Кубок России
по спортивной радиопеленгации
(диапазон 3.5 МГц)
26 июня 2016 года, п.Рамонь

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж19, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 50)   
   1 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    15 2000   5  00:54:58      1    00:11:17( 31) 00:12:56( 34) 00:10:19( 35) 00:13:08( 33) 00:07:14( 50) 
                                                                                           00:11:17      00:24:13      00:34:32      00:47:40      00:54:54      
   2 Овчинникова Татьяна       Ленинградская област МС     25 1997   5  00:55:20      2    00:08:16( 31) 00:11:55( 34) 00:09:21( 35) 00:19:08( 33) 00:06:35( 50) 
                                                                                           00:08:16      00:20:11      00:29:32      00:48:40      00:55:15      
   3 Пискарева Кристина        Самарская область    КМС    12 1999   5  00:56:07      3    00:10:21( 31) 00:15:26( 34) 00:09:41( 35) 00:13:28( 33) 00:07:07( 50) 
                                                                                           00:10:21      00:25:47      00:35:28      00:48:56      00:56:03      
   4 Мельникова Надежда        Владимирская область КМС    47 2001   5  00:57:43      4    00:09:22( 31) 00:13:23( 34) 00:11:36( 35) 00:16:10( 33) 00:07:06( 50) 
                                                                                           00:09:22      00:22:45      00:34:21      00:50:31      00:57:37      
   5 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    22 1998   5  00:58:26      5    00:15:42( 31) 00:14:33( 34) 00:09:38( 35) 00:12:28( 33) 00:05:59( 50) 
                                                                                           00:15:42      00:30:15      00:39:53      00:52:21      00:58:20      
   6 Писаренко Елена           Ленинградская област КМС    26 1997   5  00:59:18      6    00:10:06( 31) 00:18:38( 34) 00:10:51( 35) 00:12:51( 33) 00:06:46( 50) 
                                                                                           00:10:06      00:28:44      00:39:35      00:52:26      00:59:12      
   7 Лысова Яна                Владимирская область МС     46 1997   5  01:00:29      7    00:12:29( 31) 00:13:25( 34) 00:14:43( 35) 00:12:45( 33) 00:07:01( 50) 
                                                                                           00:12:29      00:25:54      00:40:37      00:53:22      01:00:23      
   8 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    I      77 1999   5  01:00:39      8    00:10:41( 31) 00:13:22( 34) 00:12:43( 35) 00:16:21( 33) 00:07:25( 50) 
                                                                                           00:10:41      00:24:03      00:36:46      00:53:07      01:00:32      
   9 Курелюк Екатерина         Самарская область    I       8 2001   5  01:01:27      9    00:10:44( 31) 00:12:58( 34) 00:12:55( 35) 00:17:25( 33) 00:07:19( 50) 
                                                                                           00:10:44      00:23:42      00:36:37      00:54:02      01:01:21      
  10 Будаева Елена             Самарская область    КМС     2 1997   5  01:01:32     10    00:10:06( 31) 00:19:12( 34) 00:10:25( 35) 00:15:18( 33) 00:06:25( 50) 
                                                                                           00:10:06      00:29:18      00:39:43      00:55:01      01:01:26      
  11 Палкина Кристина          Самарская область    I      11 1999   5  01:14:51     11    00:16:18( 31) 00:22:34( 34) 00:10:39( 35) 00:13:21( 33) 00:11:53( 50) 
                                                                                           00:16:18      00:38:52      00:49:31      01:02:52      01:14:45      
  12 Сбоева Анна               Самарская область    КМС    16 1997   5  01:15:27     12    00:13:18( 31) 00:21:06( 34) 00:11:03( 35) 00:19:42( 33) 00:10:12( 50) 
                                                                                           00:13:18      00:34:24      00:45:27      01:05:09      01:15:21      
  13 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС    76 1999   5  01:15:57     13    00:15:43( 31) 00:13:01( 34) 00:17:13( 35) 00:21:44( 33) 00:08:10( 50) 
                                                                                           00:15:43      00:28:44      00:45:57      01:07:41      01:15:51      
  14 Степанова Татьяна         Рязанская область    II     81 2000   5  01:18:10     14    00:21:02( 31) 00:17:39( 34) 00:13:39( 35) 00:15:52( 33) 00:09:51( 50) 
                                                                                           00:21:02      00:38:41      00:52:20      01:08:12      01:18:03      
  15 Соловьева Мария           Владимирская область II     50 2002   5  01:23:17     15    00:14:40( 31) 00:23:58( 34) 00:16:43( 35) 00:18:23( 33) 00:09:27( 50) 
                                                                                           00:14:40      00:38:38      00:55:21      01:13:44      01:23:11      
  16 Гудина Арина              Республика Татарстан II     52 1999   5  01:48:22     16    00:25:48( 31) 00:13:14( 34) 00:29:36( 35) 00:30:16( 33) 00:09:22( 50) 
                                                                                           00:25:48      00:39:02      01:08:38      01:38:54      01:48:16      
  17 Андреева Полина           Московская область   I      93 2001   5  02:19:52     17    00:19:34( 31) 00:21:40( 33) 00:28:31( 35) 00:30:03( 34) 00:39:52( 50) 
                                                                                           00:19:34      00:41:14      01:09:45      01:39:48      02:19:40      

