Чемпионат Самарской области
144 МГц.
30.04.2016 г., Золотой Бор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 6 КП, 7.500 м, набор высоты 50 м, Зам. гл.судьи по СТО: , Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6( 86)   
   1 Сушилин С.Н               Контур               МС     43 1990   6  01:05:16      1    00:12:22( 85) 00:14:41( 81) 00:08:57( 83) 00:11:52( 82) 00:11:05( 84) 01:06:11( 86) 
   2 Горбушин А.А              лично                II     10 1981   6  01:23:52      2    00:26:28( 81) 00:15:46( 85) 00:06:03( 83) 00:16:36( 82) 00:11:25( 84) 01:07:22( 86) 
   3 Роговинский Ю.Ф.          СДЮСТШ               I      37 1974   6  01:26:27      3    00:17:49( 85) 00:13:59( 81) 00:16:12( 83) 00:15:24( 82) 00:12:41( 84) 01:10:10( 86) 
   4 Першиц П.А.               Контур               I      32 2000   6  01:29:11      4    00:11:01( 85) 00:13:24( 81) 00:10:18( 83) 00:21:32( 82) 00:23:51( 84) 01:08:55( 86) 
   5 Антропов А.Г.             Контур               КМС     3 1968   6  01:34:59      5    00:13:33( 85) 00:07:06( 83) 00:21:44( 81) 00:27:52( 82) 00:16:02( 84) 01:08:30( 86) 
   6 Мытарев Г.Е.              САКСОР               I      29 1999   6  01:37:05      6    00:24:47( 81) 00:15:55( 85) 00:07:37( 83) 00:26:22( 82) 00:13:37( 84) 01:08:38( 86) 
   7 Данилюк А.А.              САКСОР               III    12 2002   6  01:37:18      7    00:19:15( 85) 00:17:59( 81) 00:14:57( 83) 00:24:25( 82) 00:10:36( 84) 01:09:57( 86) 
   8 Санников Р.В.             лично                МС     38 1984   6  01:46:39      8    00:17:05( 81) 00:15:15( 85) 00:14:25( 82) 00:23:36( 84) 00:24:16( 83) 01:11:53( 86) 
   9 Максимов С.И.             СДЮСТШ               КМС    25 1990   6  01:47:00      9    00:23:11( 85) 00:22:39( 82) 00:15:58( 83) 00:12:09( 81) 00:23:46( 84) 01:09:06( 86) 
  10 Данилюк Н.А.              СДЮСТШ               I      13 2000   6  01:47:08     10    00:14:06( 85) 00:18:43( 81) 00:12:57( 83) 00:29:30( 82) 00:21:36( 84) 01:10:05( 86) 
  11 Минаев И.Д.               СДЮСТШ               III    27 2001   6  01:54:17     11    00:31:00( 81) 00:21:30( 85) 00:09:38( 83) 00:16:02( 82) 00:19:05( 84) 01:16:52( 86) 
  12 Спектор И.В.              САКСОР               III    41 2002   6  01:57:03     12    00:24:42( 81) 00:19:27( 83) 00:23:06( 82) 00:21:21( 84) 00:19:39( 85) 01:08:38( 86) 
  13 Муковнин П.М.             СДЮСТШ               МС     28 1989   5  01:50:21     13    00:11:04( 85) 00:10:07( 81) 00:06:42( 83) 00:10:12( 82) 02:12:00( 86) 
  14 Ференс М.Е.               САКСОР               IIю    45 2004   4  01:02:46     14    00:21:12( 85) 00:06:57( 83) 00:13:47( 81) 01:20:39( 86) 
  15 Кондратьев В.С.           САКСОР               Iю     19 2002   4  01:07:29     15    00:17:22( 85) 00:06:41( 83) 00:24:07( 81) 01:19:07( 86) 
  16 Иванов К.С.               САКСОР               Iю     15 2002   4  01:23:43     16    00:33:23( 85) 00:06:44( 83) 00:24:05( 81) 01:19:21( 86) 
  17 Скориков В.В.             Контур               I       2 1996   4  01:39:03     17    00:22:01( 81) 00:30:27( 82) 00:33:55( 85) 01:12:29( 86) 
  18 Коротков П.Н.             Контур               III    21 2004   4  01:46:46     18    00:33:09( 85) 00:20:15( 83) 00:35:35( 81) 01:17:36( 86) 
  19 Гуторов В.С.              САКСОР               Iю     11 2001   4  01:46:54     19    00:48:42( 81) 00:16:39( 85) 00:17:09( 83) 01:24:12( 86) 
  20 Озерной С.О.              Контур               Iю     30 2000   2  01:43:15     20    00:23:05( 85) 00:35:19( 81) 
  21 Бабушкин А.П.             СДЮСТШ               III     5 2000   0  не старт.         
