VIII открытый традиционный УТС "Кисловодск-2017"
144 МГц
23 марта 2017г., г.Кисловодск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

2 КП, 3 КП, 2.000 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шалдышева Дарья           мск О'Лень                  94 2008   3  00:58:11   +00:00      1 
   2 Фармаковская Мария        мск О'Лень                  86 2007   3  00:59:03   +00:52      2 
   3 Коломнина Алёна           мск О'Лень                  59 2008   2  01:47:02   +48:51      3 
   4 Чижиков Максим            мск О'Лень                  90 2009   1  01:03:31   +05:20      4 

3 КП, 4 КП, 3.100 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Раевская Виктория         HUNTER-SAMARA 063    IIю    74 2005   3  00:45:39   +00:00      1 
   2 Никитин Фёдор             HUNTER-SAMARA 063    IIю    70 2005   3  00:51:26   +05:47      2 
   3 Курелюк Варвара           HUNTER-SAMARA 063    IIю    64 2006   3  00:51:27   +05:48      3 
   4 Филатова Яна              HUNTER-SAMARA 063    IIю    88 2005   3  00:51:48   +06:09      4 
   5 Семкина Софья             мск О'Лень                  77  400   3  00:55:38   +09:59      5 
   6 Столбова Мария            HUNTER-SAMARA 063    IIю    79 2004   3  00:59:17   +13:38      6 
   7 Шаранин Алексей           HUNTER-SAMARA 063    IIю    95 2006   3  01:04:15   +18:36      7 
   8 Петренко Артём            мск О'Лень                  71 2004   3  01:39:05   +53:26      8 
   9 Кузнецова Олеся           мск О'Лень                  63 2005   3  01:39:48   +54:09      9 
  10 Топорова Дарья            мск О'Лень                  85 2004   3  01:40:15   +54:36     10 
  11 Полегаева Анастасия       мск О'Лень                  73 2004   3  01:41:39   +56:00     11 
  12 Чижиков Станислав         мск О'Лень                  91 2002   3  01:41:53   +56:14     12 
  13 Кокорев Артём             мск О'Лень                  56 2005   3  01:46:33   +00:54     13 
  14 Евдокимов Никита          мск О'Лень                  49 2004   3  01:47:56   +02:17     14 

4 КП, 5 КП, 3.770 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курелюк Екатерина         HUNTER-SAMARA 063    КМС    65 2001   5  01:00:12   +00:00      1 
   2 Лысова Яна                ДЮСШ по конному спор МС     67 1998   5  01:08:49   +08:37      2 
   3 Жаворонкова Анна          HUNTER-SAMARA 063    II     51 2002   5  01:09:53   +09:41      3 

5 КП, 6 КП, 3.940 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Васильев Никита           ARDF                 МС     43 1998   6  00:36:01   +00:00      1 
   2 Годунов Эдуард            ARDF                 МС     45 1969   6  00:36:17   +00:16      2 
   3 Мытарев Глеб              HUNTER-SAMARA 063    I      68 1999   6  00:44:04   +08:03      3 
   4 Королев Дмитрий           Одинцовский р-н, лич МС     62 1969   6  00:54:38   +18:37      4 
   5 Данилюк Алексей           HUNTER-SAMARA 063    КМС    48 2002   6  01:05:57   +29:56      5 
   6 Кондратьев Владимир       HUNTER-SAMARA 063    III    61 2002   6  01:06:32   +30:31      6 
   7 Платонова Ирина           Ленинградкая область МСМК   72 1974   6  01:07:37   +31:36      7 
   8 Гуторов Владислав         HUNTER-SAMARA 063    III    47 2003   6  01:11:41   +35:40      8 
   9 Спектор Илья              HUNTER-SAMARA 063    КМС    78 2002   6  01:14:51   +38:50      9 
  10 Иванов Константин         HUNTER-SAMARA 063    Iю     54 2002   6  01:15:27   +39:26     10 
  11 Судник Юрий               Россия, лично        МС     80 1946   6  01:27:54   +51:53     11 
  12 Бурлаченко Василий        Россия, лично        МС     42 1940   6  01:29:00   +52:59     12 
  13 Шайдаюк Кирилл            Ленинградкая область КМС    93 1973   5  00:41:12   +05:11     13 
  14 Коломнин Дмитрий          мск О'Лень                  57 1985   5  00:53:49   +17:48     14 
  15 Ференс Михаил             HUNTER-SAMARA 063    III    87 2004   5  00:59:13   +23:12     15 
  16 Чижиков Алексей           мск О'Лень                  89 1974   4  01:20:21   +44:20     16 
Главный судья                                   
Главный секретарь