Чемпионат Самарской области
3,5 МГц.
01.05.2016 г., Золотой Бор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 6 КП, 7.450 м, набор высоты 50 м, Зам. гл.судьи по СТО: , Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 85)       6( 86)   
   1 Санников Р.В.             лично                МС     38 1984   6  00:47:35      1    00:08:11( 83) 00:08:28( 84) 00:08:53( 81) 00:05:03( 85) 00:10:00( 82) 01:06:49( 86) 
   2 Данилюк А.А.              САКСОР               III    12 2002   6  00:56:26      2    00:12:38( 83) 00:09:24( 84) 00:08:59( 81) 00:07:13( 85) 00:09:24( 82) 01:08:38( 86) 
   3 Максимов С.И.             СДЮСТШ               КМС    25 1990   6  00:58:03      3    00:08:42( 83) 00:08:33( 84) 00:10:51( 85) 00:10:02( 82) 00:13:34( 81) 01:06:09( 86) 
   4 Муковнин П.М.             СДЮСТШ               МС     28 1989   6  01:01:37      4    00:08:14( 83) 00:08:39( 84) 00:11:33( 85) 00:13:25( 82) 00:10:27( 81) 01:09:06( 86) 
   5 Горбушин А.А              лично                II     10 1981   6  01:02:03      5    00:12:47( 83) 00:08:38( 84) 00:13:38( 81) 00:08:45( 85) 00:09:22( 82) 01:08:41( 86) 
   6 Спектор И.В.              САКСОР               III    41 2002   6  01:08:08      6    00:12:53( 83) 00:09:06( 84) 00:13:10( 81) 00:12:20( 85) 00:11:20( 82) 01:09:07( 86) 
   7 Данилюк Н.А.              СДЮСТШ               I      13 2000   6  01:14:42      7    00:12:55( 83) 00:14:09( 84) 00:13:11( 81) 00:11:59( 85) 00:11:22( 82) 01:10:50( 86) 
   8 Роговинский Ю.Ф.          СДЮСТШ               I      37 1974   6  01:17:16      8    00:12:48( 83) 00:11:27( 84) 00:15:22( 85) 00:11:10( 81) 00:14:09( 82) 01:12:04( 86) 
   9 Минаев И.Д.               СДЮСТШ               III    27 2001   6  01:29:44      9    00:21:52( 83) 00:18:13( 84) 00:13:59( 81) 00:11:02( 85) 00:14:02( 82) 01:10:24( 86) 
  10 Мытарев Г.Е.              САКСОР               I      29 1999   6  01:35:20     10    00:17:41( 83) 00:09:34( 84) 00:13:38( 81) 00:16:14( 85) 00:28:16( 82) 01:09:44( 86) 
  11 Кондратьев В.С.           САКСОР               Iю     19 2002   5  01:02:02     11    00:12:42( 83) 00:13:55( 84) 00:11:07( 81) 00:14:26( 82) 01:09:38( 86) 
  12 Ференс М.Е.               САКСОР               IIю    45 2004   5  01:15:31     12    00:12:40( 83) 00:11:28( 84) 00:17:19( 81) 00:20:29( 82) 01:13:22( 86) 
  13 Гуторов В.С.              САКСОР               Iю     11 2001   5  01:22:01     13    00:15:54( 83) 00:18:11( 84) 00:17:17( 81) 00:20:29( 82) 01:09:56( 86) 
  14 Иванов К.С.               САКСОР               Iю     15 2002   5  01:25:40     14    00:14:25( 83) 00:17:15( 84) 00:20:47( 81) 00:21:41( 82) 01:11:18( 86) 
  15 Тихонов С.Л.              лично                       52 2007   3  01:09:05     15    00:28:20( 83) 00:22:12( 81) 01:18:15( 86) 
  16 Никитин Ф.                САКСОР                      54 2004   2  01:50:37     16    00:40:09( 83) 02:10:12( 86) 
  17 Скориков В.В.             Контур               I       2 1996   0  не старт.         
  18 Антропов А.Г.             Контур               КМС     3 1968   0  не старт.         
  19 Бабушкин А.П.             СДЮСТШ               III     5 2000   0  не старт.         
  20 Галяшин А.Д.              Контур               I       9 1999   0  не старт.         
  21 Кирилюк А.И.              СДЮСТШ               I      17 1973   0  не старт.         
  22 Коротков П.Н.             Контур               III    21 2004   0  не старт.         
  23 Кутырев Ю.А.              СДЮСТШ               МС     23 1970   0  не старт.         
  24 Озерной С.О.              Контур               Iю     30 2000   0  не старт.         