Ж21, 5 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 50)   
   1 Коломнина Екатерина       Московская область   ЗМС    96 1982   5  00:42:09      1  Ж21         00:07:19( 31) 00:10:58( 34) 00:07:07( 35) 00:10:49( 33) 00:05:49( 50) 
                                                                                                     00:07:19      00:18:17      00:25:24      00:36:13      00:42:02      
   2 Санникова Екатерина       Пензенская область   МСМК   92 1988   5  00:44:36      2  Ж21         00:07:38( 31) 00:11:29( 34) 00:06:17( 35) 00:13:09( 33) 00:05:58( 50) 
                                                                                                     00:07:38      00:19:07      00:25:24      00:38:33      00:44:31      
   3 Расулова Ксения           Самарская область    МС     14 1992   5  00:49:19      3  Ж21         00:10:51( 31) 00:11:26( 34) 00:07:40( 35) 00:12:51( 33) 00:06:25( 50) 
                                                                                                     00:10:51      00:22:17      00:29:57      00:42:48      00:49:13      
   4 Жарко Надежда             Рязанская область    МСМК   79 1992   5  00:49:24      4  Ж21         00:07:59( 31) 00:12:35( 34) 00:09:57( 35) 00:12:27( 33) 00:06:20( 50) 
                                                                                                     00:07:59      00:20:34      00:30:31      00:42:58      00:49:18      
   5 Райкова Светлана          Санкт-Петербург      ЗМС    69 1986   5  00:50:11      5  Ж21         00:07:58( 31) 00:10:51( 34) 00:15:42( 35) 00:10:18( 33) 00:05:17( 50) 
                                                                                                     00:07:58      00:18:49      00:34:31      00:44:49      00:50:06      
   6 Платонова Ирина           Ленинградская област МС     27 1974   5  00:52:43      6  Ж21         00:10:56( 31) 00:12:28( 34) 00:07:57( 35) 00:13:51( 33) 00:07:25( 50) 
                                                                                                     00:10:56      00:23:24      00:31:21      00:45:12      00:52:37      
   7 Гиклова Наталья           ХМАО-Югра            ЗМС    31 1983   5  00:53:18      7  Ж21         00:08:43( 31) 00:11:10( 34) 00:10:28( 35) 00:17:19( 33) 00:05:32( 50) 
                                                                                                     00:08:43      00:19:53      00:30:21      00:47:40      00:53:12      
   8 Роговинская Полина        Самарская область    КМС    15 2000   5  00:54:58      8  Ж19         00:11:17( 31) 00:12:56( 34) 00:10:19( 35) 00:13:08( 33) 00:07:14( 50) 
                                                                                                     00:11:17      00:24:13      00:34:32      00:47:40      00:54:54      
   9 Овчинникова Татьяна       Ленинградская област МС     25 1997   5  00:55:20      9  Ж19         00:08:16( 31) 00:11:55( 34) 00:09:21( 35) 00:19:08( 33) 00:06:35( 50) 
                                                                                                     00:08:16      00:20:11      00:29:32      00:48:40      00:55:15      
  10 Пискарева Кристина        Самарская область    КМС    12 1999   5  00:56:07     10  Ж19         00:10:21( 31) 00:15:26( 34) 00:09:41( 35) 00:13:28( 33) 00:07:07( 50) 
                                                                                                     00:10:21      00:25:47      00:35:28      00:48:56      00:56:03      
  11 Мельникова Надежда        Владимирская область КМС    47 2001   5  00:57:43     11  Ж19         00:09:22( 31) 00:13:23( 34) 00:11:36( 35) 00:16:10( 33) 00:07:06( 50) 
                                                                                                     00:09:22      00:22:45      00:34:21      00:50:31      00:57:37      
  12 Годунова Анастасия        Ленинградская област КМС    22 1998   5  00:58:26     12  Ж19         00:15:42( 31) 00:14:33( 34) 00:09:38( 35) 00:12:28( 33) 00:05:59( 50) 
                                                                                                     00:15:42      00:30:15      00:39:53      00:52:21      00:58:20      
  13 Писаренко Елена           Ленинградская област КМС    26 1997   5  00:59:18     13  Ж19         00:10:06( 31) 00:18:38( 34) 00:10:51( 35) 00:12:51( 33) 00:06:46( 50) 
                                                                                                     00:10:06      00:28:44      00:39:35      00:52:26      00:59:12      
  14 Смирнова Екатерина        Самарская область    МС     17 1995   5  01:00:27     14  Ж21         00:07:37( 31) 00:16:25( 34) 00:16:50( 35) 00:13:16( 33) 00:06:11( 50) 
                                                                                                     00:07:37      00:24:02      00:40:52      00:54:08      01:00:19      
  15 Лысова Яна                Владимирская область МС     46 1997   5  01:00:29     15  Ж19         00:12:29( 31) 00:13:25( 34) 00:14:43( 35) 00:12:45( 33) 00:07:01( 50) 
                                                                                                     00:12:29      00:25:54      00:40:37      00:53:22      01:00:23      
  16 Абдуллина Екатерина       Рязанская область    I      77 1999   5  01:00:39     16  Ж19         00:10:41( 31) 00:13:22( 34) 00:12:43( 35) 00:16:21( 33) 00:07:25( 50) 
                                                                                                     00:10:41      00:24:03      00:36:46      00:53:07      01:00:32      
  17 Щербань Татьяна           Свердловская область I      37 1996   5  01:00:42     17  Ж21         00:12:08( 31) 00:16:22( 34) 00:12:58( 35) 00:11:55( 33) 00:07:13( 50) 
