********************************************************************************
*               ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО              *
*                        ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                         *
*                         ПОСВЯЩЕННОЕ  "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                         *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц (ксд ВРВС 1450111811Я)         *
* г. Одинцово                                             20-21 октября 2018г. *
********************************************************************************

Соревнование: 20.10.2018   с 10.30 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 120 min
Участников: M21M19M16M14M12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12НСТНМЛНачДевРДТУч.+Пом
 173792421273955=76=81

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

M21Категория   M21M21
17 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6030m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Попов, СергейO!-Fox 50:19621
2.Королев, ДмитрийO!-Fox 54:38620
3.Чегодаев, АлександрДзержинск 55:56662
4.Гулиев, ЧерменO!-Fox 1:04:36682
5.Шимбаревич, СергейO!-Fox 1:05:12622
6.Сорокин, ИльяСамолёт-Москва 1:06:00680
7.Бурдейный, ВладимирO!-Fox 1:09:04619
8.Соловьев, АлексейДзержинск 1:09:40661
9.Слотин, ВадимНижний Новгород 1:09:56679
10.Бурдейный, АлександрO!-Fox 1:14:23618
11.Лобков, СеменВладимир 1:21:39636
12.Муль, АлександрДзержинск 1:35:30660
13.Иванов, АлександрВладимир 1:39:11635
14.Александров, Андреймск О'Лень 1:39:42672
15.Григорьев, АндрейВладимир 1:43:07632
OVTПрохоров, АлександрВладимир 2:31:54637
DSQЦветков, АлексейСтавропольский край DNF 81

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

M19Категория   M19M19
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 +++ Дистанция >5060m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соболин, ДаниилO!-Fox 49:39517
2.Лукичев, ДаниилFire Fox 42:2346
SPWКолесников, ДаниилO!-Fox DNF 16

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

M16Категория   M16M16
7 Участ. +++ Лисы 1 2 3 +++ Дистанция >4040m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Темнов, ДаниилFire Fox 59:2845
2.Соловьев, Сергей АДзержинск 1:04:01458
3.Калашников АртемO!-Fox 1:14:16483
4.Миронов, МаксимДзержинск 1:33:47456
5.Мещеряков, НикитаДзержинск 1:35:59455
6.Ухов, ДаниилДзержинск 1:13:53359
SPWКалашников, АртемO!-Fox DNF 15

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

M14Категория   M14M14
9 Участ. +++ Лисы 2 3 +++ Дистанция >3330m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Карпачев, ЕфимO!-Fox 32:45313
2.Козлов, МаксимO!-Fox 43:13314
3.Мильто, СтепанFire Fox 1:15:4733
4.Александров, Александрмск О'Лень 1:30:45369
5.Коломнин, Леонидмск О'Лень 1:05:46270
6.Деев, СеменFire Fox 1:05:5122
SPWДворецкий, ТимофейO!-Fox DNF 12
SPWКалачев, ДаниилВладимир DNF 33
SPWКалачев, СерафимВладимир DNF 34

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

M12Категория   M12M12
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6030m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Сорогин, ПетрFire Fox 1:20:2921
SPWТопоров, Иванмск О'Лень DNF 68

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

Ж21Категория   Ж21Ж21
4 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 +++ Дистанция >5510m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Гулиева ГалинаO!-Fox 1:20:23484
2.Соколикова, СветланаO!-Fox 1:45:02426
SPWФеногенова, АннаВладимир DNF 44
DSQДолинина, МарияO!-Fox DNF 25

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

Ж19Категория   Ж19Ж19
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 +++ Дистанция >5060m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соловьева, МарияВладимир 1:36:26543
2.Смирницкая, ОксанаFire Fox 1:28:2039

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

Ж16Категория   Ж16Ж16
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 +++ Дистанция >4040m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Тарасова, СофияFire Fox 1:48:5928

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

Ж14Категория   Ж14Ж14
2 Участ. +++ Лисы 2 3 +++ Дистанция >3330m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
SPWАпалькина, АнастасияO!-Fox DNF 23
SPWПарамонова, ВалерияВладимир DNF 42

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

Ж12Категория   Ж12Ж12
7 Участ. +++ Лисы 1 2 +++ Дистанция >2310m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Коломнина, Алёнамск О'Лень 40:03374
2.Романова, ЕленаВладимир 44:27339
3.Коблова, ВикторияВладимир 50:26338
4.Смирницкая, КаринаFire Fox 52:3937
5.Северьянова, ПолинаВладимир 1:01:26340
6.Шалдышева, Дарьямск О'Лень 1:23:14376
7.Шмалько, МаргаритаВладимир 50:04241

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

НСТКатегория   НСТНСТ
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6030m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Курылев, ДанилаДзержинск 03:28*266
2.Картузов, ЮрийO!-Fox 05:30*230
3.Дубовицкий, ДенисДзержинск 05:33*265

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

НМЛКатегория   НМЛНМЛ
9 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6030m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Березовский, ЕвгенийO!-Fox 03:43*227
2.Воронкин, ЯрославO!-Fox 04:50*228
3.Сирый, АндрейFire Fox 06:30*211
4.Ивлев, МатвейO!-Fox 06:33*286
5.Калачев, СтефанВладимир 07:22*246
6.Веретенников, ДаниилВладимир 08:35*245
7.Долинин, ГригорийO!-Fox 08:45*229
8.Мусатов, АндрейВладимир 11:05*248
9.Канавин, АлександрДзержинск 15:10*263

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

НачКатегория   НачДевНач
5 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6030m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Самсонова, ЕкатеринаO!-Fox 05:33*285
2.Прохорова, СветланаВладимир 05:40*251
3.Орлова, АнгелинаВладимир 07:33*249
4.Кузнецова, СофьяFire Fox 08:26*210
5.Калачева, МарияВладимир 14:59*247

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

РДТКатегория   РДТРДТ
5 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 +++ Дистанция >6030m 
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Шмалько, АннаВладимир 04:46*254
2.Прохорова, ДарьяВладимир 05:41*250
3.Романова, ЛюбовьВладимир 06:00*252
4.Савельева, ТатьянаВладимир 07:06*253
5.Козлова, ДианаO!-Fox 17:00*231

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НСТ   НМЛ   Нач   РДТ  

Судьи
Бричаг, Mаксим   Московская обл.Попов, Cергей   Московская обл.Соболин, Cергей   Московская обл.
Цымбалюк, Oлег   Московская обл.Чистяков, Владимир   Московская обл.
Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"