VIII открытый традиционный УТС "Кисловодск-2017"
3.5 МГц
25 марта 2017г., г.Кисловодск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

3 КП, 4 КП, 3.320 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никитин Фёдор             HUNTER-SAMARA 063    IIю    70 2005   3  00:36:31   +00:00      1 
   2 Раевская Виктория         HUNTER-SAMARA 063    IIю    74 2005   3  00:37:46   +01:15      2 
   3 Филатова Яна              HUNTER-SAMARA 063    IIю    88 2005   3  00:44:17   +07:46      3 
   4 Шаранин Алексей           HUNTER-SAMARA 063    IIю    95 2006   3  00:47:32   +11:01      4 
   5 Курелюк Варвара           HUNTER-SAMARA 063    IIю    64 2006   3  00:50:56   +14:25      5 
   6 Столбова Мария            HUNTER-SAMARA 063    IIю    79 2004   3  01:14:55   +38:24      6 

4 КП, 5 КП, 3.790 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сагайдачный Денис         мск О'Лень                  76 2003   4  01:51:52   +00:00      1 
   2 Нестерова Ирина           мск О'Лень                  69 2002   4  01:52:38   +00:46      2 

5 КП, 6 КП, 4.640 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шайдаюк Кирилл            Ленинградкая область КМС    93 1973   6  00:43:02   +00:00      1 
   2 Чижиков Алексей           мск О'Лень                  89 1974   6  00:50:16   +07:14      2 
   3 Курелюк Екатерина         HUNTER-SAMARA 063    КМС    65 2001   6  00:50:47   +07:45      3 
   4 Лысова Яна                ДЮСШ по конному спор МС     67 1998   6  00:50:56   +07:54      4 
   5 Мытарев Глеб              HUNTER-SAMARA 063    I      68 1999   6  00:55:38   +12:36      5 
   6 Королев Дмитрий           Одинцовский р-н, лич МС     62 1969   6  00:55:40   +12:38      6 
   7 Ференс Михаил             HUNTER-SAMARA 063    III    87 2004   6  00:55:49   +12:47      7 
   8 Гуторов Владислав         HUNTER-SAMARA 063    III    47 2003   6  00:56:56   +13:54      8 
   9 Иванов Константин         HUNTER-SAMARA 063    Iю     54 2002   6  00:59:45   +16:43      9 
  10 Платонова Ирина           Ленинградкая область МСМК   72 1974   6  01:00:28   +17:26     10 
  11 Васильев Никита           ARDF                 МС     43 1998   6  01:04:43   +21:41     11 
  12 Спектор Илья              HUNTER-SAMARA 063    КМС    78 2002   6  01:05:12   +22:10     12 
  13 Судник Юрий               Россия, лично        МС     80 1946   6  01:17:39   +34:37     13 
  14 Жаворонкова Анна          HUNTER-SAMARA 063    II     51 2002   6  01:19:55   +36:53     14 
  15 Годунов Эдуард            ARDF                 МС     45 1969   5  00:42:50   +36:00     15 
  16 Бурлаченко Василий        Россия, лично        МС     42 1940   4  01:00:26   +17:24     16 
Главный судья                                   
Главный секретарь