                                                                                                     00:12:08      00:28:30      00:41:28      00:53:23      01:00:36      
  18 Панкратова Марина         Санкт-Петербург      МС     66 1972   5  01:00:54     18  Ж21         00:10:18( 31) 00:14:31( 34) 00:11:41( 35) 00:16:37( 33) 00:07:40( 50) 
                                                                                                     00:10:18      00:24:49      00:36:30      00:53:07      01:00:47      
  19 Курелюк Екатерина         Самарская область    I       8 2001   5  01:01:27     19  Ж19         00:10:44( 31) 00:12:58( 34) 00:12:55( 35) 00:17:25( 33) 00:07:19( 50) 
                                                                                                     00:10:44      00:23:42      00:36:37      00:54:02      01:01:21      
  20 Будаева Елена             Самарская область    КМС     2 1997   5  01:01:32     20  Ж19         00:10:06( 31) 00:19:12( 34) 00:10:25( 35) 00:15:18( 33) 00:06:25( 50) 
                                                                                                     00:10:06      00:29:18      00:39:43      00:55:01      01:01:26      
  21 Каленова Светлана         Пензенская область   МСМК   88 1970   5  01:04:41     21  Ж21         00:15:53( 31) 00:18:03( 34) 00:09:17( 35) 00:14:08( 33) 00:07:13( 50) 
                                                                                                     00:15:53      00:33:56      00:43:13      00:57:21      01:04:34      
  22 Палкина Кристина          Самарская область    I      11 1999   5  01:14:51     22  Ж19         00:16:18( 31) 00:22:34( 34) 00:10:39( 35) 00:13:21( 33) 00:11:53( 50) 
                                                                                                     00:16:18      00:38:52      00:49:31      01:02:52      01:14:45      
  23 Сбоева Анна               Самарская область    КМС    16 1997   5  01:15:27     23  Ж19         00:13:18( 31) 00:21:06( 34) 00:11:03( 35) 00:19:42( 33) 00:10:12( 50) 
                                                                                                     00:13:18      00:34:24      00:45:27      01:05:09      01:15:21      
  24 Суворкина Татьяна         Санкт-Петербург      КМС    76 1999   5  01:15:57     24  Ж19         00:15:43( 31) 00:13:01( 34) 00:17:13( 35) 00:21:44( 33) 00:08:10( 50) 
                                                                                                     00:15:43      00:28:44      00:45:57      01:07:41      01:15:51      
  25 Степанова Татьяна         Рязанская область    II     81 2000   5  01:18:10     25  Ж19         00:21:02( 31) 00:17:39( 34) 00:13:39( 35) 00:15:52( 33) 00:09:51( 50) 
                                                                                                     00:21:02      00:38:41      00:52:20      01:08:12      01:18:03      
  26 Соловьева Мария           Владимирская область II     50 2002   5  01:23:17     26  Ж19         00:14:40( 31) 00:23:58( 34) 00:16:43( 35) 00:18:23( 33) 00:09:27( 50) 
                                                                                                     00:14:40      00:38:38      00:55:21      01:13:44      01:23:11      
  27 Гудина Арина              Республика Татарстан II     52 1999   5  01:48:22     27  Ж19         00:25:48( 31) 00:13:14( 34) 00:29:36( 35) 00:30:16( 33) 00:09:22( 50) 
                                                                                                     00:25:48      00:39:02      01:08:38      01:38:54      01:48:16      
  28 Андреева Полина           Московская область   I      93 2001   5  02:19:52     28  Ж19         00:19:34( 31) 00:21:40( 33) 00:28:31( 35) 00:30:03( 34) 00:39:52( 50) 
                                                                                                     00:19:34      00:41:14      01:09:45      01:39:48      02:19:40      
  29 Савиных Лариса            Санкт-Петербург      МСМК   54 1963   4  00:51:28     29  Ж21         00:11:55( 31) 00:15:30( 34) 00:16:16( 33) 00:07:40( 50) 
                                                                                                     00:11:55      00:27:25      00:43:41      00:51:21      
  30 Андрюнина Алла            Рязанская область    МС     78 1965   4  01:08:39     30  Ж21         00:15:26( 31) 00:20:13( 34) 00:24:11( 33) 00:08:41( 50) 
                                                                                                     00:15:26      00:35:39      00:59:50      01:08:31      
  31 Князева Светлана          Самарская область    МС      6 1964   4  01:08:56     31  Ж21         00:17:01( 31) 00:20:37( 34) 00:20:23( 33) 00:10:47( 50) 
                                                                                                     00:17:01      00:37:38      00:58:01      01:08:48      
  32 Королёва Галина           Владимирская область МСМК   43 1951   4  01:11:29     32  Ж21         00:13:04( 31) 00:20:46( 34) 00:26:43( 33) 00:10:49( 50) 
                                                                                                     00:13:04      00:33:50      01:00:33      01:11:22      
  33 Макеева Надежда           Санкт-Петербург      III    74 1963   4  01:18:58     33  Ж21         00:14:22( 33) 00:15:03( 31) 00:16:48( 34) 00:32:38( 50) 
                                                                                                     00:14:22      00:29:25      00:46:13      01:18:51      
  34 Гулиева Галина            Московская область   МС     59 1953   4  01:21:15     34  Ж21         00:15:08( 31) 00:29:31( 34) 00:24:45( 33) 00:11:44( 50) 
                                                                                                     00:15:08      00:44:39      01:09:24      01:21:08      
