VIII открытый традиционный УТС "Кисловодск-2016"
3,5 МГц
22 марта 2017г., г.Кисловодск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

2 КП, 3 КП, 2.300 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Коломнина Алёна           мск О'Лень                  59 2008   2  01:38:51   +00:00      1 
   2 Ребайнс Роман             мск О'Лень                  75 2007   0  не старт.               
   3 Топоров Иван              мск О'Лень                  84 2007   0  не старт.               
   4 Фармаковская Мария        мск О'Лень                  86 2007   0  не старт.               
   5 Чижиков Максим            мск О'Лень                  90 2009   0  не старт.               
   6 Шалдышева Дарья           мск О'Лень                  94 2008   0  не старт.               

3 КП, 4 КП, 3.070 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курелюк Варвара           HUNTER-SAMARA 063    IIю    64 2006   4  01:26:10   +00:00      1 
   2 Шаранин Алексей           HUNTER-SAMARA 063    IIю    95 2006   4  01:27:21   +01:11      2 
   3 Петренко Артём            мск О'Лень                  71 2004   4  01:49:59   +23:49      3 
   4 Раевская Виктория         HUNTER-SAMARA 063    IIю    74 2005   3  01:25:16   +35:18      4 
   5 Филатова Яна              HUNTER-SAMARA 063    IIю    88 2005   3  01:25:21   +35:23      5 
   6 Никитин Фёдор             HUNTER-SAMARA 063    IIю    70 2005   3  01:25:59   +36:01      6 
   7 Столбова Мария            HUNTER-SAMARA 063    IIю    79 2004   2  00:49:03   +59:05      7 
   8 Чижиков Станислав         мск О'Лень                  91 2002   2  01:37:43   +11:33      8 
   9 Полегаева Анастасия       мск О'Лень                  73 2004   2  01:37:45   +11:35      9 
  10 Лангман Александр         мск О'Лень                  66 2004   2  01:37:46   +11:36     10 
  11 Топорова Дарья            мск О'Лень                  85 2004   2  01:37:48   +11:38     11 
  12 Кузнецова Олеся           мск О'Лень                  63 2005   2  01:37:55   +11:45     12 
  13 Евдокимов Никита          мск О'Лень                  49 2004   0  не старт.               
  14 Кокорев Артём             мск О'Лень                  56 2005   0  не старт.               
  15 Семкина Софья             мск О'Лень                  77  400   0  не старт.               

4 КП, 5 КП, 3.700 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лысова Яна                ДЮСШ по конному спор МС     67 1998   5  00:39:27   +00:00      1 
   2 Курелюк Екатерина         HUNTER-SAMARA 063    КМС    65 2001   5  00:44:03   +04:36      2 
   3 Кондратьев Владимир       HUNTER-SAMARA 063    III    61 2002   5  00:53:35   +14:08      3 
   4 Жаворонкова Анна          HUNTER-SAMARA 063    II     51 2002   5  00:59:40   +20:13      4 
   5 Нестерова Ирина           мск О'Лень                  69 2002   4  01:42:23   +02:56      5 
   6 Сагайдачный Денис         мск О'Лень                  76 2003   4  01:44:16   +04:49      6 
   7 Коломнин Леонид           мск О'Лень                  58 2005   4  01:44:27   +05:00      7 
   8 Тимохин Максим            мск О'Лень                  83 2004   2  01:25:55   +46:28      8 
   9 Тимофеева Станислава      мск О'Лень                  82 1999   2  01:38:09   +58:42      9 
  10 Егорова Кристина          мск О'Лень                  50 2001   2  01:38:16   +58:49     10 
  11 Князева Светлана          HUNTER-SAMARA 063    МС     55 1964   0  не старт.               

5 КП, 6 КП, 4.640 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Годунов Эдуард            ARDF                 МС     45 1969   6  00:35:45   +00:00      1 
   2 Васильев Никита           ARDF                 МС     43 1998   6  00:39:40   +03:55      2 
   3 Шайдаюк Кирилл            Ленинградкая область КМС    93 1973   6  00:41:25   +05:40      3 
   4 Данилюк Алексей           HUNTER-SAMARA 063    КМС    48 2002   6  00:53:57   +18:12      4 
   5 Платонова Ирина           Ленинградкая область МСМК   72 1974   6  00:54:28   +18:43      5 
   6 Королев Дмитрий           Одинцовский р-н, лич МС     62 1969   6  00:55:23   +19:38      6 
   7 Ференс Михаил             HUNTER-SAMARA 063    III    87 2004   6  00:59:09   +23:24      7 
   8 Чижиков Алексей           мск О'Лень                  89 1974   6  01:07:50   +32:05      8 
   9 Иванов Константин         HUNTER-SAMARA 063    Iю     54 2002   6  01:14:13   +38:28      9 
  10 Спектор Илья              HUNTER-SAMARA 063    КМС    78 2002   6  01:14:28   +38:43     10 
  11 Гуторов Владислав         HUNTER-SAMARA 063    III    47 2003   6  01:19:08   +43:23     11 
  12 Судник Юрий               Россия, лично        МС     80 1946   5  00:55:55   +20:10     12 
  13 Бурлаченко Василий        Россия, лично        МС     42 1940   5  01:16:25   +40:40     13 
  14 Таргулян Игорь            мск О'Лень                  81 2001   2  01:25:34   +49:49     14 
  15 Будаева Елена             HUNTER-SAMARA 063    КМС    41 1997   0  не старт.               
  16 Володин Григорий          мск О'Лень                  44 2001   0  не старт.               
  17 Губарев Роман             Россия, лично        ЗМС    46 1978   0  не старт.               
  18 Жирков Алексей            мск О'Лень                  52 2001   0  не старт.               
  19 Жирков Владимир           мск О'Лень                  53 2001   0  не старт.               
  20 Коломнин Дмитрий          мск О'Лень                  57 1985   0  не старт.               
  21 Коломнина Екатерина       мск О'Лень           ЗМС    60 1982   0  не старт.               
  22 Мытарев Глеб              HUNTER-SAMARA 063    I      68 1999   0  не старт.               
Главный судья                                   
Главный секретарь