********************************************************************************
*               ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОДИНЦОВО              *
*                        ПО СПОРТИВНОЙ РАДИОПЕЛЕНГАЦИИ                         *
*                         ПОСВЯЩЕННОЕ  "ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ"                         *
*          СПОРТИВНАЯ РАДИОПЕЛЕНГАЦИЯ - СПРИНТ (ксд ВРВС 1450101811Я)         *
* г. Одинцово                                             20-21 октября 2018г. *
********************************************************************************

Соревнование: 21.10.2018   с 10.30 час
Диапазон/КВ: 80-m-Диапазон / 60 min
Участников: M21M19M16M14M12Ж21Ж19Ж16Ж14Ж12НМЛРДТНСТНачДевУч.+Пом
 2016102421488535=79=84

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

M21Категория   M21M21
20 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 14 15  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Шимбаревич, СергейO!-Fox 31:041222
2.Королев, ДмитрийO!-Fox 31:561220
3.Чегодаев, АлександрДзержинск 33:141262
4.Гулиев, ЧерменO!-Fox 33:371282
5.Соболин, ДаниилO!-Fox 35:371217
6.Соловьев, АлексейДзержинск 37:151261
7.Григорьев, АндрейВладимир 37:161232
8.Бурдейный, АлександрO!-Fox 38:56*1218
9.Лобков, СеменВладимир 39:191236
10.Слотин, ВадимНижний Новгород 39:351279
11.Иванов, АлександрВладимир 41:161235
12.Муль, АлександрДзержинск 46:371260
13.Лукичев, ДаниилFire Fox 48:41126
14.Александров, Андреймск О'Лень 56:281272
15.Коломнин, Дмитриймск О'Лень 56:581273
16.Бурдейный, ВладимирO!-Fox 33:511119
17.Прохоров, АлександрВладимир 36:53237
SPWСорокин, ИльяСамолёт-Москва DNF 80
SPWЦветков, АлексейСтавропольский край DNF 81
SPWНестеренко, РусланДонецк DNF 67

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

M19Категория   M19M19
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6! 11 12 13 15  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
SPWКолесников, ДаниилO!-Fox DNF 16

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

M16Категория   M16M16
6 Участ. +++ Лисы 1 2 3 6! 11 12 13  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соловьев, Сергей АДзержинск 24:53858
2.Темнов, ДаниилFire Fox 26:0485
3.Калашников, АртемO!-Fox 26:56883
4.Ухов, ДаниилДзержинск 46:38859
5.Мещеряков, НикитаДзержинск 42:44755
6.Миронов, МаксимДзержинск 44:42756

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

M14Категория   M14M14
10 Участ. +++ Лисы 1 2 3 6! 11 12  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Карпачев, ЕфимO!-Fox 17:09713
2.Литвяков, Никитамск О'Лень 21:36771
3.Козлов, МаксимO!-Fox 23:02714
4.Коломнин, Леонидмск О'Лень 29:19770
5.Александров, Александрмск О'Лень 31:35769
6.Мильто, СтепанFire Fox 59:5673
7.Дворецкий, ТимофейO!-Fox 14:38212
- Деев, СеменFire Fox 1:11:43М2
SPWКалачев, ДаниилВладимир DNF 33
SPWКалачев, СерафимВладимир DNF 34

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

M12Категория   M12M12
2 Участ. +++ Лисы 1 2 6! 11 12  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Топоров, Иванмск О'Лень 33:31668
2.Сорогин, ПетрFire Fox 39:0761

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

Ж21Категория   Ж21Ж21
4 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 6! 11 12 13 14  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Гулиева, ГалинаO!-Fox 57:41=884
SPWДолинина, МарияO!-Fox DNF 25
SPWСоколикова, СветланаO!-Fox DNF 26
SPWФеногенова, АннаВладимир DNF 44

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

Ж19Категория   Ж19Ж19
2 Участ. +++ Лисы 1 2 3 5 6! 11 12 13 15  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Соловьева, МарияВладимир 55:591043
2.Смирницкая, ОксанаFire Fox 43:1169

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

Ж16Категория   Ж16Ж16
1 Участ. +++ Лисы 1 2 3 6! 11 12 13  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Тарасова, СофияFire Fox 45:1058

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

Ж14Категория   Ж14Ж14
4 Участ. +++ Лисы 1 2 3 6! 11 12  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Полегаева, Анастасиямск О'Лень 19:32777
2.Топорова, Дарьямск О'Лень 21:41778
SPWПарамонова, ВалерияВладимир DNF 42
SPWАпалькина, АнастасияO!-Fox DNF 23

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

Ж12Категория   Ж12Ж12
8 Участ. +++ Лисы 1 2 6! 11 12  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Коломнина, Алёнамск О'Лень 22:49674
2.Шмалько, МаргаритаВладимир 24:53641
3.Фармаковская, Мариямск О'Лень 29:18675
4.Шалдышева, Дарьямск О'Лень 30:40676
5.Смирницкая, КаринаFire Fox 35:0767
6.Северьянова, ПолинаВладимир 37:05640
7.Романова, ЕленаВладимир 37:39539
8.Коблова, ВикторияВладимир 37:20=338

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

НМЛКатегория   НМЛНМЛ
8 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Березовский, ЕвгенийO!-Fox 03:31*227
2.Воронкин, ЯрославO!-Fox 05:01*228
3.Долинин, ГригорийO!-Fox 06:02*229
4.Веретенников, ДаниилВладимир 06:42*245
5.Мусатов, АндрейВладимир 07:43*248
6.Калачев, СтефанВладимир 08:47*246
7.Канавин, АлександрДзержинск 14:07*263
8.Сирый, АндрейFire Fox 25:17*111

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

РДТКатегория   РДТРДТ
5 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Шмалько, АннаВладимир 04:00*254
2.Прохорова, СветланаВладимир 05:03*251
3.Романова, ЛюбовьВладимир 07:08*252
4.Савельева, ТатьянаВладимир 07:23*253
SPWКозлова, ДианаO!-Fox DNS 31

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

НСТКатегория   НСТНСТ
3 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Картузов, ЮрийO!-Fox 05:51*230
2.Дубовицкий, ДенисДзержинск 06:39*265
3.Курылев, ДанилаДзержинск 07:30*266

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

НачКатегория   НачДевНач
5 Участ. +++ Лисы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15  
МестоФамилия, ИмяКомандаПозывнойРезультатЛисСтНом
1.Самсонова, ЕкатеринаO!-Fox 04:28*285
2.Кузнецова, СофияFire Fox 05:23*210
3.Калачева, МарияВладимир 06:51*247
4.Орлова, АнгелинаВладимир 07:38*249
5.Прохорова, ДарьяВладимир 10:00*250

  Категория   M21   M19   M16   M14   M12   Ж21   Ж19   Ж16   Ж14   Ж12   НМЛ   РДТ   НСТ   Нач  

Судьи
Бричаг, Mаксим   Московская обл.Попов, Cергей   Московская обл.Соболин, Cергей   Московская обл.
Цымбалюк, Oлег   Московская обл.Чистяков, Владимир   Московская обл.
Организатор: МБУС "Одинцовский спортивный центр"