  35 Яковлева Елена            Санкт-Петербург      II     56 1968   4  01:29:58     35  Ж21         00:26:23( 31) 00:27:18( 34) 00:26:22( 33) 00:09:45( 50) 
                                                                                                     00:26:23      00:53:41      01:20:03      01:29:48      
  36 Агафонова Татьяна         Свердловская область I      35 1949   3  01:17:04     36  Ж21         00:20:08( 31) 00:47:17( 33) 00:09:26( 50) 
                                                                                                     00:20:08      01:07:25      01:16:51      

М19, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 50)   
   1 Иванов Никита             Санкт-Петербург      I      75 1999   6  00:58:58      1    00:09:02( 31) 00:10:17( 34) 00:06:19( 35) 00:17:21( 32) 00:11:20( 33) 00:04:34( 50) 
                                                                                           00:09:02      00:19:19      00:25:38      00:42:59      00:54:19      00:58:53      
   2 Гостюжев Арсений          Пензенская область   I      87 2001   6  01:11:16      2    00:11:02( 31) 00:12:53( 34) 00:08:09( 35) 00:15:25( 33) 00:15:43( 32) 00:07:58( 50) 
                                                                                           00:11:02      00:23:55      00:32:04      00:47:29      01:03:12      01:11:10      
   3 Мельников Дмитрий         Пензенская область   II     89 2002   6  01:12:05      3    00:10:52( 31) 00:20:06( 34) 00:08:49( 35) 00:11:04( 33) 00:12:53( 32) 00:08:15( 50) 
                                                                                           00:10:52      00:30:58      00:39:47      00:50:51      01:03:44      01:11:59      
   4 Бакчинов Владимир         ХМАО-Югра            МС     30 1998   6  01:15:08      4    00:06:40( 31) 00:10:09( 34) 00:09:00( 35) 00:20:49( 32) 00:22:01( 33) 00:06:25( 50) 
                                                                                           00:06:40      00:16:49      00:25:49      00:46:38      01:08:39      01:15:04      
   5 Данилюк Алексей           Самарская область    III     4 2002   6  01:15:40      5    00:12:33( 31) 00:13:40( 34) 00:14:37( 35) 00:13:22( 33) 00:14:05( 32) 00:07:18( 50) 
                                                                                           00:12:33      00:26:13      00:40:50      00:54:12      01:08:17      01:15:35      
   6 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      I     106 2001   6  01:15:41      6    00:10:19( 31) 00:14:26( 34) 00:10:48( 35) 00:12:56( 33) 00:20:52( 32) 00:06:15( 50) 
                                                                                           00:10:19      00:24:45      00:35:33      00:48:29      01:09:21      01:15:36      
   7 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      II     64 1999   6  01:16:12      7    00:10:20( 31) 00:13:15( 34) 00:11:16( 35) 00:20:27( 32) 00:14:43( 33) 00:06:07( 50) 
                                                                                           00:10:20      00:23:35      00:34:51      00:55:18      01:10:01      01:16:08      
   8 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      II     62 2002   6  01:16:26      8    00:10:46( 31) 00:13:02( 34) 00:11:10( 35) 00:13:19( 33) 00:18:21( 32) 00:09:42( 50) 
                                                                                           00:10:46      00:23:48      00:34:58      00:48:17      01:06:38      01:16:20      
   9 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      I       1 2001   6  01:16:33      9    00:13:08( 31) 00:11:47( 34) 00:10:19( 35) 00:17:20( 33) 00:15:27( 32) 00:08:27( 50) 
                                                                                           00:13:08      00:24:55      00:35:14      00:52:34      01:08:01      01:16:28      
  10 Соболин Даниил            Московская область   I      60 2000   6  01:19:35     10    00:10:18( 31) 00:12:29( 34) 00:12:00( 35) 00:12:59( 33) 00:23:38( 32) 00:08:07( 50) 
                                                                                           00:10:18      00:22:47      00:34:47      00:47:46      01:11:24      01:19:31      
  11 Спектор Илья              Самарская область    III    18 2002   6  01:20:27     11    00:07:46( 31) 00:18:03( 34) 00:20:01( 35) 00:10:06( 33) 00:13:33( 32) 00:10:52( 50) 
                                                                                           00:07:46      00:25:49      00:45:50      00:55:56      01:09:29      01:20:21      
  12 Костин Данил              Рязанская область    I      80 1999   6  01:22:10     12    00:10:43( 31) 00:13:40( 34) 00:06:43( 35) 00:22:09( 32) 00:21:38( 33) 00:07:11( 50) 
                                                                                           00:10:43      00:24:23      00:31:06      00:53:15      01:14:53      01:22:04      
  13 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      II     73 2001   6  01:23:53     13    00:10:49( 31) 00:12:55( 34) 00:11:37( 35) 00:26:04( 32) 00:16:39( 33) 00:05:43( 50) 
                                                                                           00:10:49      00:23:44      00:35:21      01:01:25      01:18:04      01:23:47      
  14 Васильев Никита           Владимирская область МС     39 1998   6  01:23:57     14    00:10:42( 31) 00:13:10( 34) 00:14:03( 35) 00:30:06( 32) 00:11:21( 33) 00:04:30( 50) 
                                                                                           00:10:42      00:23:52      00:37:55      01:08:01      01:19:22      01:23:52      
