VIII открытый традиционный УТС "Кисловодск-2016"
sprint
22 марта 2017г., г.Кисловодск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

2 КП, 6 КП, 1.120 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Коломнина Алёна           мск О'Лень                  59 2008   3  00:44:12   +00:00      1 

3 КП, 8 КП, 1.500 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Топорова Дарья            мск О'Лень                  85 2004   5  00:43:14   +00:00      1 
   2 Кузнецова Олеся           мск О'Лень                  63 2005   5  00:43:18   +00:04      2 
   3 Кокорев Артём             мск О'Лень                  56 2005   4  00:31:07   +24:05      3 
   4 Лангман Александр         мск О'Лень                  66 2004   3  00:31:00   +23:58      4 
   5 Полегаева Анастасия       мск О'Лень                  73 2004   2  00:26:19   +19:17      5 
   6 Петренко Артём            мск О'Лень                  71 2004   2  00:32:05   +25:03      6 

4 КП, 11 КП, 2.140 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лысова Яна                ДЮСШ по конному спор МС     67 1998   9  00:26:17   +00:00      1 
   2 Кондратьев Владимир       HUNTER-SAMARA 063    III    61 2002   9  00:30:03   +03:46      2 
   3 Курелюк Екатерина         HUNTER-SAMARA 063    КМС    65 2001   9  00:35:53   +09:36      3 
   4 Жаворонкова Анна          HUNTER-SAMARA 063    II     51 2002   9  00:48:34   +22:17      4 
   5 Сагайдачный Денис         мск О'Лень                  76 2003   5  00:28:54   +02:37      5 
   6 Егорова Кристина          мск О'Лень                  50 2001   4  00:29:48   +03:31      6 
   7 Тимофеева Станислава      мск О'Лень                  82 1999   4  00:30:53   +04:36      7 
   8 Коломнин Леонид           мск О'Лень                  58 2005   4  00:41:53   +15:36      8 
   9 Тимохин Максим            мск О'Лень                  83 2004   1  00:27:05   +00:48      9 

5 КП, 12 КП, 2.330 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Королев Дмитрий           Одинцовский р-н, лич МС     62 1969   10 00:28:37   +00:00      1 
   2 Данилюк Алексей           HUNTER-SAMARA 063    КМС    48 2002   10 00:29:00   +00:23      2 
   3 Шайдаюк Кирилл            Ленинградкая область КМС    93 1973   10 00:29:01   +00:24      3 
   4 Годунов Эдуард            ARDF                 МС     45 1969   10 00:31:00   +02:23      4 
   5 Чижиков Алексей           мск О'Лень                  89 1974   10 00:31:12   +02:35      5 
   6 Платонова Ирина           Ленинградкая область МСМК   72 1974   10 00:31:43   +03:06      6 
   7 Мытарев Глеб              HUNTER-SAMARA 063    I      68 1999   10 00:31:54   +03:17      7 
   8 Гуторов Владислав         HUNTER-SAMARA 063    III    47 2003   10 00:38:13   +09:36      8 
   9 Спектор Илья              HUNTER-SAMARA 063    КМС    78 2002   10 00:48:30   +19:53      9 
  10 Васильев Никита           ARDF                 МС     43 1998   9  00:30:51   +02:14     10 
  11 Коломнин Дмитрий          мск О'Лень                  57 1985   9  00:57:32   +28:55     11 
  12 Ференс Михаил             HUNTER-SAMARA 063    III    87 2004   8  00:58:31   +29:54     12 
  13 Таргулян Игорь            мск О'Лень                  81 2001   5  00:28:40   +00:03     13 
  14 Володин Григорий          мск О'Лень                  44 2001   3  00:27:25   +35:00     14 
Главный судья                                   
Главный секретарь