VIII открытый традиционный УТС "Кисловодск-2017"
144 МГц
24 марта 2017г., г.Кисловодск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

2 КП, 3 КП, 2.080 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фармаковская Мария        мск О'Лень                  86 2007   3  01:24:40   +00:00      1 
   2 Коломнина Алёна           мск О'Лень                  59 2008   3  01:31:40   +07:00      2 
   3 Коломнин Ярослав          мск О'Лень                 200 2012   3  01:35:34   +10:54      3 
   4 Ребайнс Роман             мск О'Лень                  75 2007   0  не старт.               
   5 Топоров Иван              мск О'Лень                  84 2007   0  не старт.               
   6 Чижиков Максим            мск О'Лень                  90 2009   0  не старт.               

3 КП, 4 КП, 3.190 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Столбова Мария            HUNTER-SAMARA 063    IIю    79 2004   4  01:08:24   +00:00      1 
   2 Кокорев Артём             мск О'Лень                  56 2005   4  01:23:27   +15:03      2 
   3 Кузнецова Олеся           мск О'Лень                  63 2005   4  01:33:24   +25:00      3 
   4 Семкина Софья             мск О'Лень                  77  400   4  01:33:25   +25:01      4 
   5 Филатова Яна              HUNTER-SAMARA 063    IIю    88 2005   3  00:42:13   +10:01      5 
   6 Никитин Фёдор             HUNTER-SAMARA 063    IIю    70 2005   3  00:53:08   +20:56      6 
   7 Раевская Виктория         HUNTER-SAMARA 063    IIю    74 2005   3  00:53:36   +21:24      7 
   8 Шаранин Алексей           HUNTER-SAMARA 063    IIю    95 2006   3  00:57:11   +24:59      8 
   9 Курелюк Варвара           HUNTER-SAMARA 063    IIю    64 2006   3  01:11:27   +03:03      9 
  10 Чижиков Станислав         мск О'Лень                  91 2002   3  01:23:36   +15:12     10 
  11 Евдокимов Никита          мск О'Лень                  49 2004   3  01:24:03   +15:39     11 
  12 Петренко Артём            мск О'Лень                  71 2004   3  01:24:13   +15:49     12 
  13 Полегаева Анастасия       мск О'Лень                  73 2004   3  01:24:17   +15:53     13 
  14 Топорова Дарья            мск О'Лень                  85 2004   3  01:24:25   +16:01     14 
  15 Лангман Александр         мск О'Лень                  66 2004   0  не старт.               

4 КП, 5 КП, 5.170 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лысова Яна                ДЮСШ по конному спор МС     67 1998   5  01:04:49   +00:00      1 
   2 Курелюк Екатерина         HUNTER-SAMARA 063    КМС    65 2001   5  01:09:48   +04:59      2 
   3 Жаворонкова Анна          HUNTER-SAMARA 063    II     51 2002   5  01:20:06   +15:17      3 
   4 Егорова Кристина          мск О'Лень                  50 2001   0  не старт.               
   5 Князева Светлана          HUNTER-SAMARA 063    МС     55 1964   0  не старт.               
   6 Коломнин Леонид           мск О'Лень                  58 2005   0  не старт.               
   7 Нестерова Ирина           мск О'Лень                  69 2002   0  не старт.               
   8 Сагайдачный Денис         мск О'Лень                  76 2003   0  не старт.               
   9 Тимофеева Станислава      мск О'Лень                  82 1999   0  не старт.               
  10 Тимохин Максим            мск О'Лень                  83 2004   0  не старт.               
  11 Чугунов Михаил            мск О'Лень                  92 2003   0  не старт.               

5 КП, 6 КП, 5.260 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Годунов Эдуард            ARDF                 МС     45 1969   6  00:41:56   +00:00      1 
   2 Спектор Илья              HUNTER-SAMARA 063    КМС    78 2002   6  00:56:54   +14:58      2 
   3 Ференс Михаил             HUNTER-SAMARA 063    III    87 2004   6  00:58:18   +16:22      3 
   4 Данилюк Алексей           HUNTER-SAMARA 063    КМС    48 2002   6  01:01:31   +19:35      4 
   5 Королев Дмитрий           Одинцовский р-н, лич МС     62 1969   6  01:02:19   +20:23      5 
   6 Мытарев Глеб              HUNTER-SAMARA 063    I      68 1999   6  01:02:49   +20:53      6 
   7 Васильев Никита           ARDF                 МС     43 1998   6  01:04:19   +22:23      7 
   8 Кондратьев Владимир       HUNTER-SAMARA 063    III    61 2002   6  01:20:04   +38:08      8 
   9 Чижиков Алексей           мск О'Лень                  89 1974   6  01:23:11   +41:15      9 
  10 Коломнин Дмитрий          мск О'Лень                  57 1985   6  01:33:17   +51:21     10 
  11 Гуторов Владислав         HUNTER-SAMARA 063    III    47 2003   6  01:46:25   +04:29     11 
  12 Судник Юрий               Россия, лично        МС     80 1946   4  01:02:38   +20:42     12 
  13 Будаева Елена             HUNTER-SAMARA 063    КМС    41 1997   0  не старт.               
  14 Володин Григорий          мск О'Лень                  44 2001   0  не старт.               
  15 Губарев Роман             Россия, лично        ЗМС    46 1978   0  не старт.               
  16 Жирков Алексей            мск О'Лень                  52 2001   0  не старт.               
  17 Жирков Владимир           мск О'Лень                  53 2001   0  не старт.               
  18 Иванов Константин         HUNTER-SAMARA 063    Iю     54 2002   0  не старт.               
  19 Коломнина Екатерина       мск О'Лень           ЗМС    60 1982   0  не старт.               
  20 Платонова Ирина           Ленинградкая область МСМК   72 1974   0  не старт.               
  21 Таргулян Игорь            мск О'Лень                  81 2001   0  не старт.               
  22 Шайдаюк Кирилл            Ленинградкая область КМС    93 1973   0  не старт.               
Главный судья                                   
Главный секретарь