  15 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС     7 2002   6  01:30:27     15    00:15:53( 31) 00:16:28( 34) 00:12:30( 35) 00:13:33( 33) 00:22:41( 32) 00:09:18( 50) 
                                                                                           00:15:53      00:32:21      00:44:51      00:58:24      01:21:05      01:30:23      
  16 Галяшин Алексей           Самарская область    I       3 1999   6  01:31:22     16    00:21:01( 31) 00:15:09( 34) 00:13:41( 35) 00:13:14( 33) 00:18:20( 32) 00:09:51( 50) 
                                                                                           00:21:01      00:36:10      00:49:51      01:03:05      01:21:25      01:31:16      
  17 Торосян Андрей            Республика Татарстан Iю    103 2000   6  02:16:26     17    00:15:52( 31) 00:12:59( 34) 00:11:55( 35) 00:51:07( 32) 00:32:05( 33) 00:12:20( 50) 
                                                                                           00:15:52      00:28:51      00:40:46      01:31:53      02:03:58      02:16:18      
  18 Квасов Максим             Владимирская область I      42 2001   5  01:21:24     18    00:16:07( 31) 00:12:39( 34) 00:00:08( 34) 00:24:21( 33) 00:18:04( 32) 00:09:59( 50) 
                                                                                           00:16:07      00:28:46      00:28:54      00:53:15      01:11:19      01:21:18      
  19 Соболин Денис             Московская область   МС     61 1997   5  01:36:10     19    00:12:20( 31) 00:16:18( 34) 00:13:06( 35) 00:39:58( 32) 00:14:22( 50) 
                                                                                           00:12:20      00:28:38      00:41:44      01:21:42      01:36:04      
  20 Попов Борис               Владимирская область II     48 2001   3  01:09:23     20    00:45:47( 31) 00:13:09( 33) 00:10:21( 50) 
                                                                                           00:45:47      00:58:56      01:09:17      

М21, 6 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат МестоГруппа Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 50)   
   1 Годунов Эдуард            Владимирская область МС     40 1969   6  00:51:24      1  М21         00:07:24( 31) 00:10:51( 34) 00:06:40( 35) 00:09:31( 33) 00:11:21( 32) 00:05:33( 50) 
                                                                                                     00:07:24      00:18:15      00:24:55      00:34:26      00:45:47      00:51:20      
   2 Родионов Богдан           Санкт-Петербург      МС     70 1996   6  00:52:48      2  М21         00:06:33( 31) 00:07:37( 34) 00:05:46( 35) 00:15:10( 32) 00:13:18( 33) 00:04:19( 50) 
                                                                                                     00:06:33      00:14:10      00:19:56      00:35:06      00:48:24      00:52:43      
   3 Киргетов Михаил           Санкт-Петербург      МСМК   63 1970   6  00:53:34      3  М21         00:07:54( 31) 00:10:24( 34) 00:06:36( 35) 00:09:38( 33) 00:12:20( 32) 00:06:37( 50) 
                                                                                                     00:07:54      00:18:18      00:24:54      00:34:32      00:46:52      00:53:29      
   4 Родионов Иван             Санкт-Петербург      МС     71 1992   6  00:54:28      4  М21         00:08:48( 31) 00:12:45( 34) 00:06:34( 35) 00:08:37( 33) 00:10:51( 32) 00:06:48( 50) 
                                                                                                     00:08:48      00:21:33      00:28:07      00:36:44      00:47:35      00:54:23      
   5 Сушилин Сергей            Самарская область    МС     19 1990   6  00:58:01      5  М21         00:07:24( 31) 00:11:06( 34) 00:06:24( 35) 00:17:10( 32) 00:11:22( 33) 00:04:29( 50) 
                                                                                                     00:07:24      00:18:30      00:24:54      00:42:04      00:53:26      00:57:55      
   6 Фетюлин Евгений           Рязанская область    МС     82 1985   6  00:58:42      6  М21         00:07:28( 31) 00:10:52( 34) 00:06:42( 35) 00:12:38( 33) 00:13:35( 32) 00:07:21( 50) 
                                                                                                     00:07:28      00:18:20      00:25:02      00:37:40      00:51:15      00:58:36      
   7 Иванов Никита             Санкт-Петербург      I      75 1999   6  00:58:58      7  М19         00:09:02( 31) 00:10:17( 34) 00:06:19( 35) 00:17:21( 32) 00:11:20( 33) 00:04:34( 50) 
                                                                                                     00:09:02      00:19:19      00:25:38      00:42:59      00:54:19      00:58:53      
   8 Санников Роман            Пензенская область   МС     91 1984   6  01:03:55      8  М21         00:07:42( 31) 00:09:14( 34) 00:12:59( 35) 00:12:32( 33) 00:14:12( 32) 00:07:12( 50) 
                                                                                                     00:07:42      00:16:56      00:29:55      00:42:27      00:56:39      01:03:51      
   9 Бурдейный Владимир        Московская область   МС     94 1981   6  01:04:38      9  М21         00:10:48( 31) 00:10:50( 34) 00:08:12( 35) 00:12:18( 33) 00:14:44( 32) 00:07:40( 50) 
                                                                                                     00:10:48      00:21:38      00:29:50      00:42:08      00:56:52      01:04:32      
  10 Кузнецов Роман            Ленинградская област МС     24 1979   6  01:04:41     10  М21         00:16:15( 31) 00:12:14( 34) 00:06:27( 35) 00:11:21( 33) 00:11:41( 32) 00:06:38( 50) 
                                                                                                     00:16:15      00:28:29      00:34:56      00:46:17      00:57:58      01:04:36      
