VIII открытый традиционный УТС "Кисловодск-2017"
144 МГц
26 марта 2017г., г.Кисловодск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

2 КП, 3 КП, 2.050 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шалдышева Дарья           мск О'Лень                  94 2008   1  00:46:28   +00:00      1 
   2 Ребайнс Роман             мск О'Лень                  75 2007   1  01:01:52   +15:24      2 
   3 Чижиков Максим            мск О'Лень                  90 2009   1  01:02:19   +15:51      3 
   4 Коломнина Алёна           мск О'Лень                  59 2008   1  01:34:26   +47:58      4 

3 КП, 4 КП, 3.040 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Столбова Мария            HUNTER-SAMARA 063    IIю    79 2004   4  01:12:46   +00:00      1 
   2 Раевская Виктория         HUNTER-SAMARA 063    IIю    74 2005   3  00:29:57   +53:23      2 
   3 Курелюк Варвара           HUNTER-SAMARA 063    IIю    64 2006   3  00:38:37   +02:03      3 
   4 Никитин Фёдор             HUNTER-SAMARA 063    IIю    70 2005   3  00:42:38   +06:04      4 
   5 Филатова Яна              HUNTER-SAMARA 063    IIю    88 2005   3  00:44:56   +08:22      5 
   6 Шаранин Алексей           HUNTER-SAMARA 063    IIю    95 2006   2  00:52:11   +15:37      6 
   7 Семкина Софья             мск О'Лень                  77  400   2  01:06:23   +29:49      7 
   8 Кокорев Артём             мск О'Лень                  56 2005   2  01:16:14   +03:28      8 
   9 Петренко Артём            мск О'Лень                  71 2004   2  01:18:30   +05:44      9 
  10 Кузнецова Олеся           мск О'Лень                  63 2005   1  00:54:01   +17:27     10 

5 КП, 5 КП, 4.000 м, Контрольное время, минут: 90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   ЛИС РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Данилюк Алексей           HUNTER-SAMARA 063    КМС    48 2002   5  00:41:44   +00:00      1 
   2 Годунов Эдуард            ARDF                 МС     45 1969   5  00:45:08   +03:24      2 
   3 Платонова Ирина           Ленинградкая область МСМК   72 1974   5  00:45:49   +04:05      3 
   4 Лысова Яна                ДЮСШ по конному спор МС     67 1998   5  00:47:41   +05:57      4 
   5 Королев Дмитрий           Одинцовский р-н, лич МС     62 1969   5  00:49:50   +08:06      5 
   6 Кондратьев Владимир       HUNTER-SAMARA 063    III    61 2002   5  00:53:10   +11:26      6 
   7 Спектор Илья              HUNTER-SAMARA 063    КМС    78 2002   5  00:57:25   +15:41      7 
   8 Гуторов Владислав         HUNTER-SAMARA 063    III    47 2003   5  00:58:18   +16:34      8 
   9 Курелюк Екатерина         HUNTER-SAMARA 063    КМС    65 2001   5  01:04:55   +23:11      9 
  10 Жаворонкова Анна          HUNTER-SAMARA 063    II     51 2002   5  01:08:08   +26:24     10 
  11 Чижиков Алексей           мск О'Лень                  89 1974   5  01:28:29   +46:45     11 
  12 Иванов Константин         HUNTER-SAMARA 063    Iю     54 2002   5  01:35:54   +54:10     12 
  13 Васильев Никита           ARDF                 МС     43 1998   4  00:55:53   +14:09     13 
  14 Коломнин Дмитрий          мск О'Лень                  57 1985   4  01:03:20   +21:36     14 
  15 Ференс Михаил             HUNTER-SAMARA 063    III    87 2004   3  00:59:18   +17:34     15 
Главный судья                                   
Главный секретарь