  22 Галяшин А.Д.              Контур               I       9 1999   0  не старт.         
  23 Кирилюк А.И.              СДЮСТШ               I      17 1973   0  не старт.         
  24 Кутырев Ю.А.              СДЮСТШ               МС     23 1970   0  не старт.         
  25 Федянин С.Ю.              СДЮСТШ               КМС    44 1997   0  не старт.         
  26 Кащеев Н.Д.               Контур               IIIю   47 2003   0  не старт.         

Женщины, 5 КП, 6.780 м, набор высоты 30 м, Зам. гл.судьи по СТО: , Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 85)       5( 86)   
   1 Смирнова Е.А.             САКСОР               МС     40 1995   5  01:12:47      1    00:12:43( 85) 00:13:38( 81) 00:17:38( 83) 00:17:11( 82) 01:11:28( 86) 
   2 Коробова Ю.С.             Контур               КМС    20 1993   5  01:19:14      2    00:14:21( 85) 00:21:37( 81) 00:09:32( 83) 00:19:02( 82) 01:14:32( 86) 
   3 Пискарева К.В.            САКСОР               КМС    33 1999   5  01:22:29      3    00:13:30( 85) 00:06:36( 83) 00:13:23( 81) 00:35:49( 82) 01:12:59( 86) 
   4 Роговинская П.Ю.          САКСОР               КМС    36 2000   5  01:30:10      4    00:21:17( 85) 00:06:47( 83) 00:13:33( 81) 00:35:47( 82) 01:12:37( 86) 
   5 Курелюк Е.Д.              САКСОР               I      22 2001   5  01:37:49      5    00:14:24( 85) 00:15:48( 81) 00:26:24( 83) 00:22:20( 82) 01:18:43( 86) 
   6 Будаева Е.С.              САКСОР               КМС     8 1997   5  01:46:44      6    00:21:53( 85) 00:06:02( 83) 00:15:38( 82) 00:42:29( 81) 01:20:33( 86) 
   7 Кирилюк А.А.              САКСОР               I      16 2000   5  02:05:29      7    00:23:13( 85) 00:15:17( 81) 00:25:49( 83) 00:41:35( 82) 01:19:25( 86) 
   8 Сбоева А.В.               Контур               I      39 1997   5  02:08:16      8    00:13:12( 85) 00:22:01( 83) 00:33:56( 81) 00:38:41( 82) 01:20:13( 86) 
   9 Жаворонкова А.М.          САКСОР               Iю     14 2002   5  02:30:36      9    00:18:53( 85) 00:39:55( 81) 00:21:05( 83) 00:39:45( 82) 01:30:49( 86) 
  10 Палкина К.А.              САКСОР               I      31 1999   5  02:34:27     10    00:16:57( 85) 00:21:54( 83) 00:23:01( 81) 01:02:10( 82) 01:30:15( 86) 
  11 Вобликова Т.Д.            Контур               III     4 2001   4  02:20:11     11    00:39:36( 81) 00:16:38( 83) 01:03:35( 82) 01:20:13( 86) 
  12 Столбова М.М.             САКСОР               IIIю   42 2004   3  01:51:47     12    00:54:58( 81) 00:33:12( 85) 01:23:27( 86) 
  13 Баранова А.К.             СДЮСТШ               МС      6 1989   0  не старт.         
  14 Бишир Д.В.                Контур               III     7 1999   0  не старт.         
  15 Ковалева К.Н.             Контур               IIIю   18 1999   0  не старт.         
  16 Кутырева Е.Ю.             СДЮСТШ               II     24 1999   0  не старт.         
  17 Максимова О.И.            САКСОР               МС     26 1992   0  не старт.         
  18 Равкова Н.А.              СДЮСТШ               МС     34 1998   0  не старт.         
  19 Терентьева А.В.           САКСОР               IIIю   48 2004   0  не старт.         
  20 Курелюк В.Д.              САКСОР               IIIю   49 2006   0  не старт.         
Главный судья                                   ССРК Князев С.Ю.
Главный секретарь                               ССВК Равков А.М.