  11 Максимов Сергей           Самарская область    КМС     9 1990   6  01:04:47     11  М21         00:08:19( 31) 00:15:09( 34) 00:06:22( 35) 00:13:30( 33) 00:13:37( 32) 00:07:44( 50) 
                                                                                                     00:08:19      00:23:28      00:29:50      00:43:20      00:56:57      01:04:41      
  12 Тимченко Дмитрий          ХМАО-Югра            МС     32 1975   6  01:04:50     12  М21         00:09:15( 31) 00:14:20( 34) 00:07:11( 35) 00:11:39( 33) 00:14:05( 32) 00:08:14( 50) 
                                                                                                     00:09:15      00:23:35      00:30:46      00:42:25      00:56:30      01:04:44      
  13 Гулиев Чермен             Московская область   ЗМС    58 1952   6  01:05:42     13  М21         00:07:28( 31) 00:11:57( 34) 00:06:57( 35) 00:20:10( 32) 00:13:18( 33) 00:05:47( 50) 
                                                                                                     00:07:28      00:19:25      00:26:22      00:46:32      00:59:50      01:05:37      
  14 Шаршенов Бактыбек         ХМАО-Югра            ЗМС    33 1967   6  01:05:52     14  М21         00:07:32( 31) 00:10:51( 34) 00:12:17( 35) 00:12:50( 33) 00:14:51( 32) 00:07:24( 50) 
                                                                                                     00:07:32      00:18:23      00:30:40      00:43:30      00:58:21      01:05:45      
  15 Казымов Владислав         Ленинградская област МС     23 1974   6  01:08:54     15  М21         00:10:47( 31) 00:09:58( 34) 00:07:20( 35) 00:19:42( 32) 00:14:39( 33) 00:06:22( 50) 
                                                                                                     00:10:47      00:20:45      00:28:05      00:47:47      01:02:26      01:08:48      
  16 Шимбаревич Сергей         Московская область   МС    100 1979   6  01:09:14     16  М21         00:11:40( 31) 00:13:38( 34) 00:06:20( 35) 00:18:46( 32) 00:13:16( 33) 00:05:28( 50) 
                                                                                                     00:11:40      00:25:18      00:31:38      00:50:24      01:03:40      01:09:08      
  17 Петров Вадим              Санкт-Петербург      МСМК  107 1969   6  01:09:53     17  М21         00:09:42( 31) 00:14:14( 34) 00:10:55( 35) 00:12:59( 33) 00:14:21( 32) 00:07:37( 50) 
                                                                                                     00:09:42      00:23:56      00:34:51      00:47:50      01:02:11      01:09:48      
  18 Муковнин Павел            Самарская область    МС     10 1989   6  01:10:09     18  М21         00:10:33( 31) 00:13:16( 34) 00:06:17( 35) 00:21:29( 32) 00:12:44( 33) 00:05:45( 50) 
                                                                                                     00:10:33      00:23:49      00:30:06      00:51:35      01:04:19      01:10:04      
  19 Гостюжев Арсений          Пензенская область   I      87 2001   6  01:11:16     19  М19         00:11:02( 31) 00:12:53( 34) 00:08:09( 35) 00:15:25( 33) 00:15:43( 32) 00:07:58( 50) 
                                                                                                     00:11:02      00:23:55      00:32:04      00:47:29      01:03:12      01:11:10      
  20 Королев Дмитрий           Московская область   МС     97 1969   6  01:11:55     20  М21         00:11:37( 31) 00:12:27( 34) 00:12:56( 35) 00:11:09( 33) 00:15:07( 32) 00:08:33( 50) 
                                                                                                     00:11:37      00:24:04      00:37:00      00:48:09      01:03:16      01:11:49      
  21 Мельников Дмитрий         Пензенская область   II     89 2002   6  01:12:05     21  М19         00:10:52( 31) 00:20:06( 34) 00:08:49( 35) 00:11:04( 33) 00:12:53( 32) 00:08:15( 50) 
                                                                                                     00:10:52      00:30:58      00:39:47      00:50:51      01:03:44      01:11:59      
  22 Бакчинов Владимир         ХМАО-Югра            МС     30 1998   6  01:15:08     22  М19         00:06:40( 31) 00:10:09( 34) 00:09:00( 35) 00:20:49( 32) 00:22:01( 33) 00:06:25( 50) 
                                                                                                     00:06:40      00:16:49      00:25:49      00:46:38      01:08:39      01:15:04      
  23 Данилюк Алексей           Самарская область    III     4 2002   6  01:15:40     23  М19         00:12:33( 31) 00:13:40( 34) 00:14:37( 35) 00:13:22( 33) 00:14:05( 32) 00:07:18( 50) 
                                                                                                     00:12:33      00:26:13      00:40:50      00:54:12      01:08:17      01:15:35      
  24 Шуленин Данила            Санкт-Петербург      I     106 2001   6  01:15:41     24  М19         00:10:19( 31) 00:14:26( 34) 00:10:48( 35) 00:12:56( 33) 00:20:52( 32) 00:06:15( 50) 
                                                                                                     00:10:19      00:24:45      00:35:33      00:48:29      01:09:21      01:15:36      
  25 Ковалев Тимофей           Санкт-Петербург      II     64 1999   6  01:16:12     25  М19         00:10:20( 31) 00:13:15( 34) 00:11:16( 35) 00:20:27( 32) 00:14:43( 33) 00:06:07( 50) 
                                                                                                     00:10:20      00:23:35      00:34:51      00:55:18      01:10:01      01:16:08      
  26 Вильбицкий Александр      Санкт-Петербург      II     62 2002   6  01:16:26     26  М19         00:10:46( 31) 00:13:02( 34) 00:11:10( 35) 00:13:19( 33) 00:18:21( 32) 00:09:42( 50) 
