********************************************************************************
*               ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО              *
*                        ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                         *
*                         ПОСВЯЩЕННОЕ  "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                         *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц (ксд ВРВС 1450111811Я)         *
* г. Одинцово                                             20-21 октября 2018г. *
********************************************************************************

Соревнование: 20.10.2018   с 10.30 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 120 min
Участников: M21M19M16M14M12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 17379242127=54=59

Оптимальная длина дистанции>>>>>
M21С-5-4-1-2-3-М-Ф6030 m
M19С-5-1-2-3-М-Ф5060 m
M16С-1-2-3-М-Ф4040 m
M14С-2-3-М-Ф3330 m
M12С-5-4-1-2-3-М-Ф6030 m
Ж21С-1-4-2-3-М-Ф5510 m
Ж19С-5-1-2-3-М-Ф5060 m
Ж16С-1-2-3-М-Ф4040 m
Ж14С-2-3-М-Ф3330 m
Ж12С-1-2-М-Ф2310 m

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   M21

С-5-4-1-2-3-М-ФM21   Вариант   С-5-4-1-2-3-М-Ф   >6030m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Попов, Сергей            15'04 +05'08*+06'10*+06'14 +12'39*+04'54*+00'10* = 50'19
  2  Королев, Дмитрий         15'01 +05'25 +07'22 +03'59*+17'17 +05'22 +00'12  = 54'38
  3  Чегодаев, Александр      15'29 +09'12 +06'46 +05'14 +14'43 +04'21 +00'11  = 55'56
  4  Гулиев, Чермен           14'51*+14'45 +06'24 +05'39 +16'12 +06'32 +00'13  = 64'36
  5  Шимбаревич, Сергей       15'18 +14'09 +10'32 +08'12 +11'53 +04'55 +00'13  = 65'12
  6  Сорокин, Илья            15'13 +18'44 +07'50 +07'29 +11'47 +04'44 +00'13  = 66'00
  7  Бурдейный, Владимир      15'23 +14'00 +06'47 +07'39 +19'14 +05'49 +00'12  = 69'04
  8  Соловьев, Алексей        14'58 +14'52 +07'09 +05'44 +20'46 +05'59 +00'12  = 69'40
 12  Муль, Александр          20'00 +14'25 +21'45 +04'26 +24'36 +10'00 +00'18  = 95'30
 15  Григорьев, Андрей        20'40 +28'19 +13'02 +04'25 +26'45 +09'46 +00'10  =103'07
 
С-2-1-4-5-3-М-ФM21   Вариант   С-2-1-4-5-3-М-Ф   >6150m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  9  Слотин, Вадим            06'47 +05'08 +12'49 +11'20 +28'08 +05'32 +00'12  = 69'56
 
С-2-1-5-4-3-М-ФM21   Вариант   С-2-1-5-4-3-М-Ф   >6320m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
 10  Бурдейный, Александр     10'23*+10'34*+06'11*+17'02*+24'59*+05'01*+00'13* = 74'23
 14  Александров, Андрей      18'38 +09'03 +08'55 +20'01 +34'33 +08'18 +00'14  = 99'42
 
С-1-5-4-2-3-М-ФM21   Вариант   С-1-5-4-2-3-М-Ф   >6190m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
 11  Лобков, Семен            17'18*+08'52*+08'44*+10'33*+29'21*+06'40*+00'11* = 81'39
 13  Иванов, Александр        26'14 +09'20 +29'23 +12'04 +17'15 +04'45 +00'10  = 99'11
 
С-5-4-2-3-1-М-ФM21   Вариант   С-5-4-2-3-1-М-Ф   >8100m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
     Прохоров, Александр      21'17 +13'36 +15'37 +50'47 +35'26 +14'59 +00'12  =151'54

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   M19

С-2-1-5-3-М-ФM19   Вариант   С-2-1-5-3-М-Ф   >5180m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Соболин, Даниил          08'11 +07'25 +05'38 +24'05 +04'11 +00'09  = 49'39
 
С-5-4-1-2-М-ФM19   Вариант   С-5-4-1-2-М-Ф   >4300m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Лукичев, Даниил          14'36 +09'10 +06'58 +04'59 +06'30 +00'10  = 42'23

