VIII открытый традиционный УТС "Кисловодск-2017"
Sprint
24 марта 2017г., г.Кисловодск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

2 КП, 6 КП, 1.080 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ребайнс Роман             мск О'Лень                  75 2007   6  00:38:15   +00:00      1 
   2 Шалдышева Дарья           мск О'Лень                  94 2008   2  01:09:34   +31:19      2 
   3 Фармаковская Мария        мск О'Лень                  86 2007   2  01:09:43   +31:28      3 
   4 Чижиков Максим            мск О'Лень                  90 2009   2  01:09:45   +31:30      4 
   5 Топоров Иван              мск О'Лень                  84 2007   2  01:10:01   +31:46      5 
   6 Коломнина Алёна           мск О'Лень                  59 2008   2  01:10:28   +32:13      6 
   7 Коломнин Ярослав          мск О'Лень                 200 2012   0  не старт.               

3 КП, 8 КП, 1.470 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Раевская Виктория         HUNTER-SAMARA 063    IIю    74 2005   8  00:51:06   +00:00      1 
   2 Курелюк Варвара           HUNTER-SAMARA 063    IIю    64 2006   8  00:51:09   +00:03      2 
   3 Кузнецова Олеся           мск О'Лень                  63 2005   7  01:07:52   +16:46      3 
   4 Топорова Дарья            мск О'Лень                  85 2004   7  01:07:54   +16:48      4 
   5 Семкина Софья             мск О'Лень                  77  400   7  01:07:59   +16:53      5 
   6 Кокорев Артём             мск О'Лень                  56 2005   7  07:19:37   +28:31      6 
   7 Чижиков Станислав         мск О'Лень                  91 2002   2  00:54:59   +03:53      7 
   8 Полегаева Анастасия       мск О'Лень                  73 2004   2  01:09:32   +18:26      8 
   9 Евдокимов Никита          мск О'Лень                  49 2004   0  не старт.               
  10 Лангман Александр         мск О'Лень                  66 2004   0  не старт.               
  11 Никитин Фёдор             HUNTER-SAMARA 063    IIю    70 2005   8  не старт.               
  12 Петренко Артём            мск О'Лень                  71 2004   0  не старт.               
  13 Столбова Мария            HUNTER-SAMARA 063    IIю    79 2004   0  не старт.               
  14 Филатова Яна              HUNTER-SAMARA 063    IIю    88 2005   0  не старт.               
  15 Шаранин Алексей           HUNTER-SAMARA 063    IIю    95 2006   0  не старт.               

4 КП, 10 КП, 1.900 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курелюк Екатерина         HUNTER-SAMARA 063    КМС    65 2001   10 00:27:06   +00:00      1 
   2 Жаворонкова Анна          HUNTER-SAMARA 063    II     51 2002   10 00:27:18   +00:12      2 
   3 Егорова Кристина          мск О'Лень                  50 2001   0  не старт.               
   4 Князева Светлана          HUNTER-SAMARA 063    МС     55 1964   0  не старт.               
   5 Коломнин Леонид           мск О'Лень                  58 2005   0  не старт.               
   6 Нестерова Ирина           мск О'Лень                  69 2002   0  не старт.               
   7 Сагайдачный Денис         мск О'Лень                  76 2003   0  не старт.               
   8 Тимофеева Станислава      мск О'Лень                  82 1999   0  не старт.               
   9 Тимохин Максим            мск О'Лень                  83 2004   0  не старт.               
  10 Чугунов Михаил            мск О'Лень                  92 2003   0  не старт.               

5 КП, 12 КП, 2.030 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Годунов Эдуард            ARDF                 МС     45 1969   12 00:19:25   +00:00      1 
   2 Данилюк Алексей           HUNTER-SAMARA 063    КМС    48 2002   12 00:20:21   +00:56      2 
   3 Королев Дмитрий           Одинцовский р-н, лич МС     62 1969   12 00:22:09   +02:44      3 
   4 Гуторов Владислав         HUNTER-SAMARA 063    III    47 2003   12 00:23:18   +03:53      4 
   5 Кондратьев Владимир       HUNTER-SAMARA 063    III    61 2002   12 00:23:42   +04:17      5 
   6 Лысова Яна                ДЮСШ по конному спор МС     67 1998   12 00:25:00   +05:35      6 
   7 Мытарев Глеб              HUNTER-SAMARA 063    I      68 1999   12 00:26:29   +07:04      7 
   8 Ференс Михаил             HUNTER-SAMARA 063    III    87 2004   12 00:28:19   +08:54      8 
   9 Чижиков Алексей           мск О'Лень                  89 1974   12 00:29:13   +09:48      9 
  10 Иванов Константин         HUNTER-SAMARA 063    Iю     54 2002   12 00:30:23   +10:58     10 
  11 Васильев Никита           ARDF                 МС     43 1998   12 00:30:52   +11:27     11 
  12 Спектор Илья              HUNTER-SAMARA 063    КМС    78 2002   12 00:32:14   +12:49     12 
  13 Бурлаченко Василий        Россия, лично        МС     42 1940   12 00:37:11   +17:46     13 
  14 Судник Юрий               Россия, лично        МС     80 1946   12 00:37:27   +18:02     14 
  15 Коломнин Дмитрий          мск О'Лень                  57 1985   12 00:39:29   +20:04     15 
  16 Будаева Елена             HUNTER-SAMARA 063    КМС    41 1997   0  не старт.               
  17 Володин Григорий          мск О'Лень                  44 2001   0  не старт.               
  18 Жирков Алексей            мск О'Лень                  52 2001   0  не старт.               
  19 Жирков Владимир           мск О'Лень                  53 2001   0  не старт.               
  20 Коломнина Екатерина       мск О'Лень           ЗМС    60 1982   0  не старт.               
  21 Платонова Ирина           Ленинградкая область МСМК   72 1974   0  не старт.               
  22 Таргулян Игорь            мск О'Лень                  81 2001   0  не старт.               
  23 Шайдаюк Кирилл            Ленинградкая область КМС    93 1973   0  не старт.               
Главный судья                                   
Главный секретарь