                                                                                                     00:10:46      00:23:48      00:34:58      00:48:17      01:06:38      01:16:20      
  27 Котов Вячеслав            Санкт-Петербург      I       1 2001   6  01:16:33     27  М19         00:13:08( 31) 00:11:47( 34) 00:10:19( 35) 00:17:20( 33) 00:15:27( 32) 00:08:27( 50) 
                                                                                                     00:13:08      00:24:55      00:35:14      00:52:34      01:08:01      01:16:28      
  28 Чегодаев Александр        Нижегородская област КМС    84 1964   6  01:16:40     28  М21         00:15:59( 31) 00:12:57( 34) 00:10:57( 35) 00:14:25( 33) 00:13:38( 32) 00:08:35( 50) 
                                                                                                     00:15:59      00:28:56      00:39:53      00:54:18      01:07:56      01:16:31      
  29 Соболин Даниил            Московская область   I      60 2000   6  01:19:35     29  М19         00:10:18( 31) 00:12:29( 34) 00:12:00( 35) 00:12:59( 33) 00:23:38( 32) 00:08:07( 50) 
                                                                                                     00:10:18      00:22:47      00:34:47      00:47:46      01:11:24      01:19:31      
  30 Бурдейный Александр       Московская область   I      95 1986   6  01:19:46     30  М21         00:10:39( 31) 00:13:55( 34) 00:10:56( 35) 00:17:58( 33) 00:15:18( 32) 00:10:54( 50) 
                                                                                                     00:10:39      00:24:34      00:35:30      00:53:28      01:08:46      01:19:40      
  31 Спектор Илья              Самарская область    III    18 2002   6  01:20:27     31  М19         00:07:46( 31) 00:18:03( 34) 00:20:01( 35) 00:10:06( 33) 00:13:33( 32) 00:10:52( 50) 
                                                                                                     00:07:46      00:25:49      00:45:50      00:55:56      01:09:29      01:20:21      
  32 Костин Данил              Рязанская область    I      80 1999   6  01:22:10     32  М19         00:10:43( 31) 00:13:40( 34) 00:06:43( 35) 00:22:09( 32) 00:21:38( 33) 00:07:11( 50) 
                                                                                                     00:10:43      00:24:23      00:31:06      00:53:15      01:14:53      01:22:04      
  33 Гришин Дмитрий            Московская область          86 1970   6  01:22:33     33  М21         00:10:57( 31) 00:18:40( 34) 00:13:57( 35) 00:14:50( 33) 00:13:54( 32) 00:10:09( 50) 
                                                                                                     00:10:57      00:29:37      00:43:34      00:58:24      01:12:18      01:22:27      
  34 Комаров Дмитрий           Санкт-Петербург      II     73 2001   6  01:23:53     34  М19         00:10:49( 31) 00:12:55( 34) 00:11:37( 35) 00:26:04( 32) 00:16:39( 33) 00:05:43( 50) 
                                                                                                     00:10:49      00:23:44      00:35:21      01:01:25      01:18:04      01:23:47      
  35 Васильев Никита           Владимирская область МС     39 1998   6  01:23:57     35  М19         00:10:42( 31) 00:13:10( 34) 00:14:03( 35) 00:30:06( 32) 00:11:21( 33) 00:04:30( 50) 
                                                                                                     00:10:42      00:23:52      00:37:55      01:08:01      01:19:22      01:23:52      
  36 Соколов Михаил            Санкт-Петербург      МС     72 1973   6  01:24:41     36  М21         00:12:23( 31) 00:14:24( 34) 00:09:14( 35) 00:15:58( 33) 00:22:00( 32) 00:10:35( 50) 
                                                                                                     00:12:23      00:26:47      00:36:01      00:51:59      01:13:59      01:24:34      
  37 Слотин Вадим              Нижегородская област КМС    83 1967   6  01:25:34     37  М21         00:09:30( 31) 00:10:43( 34) 00:10:18( 35) 00:22:24( 33) 00:24:51( 32) 00:07:42( 50) 
                                                                                                     00:09:30      00:20:13      00:30:31      00:52:55      01:17:46      01:25:28      
  38 Данчишен Даниил           Санкт-Петербург      КМС     7 2002   6  01:30:27     38  М19         00:15:53( 31) 00:16:28( 34) 00:12:30( 35) 00:13:33( 33) 00:22:41( 32) 00:09:18( 50) 
                                                                                                     00:15:53      00:32:21      00:44:51      00:58:24      01:21:05      01:30:23      
  39 Галяшин Алексей           Самарская область    I       3 1999   6  01:31:22     39  М19         00:21:01( 31) 00:15:09( 34) 00:13:41( 35) 00:13:14( 33) 00:18:20( 32) 00:09:51( 50) 
                                                                                                     00:21:01      00:36:10      00:49:51      01:03:05      01:21:25      01:31:16      
  40 Торосян Андрей            Республика Татарстан Iю    103 2000   6  02:16:26     40  М19         00:15:52( 31) 00:12:59( 34) 00:11:55( 35) 00:51:07( 32) 00:32:05( 33) 00:12:20( 50) 
                                                                                                     00:15:52      00:28:51      00:40:46      01:31:53      02:03:58      02:16:18      
  41 Романов Виктор            Лично                МСМК   57 1961   5  00:58:23     41  М21         00:10:28( 31) 00:13:36( 34) 00:12:06( 33) 00:14:07( 32) 00:08:00( 50) 
                                                                                                     00:10:28      00:24:04      00:36:10      00:50:17      00:58:17      
