********************************************************************************
*               ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО              *
*                        ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                         *
*                         ПОСВЯЩЕННОЕ  "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                         *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - 144 МГц (ксд ВРВС 1450111811Я)         *
* г. Одинцово                                             20-21 октября 2018г. *
********************************************************************************

Соревнование: 20.10.2018   с 10.00 час
Диапазон/КВ: 2-m-Диапазон / 120 min
Участников: M21M19M16M14M12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12Уч.+Пом
 17379232127=53=58

ПРОТОКОЛ СТАРТА

СтНомФамилия, ИмяКомандаПозывнойГодРожд.SI-номКат.Ст.время
Забег 1
21Попов, СергейO!-Fox 1976977777M2110:30
7Смирницкая, КаринаFire Fox 2007...Ж1210:30
Забег 2
13Карпачев, ЕфимO!-Fox 2004...M1410:31
Забег 3
26Соколикова, СветланаO!-Fox 1989...Ж2110:32
Забег 4
37Прохоров, АлександрВладимир 20047212051M2110:35
40Северьянова, ПолинаВладимир 20067211492Ж1210:35
Забег 5
12Дворецкий, ТимофейO!-Fox 2004...M1410:36
Забег 6
44Феногенова, АннаВладимир 19977211489Ж2110:37
Забег 7
60Муль, АлександрДзержинск 1990...M2110:40
68Топоров, Иванмск О'Лень 20072040776M1210:40
Забег 8
69Александров, Александрмск О'Лень 20051408381M1410:41
Забег 9
25Долинина, МарияO!-Fox 1999...Ж2110:42
Забег 10
72Александров, Андреймск О'Лень 19701009304M2110:45
74Коломнина, Алёнамск О'Лень 20082070600Ж1210:45
Забег 11
70Коломнин, Леонидмск О'Лень 20052040778M1410:46
Забег 12
19Бурдейный, ВладимирO!-Fox 19817730722M2110:50
41Шмалько, МаргаритаВладимир 20067211481Ж1210:50
Забег 13
33Калачев, ДаниилВладимир 20056302132M1410:51
Забег 14
36Лобков, СеменВладимир 20036302135M2110:55
76Шалдышева, Дарьямск О'Лень 20081602458Ж1210:55
Забег 15
14Козлов, МаксимO!-Fox 2004...M1410:56
Забег 16
82Шахназарян, АрменСтавропольский край 19612106514M2111:00
38Коблова, ВикторияВладимир 20077212054Ж1211:00
Забег 17
23Апалькина, АнастасияO!-Fox 2004...Ж1411:01
Забег 18
35Иванов, АлександрВладимир 20037212057M2111:05
39Романова, ЕленаВладимир 20067211493Ж1211:05
Забег 19
34Калачев, СерафимВладимир 20046302130M1411:06
Забег 20
81Цветков, АлексейСтавропольский край 1983554361M2111:10
1Сорогин, ПетрFire Fox 2006...M1211:10
Забег 21
3Мильто, СтепанFire Fox 2004...M1411:11
Забег 22
80Сорокин, ИльяСамолёт-Москва 19711408347M2111:15
8Тарасова, СоняFire Fox 2003...Ж1611:15
Забег 23
42Парамонова, ВалерияВладимир 20047212056Ж1411:16
Забег 24
32Григорьев, АндрейВладимир 20047211484M2111:20
15Калашников, АртемO!-Fox 2002...M1611:20
Забег 25
2Деев, СеменFire Fox 2005...M1411:21
Забег 26
62Чегодаев, АлександрДзержинск 19641146485M2111:25
55Мещеряков, НикитаДзержинск 2002...M1611:25
Забег 27
6Лукичев, ДаниилFire Fox 2001...M1911:26
Забег 28
18Бурдейный, АлександрO!-Fox 19861280794M2111:30
56Миронов, МаксимДзержинск 2002...M1611:30
Забег 29
17Соболин, ДаниилO!-Fox 20001301499M1911:31
Забег 30
61Соловьев, АлексейДзержинск 1978254206M2111:35
57Соловьев, СергейДзержинск 2002254088M1611:35
Забег 31
9Смирницкая, ОксанаFire Fox 2001...Ж1911:36
Забег 32
22Шимбаревич, СергейO!-Fox 1979...M2111:40
58Соловьев, Сергей АДзержинск 20022055594M1611:40
Забег 33
43Соловьева, МарияВладимир 20027212053Ж1911:41
Забег 34
79Слотин, ВадимНижний Новгород 19671593332M2111:45
5Темнов, ДаниилFire Fox 2003...M1611:45
Забег 35
16Колесников, ДаниилO!-Fox 2001...M1911:46
Забег 36
20Королев, ДмитрийO!-Fox 19697790050M2111:50
59Ухов, ДаниилДзержинск 2002...M1611:50

Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"