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   M16

С-1-2-3-М-ФM16   Вариант   С-1-2-3-М-Ф   >4040m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Темнов, Даниил           22'04 +05'54 +26'04*+05'13*+00'13* = 59'28
  3  Калашников Артем         16'52*+09'02*+37'15 +10'54 +00'13  = 74'16
 
С-2-1-3-М-ФM16   Вариант   С-2-1-3-М-Ф   >4120m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Соловьев, Сергей А       07'02*+19'29*+32'05*+05'14*+00'11* = 64'01
  4  Миронов, Максим          11'27 +25'13 +42'42 +14'14 +00'11  = 93'47
  5  Мещеряков, Никита        16'15 +25'21 +42'53 +11'21 +00'09  = 95'59
 
С-1-3-М-ФM16   Вариант   С-1-3-М-Ф   >3990m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  6  Ухов, Даниил             16'33 +42'54 +14'15 +00'11  = 73'53

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   M14

С-2-3-М-ФM14   Вариант   С-2-3-М-Ф   >3330m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Карпачев, Ефим           05'58*+21'05*+05'32*+00'10* = 32'45
  2  Козлов, Максим           08'00 +29'43 +05'19 +00'11  = 43'13
  3  Мильто, Степан           15'22 +50'04 +10'11 +00'10  = 75'47
  4  Александров, Александр   15'35 +68'22 +06'38 +00'10  = 90'45
 
С-2-М-ФM14   Вариант   С-2-М-Ф   >1600m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  5  Коломнин, Леонид         15'31 +50'02 +00'13  = 65'46
 
С-3-М-ФM14   Вариант   С-3-М-Ф   >1910m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  6  Деев, Семен              55'28 +10'10 +00'13  = 65'51

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   M12

С-2-М-ФM12   Вариант   С-2-М-Ф   >1600m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Сорогин, Петр            63'00 +17'19 +00'10  = 80'29

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   Ж21

С-1-2-3-М-ФЖ21   Вариант   С-1-2-3-М-Ф   >4040m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Гулиева Галина           30'00 +15'13 +23'49 +11'02 +00'19  = 80'23
 
С-2-5-1-3-М-ФЖ21   Вариант   С-2-5-1-3-М-Ф   >5340m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Соколикова, Светлана     20'40 +27'37 +13'24 +34'00 +09'05 +00'16  =105'02

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   Ж19

С-2-1-5-3-М-ФЖ19   Вариант   С-2-1-5-3-М-Ф   >5180m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Соловьева, Мария         14'40 +10'11 +38'16 +26'26 +06'41 +00'12  = 96'26
 
С-2-3-М-ФЖ19   Вариант   С-2-3-М-Ф   >3330m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Смирницкая, Оксана       26'20 +51'10 +10'36 +00'14  = 88'20

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   Ж16

С-3-М-ФЖ16   Вариант   С-3-М-Ф   >1910m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Тарасова, София          98'26 +10'19 +00'14  =108'59

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   Ж14

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Категория   Ж12

С-2-1-М-ФЖ12   Вариант   С-2-1-М-Ф   >2330m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  1  Коломнина, Алёна         16'27 +11'24*+12'00*+00'12* = 40'03
  4  Смирницкая, Карина       07'21*+34'34 +10'33 +00'11  = 52'39
  5  Северьянова, Полина      26'44 +10'26 +24'04 +00'12  = 61'26
  6  Шалдышева, Дарья         51'56 +20'01 +11'05 +00'12  = 83'14
 
С-1-2-М-ФЖ12   Вариант   С-1-2-М-Ф   >2310m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  2  Романова, Елена          31'14*+04'25*+08'37*+00'11* = 44'27
  3  Коблова, Виктория        36'17 +05'20 +08'37 +00'12  = 50'26
 
С-1-М-ФЖ12   Вариант   С-1-М-Ф   >2200m

Мест Фамилия, Имя             Промежуточный результат лис-лис                   .
  7  Шмалько, Маргарита       22'01 +27'51 +00'12  = 50'04

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12  

Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"