  42 Ольков Юрий               Свердловская область КМС    36 1958   5  01:01:31     42  М21         00:10:41( 31) 00:12:45( 34) 00:14:04( 33) 00:14:59( 32) 00:08:55( 50) 
                                                                                                     00:10:41      00:23:26      00:37:30      00:52:29      01:01:24      
  43 Бурда Юрий                Санкт-Петербург      МС     38 1965   5  01:05:07     43  М21         00:16:42( 31) 00:13:01( 34) 00:13:28( 33) 00:13:35( 32) 00:08:15( 50) 
                                                                                                     00:16:42      00:29:43      00:43:11      00:56:46      01:05:01      
  44 Кудинов Алексей           Санкт-Петербург      МС     65 1960   5  01:12:47     44  М21         00:11:15( 31) 00:12:47( 34) 00:19:42( 33) 00:18:29( 32) 00:10:27( 50) 
                                                                                                     00:11:15      00:24:02      00:43:44      01:02:13      01:12:40      
  45 Латарцев Сергей           Владимирская область МС     45 1958   5  01:13:28     45  М21         00:10:55( 31) 00:17:45( 34) 00:15:37( 33) 00:17:40( 32) 00:11:20( 50) 
                                                                                                     00:10:55      00:28:40      00:44:17      01:01:57      01:13:17      
  46 Кручинин Эдуард           Владимирская область МС     44 1966   5  01:20:59     46  М21         00:11:31( 31) 00:12:41( 34) 00:30:00( 32) 00:19:50( 33) 00:06:52( 50) 
                                                                                                     00:11:31      00:24:12      00:54:12      01:14:02      01:20:54      
  47 Квасов Максим             Владимирская область I      42 2001   5  01:21:24     47  М19         00:16:07( 31) 00:12:39( 34) 00:00:08( 34) 00:24:21( 33) 00:18:04( 32) 00:09:59( 50) 
                                                                                                     00:16:07      00:28:46      00:28:54      00:53:15      01:11:19      01:21:18      
  48 Бургонутдинов Альберт     Свердловская область МС     34 1960   5  01:22:39     48  М21         00:09:32( 31) 00:29:41( 34) 00:13:49( 33) 00:19:42( 32) 00:09:47( 50) 
                                                                                                     00:09:32      00:39:13      00:53:02      01:12:44      01:22:31      
  49 Соболин Денис             Московская область   МС     61 1997   5  01:36:10     49  М19         00:12:20( 31) 00:16:18( 34) 00:13:06( 35) 00:39:58( 32) 00:14:22( 50) 
                                                                                                     00:12:20      00:28:38      00:41:44      01:21:42      01:36:04      
  50 Мухитов Нажиб             Республика Татарстан МС     53 1950   4  00:49:47     50  М21         00:09:43( 31) 00:07:58( 33) 00:21:53( 32) 00:10:06( 50) 
                                                                                                     00:09:43      00:17:41      00:39:34      00:49:40      
  51 Фалеев Сергей             Санкт-Петербург      КМС    55 1947   4  00:58:41     51  М21         00:16:08( 31) 00:12:29( 33) 00:19:34( 32) 00:10:24( 50) 
                                                                                                     00:16:08      00:28:37      00:48:11      00:58:35      
  52 Кияев Виктор              Лично                II     21 1948   4  01:02:34     52  М21         00:11:09( 31) 00:22:01( 33) 00:20:01( 32) 00:09:16( 50) 
                                                                                                     00:11:09      00:33:10      00:53:11      01:02:27      
  53 Губин Виктор              Лично                МС     28 1949   4  01:11:23     53  М21         00:20:41( 31) 00:14:05( 33) 00:24:25( 32) 00:12:03( 50) 
                                                                                                     00:20:41      00:34:46      00:59:11      01:11:14      
  54 Нургалиев Юрий            Республика Башкортос КМС    20 1947   4  01:27:18     54  М21         00:16:03( 31) 00:11:56( 33) 00:44:18( 32) 00:14:52( 50) 
                                                                                                     00:16:03      00:27:59      01:12:17      01:27:09      
  55 Судник Юрий               Московская область   МС     99 1946   3  00:36:30     55  М21         00:15:36( 31) 00:13:09( 33) 00:07:39( 50) 
                                                                                                     00:15:36      00:28:45      00:36:24      
  56 Кузьмин Вадим             Нижегородская област МСМК   85 1946   3  00:39:05     56  М21         00:15:44( 31) 00:12:07( 33) 00:11:03( 50) 
                                                                                                     00:15:44      00:27:51      00:38:54      
  57 Бурлаченко Василий        Санкт-Петербург      МС     29 1940   3  00:41:04     57  М21         00:16:49( 31) 00:12:35( 33) 00:11:31( 50) 
                                                                                                     00:16:49      00:29:24      00:40:55      
  58 Попов Борис               Владимирская область II     48 2001   3  01:09:23     58  М19         00:45:47( 31) 00:13:09( 33) 00:10:21( 50) 
                                                                                                     00:45:47      00:58:56      01:09:17      
  59 Сорокин Илья              Московская область   КМС    98 1971   0                  М21         
Главный судья                                   Карасик Н.Я.
Главный секретарь                               Савин Р.В.