 1959   5  00:59:37     39  М21         00:06:07( 31) 00:22:35( 32) 00:10:42( 35) 00:15:06( 34) 00:04:44( 50) 
                                                                                                     00:06:07      00:28:42      00:39:24      00:54:30      00:59:14      
  40 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС     34 1960   5  01:03:04     40  М21         00:06:37( 31) 00:19:05( 32) 00:12:43( 35) 00:17:03( 34) 00:07:10( 50) 
                                                                                                     00:06:37      00:25:42      00:38:25      00:55:28      01:02:38      
  41 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС     44 1966   5  01:10:37     41  М21         00:06:25( 31) 00:24:54( 32) 00:14:42( 35) 00:18:55( 34) 00:05:18( 50) 
                                                                                                     00:06:25      00:31:19      00:46:01      01:04:56      01:10:14      
  42 Ольков Юрий               Свердловская область КМС    36 1958   5  01:15:02     42  М21         00:07:03( 31) 00:21:21( 32) 00:16:00( 35) 00:25:00( 34) 00:05:16( 50) 
                                                                                                     00:07:03      00:28:24      00:44:24      01:09:24      01:14:40      
  43 Бурда Юрий                Санкт-Петербург      МС     38 1965   5  01:15:17     43  М21         00:07:14( 31) 00:24:24( 32) 00:13:09( 35) 00:24:22( 34) 00:05:42( 50) 
                                                                                                     00:07:14      00:31:38      00:44:47      01:09:09      01:14:51      
  44 Кудинов Алексей           Санкт-Петербург      МС     65 1960   5  01:29:32     44  М21         00:11:59( 31) 00:31:37( 32) 00:16:21( 35) 00:21:27( 34) 00:07:36( 50) 
                                                                                                     00:11:59      00:43:36      00:59:57      01:21:24      01:29:00      
  45 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      I       1 2001   5  01:29:35     45  М19         00:06:08( 31) 00:38:39( 32) 00:14:41( 35) 00:22:27( 34) 00:07:14( 50) 
                                                                                                     00:06:08      00:44:47      00:59:28      01:21:55      01:29:09      
  46 Латарцев Сергей           Владимирская область МС     45 1958   5  01:30:25     46  М21         00:17:45( 31) 00:26:55( 32) 00:18:32( 35) 00:19:55( 34) 00:06:46( 50) 
                                                                                                     00:17:45      00:44:40      01:03:12      01:23:07      01:29:53      
  47 Галяшин Алексей           Самарская область    I       3 1999   5  01:47:50     47  М19         00:08:31( 31) 00:16:00( 33) 00:40:40( 32) 00:19:37( 35) 00:22:37( 50) 
                                                                                                     00:08:31      00:24:31      01:05:11      01:24:48      01:47:25      
  48 Бурдейный Александр       Московская область   I      95 1986   5  01:55:25     48  М21         00:16:52( 31) 00:15:56( 33) 00:38:56( 32) 00:17:55( 35) 00:25:11( 50) 
                                                                                                     00:16:52      00:32:48      01:11:44      01:29:39      01:54:50      
  49 Фалеев Сергей             Санкт-Петербург      КМС    55 1947   4  01:10:32     49  М21         00:12:07( 31) 00:30:10( 32) 00:18:08( 34) 00:09:38( 50) 
                                                                                                     00:12:07      00:42:17      01:00:25      01:10:03      
  50 Губин Виктор              Лично                МС     28 1949   4  01:33:16     50  М21         00:12:34( 31) 00:45:17( 32) 00:26:18( 34) 00:08:24( 50) 
                                                                                                     00:12:34      00:57:51      01:24:09      01:32:33      
  51 Нургалиев Юрий            Республика Башкортос КМС    20 1947   4  01:44:51     51  М21         00:13:00( 31) 00:49:25( 32) 00:32:27( 34) 00:09:23( 50) 
                                                                                                     00:13:00      01:02:25      01:34:52      01:44:15      
  52 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      I     106 2001   4  01:52:14     52  М19         00:17:31( 31) 00:32:21( 33) 00:27:36( 32) 00:34:21( 50) 
                                                                                                     00:17:31      00:49:52      01:17:28      01:51:49      
  53 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      II     62 2002   4  01:54:52     53  М19         00:11:30( 31) 00:15:50( 33) 01:00:28( 32) 00:26:38( 50) 
                                                                                                     00:11:30      00:27:20      01:27:48      01:54:26      
  54 Костин Данил              Рязанская область    I      80 1999   4  02:09:15     54  М19         00:06:10( 31) 00:47:56( 33) 00:36:10( 32) 00:38:35( 50) 
                                                                                                     00:06:10      00:54:06      01:30:16      02:08:51      
  55 Кузьмин Вадим             Нижегородская област МСМК   85 1946   3  00:47:51     55  М21         00:10:07( 31) 00:28:15( 34) 00:08:50( 50) 
                                                                                                     00:10:07      00:38:22      00:47:12      
  56 Бурлаченко Василий        Санкт-Петербург      МС     29 1940   3  01:00:47     56  М21         00:12:05( 31) 00:23:55( 34) 00:24:12( 50) 
                                                                                                     00:12:05      00:36:00      01:00:12      
  57 Целиков Сергей            Владимирская область МС     51 1997   3  01:13:43     57  М19         00:11:11( 31) 00:54:21( 34) 00:07:39( 50) 
                                                                                                     00:11:11      01:05:32      01:13:11      
  58 Кияев Виктор              Лично                II     21 1948   3  01:15:34     58  М21         00:07:33( 31) 00:50:24( 34) 00:15:49( 50) 
                                                                                                     00:07:33      00:57:57      01:13:46      
  59 Судник Юрий               Московская область   МС     99 1946   3  01:19:21     59  М21         00:38:56( 31) 00:29:57( 34) 00:09:55( 50) 
                                                                                                     00:38:56      01:08:53      01:18:48      
  60 Париевский Матвей         Санкт-Петербург      II     67 2002   3  01:29:09     60  М19         00:13:51( 31) 00:29:24( 33) 00:45:22( 50) 
                                                                                                     00:13:51      00:43:15      01:28:37      
  61 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС     7 2002   3  01:59:05     61  М19         00:07:05( 31) 01:06:05( 33) 00:45:24( 50) 
                                                                                                     00:07:05      01:13:10      01:58:34      
Главный судья                                   Карасик Н.Я.
Главный секретарь                               Савин Р.В.