  25 Першиц П.А.               Контур               I      32 2000   0  не старт.         
  26 Сушилин С.Н               Контур               МС     43 1990   0  не старт.         
  27 Федянин С.Ю.              СДЮСТШ               КМС    44 1997   0  не старт.         
  28 Кащеев Н.Д.               Контур               IIIю   47 2003   0  не старт.         

Женщины, 5 КП, 6.760 м, набор высоты 30 м, Зам. гл.судьи по СТО: , Контрольное время, минут: 150

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС Результат Место Прим     1( 81)       2( 82)       3( 83)       4( 84)       5( 86)   
   1 Роговинская П.Ю.          САКСОР               КМС    36 2000   5  00:53:18      1    00:12:45( 83) 00:09:54( 84) 00:09:35( 81) 00:11:26( 82) 01:09:27( 86) 
   2 Максимова О.И.            СДЮСТШ               МС     26 1992   5  00:53:52      2    00:12:42( 83) 00:09:47( 84) 00:09:59( 81) 00:11:17( 82) 01:09:54( 86) 
   3 Смирнова Е.А.             СДЮСТШ               МС     40 1995   5  00:54:36      3    00:11:32( 83) 00:10:03( 84) 00:09:52( 81) 00:13:02( 82) 01:09:53( 86) 
   4 Пискарева К.В.            САКСОР               КМС    33 1999   5  01:01:26      4    00:12:52( 83) 00:13:18( 84) 00:13:38( 81) 00:12:09( 82) 01:09:18( 86) 
   5 Будаева Е.С.              САКСОР               КМС     8 1997   5  01:01:47      5    00:12:54( 83) 00:11:32( 84) 00:12:17( 81) 00:15:27( 82) 01:09:25( 86) 
   6 Курелюк Е.Д.              САКСОР               I      22 2001   5  01:03:37      6    00:12:43( 83) 00:11:31( 84) 00:12:48( 81) 00:11:25( 82) 01:14:56( 86) 
   7 Палкина К.А.              САКСОР               I      31 1999   5  01:13:11      7    00:17:48( 83) 00:11:52( 84) 00:12:40( 81) 00:17:55( 82) 01:12:42( 86) 
   8 Кирилюк А.А.              САКСОР               I      16 2000   5  01:25:02      8    00:13:29( 83) 00:34:20( 84) 00:13:00( 81) 00:13:43( 82) 01:10:15( 86) 
   9 Князева С.А.              СДЮСТШ               МС     51 1964   5  01:26:09      9    00:15:30( 83) 00:18:44( 84) 00:18:13( 81) 00:18:33( 82) 01:14:49( 86) 
  10 Жаворонкова А.М.          САКСОР               Iю     14 2002   5  01:33:01     10    00:18:36( 83) 00:20:35( 84) 00:18:17( 81) 00:22:38( 82) 01:12:42( 86) 
  11 Иванова Н.                лично                       53 1977   5  02:04:14     11    00:22:37( 83) 00:16:12( 84) 00:20:03( 85) 00:18:18( 82) 00:36:00( 81) 01:10:45( 86) 
  12 Спектор А.В.              лично                       50 1977   5  02:04:18     12    00:22:56( 83) 00:16:01( 84) 00:19:53( 85) 00:18:18( 82) 00:36:01( 81) 01:10:49( 86) 
  13 Столбова М.М.             САКСОР               IIIю   42 2004   4  01:39:28     13    00:15:42( 83) 00:44:56( 81) 00:18:33( 82) 01:20:04( 86) 
  14 Вобликова Т.Д.            Контур               III     4 2001   0  не старт.         
  15 Баранова А.К.             СДЮСТШ               МС      6 1989   0  не старт.         
  16 Бишир Д.В.                Контур               III     7 1999   0  не старт.         
  17 Ковалева К.Н.             Контур               IIIю   18 1999   0  не старт.         
  18 Коробова Ю.С.             Контур               КМС    20 1993   0  не старт.         
  19 Кутырева Е.Ю.             СДЮСТШ               КМС    24 1999   0  не старт.         
  20 Равкова Н.А.              СДЮСТШ               МС     34 1998   0  не старт.         
  21 Сбоева А.В.               Контур               I      39 1997   0  не старт.         
  22 Терентьева А.В.           САКСОР               IIIю   48 2004   0  не старт.         
  23 Курелюк В.Д.              САКСОР               IIIю   49 2006   0  не старт.         
Главный судья                                   ССРК Князев С.Ю.
Главный секретарь                               ССВК Равков А.М.