VIII открытый традиционный УТС "Кисловодск-2017"
радиоориетирование
25 марта 2017г., г.Кисловодск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

2 КП, 7 КП, 2.450 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Коломнина Алёна           мск О'Лень                  59 2008   7  00:57:10   +00:00      1 
   2 Фармаковская Мария        мск О'Лень                  86 2007   6  01:06:29   +09:19      2 
   3 Шалдышева Дарья           мск О'Лень                  94 2008   6  01:06:30   +09:20      3 
   4 Чижиков Максим            мск О'Лень                  90 2009   4  00:55:35   +34:37      4 
   5 Топоров Иван              мск О'Лень                  84 2007   4  00:56:11   +35:13      5 

3 КП, 7 КП, 2.450 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лангман Александр         мск О'Лень                  66 2004   7  00:50:56   +00:00      1 
   2 Петренко Артём            мск О'Лень                  71 2004   7  00:51:14   +00:18      2 
   3 Топорова Дарья            мск О'Лень                  85 2004   7  00:55:57   +05:01      3 
   4 Полегаева Анастасия       мск О'Лень                  73 2004   7  00:55:58   +05:02      4 
   5 Чижиков Станислав         мск О'Лень                  91 2002   6  01:09:32   +18:36      5 
   6 Кузнецова Олеся           мск О'Лень                  63 2005   6  01:13:57   +23:01      6 
   7 Семкина Софья             мск О'Лень                  77  400   6  01:13:59   +23:03      7 
   8 Никитин Фёдор             HUNTER-SAMARA 063    IIю    70 2005   5  00:28:02   +13:18      8 
   9 Столбова Мария            HUNTER-SAMARA 063    IIю    79 2004   5  00:32:55   +18:11      9 
  10 Раевская Виктория         HUNTER-SAMARA 063    IIю    74 2005   5  00:33:24   +18:40     10 
  11 Филатова Яна              HUNTER-SAMARA 063    IIю    88 2005   5  00:36:03   +21:19     11 
  12 Шаранин Алексей           HUNTER-SAMARA 063    IIю    95 2006   5  00:38:19   +23:35     12 
  13 Курелюк Варвара           HUNTER-SAMARA 063    IIю    64 2006   5  00:39:27   +24:43     13 
  14 Евдокимов Никита          мск О'Лень                  49 2004   4  01:05:58   +15:02     14 
  15 Кокорев Артём             мск О'Лень                  56 2005   4  01:06:23   +15:27     15 

4 КП, 7 КП, 2.450 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Коломнин Леонид           мск О'Лень                  58 2005   7  00:39:15   +00:00      1 
   2 Чугунов Михаил            мск О'Лень                  92 2003   7  00:53:34   +14:19      2 
   3 Нестерова Ирина           мск О'Лень                  69 2002   7  00:55:36   +16:21      3 
   4 Тимохин Максим            мск О'Лень                  83 2004   6  00:39:10   +36:07      4 
   5 Тимофеева Станислава      мск О'Лень                  82 1999   6  01:10:29   +31:14      5 
   6 Егорова Кристина          мск О'Лень                  50 2001   6  01:10:56   +31:41      6 
   7 Сагайдачный Денис         мск О'Лень                  76 2003   5  00:28:03   +25:00      7 

5 КП, 7 КП, 2.450 м, Контрольное время, минут: 60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Васильев Никита           ARDF                 МС     43 1998   7  00:17:31   +00:00      1 
   2 Годунов Эдуард            ARDF                 МС     45 1969   7  00:18:53   +01:22      2 
   3 Данилюк Алексей           HUNTER-SAMARA 063    КМС    48 2002   7  00:21:44   +04:13      3 
   4 Кондратьев Владимир       HUNTER-SAMARA 063    III    61 2002   7  00:23:40   +06:09      4 
   5 Королев Дмитрий           Одинцовский р-н, лич МС     62 1969   7  00:25:29   +07:58      5 
   6 Иванов Константин         HUNTER-SAMARA 063    Iю     54 2002   7  00:26:34   +09:03      6 
   7 Шайдаюк Кирилл            Ленинградкая область КМС    93 1973   7  00:26:45   +09:14      7 
   8 Платонова Ирина           Ленинградкая область МСМК   72 1974   7  00:27:53   +10:22      8 
   9 Гуторов Владислав         HUNTER-SAMARA 063    III    47 2003   7  00:27:57   +10:26      9 
  10 Таргулян Игорь            мск О'Лень                  81 2001   7  00:28:05   +10:34     10 
  11 Мытарев Глеб              HUNTER-SAMARA 063    I      68 1999   7  00:28:15   +10:44     11 
  12 Ференс Михаил             HUNTER-SAMARA 063    III    87 2004   7  00:28:32   +11:01     12 
  13 Володин Григорий          мск О'Лень                  44 2001   7  00:28:41   +11:10     13 
  14 Чижиков Алексей           мск О'Лень                  89 1974   7  00:29:59   +12:28     14 
  15 Жаворонкова Анна          HUNTER-SAMARA 063    II     51 2002   7  00:30:34   +13:03     15 
  16 Коломнин Дмитрий          мск О'Лень                  57 1985   7  00:32:22   +14:51     16 
  17 Лысова Яна                ДЮСШ по конному спор МС     67 1998   7  00:33:41   +16:10     17 
  18 Судник Юрий               Россия, лично        МС     80 1946   6  00:55:11   +37:40     18 
  19 Бурлаченко Василий        Россия, лично        МС     42 1940   6  00:55:46   +38:15     19 
Главный судья                                   
Главный секретарь